Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью между "Уфой" и тульским "Арсеналом".
  • 90'
    Ломовицкий заканчивает атаку туляков в этом сезоне дальним ударом метров с тридцати пяти, и круглый летит, конечно, в нескольких метрах от каркаса.
  • 90'
    Довбня от центральной линии сделал длинную передачу вперёд, но Белоусов смог перехватить игровой снаряд перед своей штрафной.
    90'
    Четвёртая замена в составе "Арсенала": Роман Минаев заменил Евгения Луценко.
  • 90'
    Ткачёв с правого края штрафной в касание пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Продолжают игроки "Уфы" перекатывать игровой снаряд около центрального круга, очень хорошо сегодня было слышно публику Уфы, жаль, что футболисты их не смогли отблагодарить голами.
  • 88'
    Спокойно уфимцы перекатывают игровой снаряд в центре поля. Не успеет чемпионат завершится, как сразу начнётся новый, когда такое было в последний раз?
    87'
    Громыко в одном эпизоде жёстко сыграл в центре поля против Никитина и получил жёлтую карточку от арбитра.
  • 86'
    Ткачёв делает передачу вперёд на Громыко, который добежал до штрафной "Уфы" и упал на газон после борьбы с Круговым, не  хватило скорости беларусу в этом эпизоде.
  • 85'
    Ломовицкий получил мяч от Ткачёва, пробил по воротам с линии штрафной, но снова вышло выше каркаса.
    84'
    Показывают медики "Уфы", что Агаларов не сможет продолжить игру и ему потребуется замена.
  • 83'
    Громыко с Агаларовым в борьбе за мяч вылетели за пределы поля и приземлились на беговую дорожку, не комфортно игрокам было.
  • 82'
    Громыко выполнил прострел в центр штрафной "Уфы", откуда Никитин в касание выбил игровой снаряд на правую бровку.
    • 81'
      Продолжают игроки "Арсенала" контролировать игровой снаряд в центре поля, на последних минутах они решили исполнить что-то вроде навала.
      80'
      Третья замена в составе тульского "Арсенала": Валерий Громыко меняет Даниила Лесового.
      79'
      Чаушич в центре поля жёстко играет против Тилля и получает жёлтую карточку.
    • 78'
      Белоусов сыграл к линии штрафной на Кротова, который делал передачу на край штрафной под забег Кругового, но тот не понял партнёра и мяч выкатился за пределы поля.
      77'
      После подачи с углового Беляев из центра штрафной головой пробил по воротам и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 76'
      Тобидзе подключился в атаку и выполнил заброс в штрафную туляков, но теперь Левашов вышел из ворот и зафиксировал сферу.
    • 75'
      Кангва побежал в атаку по правому флангу, забросил мяч в центр штрафной и Чернов на выходе зафиксировал сферу.
    • 74'
      Никитин сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, на мяч откликнулся Кротов, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 73'
      Довбня на левом фланге ушёл от подкате, загрузил мяч в воздух над районом перед штрафной площадью, но уфимцы затем выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 72'
      Кротов сбросил мяч на Агаларова перед штрафной площадью соперника, который пробил по воротам вторым касанием и круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 71'
      Круговой снова подключился в атаку, от углового флажка выполнил подачу в центр и мяч от Довбни вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Круговой сыграл на правую бровку на Кротова, который сместился в центр и сыграл на левую бровку Алиеву.
      69'
      Прочертили на VAR линии с участием Кротова в атаке и выяснили, что после скидки Вомбергара, Вячеслав находился в несколько сантиметровым офсайде.
    • Видеоповтор
      68'
      Главный арбитр встречи Алексей Матюнин показывает игрокам, что он сейчас общается по связи с арбитрами в комнате VAR.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВЯЧЕСЛАВ КРОТОВ!!! Тилль выполнил подачу в центр штрафной, Вомбергар скидывал мяч во вратарскую, откуда Кротов переправил мяч в сетку ворот и арбитр зафиксировал офсайд у Вячеслава!
    • 66'
      Карп перевёл игровой снаряд направо на Кротова, который пытался прострелить в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 65'
      Круговой перед штрафной площадью соперника обыграл троих соперников и сыграл назад на Карпа.
    • 64'
      Лисовой ушёл чуть в сторону от центра и пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Чернов сумел намертво зафиксировать игровой снаряд.
      63'
      Двойная замена в составе тульского "Арсенала": Эванс Кангва и Владислав Пантелеев покидают поле, а выходят вместо них Сергей Ткачёв и Александр Ломовицкий.
    • 62'
      Круговой сыграл вперёд на Агаларова, который из лицевой прострелил в центр штрафной, откуда Белоусов в касание пробил по воротам, но вновь вышло намного выше перекладины.
    • 61'
      Кротов с правого фланга делал передачу в центр, но туляки сумели перехватить игровой снаряд.
    • 60'
      Продолжают игроки "Уфы" контролировать игровой снаряд около центрального круга.
    • 59'
      Луценко рвётся вперёд по левому флангу, но ему поставил корпус Круговой и сумел оттеснить игрока "Арсенала" от мяча.
    • 58'
      Луценко едва-едва не вышел на ударную позицию, мяч отскочил к Тлусевичу, который пробил по воротам с края штрафной, но вышло намного выше перекладины!
    • 57'
      Лесовой сделал передачу на правый край штрафной на Кангву, но вышло слишком сильно и мяч вылетает за пределы поля.
    • 56'
      Хлусевич подключился в атаку, пошёл в лицевую и из-за пределы поля делал передачу в центр штрафной, линейный арбитр показал удар от ворот.
      55'
      Белоусов сильным ударом отправил игровой снаряд в сторону центрального круга, но Агаларов в верховом единоборстве нарушил правила против Сокола.
    • 54'
      Тилль перевёл игровой снаряд на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч около центральной линии вылетел в аут.
      53'
      Беляев в центре поля захватил Вомбергара и арбитр показал ему жёлтую карточку.
      52'
      Агаларов отборолся возле лицевой на левом краю, прострелил в центр штрафной, откуда Кротов в касание пробил по воротам, но вышло прямо в Левашова!
    • 51'
      Хлусевич головой в своей штрафной скинул мяч на вышедшего из ворот Левашова, а сзади защитника "Арсенала" находился Алиев.
    • 50'
      Круговой прокидывал мяч вперёд по правому флангу, но Довбня выставил ногу и перевёл сферу за боковую линию.
      49'
      После подачи с углового Левашов пролетел мимо мяча и Кротов немного не дотянулся до игрового снаряда.
    • 48'
      Агаларов сыграл налево на Алиева, который с линии штрафной нанёс удар по воротам и Левашов в падении переправил сферу за пределы поля.
    • 47'
      Алиев выполнил передачу вперёд по правому флангу, Довбня сыграл на перехвате и отправил сферу в сторону центральной линии.
      46'
      Начался второй тайм.
      Нисколько не добавляет главный арбитр, звучит свисток на перерыв.
    • 44'
      Лесовой сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 43'
      Лесовой перед штрафной площадью сыграл на Пантелеева, который снова наносит дальний удар по воротам и Чернов переводит снаряд в сторону от каркаса за боковую линию.
      42'
      Тилль сзади подкатывается под Чаушича, выходит очень жёстко, за что главный арбитр вручил Оливье жёлтую карточку.
    • 41'
      Вомбергар сбрасывал мяч, бежавшему вперёд, Белоусову, но вышло слишком сильно и Левашов на выходе зафиксировал сферу.
    • 40'
      Хлусевич с правого фланга начал смещение в центр и возле края штрафной Карп чисто сыграл в подкате и выбил у соперника футбольный снаряд!
    • 39'
      Довбня подключился в атаку, сыграл в направлении Луценко на линию штрафной, но Тилль в подкате перехватил игровой снаряд.
    • 38'
      Хлусевич снова побежал сам вперёд, Луценко остался сзади, пытался прокинуть защитник "Арсенала" между двух защитников уфимцев, но мяч от Кругового вылетел за боковую линию.
      37'
      Агаларов побежал в лицевую и помогал себе руками в борьбе с Беляевым, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Эванс Кангва нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел в метре от штанги!
    • 35'
      Хлусевич подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, после чего защитники "Уфы" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 34'
      Хлусевич и Белоусов вели борьбу за верховое единоборство, но в итоге игрок "Арсенала" выиграл мяч и сыграл на партнёра.
    • 33'
      Защитники "Уфы" отошли к своей штрафной площади и вместе с Черновым перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.
      32'
      Беляев пошёл в активный отбор мяча и зацепил ногу Агаларова.
    • 31'
      Снова игроки "Арсенала" прибрали себе игровой снаряд под контроль, но вот пока это около центрального круга.
    • 30'
      Алиев на противоположном краю после подключения в атаку, пытался прострелить, но игроки тульской команды блокируют футбольный снаряд!
    • 29'
      Круговой пытался выполнить подачу с правого фланга, но на этот раз защитники "Арсенала" смогли выбить сферу за пределы штрафной.
    • 28'
      Кротов подключился в атаку, выполнил резанную передачу в центр штрафной, откуда Белоусов в касание пробил по воротам и Левашов уверенно смог зафиксировать сферу.
    • 27'
      Тилль пытался убежать в быструю атаку от центрального круга, но на смене движения потерял равновесие и упал на газон, мяч пришёл снова к игрокам "Арсенала".
      26'
      После розыгрыша углового, Кангва выполнил подачу в штрафную, но не смог перебросить ближайшего игрока.
    • 25'
      Хлусевич выполнил передачу вперёд по правой бровке, но вышло немного неточно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 24'
      На протяжении нескольких минут уже игроки "Арсенала" уверенно контролируют игровой снаряд, Вадим Евсеев нервничает на границе технической зоны.
    • 23'
      Белоусов сыграл назад на Никитина, но Луценко чуть было не перехватил сферу, Никитин в подкате успел выбить игровой снаряд на бровку.
    • 22'
      Теперь уже тульские футболисты не спешат идти вперёд и спокойно катают сферу около центрального круга.
    • 21'
      Круговой подключился в атаку, выполнил подачу в центр, но вышло слишком сильно и мяч улетел на левую бровку.
    • 20'
      Снова защитники уфимской команды перекатывают футбольный снаряд поперёк поля.
    • 19'
      Эванс Кангва сместился с левого фланга до штрафной площади, выполнил подачу в штрафную, откуда гости выбили сферу.
    • 18'
      Агаларов сбрасывает мяч Тиллю, который с левого края штрафной пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 17'
      Чаушич сделал передачу вперёд на Луценко, который сместился на фланг, пробежал вперёд, прострелил на линию штрафной, откуда Пантелеев пробил по воротам и Чернов переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 16'
      После перехвата мяча защитники "Уфы" не спеша идут вперёд, Тобидзе с Карпом разыгрывают сферу в центральном круге.
    • 15'
      Эванс Кангва сыграл вперёд по левому флангу на Пантелеева, который сделал вертикальную передачу вперёд, но вышло неточно.
    • 14'
      Больше игра с начала матча проходит в центре поля, очень мало ударов по воротам.
    • 13'
      Пантелеев отдаёт на правый фланг Хлусевичу, тот играет чуть назад на Кангва, который пытался забросить мяч в штрафную, но уфимцы блокируют сферу.
    • 12'
      Хлусевич подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 11'
      Алиев пошёл вперёд по левой бровке, по кромки поля сделал передачу дальше на Кротова, но вышло немного неточно и круглый выкатился в аут.
    • 10'
      Игроки "Уфы" продолжают перекатывать игровой снаряд на своей половине поля, не спешат они идти вперёд.
    • 9'
      Вомбергар подхватил мяч возле своей штрафной площади, пошёл в обводку и против него Кангва нарушил правила.
    • 8'
      Кангва рвался вперёд по левому флангу, мяч после отскока от соперника прилетел к Пантелееву, который выполнил тоже подачу, но мяч улетел на противоположную бровку.
    • 7'
      Лесовой метров с тридцати пяти низом пытался нанести удар по воротам, но игровой снаряд попал в футболистов "Уфы".
    • 6'
      Вомбергар вёл борьбу за мяч на правой бровке и мяч от Довбни вылетел за боковую линию.
    • 5'
      Кротов получил мяч с левого фланга и из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но круглый пролетел чуть выше перекладины.
    • 4'
      Круговой подключился в атаку, выполнил подачу на край штрафной, где Беляев выиграл верховое единоборство и выбил сферу за боковую линию.
    • 3'
      Луценко в центре поля перехватил мяч, сыграл на Пантелеева, который протащил снаряд до штрафной и сыграл налево на Лесового, который нанёс удар по воротам и Чернов в прыжке перевёл сферу над перекладиной!
    • 2'
      Чаушич сыграл вперёд по левой бровке на Кангва, но вышло слишком сильно и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Тилль Оливье получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 0:0 Арсенал Тула онлайн