Рамазанов Агабала
3:2
90'+5

Университатя Крайова Последние 20 матчей: +8 =5 -7
Университатя Крайова 2:1 Волунтари Астра 1:0 Университатя Крайова Университатя Крайова 3:1 Ботошани Сепси 1:0 Университатя Крайова

Университатя Крайова: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Сабаил: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Сабаил 2:3 Университатя Крайова Лига Европы
  • "Университатя" (Крайова, Румыния) - "Сабаил" (Азербайджан) - 3:2. "Университатя" дважды с одинаковым счётом победила соперника и прошла в следующий раунд Лиги Европы. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Гардош после неудачного падения отправился с медиками за пределы поля.
  • 90'
    Кочук отправил мяч вперёд, но Мурадбайли не смог выиграть борьбу вверху у румынских защитников.
    90'
    Матею у центрального круга сбил Кочука.
  • 90'
    Дювентрю забрался в офсайд.
    90'
    4 минуты добавил Йоханссон во втором тайме.
    90'
    ГОЛ.
    3:2.
    ФОРТЕШ. Пропустили гости контратаку румын. Бэрбуц справа убежал к воротам и сделал пас в центр на одинокого Фортеша, который с десяти метров точно пробил левее выскочившего навстречу Божитновски.
  • 89'
    "Университатя" старается спокойно подержать мяч в центре поля. Данная тактика приводит к постоянным потерям.
    89'
    Замена в составе "Сабаила": вместо Урфана Аббасова на поле вышел Эльтун Ягубгу.
    88'
    Рамазанов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге атаки против Гардоша..
    87'
    Снова пауза в матче. Бэрбуц решил полежать на газоне в центре поля после стыка с Амиркулиевым.
  • 86'
    Всего один точный удар нужен гостям чтобы перевести игру в овертайм. Времени на это остаётся всё меньше.
    85'
    Дювентрю слева к воротам вывел Рахимова, чей удар низом Пильячелли парировал ногами.
    85'
  • 84'
    Константин слева штрафной удар исполнил неудачно, но с мячом остались хозяева.
    83'
    Юнусзаде на фланге наступил на ногу Фортешу и получил жёлтую карточку.
    82'
    Вторая подача Вэтэжелу получилась опаснее. Мяч подхватил Бэрбуц и с пятнадцати метров пробил чуть выше перекладины.
    81'
    Вэтэжелу от углового флага навесил на Гардоша, которому головой помешал пробить Бейбелаев.
    80'
    Замена в составе "Университати": вместо Ренато Келича на поле вышел Флорин Гардош.
    79'
    У Келича какие-то проблемы со спиной Медики на поле, а в игре пауза.
  • 78'
    Амиркулиев с двадцати одного метра пробил левее ворот.
  • 77'
    Дювентрю слева в штрафную площадь отправил с мячом Рахимова, но Шахрияр не смог расправиться с тремя соперниками.
    76'
    Ерико в центре поля в верховой борьбе ударил локтем в спину Фортеша.
    75'
    Теперь офсайд на другой стороне поля. Урфан Аббасов справа забрался вперёд слишком рано.
    74'
    Бэрбуц на правом фланге забрался в офсайд.
    73'
    Замена в составе "Университати": вместо Камера Кака на поле вышел Василе Константин.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    ДЮВЕНТРЮ!!! На один уже нашлись. Дювентрю справа после паса Рамазанова выскочил один на один с голкипером и пробил точно.
  • 71'
    Чтобы перевести игру в дополнительное время гостям нужно забить ещё два гола. Найдутся ли на это силы?
    69'
    2:1!!!
    РАМАЗАННОВ!!! Рамазанов с восемнадцати метров точно пробил в правый угол. Голевую передачу с правого фланга сделал Мурадбайли.
  • 69'
    Амиркулиев на левом фланге атаки оказался в одиночестве и не смог прорваться в штрафную площадь.
    68'
    После розыгрыша следующего углового удара Иванов навесил к воротам, где Фортеш головой пробил выше ворот.
    67'
    Румыны разыграли угловой удар. Бэрбуц справа прорвался к воротам, но его удар заблокирован.
    66'
    Бэрбуц у чужой штрафной площади сбил Юнусзаде.
  • 65'
    Божиновски выскочил за пределы штрафной площади и опередил Вэтэжелу. Мяч сильно выбит во фланг.
  • 64'
    Иванов справа прорвался в штрафную площадь, но сыграл неаккуратно и упустил мяч за пределы поля.
    62'
    Оказался мяч в воротах хозяев, но автор голевой передачи Урфан Аббасов справа находился в офсайде.
    61'
    Замена в составе "Сабаила": вместо Биллаля Хамди на поле вышел Фахмин Мурадбайли.
    60'
    Замена в составе "Сабаила": вместо Мирабдуллы Аббасова на поле вышел Дилан Дювентрю.
    59'
    Замена в составе "Университати": вместо Александру Чыкылдзу на поле вышел Антоний Иванов.
    58'
    Урфан Аббасов на правом фланге атаки не по правилам атаковал Банку.
    56'
    Матею пострадал в столкновении с Рахимовым.
    54'
    ГОЛ.
    2:0.
    ВАЭТЭЖЕЛУ. Чыкылдзу слева вывел к воротам Вэтэжелу, который сблизился с голкипером и пробил под Божиновски.
    54'
    Рахимов у чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 53'
    За первый тайм "Сабаил" не нанёс ни одного удара в створ чужих ворот. Начало второго тайма этот показатель не изменило.
  • 52'
    Рамазанов с тридцати метров низом пробил левее ворот.
    51'
    Гости разыграли угловой удар. Рамазанову с фланга не удалось прорваться к воротам.
    50'
    Эрико справа опасно прострелил к воротам, а Мирабдулла Аббасов немного не дотянулся до мяча.
  • 49'
    "Сабаил" старается навязать борьбу в центре поля. Пока удаётся сдерживать атаки соперников, но и с организациями своих складывается неважно.
    48'
    Чыкылдзу на фланге ударил по ногам Кочука.
  • 47'
    Мартич справа приблизился к штрафной площади и сильно пробил в ближний угол. Божиновски справился с ударом и не дал сыграть на добивании Фортешу.
    46'
    Второй тайм в Крайове!
    Перерыв! "Университатя" (Крайова, Румыния) - "Сабаил" (Азербайджан) - 1:0.
    45'
    Кака в центральном круге зацепил ногу Амиркулиева.
    45'
    1 минуту добавил Йоханссон в первом тайме.
  • 44'
    Игроки после повреждений готовы вернуться на поле. "Сабаил" готовит атаку левым флангом.
    42'
    Неприятный стык случился у Банку с Хамди. Медицинские бригады обеих команд срочно вызваны на поле.
    40'
    Мирабдулла Аббасов справа вырвался один на один с голкипером и пробил рядом с дальней штангой.
    39'
    Кочук от углового флага навесил к ближней штанге, где оказались только соперники. Мяч вынесен из штрафной площади.
  • 38'
    Вэтэжелу со штрафного с тридцати семи метров пробил выше ворот.
  • 37'
    Божиновски выскочил за пределы штрафной площади и броском в ноги Бэрбуцу успел выбить мяч за боковую линию поля.
  • 36'
    Рамазанов справа попытался прорваться в штрафную площадь, но трёх соперников на линии пройти не смог.
  • 35'
    "Университатя" продолжает уверенно вести игру. Гостям нужно забивать уже три гола, но пока им редко удаётся переходить на чужую половину поля.
  • 33'
    Мартич по правому флангу не смог продвинуться вперёд.
  • 32'
    Кака с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    31'
    Фортеш справа прорвался к воротам, но в борьбе с двумя соперниками прицельно в дальний угол пробить не сумел.
    29'
    ГОЛ.
    1:0.
    ЧЫКЫЛДЗУ. Банку слева навесил на Бэрбуца, удар головой которого Божиновски отразил. А вот с добиванием Чыкылдзу с пару метров голкипер азербайджанской команды уже ничего поделать не мог.
  • 29'
    Вэтэжелу со штрафного пробил в стенку.
    28'
    Бейбелаев перед штрафной площадью сбил Фортеша. Двадцать четыре метра до ворот.
    27'
    Рамазанов на левом фланге забрался в офсайд.
    26'
    Тут же угловым ударом ответили гости. Кочук навесил на Юнусзаде, который головой по воротам пробить в борьбе с соперниками не смог.
    25'
    Румыны быстро разыграли угловой удар. Последовал навес на дальнюю штангу, где Келич головой направил мяч в штангу.
  • 24'
    Банку слева прорвался вперёд и заработал первый угловой удар в матче.
  • 23'
    Бэрбуц справа не смог пройти двух соперников, но заработал аут.
  • 21'
    Хамди перехватил мяч на чужой половине поля, но слишком долго принимал решение по развитию атаки и собрал вокруг себя много соперников.
  • 20'
    Разыграли гости штрафной удар. Удар Юнусзаде пришёлся в игроков, который находились на линии штрафной площади.
    19'
    Феррейра сбил Мирибдуллу Аббасова. Тридцать один метр до ворот.
  • 18'
    Феррейра с дальней дистанции пробил выше ворот.
  • 17'
    После четверти часа игрового времени румыны уверенно обосновались в центре поля. Спокойный неспешный ритм матча полностью устраивает хозяев.
  • 16'
    Фортеш откатил мяч на Мартича, который с линии штрафной площади по воротам пробил слабо и по центру. Божиновски забрал мяч в руки.
  • 15'
    Подачу Рахимова слева заблокировал Мартич.
  • 13'
    Феррейра по левому флангу отправил в прорыв Банку. Никусор обыграл Аббасова, но обострять в штрафную площадь не пошёл.
  • 12'
    Больше десяти минут уже сыграно, а "Сабаил" ещё ни разу не провёл атаку, которая бы завершилась ударом в сторону чужих ворот.
  • 11'
    Фортеш слева из пределов штрафной площади в ближний угол пробил неточно.
  • 10'
    Постепенно "Университатя" перехватывает инициативу. Румынская команда чаще находится на чужой половине поля и старается угрожать воротам Божиновски.
    9'
    Банку в центре поля зацепил ногу Аббасова.
  • 8'
    Чыкылдзу подобрал мяч перед чужой штрафной площадь, приблизился к ней и пробил в правый угол немного неточно.
    7'
    Кака в центральном круге руками прихватил Рамазанова.
  • 6'
    А вот удар Вэтэжелу с семнадцати метров Божиновски отразил неудачно, но рядом оказались только партнёры и добивания не состоялось.
  • 5'
    Чыкылдзу с двадцати шести метров пробил в правый нижний угол. Первый раз пришлось серьёзно вступить в игру Божиновски. Голкипер уверенно справился со своей задачей и поймал мяч.
  • 4'
    В первые минуты встречи "Сабаил" больше контролирует мяч в центре поля, а румынская команда старается отвечать скоростными контратаками.
  • 3'
    "Сабаил" минимально проиграл дома. Теперь азербайджанской команде нужно побеждать с разницей в два мяча. Задача минимум на матч - забить два гола.
  • 2'
    "Университатя" играет в белой форме с синими элементами, "Сабаил" - в чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "Ион Облеменко"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сыграют румынская «Университатя» из Крайовы и азербайджанский «Сабаил». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.