Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Тульский "Арсенал" на своём поле одержал очень тяжёлую победу над "Тамбовом" 2:1. Евгений Луценко продолжил свою голевую серию, что безусловно радостно для фанатов "канониров". Данный успех позволил "Арсеналу" набрать 34 очка и пока подняться на восьмое место в турнирной таблице, но все конкуренты в 28-м туре ещё не играли. "Тамбов" в свою очередь с 28-ю очками остался на четырнадцатой позиции, но команду Сергея Первушина могут обойти "Крылья Советов", которые будут играть на выезде против московского "Динамо".
  • 90'
    Таказов пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Артём Сокол сегодня дебютирует за тульский "Арсенал", посмотрим, успеет ли он себя хоть как-то проявить.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Владислава Пантелеева на поле вышел Артём Сокол.
    90'
    Четыре минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
  • 89'
    Шляков с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Евгений выполнил передачу к правой штанге, Шамов при игре на выходе едва коснулся мяча, но Довбня подстраховал своего голкипера и выбил мяч на правый фанг.
    88'
    Мелкадзе пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу, а затем уже боковой арбитр зафиксировал офсайд у Калмыкова.
    87'
    В составе "Тамбова" произошла последняя замена. Вместо Михаила Костюкова на поле вышел Амур Калмыков.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Луценко!!! Луценко в центре поля перехватил мяч у Карасёва, далее Евгений отправил в забег Ткачёва, Сергей ушёл к левому углу штрафной площади, а затем выполнил ответную передачу к правому углу вратарской, мяч полетел не очень сильно, его мог перехватить Юрганов, но Игорь махнул мимо мяча, Луценко в свою очередь сыграл хладнокровно и забил очередной свой гол.
    85'
    В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Александра Каплиенко на поле вышел Евгений Шляков.
    84'
    В составе тульского клуба произошла ещё одна замена. Вместо Георги Костадинова на поле вышел Анри Хагуш.
    83'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Игоря Горбатенко на поле вышел Валерий Громыко.
  • 82'
    Карасёв со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог пробить по воротам.
    81'
    В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Адессойе Ойеволе на поле вышел Сослан Таказов.
    80'
    Ткачёв с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, Беляев сделал скидку к левому углу вратарской, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
      79'
      Угловой у ворот "Тамбова". Ткачёв разыграл корнер с партнёрами по команде, а затем Сергей выполнил передачу на Пантелеева, Владислав пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Чуперку и ушёл на повторный угловой.
    • 78'
      Юрганов с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 77'
      Горбатенко с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Шелия уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      76'
      Георги Костадинов не может в полной мере продолжить игру, Павел Кукуян отправил полузащитника "Арсенала" за пределы поля.
      75'
      Ломовицкий в борьбе с Костюковым на правом фланге упустил мяч в аут, но боковой арбитр почему-то показал, что мяч должен достаться именно игрокам тульского клуба.
    • 74'
      Упал у нас немного темп матча, будем надеяться, что на последних минутах матча команды нас всё же ещё смогут порадовать активным футболом.
      73'
      Рыбин из аута на правом фланге вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Килин нарушал правила против Костадинова, но мяч также ушёл за лицевую линию поля, а поэтому Павел Кукуян не стал давать свисток.
      72'
      Полузащитник "Арсенала" Владислав Пантелеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чуперки.
    • 71'
      Довбня с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хлусевич неплохо выпрыгнул, но Даниил не смог головой направить мяч точно в правый угол ворот.
    • 70'
      Горбатенко с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Рыбин вместе с Филиным успешно перехватили мяч.
      69'
      Павел Кукуян дал ещё одну паузу футболистам, вновь они могут попить воды и перевести дух в столь жаркую погоду.
      68'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Хасана Мамтова на поле вышел Антон Килин.
    • 67'
      Рыбин попытался убежать от Ломовицкого на правом фланге, но Алексей неудачно пробросил мяч вперёд, он по итогу ушёл в аут.
    • 66'
      В центр поля у нас пока перешла игра, игроки "Арсенала" перехватили контроль над мячом, но атаки у тульского клуба особо не получаются.
      65'
      Георги Костадинов теперь начал прихрамывать, но пока полузащитник "Арсенала" показал, что он готов продолжить матч.
      64'
      Ткачёв в борьбе с Филиным в центре поля оказался на газоне, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
      63'
      Горбатенко в центре поля нарушил правила против Юрганова. "Тамбову" не удалось быстро разыграть стандарт.
      62'
      Вторую замену сразу же провёл тульский клуб. Вместо Александра Денисова на поле вышел Сергей Ткачёв.
      61'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Александр Ломовицкий.
    • 60'
      Мелкадзе попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Костадиновым Георгий упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 59'
      Кингс Кангва с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Филин головой отправил мяч к левому углу вратарской, где его уже без проблем забрал Шелия.
      58'
      Александр Денисов после передачи на левый фланг из центра поля неудачно дёрнул заднюю поверхность бедра. Врачи "Арсенала" показали, что нужна замена.
    • 57'
      Говорили мы, что "Арсенал" доиграется сегодня, ничья "Тамбову" не нужна, гости теперь будут пытаться забивать и второй мяч.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Костюков!!! Рыбин из аута с правого фланга вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Чуперка удачно отыгрался с Мелкадзе, а затем Валерий выполнил передачу на практически одинокого Костюкова, который спокойно пробил под левый угол ворот.
      55'
      Пантелеев пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Хлусевич вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Даниил выполнил передачу в центр штрафной площади, Луценко далее отдал передачу на Горбатенко, а Игорь в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      53'
      Очень хорошая ответная атака получилась у "Арсенала". Эванс Кангва с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Горбатенко слабо пробил мимо Шелии, который вышел из ворот, Филин успел подстраховать своего голкипера. Всё получилось у "Арсенала", а вот завершающий удар подвёл
      52'
      Каплиенко с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Арсенала" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 51'
      Костюков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Довбне и ушёл на угловой.
    • 50'
      "Тамбов" активно сразу же прижал "Арсенал" к своей штрафной площади, но пока тульский клуб продолжает держаться.
    • 49'
      Полузащитник "Тамбова" Гурам Тетрашвили из-за перебора жёлтых карточек также не сможет помочь своей команде в следующем туре против "Сочи".
    • 48'
      Из-за перебора жёлтых карточек полузащитник "Арсенала" Георги Костадинов пропустит следующий тур против "Урала" из Екатеринбурга.
      47'
      В составе "Тамбова" после перерыва произошла замена. Вместо Гурама Тетрашвили на поле вышел Павел Карасёв.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Арсенал" как-то перестроить свою игру, сегодня тульский клуб очень много фолит у своей штрафной площади, если так будет продолжаться, сегодня на "ноль" Егор Шамов отыграть не сможет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на своём поле переигрывает "Тамбов" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Владислав Пантелеев. "Тамбов" по игре смотрелся лучше, но пока многочисленные стандарты у команды Сергея Первушина совсем не работают. Во втором тайме "Тамбову" нужно продолжать идти вперёд и пытаться чаще бить по воротам, рано или поздно, но "волки" должны будут забить свой гол. Сегодня болельщики "Арсенала" не особо поддерживают свою команду, лишь фрагментарно они гнали свою команду вперёд, а в целом их совсем не устраивает неудачная серия клуба, который за последние семь встреч потерпел шесть поражений.
      45'
      Каплиенко с углового закрутил мяч в правый угол ворот, Шамов кулаками выбил мяч к правому углу штрафной площади, где первым на подборе оказался Горбатенко.
      45'
      Угловой у ворот "Арсенала". Каплиенко выполнил подачу к правому углу вратарской, Горбатенко в борьбе с Мелкадзе выбил мяч на повторный корнер.
      45'
      Две минуты добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
      44'
      Луценко в центре поля нарушил правила против Каплиенко. "Тамбову" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 43'
      Хлусевич попытался разогнать атаку "Арсенала" через правый фланг, но Чуперка успел накрыть соперника и выбить мяч в аут.
    • 42'
      Чуперка пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел достаточно слабо, Шамов спокойно успел переместиться и забрать его в руки.
    • 41'
      Эванс Кангва попытался выполнить передачу на ход Пантелееву по левому флангу, но мяч свалился у него с ноги и ушёл в аут.
      40'
      Рыбин со стандарта пробил под левый угол ворот, Мелкадзе пошёл толкать "стенку", Павел Кукуян зафиксировал нарушение правил со стороны форварда "Тамбова".
      39'
      Довбня на своей половине поля нарушил правила против Мамтова. Довольно опасный стандарт заработал "Тамбов".
    • 38'
      Заканчивается постепенно первый тайм, болельщики "Арсенала" погнали свою команду вперёд, хотят они увидеть и второй забитый мяч от своей команды.
    • 37'
      Рыбин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Костюков в борьбе с Беляевым не смог головой пробить по воротам.
      36'
      Кингс Кангва пытался из центра поля выполнить передачу на левый фланг, мяч попал в Павла Кукуяна, почему-то главный арбитр матча не дал свисток, чтобы разыграть спорный мяч, а дал продолжить игру, мяч только при этом достался "Тамбову".
    • 35'
      Эванс Кангва попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Рыбин и выбил мяч в аут.
      34'
      Луценко перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Тамбова", правила были нарушены против Юрганова.
      33'
      Пантелеев в борьбе с Филиным на правом углу штрафной площади "Тамбова" оказался на газоне, на этот раз Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
    • 32'
      Юрганов с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Шамов уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
      31'
      Костюков в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала" подыграл себе рукой, Павел Кукуян всё видел и далс свисток в пользу "Арсенала".
      30'
      Мелкадзе при прошлом стандарте в борьбе с Беляевым оказался на газоне в штрафной площади "Арсенала", но Павел Кукуян и остальные судьи оставили данный эпизод без всякого внимания.
    • 29'
      Каплиенко со стандарта решил низом пробить в ближний угол ворот, Луценко бросился под мяч и отбил его к правому флангу.
      28'
      Горбатенко на правом фланге у своей штрафной площади зацепил Костюкова. Доиграется "Арсенал" такими темпами.
    • 27'
      "Тамбов" после пропущенного мяча не стал сбавлять обороты, у гостей сегодня задача побеждать, а для этого в любом случае нужно забивать.
      26'
      Павел Кукуян дал небольшую паузу футболистам, они могут попить воды и перевести дух.
    • 25'
      Тетрашвили с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской на Мамтова, Беляев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 24'
      Каплиенко со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Луценко оказался первым на мяче и выбил его за пределы штрафной площади.
      23'
      Горбатенко на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Чуперки.
    • 22'
      Удалось "Арсеналу" выстоять при стартовом давлении "Тамбова", а теперь уже тульский клуб открыл счёт в матче, посмотрим, как дальше у нас пойдёт игра.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Пантелеев!!! Владислав Пантелеев с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Шелия гадал и прыгнул в правый угол.
      20'
      Пенальти назначается в ворота "Тамбова"! Горбатенко выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Луценко, Евгений от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной, Ойеволе неудачно сыграл в подкате и сыграл рукой, Павел Кукуян сразу дал свисток и указал на "точку".
      19'
      Полузащитник "Тамбова" Гурам Тетрашвили получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Костадинова.
    • 18'
      Эванс Кангва с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ойеволе головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Пантелеев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Луценко, в борьбе с Юргановым Евгений даже не стал пытаться бороться за него.
    • 16'
      Каплиенко со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      15'
      Довбня на правом фланге нарушил правила против Костюкова. В очередной раз "Арсенал" вынужден проводить нервные минуты при обороне.
    • 14'
      Эванс Кангва с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Горбатенко в борьбе с Юргановым смог протолкнуть мяч в штрафную площадь, но на выходе очень хорошо сыграл Шелия, который перехватил мяч.
      13'
      Каплиенко с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Чуперка не смог как следует подстроиться под мяч, удар головой в правый угол ворот у Валерия не получился.
      12'
      Каплиенко с углового выполнил подачу во вратарскую, Шамов не самым лучшим образом сыграл на выходе, но всё же Егор смог кулаком выбить мяч на очередной корнер.
    • 11'
      Рыбин со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч задел игрока "Арсенала", который стоял в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      10'
      Полузащитник "Арсенала" Георги Костадинов получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Чуперки. "Тамбов" заработал ещё один относительно неплохой стандарт.
    • 9'
      Каплиенко после прохода вперёд по левому флангу выполнил прострел к линии штрафной площади, Мелкадзе зацепился за мяч, но ему и Тетрашвили так и не дали пробить по воротам.
      8'
      Мамтов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Денисова.
    • 7'
      В Туле сегодня достаточно жарко, но при этом пока на старте встречи команды пытаются показывать неплохие скорости.
    • 6'
      Хлусевич попытался пройти вперёд по правому флангу, но его нагнал активный Мелкадзе, который вновь вернул мяч для своей команды.
      5'
      Каплиенко с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Арсенала" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 4'
      Каплиенко со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Мелкадзе в борьбе с соперниками заработал угловой для своей команды.
      3'
      Денисов на своей половине поля нарушил правила против Мелкадзе. Игроки "Тамбова" заработали неплохой стандарт.
    • 2'
      Эванс Кангва выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Луценко, но Евгений ждал пас в ноги, а поэтому он не был готов к рывку.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Тамбову" в Туле обязательно нужно цепляться за очки, а иначе самарские "Крылья Советов" могут обойти "волков" по итогам этого тура и тогда уже команда Сергея Первушина окажется в зоне вылета.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:1 Тамбов онлайн