Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В последнем матче сезона "Спартак" на выезде сумел одолеть "Рубин". Все голы в этом матче были забиты с пенальти, с игры командам не удалось отличиться, хоть и было много моментов у обоих ворот. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и встретимся уже в следующем сезоне!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
    90'
    Замена произошла в составе "Спартака". Вместо Айртона свои секунды в РПЛ получил Илья Голосов.
  • 90'
    С углового навесил Коновалов в центр штрафной, где головой пробил ушедший в атаку Дюпин, но мяч застрял в гуще соперников на линии ворот.
    90'
    Соболев откровенно грубо прыгнул двумя ногами в ногу сопернику. Заслуженная желтая карточка была показана форварду "Спартака".
    90'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Кварацхелия и упал на газон после прыжка в ноги Максименко. Судья показал желтую карточку за симуляцию.
    90'
    Осталось играть сегодня четыре минуты, именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Отмахнулся от Коновалова в центре поля Крал. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 88'
    Сбивал Умяров в центре поля Подберёзкина в подкате. На этот раз судья обошелся без карточек.
    87'
    Двойная замена произошла в составе "Спартака". Вместо Рассказова и Ларссона на поле появились Денисов и Умяров.
  • 86'
    Откровенно доигрывают поединок москвичи, контролируют они мяч в центре поля, но без продвижения вперед.
  • 85'
    Дальний заброс исполнил Зобнин в штрафную на Понсе, но тому убежать на ворота не позволил Самошников.
  • 84'
    Прорывался в контратаку по флангу Кварацхелия и забросил вперед на Маркова, но до того сфера не дошла. Хорошо на перехвате отыграл Маслов.
    83'
    Джикия в подкате откровенно сбивал в центре поля Давиташвили. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 82'
    Долго контролируют мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 81'
      С углового навесил Ларссон в центр штрафной, но здесь выиграл верх Уремович и головой вынес сферу подальше.
    • 80'
      С левого фланга сместился в центр Айртон и пробил по воротам, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 78'
      Пауза в матче. Получил повреждение на выходе в прошлом эпизоде Дюпин. Неудачно приземлился от на левую руку.
      77'
      Замена теперь уже в составе московской команды. Вместо Зелимхана Бакаева игру продолжать будет Александр Соболев.
    • 76'
      Протащил мяч к штрафной соперника Понсе и вырезал на дальнюю штангу, но здесь буквально с ноги Ларссона сферу снял на выходе Дюпин.
    • 75'
      С левого фланга навесил Кварацхелия на линию вратарской, но здесь в падении головой вынес мяч Жиго.
      74'
      Грубо прыгнул в подкат Рассказов на фланге у ноги Кварацхелии. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
      73'
      Еще и желтую карточку в моменте с пенальти получил Уремович. Вот так привезли себе и гол и ненужное предупреждение игроки "Рубина".
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джордан Ларссон! Пробил уверенно в нижний правый от себя угол Ларссон. Дюпин прыгнул в противоположную сторону и не смог выручить.
      71'
      Неудачно отдал коновалов назад на Уремовича, но мяч перехватил Понсе, которого вынужден был сбивать Уремович. Это еще один пенальти!
    • 70'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Кварацхелия, сместился в штрафную и пробил по воротам, но точности не хватило этому выстрелу.
    • 69'
      С угла поля Зобнин навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но вышел из ворот Дюпин и уверенно забрал мяч в свои руки.
      68'
      Низом простреливал с левого фланга Ларссон в штрафную. Здесь спокойно сыграл Подберёзкин, выбив мяч на угловой.
    • 67'
      Накрутил защитника на фланге Давиташвили и низом прострелил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 65'
      Со штрафного Зобнин забросил на линию вратарской, но здесь пробить головой Понсе в верховой борьбе не позволил Самошников.
      64'
      А вот и первая замена в нашем поединке и сразу же тройная. Вместо Бакаева, Йевтича и Игнатьева на поле вышли Подберёзкин, Давиташвили и Марков.
      63'
      В верховой борьбе против Крала подтолкнул соперника Коновалов. Заслуженная желтая карточка для игрока "Рубина".
    • 62'
      Забрасывал Рассказов в штрафную, куда врывался Бакаев, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 61'
      Отличным пасом Бакаев выводил на ворота соперника Игнатьева, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 60'
      Очередной заброс в штрафную от Айртона закончился ничем, мяч спокойно головой вынес подальше Уремович.
      59'
      Долгий розыгрыш перед чужой штрафной завершился для хозяев отличным пасом Кварацхелии на Игнатьева, который с острого угла пробил в касание. Максименко с большим трудом выручил свою команду.
    • 58'
      В верховой борьбе против Кварацхелии подтолкнул соперника в спину Маслов. Штрафной удар будут исполнять казанцы.
    • 57'
      Прорвался на скорости по правой бровке Бакаев и отдал в штрафную на ход Игнатьеву, но перехватил мяч в подкате Джикия.
    • 55'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Уремович. Медики уже вышли на помощь защитнику "Рубина".
    • 54'
      С правого фланга Рассказов покатил в центр на Зобнина, который пробил в касание, но на пути мяча оказался защитник.
    • 53'
      Бакаев в подкате откровенно сбивал Айртона. Тянул этот эпизод на желтую карточку, но судья был иного мнения.
    • 52'
      Теперь уже с угла поля навесил в центр штрафной Йевтич, но здесь выше всех прыгнул Джикия и вынес мяч головой на фланг.
    • 51'
      С левого фланга исполнил подачу на линию вратарской Айртон, но на выходе Дюпин перехватил этот пас.
    • 50'
      Активнее начали второй тайм москвичи, но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 49'
      С угла поля навесил Зобнин на дальнюю штангу, где пробил головой Жиго, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 48'
      Получил по ногам на фланге Кварацхелия от Рассказова. Ограничился на этот раз судья устным предупреждением.
    • 47'
      Взял инициативу на себя Зобнин, обыграл двоих защитников, ворвался в штрафную, но здесь пробить ему не позволил в подкате Уремович.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло, судья отправил команды на перерыв. После первого тайма счет равный!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Иван Игнатьев! Пробил на силу Игнатьев с одиннадцатиметровой отметки точно под перекладину. У Максименко не было ни единого шанса, чтобы спасти свою команду.
      44'
      На фланге убрал соперника финтом Кварацхелия, ворвался в штрафную, но был сбит Айртоном. Судья без раздумий указал на "точку". Это еще один пенальти!
    • 43'
      Со штрафного навесил Зуев на дальнюю штангу, где Коновалов сбросил головой в центр, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 42'
      На фланге получил по ногам Кварацхелия от Маслова. Опасный штрафной будет в распоряжении казанской команды.
      41'
      Еще и желтую карточку за игру рукой получил в моменте с пенальти Старфельт. Защитник особо и не спорил с арбитром.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Зелимхан Бакаев! Уверенно пробил пенальти Бакаев, выдержав паузу, точно в нижний правый от себя угол. Дюпин пытался среагировать, но прыгнул в противоположную сторону.
      39'
      От лицевой линии покатил поперек Бакаев в центр на Ларссона, который пробил в касание. Мяч от руки Старфельта полетел выше перекладины, но судья все видел и назначил пенальти.
    • 38'
      С угла поля навесил Зобнин на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Жиго, но не смог он дотянуться до мяча.
      37'
      С левого фланга прострелил низом в штрафную Айртон, но от ноги защитника мяч полетел на очередной угловой.
    • 36'
      Бакаев отлично вырезал в штрафную на Игнатьева, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 35'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Айртон. Здесь выиграл верх Ларссон и пробил головой, но крайне неточно.
      34'
      В верховой борьбе против Самошникова заехал локтем по лицу сопернику Понсе. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 33'
      Догнал мяч у лицевой линии Понсе и прострелил тут же во вратарскую, но здесь спокойно вынес в аут Старфельт.
    • 32'
      Отдавал в прорыв Коновалов на ход Кварацхелии, но тот не мог оторваться от Маслова и потерял мяч.
    • 31'
      Прорывался Айртон на скорости по флангу, но напоролся на Бакаева, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 30'
      Дальний заброс исполнял Рассказов в штрафную в направлении Понсе, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 29'
      С левого фланга покатил низом Зуев в штрафную на Кварацхелию, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Маслов.
    • 28'
      Тонко отдавал Зобнин в штрафную на Понсе, но тому пробить в одно касание не позволил в подкате Самошников.
    • 27'
      Длинный пас выдавал со своей половины поля Жиго на ход Ларссону, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Самошников.
    • 26'
      Нарушил правила на чужой половине поля Понсе, заехав по ногам Самошникову. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 25'
      Взял инициативу на себя Зобнин, прошел к штрафной и запустил пасом по флангу Айртона, который тут же прострелил вдоль ворот. На дальней штанге не успел замкнуть Понсе.
    • 23'
      Заехал сзади по ногам сопернику в подкате Старфельт. Можно было показать желтую карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 22'
      Очередной заброс исполнял Зобнин в штрафную в направлении Рассказова, но прочитал эпизод Дюпин и на выходе перехватил сферу.
    • 21'
      Забрасывал Зобнин в штрафную, куда врывался Понсе, но в последний момент перехватил этот пас Уремович.
    • 20'
      С углового навесил на дальнюю штангу Бакаев, но здесь крайне неточно пробил головой Коновалов.
    • 19'
      Убежал в контратаку по левой бровке Кварацхелия и прострелил вдоль ворот. Максименко на выходе отбил мяч в сторону, а дальше подстраховали партнеры.
    • 18'
      Подавал в штрафную с левой бровки Айртон. Здесь первым на мяче оказался Старфельт и вынес сферу в аут.
    • 17'
      Мог убегать на ворота соперника Кварацхелия после заброса от Коновалова, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
      16'
      Бакаев мягко забросил на фланг, куда врывался Айртон, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
    • 15'
      Джикия нашел пасом на фланге Айртона, но тот не увидел продолжения атаки и вынужден был разворачиваться назад.
    • 14'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды не торопятся раскрываться, боясь пропустить контратаку.
    • 13'
      Ушел от соперника на фланге Кварацхелия и прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 12'
      Бакаев с правого фланга покатил в штрафную под удар Йевтичу, который пробил в касание, но на пути мяч оказался защитник.
    • 11'
      После подачи с угла поля пробил головой Крал, но мяч полетел крайне слабо и оказался в руках Дюпина.
      10'
      Бакаев с левого фланга навесил в штрафную, но мяч угодил в спину защитнику и полетел на угловой.
    • 9'
      Мягко забросил Зобнин на правый фланг, куда забегал Рассказов, но его опередил Зуев и вынес мяч за боковую линию.
    • 8'
      Прорвался по правой бровке Солтмурад Бакаев и навесил на одиннадцатиметровую отметку, где в падении пробил Кварацхелия, но точно в руки голкиперу.
    • 7'
      Тонко отдавал в штрафную Бакаев на ход Ларссону, который упал в борьбе с защитником, но арбитр не стал назначать пенальти.
    • 6'
      На фланге ушел от соперника Кварацхелия и подал во вратарскую, но здесь пробить Игнатьеву не позволил Джикия.
    • 5'
      Со штрафного навесил Зобнин в центр штрафной, где головой без сопротивления пробил Понсе, но мяч прошел выше перекладины.
      4'
      Прорвался по флангу на скорости Айртон и получил по ногам от Самошникова. Заслуженная желтая карточка для нарушителя была показана.
    • 3'
      С угла поля навесил Бакаев на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Джикия и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционный для себя бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:2 Спартак Москва онлайн