Шериф: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Сабуртало: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Сабуртало 1:3 Шериф Лига чемпионов

Будет доступно позже.

Прозвучал финальный свисток! "Шериф" на своем поле разгромно уступил "Сабуртало" со счетом 0:3.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • 90'
    Не думаю, что арбитры в этой ситуации добавят к основному времени второго тайма слишком много. Все-таки остановок в игре практически не было после перерыва.
    90'
    Судья добавил три минуты к основному времени второго тайма.
    89'
    Мигинеишвили рукой смахивает сферу за лицевую линию. Подача хозяев от углового флага вновь ничем интересным не заканчивается.
    88'
    Какубава в подкате срубил соперника на газон. Не стоит забываться футболисту гостей, ведь в его пассиве уже есть карточка желтого цвета.
  • 86'
    Передача на Кендыша, который на левом фланге упускает мяч за лицевую линию.
    85'
    Затоптали одного из футболистов "Шерифа" гости на половине поля хозяев. Не торопятся игроки молдавской команды разыгрывать стандарт.
  • 84'
    Как-то совсем грустно завершается этот поединок, потому как и команда гостей откровенно бросила играть в футбол.
  • 82'
    Если сегодняшний поединок так и завершится разгромным поражением команды хозяев, то в ответной встрече им уже ничего не поможет.
  • 81'
    Многие фанаты уже побрели со своих зрительских мест домой, и колонна продолжает тянуться. Не думаю, что фанаты рассчитывали получить от "Сабуртало" три гола сегодня.
    80'
    Габедава вместо Кохреидзе на поле тем временем появился в составе гостевого коллектива. Если я не ошибаюсь, это последняя ротация в стане грузинской команды на сегодня.
  • 78'
    Продолжают, тем не менее, гнать свой коллектив вперед фанаты "Шерифа", надеясь, что ничего для их команды сегодня не потеряно.
  • 77'
    Слишком уж безвольно сегодня играет "Шериф", а потому и уступает с таким разгромным результатом своему оппоненту молдавская команда.
    75'
    ГОЛ! 0:3! КАКУБАВА!
    Думаю, в этой дуэли уже все решено! Подача с очередного штрафного в район вратарской "Шерифа", и Какубава переправляет сферу в сетку ударом головой.
    73'
    Тамбе вместо Палчича в стане команды хозяев вышел на газон.
    72'
    Шиндагоризде вместо Гонсалвеса в составе гостевого коллектива появился на футбольном газоне.
  • 71'
    Нет, два гола будет крайне сложно забить хозяевам, и спасти этот поединок им практически не представляется возможным.
    70'
    ГОЛ! КОХРЕИДЗЕ! 0:2!
    Теперь все совсем печально становится для хозяев, потому как очередная атака "Сабуртало" закончилась точным ударом Кохреидзе, удачно откликнувшегося на пас от партнера.
  • 69'
    Середина второго тайма у нас идет. Еще одна атака хозяев через левый фланг, и мяч летит точно в руки голкиперу "Сабуртало".
  • 67'
    Все меньше и меньше времени у "Шерифа" остается на то, чтобы хотя бы сравнять счет на табло и перед ответной встрече немного испортить положительную, в целом, картину для соперника.
    66'
    Кохреидзе получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Лежит игрок сейчас и корчится от боли, а над ним колдует медицинская бригада.
  • 65'
    Визуально кажется, что ко второму тайму на стадион подошло значительно больше фанатов, нежели их было до перерыва.
  • 63'
    Кстати говоря, футболисты БАТЭ смогли сравнять счет в поединке с "Пятом", и теперь град белорусского футбола постарается сделать все для домашней виктории.
    62'
    Какубава вместо Гагриашвили на поле в составе "Сабуртало" появился. Это первая замена в стане грузинской команды.
  • 61'
    Еще один штрафной разыграли по центру молдаване. Подача с левого фланга в район 11-метровой отметки, и Мигинеишвили кулаками добирается до снаряда, играя в сторону от собственных ворот.
  • 60'
    Полчаса всего лишь остается играть до конца встречи. Владеют мячом в районе центрального круга гости, что совсем не нравится болельщикам местного коллектива.
    59'
    Намного больше угловых стали зарабатывать команды после перерыва, и очередная подача от углового флага на принесла хозяевам никаких дивидендов.
    58'
    Лаквехелиани получил карточку желтого цвета за снос соперника в районе центрального круга.
    57'
    А вот стандарт у ворот "Шерифа" ни к чему интересному не привел, и футболисты "Шерифа" смогли довольно легко отбиться от натиска оппонента.
    56'
    ОГО! Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Гонсалвес нанес выстрел со стандарта в ближний угол, и кипер был вынужден кулаками переправлять сферу за лицевую, на угловой.
    55'
    А теперь удар по воротам головой нанес Бобан, однако сфера нашла руки Мигинеишвили, который встретился со сферой в назначенной точке.
    54'
    Кендыш сумел головой направить мяч в ближний угол после подачи с левого фланга, но все закончилось после рикошета очередным корнером.
  • 53'
    Очередной угловой в нашей встрече, и теперь его отправляются подавать игроки "Шерифа" с левого фланга. Посмотрим, чем закончится этот навес.
  • 52'
    Оба наставника с первых минут второго тайма "дежурят" у кромки поля. Кстати говоря, остановок после перерыва стало намного меньше.
  • 51'
    "Вперед, Шериф", - гонят фанаты команды молдаван своих любимцев вперед, но, в это же самое время, ничего у хозяев поля не получается.
  • 49'
    Белорусский БАТЭ по-прежнему уступает "Пясту" с минимальным счетом 0:1, но у белорусских игроков есть еще целых 40 минут для того, чтобы исправить ситуацию на поле.
    48'
    Вместо Палича Балима еще вышел у футболистов "Шерифа". Замена в этом случае была двойной у хозяев. В стане гостей без изменений.
    47'
    Судя по всему, замена в составе "Шерифа" была в перерыве. Антон на поле появился вместо Хосе Анхеля.
    46'
    Второй тайм в нашем поединке тем временем стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шерифа". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока футболисты "Сабуртало".
    45'
    Кохреидзе в одном из столкновений нанес травму сопернику и также получил в свой пассив предупреждение.
    45'
    Четыре минуты к основному времени первого тайма было добавлено арбитром.
  • 44'
    Уже поглядывает на часы арбитр, но вряд ли будет давать свисток он тут же. Остановок в матче было немало. А это значит, что и добавленного времени будет много.
    43'
    Быстрая атака грузинской команды через левый фланг завершается фолом Мали против Кендыша. Все ближе у нас концовка первого тайма.
  • 42'
    Снова вернулись в игру все получившие повреждения футболисты. Отправились уже разминаться к кромке поля запасные игроки хозяев. После перерыва могут быть сделаны замены.
    41'
    ОПАСНО! Прострел в штрафную "Шерифа", и Диасамидзе в подкате переправляет мяч в ближний угол, но успевает его с "ленточки" буквально вынести один из защитников молдаван! Вот это спасение!
  • Анонс
    40'
    Целый ряд интереснейших поединков сегодня в рамках квалификации состоится. В одной из игр, кстати говоря, БАТЭ успел пропустить гол на своем поле от "Пяста".
    39'
    Снова Кендыш забылся, и в порыве борьбы руками завалил соперника на газон. Такими темпами футболист точно до желтой карточки доиграется.
    38'
    Кендыш срубил соперника на газон. У судьи не выдержали нервы, и он впервые в этой встрече принял решение достать из кармашка карточку желтого цвета.
  • 37'
    Подача в штрафную со стороны гостей. Мяч прилетает точно в руки голкиперу, который фиксирует сферу в своих перчатках, расталкивая и своих, и чужих.
    36'
    Раз за разом судья останавливает игру. Снова кто-то из футболистов "Сабуртало" оказался на газоне. Судья зафиксировал фол и вызвал медиков на поле.
  • 35'
    Вновь в строю футболист гостевой команды. Привели его медики в чувства. Как кажется, его столкновение с соперником действительно было болезненным.
    34'
    Ролович оказался на газоне тем временем. В своей штрафной он оказался лежащим на траве. Без помощи медиков тут не обойтись.
  • 32'
    Да, очень неожиданно гости забили гол. Вроде как, все было под контролем молдаван, но в один миг все переменилось.
    31'
    ГОЛ! 0:1! РОЛОВИЧ!
    Хорошая атака гостей по правому флангу. Следует подача на дальнюю штангу, где защитники "Шерифа" совершенно забывают про Роловича, который в высоком прыжке головой вносит сферу в сетку.
    30'
    Второй угловой в этой встрече. Подали его вновь гости, но сфера от ноги игрока "Сабуртало" улетела за лицевую линию.
  • 29'
    Хурадо почему-то решил самостоятельно решить эпизод и нанес выстрел с острого угла по рамке противника, но в той области створа мяч как раз караулил голкипер, который спокойно зафиксировал снаряд в своих перчатках.
  • 28'
    Практически полчаса соперники отыграли в этой встрече. Моментов, честно говоря, по-минимуму у нас. Даже угловых пока толком команды не подавали. Вроде как, один корнер к этой минуте соперники на двоих подали.
  • 27'
    Ях пасовал на партнера с правого фланга, но передача футболиста хозяев была слишком сильной, и, вдобавок ко всему, еще и неточной.
  • 26'
    Ситуация на трибунах местного стадиона, конечно, далека от аншлага, но, стоит отметить, что фанатов на эту встречу пришло немалое количество, что не может нас с вами не радовать.
  • 25'
    Латифи по правой бровке забежал к воротам своих соперников и нанес удар по воротам, однако угодил точно во вратаря.
    24'
    Фол против Роловича. Порядка 15 нарушений только за первый тайм совершили оппоненты. Чем-то такая манера игры мне напоминает Кубок Африканских Наций, где остановки по вине фолов - вполне нормальное явление.
  • 22'
    Кендыш пока один из самых активных в составе своей команды. Именно Юрий простреливал сферу с правой бровки на дальнюю штангу, где волею случая снова никого из партнеров не оказалось.
    21'
    Гордиенко получил теперь удар по ногам. Невероятно много остановок в этой встрече, и на фоне них игра приобретает какой-то непостоянный характер.
  • 20'
    20 минут встречи позади. Упал у нас темп в матче, а хотелось бы, чтобы футболисты быстрее передвигались по газону и радовали нас атакующим футболом.
  • 19'
    Еще одна атака "Шериф" через левый фланг завершается неточной передачей на дальнюю область ворот "Сабуртало".
    18'
    Первое положение "вне игры" фиксирует главный арбитр встречи. В офсайде оказался один из игроков приезжего коллектива.
  • 17'
    Ни на секунду не замолкает стадион и постоянно гонит своих любимцев вперед. "Шериф" же не теряет надежд забить гол еще в первом тайме.
    16'
    Остановка в игре, очередная. Теперь по причине травмы. Георгий Рехвиашвили после стычки оказался на газоне. Нужно время футболисту на восстановление.
    15'
    ОПАСНО! Бобан ворвался в чужую штрафную слева, после чего нанес он удар в ближний угол, но угодил снарядом точно в руки голкиперу.
  • 14'
    Прострел Хурадо не был слишком уж точным. Сфера от ноги игрока стремительно улетела за пределы поля. Тут мяч достался команде соперника.
  • 13'
    Да, чудом просто сфера не юркнула в ворота "Сабуртало" Молдаване в эти минуты действуют действительно активно и находятся где-то неподалеку от забитого гола.
    12'
    ОПАСНО КАК! Это было очень здорово! Подача от Кендыша с левого фланга, и мяч просто пролетает мимо игроков обеих команд, едва не оказываясь в сетке!!!
    11'
    Еще одна остановка в игре. Кендыш получил удар по ногам от соперника. Вполне тут рефери мог и карточку желтого цвета показать нарушителю, но делать этого почему-то не стал.
  • 10'
    10 минут встречи позади. Победа одной из команд в этой встрече станет хорошим подспорьем перед ответной игрой. Пока же в игре даже опасных моментов нет.
  • 9'
    Палич с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной "Сабуртало", и голкипер грузинского коллектива удачно сыграл на выходе, забрав снаряд в свои перчатки.
  • 8'
    Довольно много фанатов на стадион пришло в этот вечер. Болельщики "Шерифа" гонят свой коллектив вперед, взрываясь на трибунах двумя звуковыми волнами: взрослой и детской.
    7'
    Много у нас фолов на старте матча. Очередная остановка, в которой имело место быть нарушение правил со стороны гостей.
  • 6'
    Прострел в исполнении хозяев с левого фланга, и спокойно удается отбиться футболистам "Сабуртало", которые выносят мяч ближе к центру поля,
    5'
    Довольно спокойно отбиваются хозяева после подачи углового. Неторопливо Микулич устанавливает снаряд, чтобы вынести его в район центрального круга.
  • 4'
    После подачи гостей в штрафную "Шерифа" Микулич играет на выходе и кулаками отбивает сферу на угловой. Первый подобный стандарт разыграет грузинская команда.
    3'
    Фол на первой же минуты зарабатывают гости. Гонсалвесу досталось по ногам на левом фланге. Судья уже в устной манере выясняет отношения с нарушителем спокойствия.
  • 2'
    Футболисты "Шерифа" сегодня предстали на поле в своих традиционных желтых цветах, тогда как игроки "Сабуртало" вышли на газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
    1'
    Итак, друзья, вышли уже команды на поле. Поприветствовали довольно тепло они друг друга, обменялись рукопожатиями, после чего мяч с центра поля разыграли футболисты "Сабуртало". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Иван Гриффит (Уэльс);
    Ассистент: Дэниел Беккет (Уэльс);
    Ассистент: Иан Бёрд (Уэльс);
    Резервный: Дэвид Морган (Уэльс)
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге чемпионов. В рамках первого поединка 1-го квалификационного раунда к групповому этапу лицом к лицу сойдутся футболисты «Шерифа» (Молдавия) и «Сабуртало» (Грузия). Для вас проведет текстовую трансляцию этого поединка Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!