Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА во втором туре подряд одержал разгромную победу со счётом 4:0. На этот раз на своём поле крупное поражение потерпел "Оренбург". Команда Константина Парамонова в этом матче создала пару неплохих моментов, но не смогла их реализовать. ЦСКА же удалось за счёт класса показать более атакующий футбол и тем самым одержать заслуженную победу. Благодаря данному успеху ЦСКА набрал 46 очков и пока поднялся на третье место в турнирной таблице. "Оренбург" в свою очередь с 23 очками остался на последней строчке в таблице, видимо следующий сезон команда проведёт в ФНЛ.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 0:4!!! Обляков!!! Щенников с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Тикнизян пропустил мяч на Кучаева, но затем Наяир выпросил пас у Константина, Тикнизян немного сместился к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Обляков удачно подставил ногу и отправил мяч в сетку ворот.
  • 90'
    Бистрович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, удар получился плотным, но мяч полетел точно в руки Климовичу.
    90'
    Фланговый защитник "Оренбурга" Сергей Терехов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
  • 90'
    Фамейе протащил мяч к линии штрафной площади, далее Доэль отыгрался с Липовым и пробил по воротам, мяч попал в Щенникова.
    89'
    Кулишев на этот раз перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля ЦСКА, правила были нарушены как раз против Магнуссона.
    88'
    Магнуссон в центре поля нарушил правила против Кулишева. "Оренбургу" не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 87'
    Кучаев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Константин выполнил прострел к линии вратарской на Облякова, совсем немного Иван не успел к эпизоду, чтобы подставить ногу и отправить мяч в сетку.
    86'
    Защитник "Оренбурга" Даниил Криворучко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бистровича.
    85'
    Угловой у ворот "Оренбурга". Обляков выполнил подачу к линии вратарской, Дивеев головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    84'
    И заключительную замену проводят "армейцы". Вместо Кирилла Набабкина на поле вышел Вадим Карпов.
    83'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Николы Влашича на поле вышел Наяир Тикнизян.
    82'
    Зотов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кулишев головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    В составе "Оренбурга" произошла заключительная замена. Вместо Андреа Чуканова на поле вышел Даниил Криворучко.
      80'
      Липовой в центре поля нарушил правила против Влашича. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      79'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Щенников!!! Влашич при рывке к правому углу штрафной площади удачно отыгрался с Фернандесом, Никола в завершении своей комбинации головой сбросил мяч на Бистровича, а Кристиян выполнил прострел в центр штрафной площади на Щенникова, который пробил точно по центру и отправил мяч между ног Климовичу.
      78'
      Алексей Сухой посмотрел повтор момента и принял решение отменить пенальти, также Михаилу Сивакову будет отменена и жёлтая карточка.
      77'
      Алексей Сухой получил рекомендации из комнаты VAR пересмотреть момент, у Сивакова рука была прижата к телу, а поэтому пенальти может быть и отменён.
      76'
      Пенальти назначается в ворота "Оренбурга"! Фернандес на правом фланге обыграл Терехова, вошёл в штрафную площадь, а затем Марио пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в руку Сивакову, Алексей Сухой дал свисток и указал на "точку".
      75'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Яка Бийол.
    • 74'
      Фамейе разогнал атаку по центру, а затем Джоэль выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кулишев выполнил подачу к левому углу штрафной площади, там оказались только игроки ЦСКА.
      73'
      Вновь Алексей Сухой дал паузу игрокам, они могут попить воды и немного восстановить силы.
      72'
      Фамейе перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА и в итоге нарушил правила против Бистровича.
    • 71'
      Малых с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской, Липовой обработал мяч, а затем Данил выполнил передачу немного назад на Шкофлека, Жига в касание пробил по воротам, мяч попал в Дивеева.
      70'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Виталия Шахова на поле вышел Давид Бидловский.
      69'
      Кучаев при входе в штрафную площадь удачно отыгрался с Фернандесом, а затем Константин с правого угла штрафной пробил по воротам, Климович спас свою команду, а затем уже у Влашича не получилось сыграть на добивании должным образом.
      68'
      Фамейе в центре поля здорово отыгрался со Шкофлеком, а затем Джоэль выполнил передачу к линии штрафной площади на Липового, Данил оказался в офсайде.
      67'
      Чуканов на правом фланге нарушил правила против Влашича. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      66'
      Фернандес из центра поля выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади на Чалова, Фёдор на этот раз ушёл к правому углу вратарской, Климович успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч после прострела форварда ЦСКА.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Влашич!!! Фернандес с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Чалов пяткой выполнил передачу ближе к центру штрафной на Влашича, Никола обработал мяч, а затем здорово пробил в левый угол ворот, Климович не смог спасти свою команду.
    • 64'
      Из-за перебора жёлтых карточек Кирилл Набабкин также пропустит следующий матч против "Рубина".
      63'
      Чуканов со стандарта закрутил мяч под правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      62'
      Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Липового.
    • 61'
      Шкофлек под прессингом потерял мяч на своей половине поля, Влашич сразу же убежал к линии штрафной площади, но Никола передержал мяч и в итоге потерял его.
      60'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Влашич выполнил подачу к правому углу вратарской, Шкофлек удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
      59'
      И сразу вторую замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Константина Марадишвили на поле вышел Кристиян Бистрович.
      58'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Константин Кучаев.
      57'
      Шкофлек перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА и в итоге нарушил правила против Набабкина.
    • 56'
      Обляков немного прошёл вперёд по центру, а затем Иван пробил в левый угол ворот с довольно приличной дистанции, Климович успел переместиться и спокойно забрать мяч в руки.
      55'
      Полузащитник "Оренбурга" Артём Кулишев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Щенникова.
    • 54'
      Кучаев у ЦСКА уже готов выйти на замену, видимо Арнор Сигурдссон не сможет в полной мере продолжить матч, либо им не хочет рисковать тренерский штаб "армейцев".
      53'
      Арнор Сигурдссон в борьбе с Шаховым получил повреждение, вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.
      52'
      Фамейе выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Липовой пробил по воротам с острого угла, Акинфеев сложился и намертво поймал мяч.
    • 51'
      Магнуссон выполнил передачу на ход Сигурдссону по центру, Шахов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 50'
      Из-за перебора жёлтых карточек Игорь Дивеев вынужден будет пропустить следующий матч против казанского "Рубина".
    • 49'
      Чуканов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Дивеев головой выбил мяч на правый фланг.
      48'
      Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Фамейе.
      47'
      В составе "Оренбурга" после перерыва произошла замена. Вместо Фёдора Черных на поле вышел Жига Шкофлек.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, изменится ли игра во втором тайме, если ЦСКА забьёт второй мяч, спасти встречу "Оренбург" уже скорее всего не сможет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на выезде спокойно переигрывает "Оренбург" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Фёдор Чалов, а в роли ассистента выступил Никола Влашич. "Оренбургу" во втором тайме обязательно нужно прибавлять в атаке, а иначе сегодня команда Константина Парамонова вновь может остаться без очков.
    • 45'
      Дивеев из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Влашич в борьбе с Шаховым не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Обляков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, мяч полетел под правый угол ворот, но Климович смог в прыжке отвести угрозу от своих владений.
      45'
      Две минуты добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Влашич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Шахов головой выбил мяч на левый фланг.
      44'
      Малых на своей половине поля нарушил правила против Сигурдссона. Алексей Сухой наконец-то заметил, что у защитника "Оренбурга" рассечение, а поэтому его отправили за пределы поля.
    • 43'
      Зотов с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Фамейе, Джоэль был не особо готов к пасу, мяч в итоге полетел к Акинфееву.
      42'
      Андрей Малых получил рассечение в одном из единоборств, но пока судьи этого не заметили, защитник "Оренбурга" продолжает играть.
    • 41'
      Акинфеев от линии штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Чалов в борьбе с Тереховым не смог за него зацепиться.
    • 40'
      Шахов с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Фернандес был совершенно один, Марио грудью сбросил мяч в руки Акинфееву.
    • 39'
      Фамейе выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч задел Облякова, а затем его в аут выбил Дивеев.
    • 38'
      Зотов попытался разогнать контратаку по центру поля, но Георгий передержал мяч и в итоге в борьбе с Магнуссоном его потерял.
      37'
      Фамейе выполнил передачу к левому углу штрафной площади ЦСКА, Малых не стал сближаться с Фернандесом, а сразу пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Болельщики "Оренбурга" гонят свою команду вперёд, хотят они увидеть от своих любимцев хотя бы активную концовку в первом тайме.
      35'
      Магнуссон из центра поля выполнил передачу на правый фланг, Фернандес забрался в офсайд.
    • 34'
      Фамейе отправился в штрафную площадь ЦСКА прессинговать Акинфеева, но Игорь сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 33'
      Напоминаем, что из-за положения в турнирной таблице "Оренбургу" нужно стараться сегодня играть на победу, а поэтому будем ждать и от хозяев поля более активных действий в атаке.
    • 32'
      Удалось ЦСКА воспользоваться ошибками игроков "Оренбурга" и всё же открыть счёт в матче, но расслабляться конечно же нельзя.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Чалов!!! Влашич у штрафной площади "Оренбурга" перехватил мяч у Шахова, затем Никола ушёл к левому углу штрафной и выполнил передачу в центр, а Чалов точно пробил в правый угол ворот, Климович был бессилен.
    • 30'
      Успокоилась у нас немного игра, обе команды поочерёдно контролируют мяч в центре поля и пока ничего в атаке интересного не показывают.
      29'
      Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Сигурдссон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Терехова.
    • 28'
      Чуканов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фамейе ушёл к линии вратарской, а затем Джоэль решил пробить по воротам с острого угла, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    • 27'
      Из-за перебора жёлтых карточек Джоэль Фамейе вынужден будет пропустить следующий матч против "Ростова".
      26'
      Форвард "Оренбурга" Джоэль Фамейе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Набабкина.
    • 25'
      Фернандес попытался на правом фланге отыграться с Влашичем, но Малых прочитал эпизод и перехватил ответный пас на Марио.
      24'
      Дал Алексей Сухой небольшую паузу футболистам, могут они попить воды и перевести дух. Играть в такую жару и духоту действительно тяжело.
    • 23'
      Чалов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, сместился в центр, а затем Фёдор пробил под правый угол ворот, мяч также полетел не очень сильно, Климович сложился и спокойно справился с ним.
      22'
      Терехов со стандарта пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, но при этом и Сиваков побежал к линии вратарской, мяч в итоге попал в спину защитника "Оренбурга", который уже оказался в офсайде.
      21'
      Против Фамейе были нарушены правила на половине поля ЦСКА. "Оренбург" заработал неплохой стандарт.
      20'
      Шахов вновь ошибся на своей половине поля, а затем ЦСКА удалось провести достаточно опасную атаку. Чалов протащил мяч по центру к линии штрафной площади и выполнил передачу под удар Магнуссону, Хёрдур пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      19'
      Влашич с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Сиваков головой выбил мяч за пределы штрафной площади, Марадишвили в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      18'
      Влашич с углового покатил мяч к левому углу штрафной площади, Обляков в касание послал мяч под перекладину, Климович в прыжке перевёл его на очередной угловой.
      17'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Магнуссон головой сбросил мяч лишь к левому флангу, но там Облякову удалось заработать ещё один корнер для своей команды.
    • 16'
      Чуканов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      15'
      Марадишвили в борьбе за верховой мяч на левом фланге нарушил правила против Чуканова. "Оренбург" готовится к стандарту.
      14'
      Щенников в центре поля нарушил правила против Липового. Мелких фолов от обеих команд уже со старта матча более чем достаточно.
    • 13'
      В среднем темпе пока проходит игра, но повторимся, что в Оренбурге достаточно жарко, а поэтому играть на высоких скоростях будет крайне трудно.
      12'
      Набабкин в центре поля достаточно грубо сыграл против Фамейе, Алексей Сухой решил пока обойтись без жёлтой карточки.
      11'
      Липовой в центре поля нарушил правила против Облякова. ЦСКА достаточно быстро разыграл стандарт.
      10'
      Черных получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, пока Фёдор хромает, но вроде бы он готов играть дальше.
    • 9'
      Шахов потерял мяч в центре поля, ЦСКА мог провести достаточно опасную контратаку, но Щенников, который рвался к штрафной площади по левому флангу, накрыл Зотов, Георгий сыграл грамотно и выбил мяч в аут.
      8'
      Терехов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шахов не смог как следует пробить по воротам, но затем и Сиваков просто забросил мяч к правой штанге от линии штрафной площади, а там был только Акинфеев.
    • 7'
      Терехов из центра поля выполнил передачу на ход Малых по левому флангу, Андрей от лицевой линии выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Щенников в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.
      6'
      Теперь уже Обляков в центре поля нарушил правила против Зотова. Пытается "Оренбург" хоть как-то перевести игру к штрафной площади ЦСКА.
      5'
      Дивеев в центре поля нарушил правила против Фамейе. Игроки "Оренбурга" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      4'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      3'
      Сигурдссон вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Арнор протолкнул мяч на правый угол штрафной, Фернандес быстро отдал пас в центр штрафной на Чалова, а Фёдор в борьбе с Тереховым пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Оренбурга", пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 2'
      ЦСКА сразу же перешёл в атаку, сегодня "армейцы" безусловно большую часть матча будут стараться играть первым номером.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. ЦСКА в этом матче является явным фаворитом, но в Оренбурге достаточно жарко, а в матче с "Рубином" "Оренбург" выглядел вполне неплохо, а поэтому сегодня для победы команде Виктора Ганчаренко придётся существенно постараться.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 32'
      Г О О О О Л - Чалов Фёдор бьет в цель!
    • 25'
      Фамейе Джоэль получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 0:4 ЦСКА Москва онлайн