Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную и первую победу после пандемии "Краснодара" над "Уралом".
  • 90'
    Сулейманов нанёс удар по воротам и Полетаев в падении переводит сферу в сторону от каркаса.
  • 90'
    Бавин подбросил мяч над собой, но Петров в касание загрузил мяч в сторону штрафной "Урала".
  • 90'
    Егорычев со стандарта пробил по воротам, после этого Калинин в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Петров сыграл на левый край штрафной площади Кабелла, который пробил по воротам и мяч от Золотова вылетел за пределы поля, но после этого снова поставил подножку Золотов Кабелле.
  • 88'
    Аугустыняк в одиночку пошёл по центру на троих соперников, но в итоге потерял мяч, правда повезло ему, что Бавин быстро подобрал игровой снаряд.
  • 87'
    Бавин пытался пройти вперёд по левому флангу, но под него подкатился Кутовой и выбил сферу за боковую линию.
  • 86'
    Панюков ворвался в штрафную, обыграл Кайо, пробил по воротам в дальний угол и Сафонов в падении зафиксировал игровой снаряд.
    85'
    Панюков в верховом единоборстве в центре поля опёрся на Сорокина и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    84'
    Двойная замена в составе "Краснодара": Вандерсон и Юрий Газинский и покидают поле, а вместо них выходят Максим Кутовой и Александр Черников.
  • 83'
    Продолжают игроки "Краснодара" катать мяч около штрафной площади екатеринбуржцев, которые уже даже особо не вступают в прессинг.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РЕМИ КАБЕЛЛА!!! Кабелла "ударом Паненки" отправил игровой снаряд с 11-метровой отметки в сетку ворот, как не старался Полетаев, но отразить сферу не смог.
    81'
    Золотов за этот фол получил жёлтую карточку.
      80'
      ПЕНАЛЬТИ! Вандерсон врывается в штрафную, пробежав от центрального круга наткнулся на Золотова и приземлился на газон, арбитр не раздумывая указывает на 11-метровую отметку.
    • 79'
      Игроки "Урала" во втором тайме больше контролируют игровой снаряд, а "быки" пытаются ловить соперника на быстрых атаках.
    • 78'
      Бавин пробежал по правому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Панюков просто не попал по мячу и снаряд полетел обратно на правую бровку, ударившись об Андрея.
      77'
      Сорокин в центральном круге отмахнулся от Ефремова и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
    • 76'
      Егорычев перехватил мяч в центре поля, сыграл вперёд на Панюкова, который бежал по правому флангу, но Сорокин опередил его и выбил сферу обратно на половину поля "Урала".
      75'
      Вторая замена в составе "Краснодара": Реми Кабелла меняет Даниила Уткина.
      74'
      Аугустыняк в верховом единоборстве после подачи с углового получил по носу от Берга, арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 73'
      Олссон нанёс удар по воротам с левого края штрафной и мяч от игрока "Урала" вылетел за пределы поля.
    • 72'
      Главный арбитр теперь во втором тайме даёт игрокам попить водички.
      72'
      Аугустыняк в центре поля грубо играет против Берга и арбитр фиксирует нарушение правил.
      71'
      Панюков перехватил мяч у Сорокина, ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но Сафонов на ленточке в падении отражает игровой снаряд!
    • 70'
      Калинин пошёл вперёд по левому флангу, которого прихватил Сулейманов и мяч выкатился за боковую линию.
    • 69'
      Защитники "Урала" теперь от отчаяния перекатывают игровой снаряд в центре поля, а до конца матча остаётся ещё 20 минут.
      68'
      Вандерсон ворвался в штрафную с левого фланга, дошёл до лицевой, дождался подключения Рамиреса, покатил ему мяч, он пробил по воротам и Аугустыняк в падении принял удар на себя.
      67'
      Замена в составе "Краснодара": Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Мануэля Фернандеша.
      66'
      Вандерсон подключился в атаку, прострелил в центр вратарской, где Полетаев в падении зафиксировал сферу, но тут же выронил её, а Уткин оказался рядом и пяткой, находясь спиной к воротам пробил по воротам, но мяч попал в штангу.
    • 65'
      Газинский сделал передачу налево Петрову, который бежал на всей скорости вперёд, чтобы опередить Аугустыняка, и в итоге отправил сферу в сторону Полетаева сильным ударом.
      64'
      Двойная замена в составе "Урала": Андрей Егорычев и Николай Золотов выходят на поле вместо Павла Погребняка и Дениса Кулакова.
    • 63'
      Рамирес выполнил заброс в штрафную площадь "Урала" под забег Петрова, но Полетаев вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 62'
      Взяли небольшую паузу игроки "быков" и пока находятся с мячом около центрального круга, а местные болельщики на стадионе во весь голос поддерживают своих любимцев.
    • 61'
      Бавин побежал вперёд по центру, сделал передачу на ход Панюкову, но вышло слишком сильно, и Сафонов выбежал за пределы штрафной, отправил снаряд в сторону центрального круга.
    • 61'
      Уткин выполнил подачу в центр штрафной, откуда Берг пытался нанести удар по воротам, но защитники "Урала" смогли перехватить сферу.
    • 60'
      Снова защитники "Урала" контролируют игровой снаряд на половине поля соперника, развалилась игра у игроков из Екатеринбурга.
      59'
      Вторая замена в составе "Урала": Андрей Панюков заменил Эрика Бикфалви.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!! Фернандеш нанёс удар по воротам из центра штрафной, мяч попал в Аугустыняка, затем отскочил снова к нему и после этого Мануэл отправил сферу в угол ворот!
    • 57'
      Уткин из-за пределов штрафной пытался сделать проникающий пас, но игроки "Урала" заблокировали футбольный снаряд.
    • 56'
      Ефремов выполнил подачу на угол вратарской, куда бежал Погребняк, но Сорокин сыграл в подкате и прервал этот пас.
      55'
      Вынужденная замена в составе "Урала": Исламжан Насыров вышел на поле вместо Отмана Эль Кабира.
    • 54'
      Петров с правого края прострелил в центр, откуда Берг был готов нанести удар по воротам, но Вилюш выбивает игровой снаряд за боковую линию.
      53'
      Аугустыняк выполнил диагональ на Эль Кабира, который бежал за мячом по левому флангу и схватился за заднюю поверхность бедра. Не сможет он продолжить игру сегодня. Пожелаем ему здоровья.
    • 52'
      Аугустыняк выполнил диагональ на левую бровку под рывок Рамиреса, но вышло чуть сильнее, чем надо и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
    • 51'
      Аугустыняк сыграл на Бикфалви, который проткнул мяч на Погребняка, тот прокинул мяч в лицевую и Петров в подкате в своей штрафной сыграл назад во вратарскую на Сафонова!
    • 50'
      Эль Кабир подключил в атаку Калинина, который выполнил подачу в штрафную "быков", но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию на противоположном краю.
    • 49'
      Берг воспользовался ошибкой Герасимова, вошёл в штрафную площадь, но после этого оставил мяч около левого угла штрафной Фернандешу, который пробил по воротам, но вышло у него неточно.
    • 48'
      Кайо выполнил длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и игровой снаряд пересёк линию ворот.
    • 47'
      Игроки "Краснодара" в первые минуты второго тайма продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      46'
      В перерыве в составе "Урала" состоялась замена: Дмитрий Ефремов вышел на поле вместо Михала Кухарчика.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Кулаков выполнил подачу в центр штрафной, где Кайо выиграл верховое единоборство у Бикфалви.
      45'
      Вандерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч прилетел к Фернандешу, который находился в положении "вне игры".
    • 45'
      Кухарчик делает передачу в центр на Бикфалви, который идёт по центру, падает в борьбе с Сорокиным, но свисток арбитра молчит.
      45'
      Две минуты главный арбитр встречи компенсирует к первому тайму.
    • 45'
      Фернандеш метров с тридцати пяти нанёс удар низом по воротам, но вышло не слишком сильно и Полетаеву не составило труда зафиксировать игровой снаряд.
      44'
      Эль Кабир выполнил подачу на ближнюю штангу низом, мяч пролетел насквозь по штрафной и никто из игроков "Урала" не смог нанести заключительный удар.
    • 43'
      Эль Кабир с угла штрафной решил пробить низом по воротам и мяч от ноги Газинского вылетел за пределы поля.
    • 43'
      Эль Кабир перехватил мяч у Газинского, побежал вперёд, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Сорокин выбил сферу за пределы штрафной.
      42'
      Кухарчик сзади атакует Берга на половине поля "Краснодара", кладёт его на газон и арбитр фиксирует фол.
      41'
      Кайо бутсой играет по голове Погребняка в верховом единоборстве на своей половине поля и получает от арбитра жёлтую карточку.
    • 40'
      Калинин пошёл вперёд, выполнил подачу в центр штрафной, где Погребняк потолкался с Рамиресом, но мяч пролетел над головой Павла и вылетел за пределы поля.
      39'
      Полетаев выбегает за пределы штрафной, сыграл головой, выбив сферу за боковую линию, опередив Берга, но линейный арбитр зафиксировал у форварда "Краснодара" офсайд.
    • 38'
      Фернандеш в центре штрафной присел на мяч, лёжа на газоне, прокрутился на мяче вокруг и с разворота пробил по воротам, но Полетаев сумел зафиксировать сферу.
    • 37'
      Кайо сделал длинную передачу вперёд, Рамирес пытался забежать в штрафную, но Кулаков выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      36'
      Бикфалви в единоборстве с Кайо завалил последнего на газон в центральном круге и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Бикфалви сумел перехватить сферу на левой бровке на своей половине поля, но не стал играть вперёд и покатил мяч чуть назад на Калинина.
    • 35'
      Эль Кабир получил вторую попытку, сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел на метр выше перекладины.
    • 35'
      Бикфалви сыграл налево на Эль Кабира, который вошёл в штрафную площадь, Петров выставил ногу и выбил игровой снаряд вперёд по бровке.
      34'
      Бикфалви перехватил игровой снаряд, пробросил мяч на Погребняка и Олссон врезался в Эрика, арбитр зафиксировал фол.
    • 33'
      Аугустыняк сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и Сорокин затылком скинул игровой снаряд назад на Сафонова.
    • 32'
      Уткин сыграл на линию штрафной на Фернандеша, который пробил по центру ворот и Полетаев в падении зафиксировал игровой снаряд.
      31'
      Берг ворвался в штрафную по центру, пробил по воротам в ближний угол, Полетаев в падении отразил мяч перед собой, дальше Берг играл на добивании и попал в штангу, а затем уже полевые игроки "Урала" отбились.
    • 30'
      Эль Кабир с левого фланга финтами разбросал Петрова, выполнил подачу в центр вратарской, где были Погребняк и Кухарчик, но Сафонов выпрыгнул выше них и кулаком выбил снаряд на правую бровку.
    • 29'
      Бикфалви после подбора бьёт по воротам метров с двадцати пяти, Сафонов в прыжке выбивает сферу в сторону от каркаса.
    • 28'
      Фернандеш ускорился по левому флангу, пробросил мяч вперёд, ему успел поставить корпус Кулаков и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
    • 27'
      Петров подключился в атаку, пытался прострелить в штрафную, но Калинин сблокировал сферу и затем выбил игровой снаряд в сторону центральной линии.
    • 26'
      Продолжают защитники "Краснодара" контролировать мяч на своей половине поля, долго они пока доходят до штрафной Полетаева.
    • 25'
      Сорокин сделал длинную передачу вперёд, Берг с разворота пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 24'
      Кулаков перехватил мяч, пробросил мяч мимо Вандерсона, пробежал по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, где Сафонов на выходе в прыжке зафиксировал сферу.
    • 23'
      Отправляет главный арбитр всех на бровку, чтобы игроки приняли водные процедуры, а тренерский штаб в это время пользуется моментом и вносит коррективы в игру.
    • 23'
      Олссон сыграл на правую бровку Петрову, который сместился в центр и сыграл на Газинского, тот отдал мяч Фернандешу, который пробил по воротам метров с тридцати и мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    • 22'
      Газинский пошёл вперёд, сыграть чуть левее на Рамиреса, который сделал передачу на Фернандеша, тот возле линии штрафной замешкался и потерял снаряд, но рядом оказался Вандерсон, который подобрал круглого, пробил по воротам и сфера летит над перекладиной!
      21'
      Эль Кабир выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, Бикфалви сбросил мяч в центр в район 11-метровой, откуда Кухарчик в касание пробил по воротам и мяч снова летит в считанных сантиметрах от каркаса!
    • 20'
      Кайо выполнил диагональ налево а направлении Рамиреса, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
    • 19'
      Эль Кабир с центральной линии нанёс удар по воротам, заметив, что Сафонов вышел из ворот, но голкипер "Краснодара" успел вернуться и в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
      18'
      Калинин с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Эль Кабир в касание пробил по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!
    • 17'
      Вандерсон прошёл по лицевой с левого фланга, прострелил в центр вратарской, откуда Берг пробил по воротам и мяч попал в бедро Калинину, после чего игроки "Краснодара" побежали к арбитру требовать пенальти, но после просмотра повтора VAR было ясно, что никакой игры рукой не было.
    • 16'
      Фернандеш сыграл вперёд на Олссона, который покатил мяч дальше на Рамиреса, тот прострелил снаряд в центр на линию штрафной, Уткин забросил сферу на правый угол вратарской, откуда Берг пробил по воротам и Полетаев в прыжке зафиксировал круглого!
      15'
      Защитники "Краснодара" продолжают контролировать мяч в центре поля, Бикфалви перехватывает сферу, но тут же правила нарушает Газинский.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРКУС БЕРГ!!! Уткин нанёс удар со стандарта в дальний угол ворот, но Берг в прыжке коснулся мяча головой и изменил траекторию мяча, из-за чего Полетаев не смог отразить этот снаряд!
      13'
      Калинин перед штрафной площади врезал по ноге Петрову и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 12'
      Кухарчик после перехвата мяча сделал длинную передачу вперёд в направлении Бикфалви, но защитники "Краснодара" в центральном круге перехватили сферу.
    • 12'
      Фернандеш пошёл в дриблинг, прокинул мяч в лицевую и мяч от Кулакова выкатился за пределы поля.
    • 11'
      Вандерсон пытается ускориться по центру, сыграл накоротке с партнёром, но мяч попал в главного арбитра Кирилла Левникова.
      10'
      Кайо в верховом единоборстве теперь приземлился на Бикфалви и арбитр снова зафиксировал фол. Кстати, Бикфалви проводит 100-й матч в Премьер-лиге.
    • 9'
      Эль Кабир снова выполнил подачу в центр штрафной площади, но защитники "Краснодара" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 8'
      Кухарчик после перехвата мяча сыграл в центр на Бикфалви, тот покатил круглого на Погребняка направо, который сыграл чуть назад на Аугустыняка.
    • 7'
      Кулаков выбил мяч вперёд на Бикфалви, который сделал передачу налево Эль Кабиру, который побежал по флангу, навесил на ближнюю штангу, где Уткин сыграл на опережение, проткнул мяч на ближнюю штангу и Сафонов рукой перевёл сферу за пределы поля.
      6'
      Кайо около центрального круга хватал двумя руками Погребняка, пытавшись дотянуться до мяча, но бутсами попадал по телу Павла. Арбитр в итоге зафиксировал фол.
    • 5'
      Фернандеш покатил мяч вперёд по левой бровке на Рамиреса, который не пошёл вперёд и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 4'
      Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Кайо головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 3'
      Рамирес пошёл в лицевую, прокинул мяч по лицевой линии, но Вилюш выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 2'
      Фернандеш после передачи Петрова с линии штрафной наносил удар по воротам, но защитники "Урала" заблокировали игровой снаряд.
    • 1'
      Уткин после перехвата мяча полетел вперёд по центру, но Герасимов выдвинулся вперёд и сумел отобрать игровой снаряд.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      40'
      Кайо Панталеао получил желтую карточку от судьи
      14'
      Г О О О О Л - Берг Маркус бьет в цель!
      12'
      Калинин Игорь получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 3:0 Урал онлайн