Тур: 1.
Стадион: ХСК Зриньски Мостар.
0'
30' Желтая карточка
Маневски Михаил
1:0
50' Гол
Мандич Станиша
52' Желтая карточка
Ivan Curjuric
69' Желтая карточка
Яковльевич Слободан
2:0
79' Гол
Говедарица Милян
82' Желтая карточка
Мандич Станиша
89' Желтая карточка
Dario Rugasevic
3:0
90' Гол
Гойкович Ренато
90'+5
Ход матча
30'
50'
52'
79'
82'
89'
90'
3:0
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
-
24 Лендрич ИванНападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Нападающий
История личных встреч
Зриньски
Академия Пандев
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
История матчей
Голы
Всего голов
0
3
Голов в среднем за матч
0
3
Среднее время на гол
0
30
Всего голов
0
3
Голов в среднем за матч
0
3
Среднее время на гол
0
30
Результаты последних матчей
Зриньски
(20 матчей)
11 побед
7 ничьих
2 поражения
Академия Пандев - Зриньски
0:3
Звьезда Бргуле - Зриньски
0:0
Зриньски - Тузла Сити
5:1
Челик - Зриньски
0:1
Зриньски - Радник Сурдулица
1:1
Младость Какань - Зриньски
2:2
Зриньски - Слобода Тузла
1:0
Широки Бриег - Зриньски
1:0
Зриньски - Железничар
1:0
Зриньски - Крупа-на-Врбасу
2:0
Сараево - Зриньски
0:1
Зриньски - ГОШК
1:0
Младость Какань - Зриньски
0:0
Зриньски - Радник Сурдулица
0:0
Широки Бриег - Зриньски
1:1
Зриньски - Крупа-на-Врбасу
1:0
Тузла Сити - Зриньски
1:2
Зриньски - Сараево
2:2
Звьезда Бргуле - Зриньски
1:0
Зриньски - Челик
3:0
Академия Пандев
(20 матчей)
9 побед
4 ничьи
7 поражений
Академия Пандев - Зриньски
0:3
Академия Пандев - Вардар
1:1
Македония Джёрче Петров - Академия Пандев
2:2
Шкендия - Академия Пандев
4:1
Ренова - Академия Пандев
1:1
Академия Пандев - Победа Прилеп
4:0
Силекс - Академия Пандев
3:0
Победа Прилеп - Академия Пандев
1:3
Академия Пандев - Работнички
3:1
Шкупи - Академия Пандев
1:0
Академия Пандев - Беласица
0:2
Македония Джёрче Петров - Академия Пандев
1:1
Вардар - Академия Пандев
1:1
Академия Пандев - Шкендия
0:1
Академия Пандев - Ренова
2:1
Академия Пандев - Силекс
2:0
Работнички - Академия Пандев
1:2
Академия Пандев - Шкупи
0:2
Беласица - Академия Пандев
0:1
Академия Пандев - Македония Джёрче Петров
3:0