Ход матча

Црвена Звезда: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Зенит: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Зенит 1:0 Црвена Звезда Товарищеские матчи
  • "Црвена Звезда" (Белград, Сербия) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Оздоев у центрального круга руками завалил на газон Йованчича.
    90'
    Йованчич в центральном круге сбил Мусаева.
  • 90'
    Шатов слева со штрафного пробил в стенку.
    90'
    Гобелич на фланге подтолкнул в спину Мусаева.
    89'
    Замена в составе "Зенита": вместо Эмилиано Ригони на поле вышел Данила Прохин.
    88'
    Угловые удары к конце встречи у сербов стали получаться хуже. С уходом с поля Боакье вариативность заметно снизилась.
    87'
    Снова Лунёв на высоте!!! Евтович справа прорвался вперёд и с двенадцати метров пробил по воротам. Лунёв отбил мяч, который прокатился рядом со штангой.
    86'
    Замена в составе "Зенита": вместо Сердара Азмуна на поле вышел Леон Мусаев.
  • 84'
    Сербы продолжают атаковать. Второй тайм от начала до конца проходит с преимуществом "Црвены Звезды".
  • 83'
    Вулич справа ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Лунёв поймал мяч.
    82'
    Очередной угловой удар исполнили сербы. Игроки "Зенита" выбили мяч к центральному кругу.
    81'
    Вулич слева со штрафного навесил к воротам. Иванович выбил мяч в опасной близости от перекладины.
    80'
    Оздоев на фланге грубо сыграл против Стойковича и получил жёлтую карточку.
    79'
    Серия замен у "Црвены Звезды". Покинули поле Йовичич, Родич, Боакье и Милунович. Вышли на поле Бабич, Симич, Вулич и Стойкович.
    78'
    Шатов в центре поля подтолкнул в спину Родича.
    77'
    Замена в составе "Зенита": вместо Артёма Дзюбы на поле вышел Андрей Мостовой.
  • 75'
    Йовичич справа издали пробил по воротам. Лунёв отбил мяч с сторону.
    74'
    Ригони слева прострелил на Дзюбу, чей удар пришёлся в Поповича.
    73'
    Ригони от углового флага навесил на Дзюбу, но Артём в окружении соперников не добрался до мяча.
    71'
    Пауза в матче. Арбитр отправил игроков к скамейкам запасных попить водички.
  • 70'
    Марин слева сместился в центр и с двадцати пяти метров пробил немного левее ворот.
    69'
    Йовичич на чужой половине поля въехал в ногу Смольникову.
    68'
    Марин от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Иванович не позволил соперникам прицельно пробить по воротам.
    67'
    Боакье выскочил один на один с голкипером справа, но с острого угла переиграть Лунёва не смог.
    66'
    А вот в столкновении с Пополвичем Азмун получил травму. Медики за пределами поля оказывают Сердару помощь.
    65'
    Азмун убежал один на один с голкипером, но не смог переиграть Поповича.
    64'
    Замена в составе "Црвены Звезды": вместо Эль-Фарбу Бен-Набуана на поле вышел Милан Евтович.
    63'
    Замена в составе "Зенита": вместо Себастьяна Дриусси на поле вышел Олег Шатов.
    62'
    Бен-Набуан оказался в офсайде.
    61'
    После розыгрыша углового удара Марин исполнил очень низкий навес. Защитники "Зенита" выбили мяч.
  • 60'
    Родич слева прорвался вперёд и заработал угловой удар.
  • 59'
    Дриусси слева навесил в центр штрафной площади, где Смольников вверху не смог выиграть борьбу у двух соперников.
    58'
    У Ригони не получился удачным навес от углового флага. На подборе удачно сыграл Жирков.
  • 57'
    Жирков слева навесило на Азмуна. Сердар опередил соперников, но удачно пробить по воротам не смог.
  • 56'
    Что-то случилось с мячом. Сербы выбили его за пределы поля и потребовали замены.
  • 55'
    Йовичич слева издали пробил по воротам. Лунёв в очередной раз сыграл надёжно.
    54'
    Бен-Набуан навесил от углового флага на Родича, но Нобоа не позволил Милану нанести удар по воротам.
    53'
    Следующий угловой сербы разыграли. Дальний удар Гобелича Лунёв с тружом парировал.
    52'
    Бен-Набуан от углового флага навесил на ближнюю штангу. Иванович снова отправил мяч за пределы поля.
    51'
    Бен-Набуан справа с острого угла пробил по воротам. Лунёв отбил мяч.
  • 50'
    "Црвена Звезда" активно начала второй тайм. Одна волна атак сменяется другой.
    48'
    Разыграли сербы угловой удар. Навес Марина На Родича хорош, но скидку Милана прервал Оздоев.
  • 47'
    Пауза в матче. Громко звучит музыка на стадионе, а арбитр требует её выключить.
    46'
    Второй тайм в Бишофсхофене!
    Марин очень сильно исполнил навес от углового флага. Иванович выбил мяч из штрафной площади.
    Перерыв! "Црвена Звезда" (Белград, Сербия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - 0:1.
    45'
    Ригони от углового флага навесил на ближнюю штангу. Серские защитники опередили соперников и выбили мяч обратно на Эмилиано.
  • 45'
    Ригони и Смольников на правом фланге сыграли несогласованно и потеряли мяч.
  • 45'
    Азмун не смог удачно остановить мяч в штрафной площади после длинного заброса вперёд Ракицкого.
  • 44'
    Гобелич справа навесил к дальней штанге, куда успел Родич, но его скидка партнёров не нашла.
    43'
    Бен-Набуан на чужой половине поля прихватил руками Оздоева.
    42'
    Лунёв парировал дальний удар Марина, а Боакье добил мяч в сетку из очевидного офсайда.
    41'
    Азмун справа забрался в офсайде.
    39'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    АЗМУН!!! Жирков слева навесил на Азмуна. Удар Сердара пришёлся в штангу, но мяч отскочил снова к Жиркову. Юрию удачно с острого угла пробить не удалось, но иранец оказался в нужном месте и дослал футбольный снаряд в сетку.
  • 39'
    Милунович в центральном круге заблокировал проход Азмуна. Сердар требовал карточку для соперника, но арбитр не обратил внимания.
  • 38'
    Азмун по центру здорово прорвался вперёд, а вот трёхходовка Азмун-Дзюба-Оздоев не прошла.
    37'
    Марин исполнил угловой удар. Жирков на ближней штанге был первым на мяче и уверенно сыграл на вынос.
    36'
    После прострела слева Иванич с восьми метров бил в угол, но Лунёв сумел отбить мяч.
    35'
    Ракицкий в центре поля подтолкнул в спину Бен-Набуана.
    34'
    Милунович в центре поля сыграл рукой.
    33'
    Марин с двадцати метров пробил рядом с правой штангой.
    32'
    Оздоев в центре поля грубо сыграл против Милуновича. Движение вперёд прямой ногой вынудила арбитра провести беседу с Магомедом.
  • 31'
    После паузы в матче инициатива перешла к "Зениту". Мяч больше стал задерживаться у питерцев, а действия на поле перемещаются к штрафной площади сербов.
  • 30'
    Лунёв попробовал играть в кепке. Палящее солнце изрядно мешает голкиперам. Сейчас Андрей кепку снял.
    28'
    Дриусси в лицо попал мяч. Медики постараются быстро возобновить игровые кондиции Себастьяна.
  • 27'
    15 Евро сегодня стоит вход на трибуны. Казна небольшого австрийского стадиончика значительно пополнится.
    25'
    Пауза в матче. Жаркая погода в Австрии вынуждает арбитра отправить игроков попить водички.
  • 24'
    Жирков слева прорвался вперёд, но упустил мяч за линию поля.
  • 23'
    У Оздоева не прошёл заброс в штрафную площадь на Дзюбу.
    22'
    Родич на левом фланге забрался в офсайд.
    21'
    Савич на чужой половине поля сбил Азмуна.
  • 20'
    Гобелич справа в штрафную площади получил мяч, но Ракицкий не позволил Марко нанести удар по воротам.
  • 19'
    С преимуществом сербской команды прошли стартовые минуты встречи. Вот только моментов у ворот Лунёва не было, а Дзюба с Азмуном в самом начале встречи моментик создали. На табло при этом нули.
  • 18'
    Марин справа с двадцати четырёх метров пробил немного левее ворот.
    17'
    Оздоев у центрального круга сбил Боакье. Первый выход медиков на поле.
  • 16'
    Гобелич справа навесил на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
  • 15'
    Бен-Набуан справа выкатил мяч на Йованчича, чей удар с двадцати трёх метров заблокировал Нобоа.
    14'
    Оздоев на чужой половине поля завалил на газон Боакье.
    13'
    Бен-Набуан от углового флага навесил на Йованчича. Последовала скидка на Йовичича, чей удар игроки "Зенита" заблокировали.
  • 12'
    Жирков с Дриусси по левому флангу не смогли прорваться вперёд.
    11'
    Азмун в атаке нарушил правила.
  • 10'
    Гобелич с Савичем организовали атаку по правому флангу. Навес Вуядина в штрафную площадь адресным не вышел.
    9'
    Смольников заработал угловой удар. Нобоа навесил на Дзюбу, который головой пробил выше ворот.
  • 8'
    Жирков слева прошёл вперёд и исполнил перевод на Ригони. Эмилиано обострить игру не смог справа.
  • 7'
    Марин после розыгрыша углового удара навесил в штрафную площадь слишком сильно, а в это время кто-то из сербов нарушил правила у ворот Лунёва.
  • 6'
    Неожиданно много болельщиков сербской команды сегодня в Австрии. Около четырёх сотен прибыло поддержать "Црвену Звезду".
    5'
    А вот второй угловой удар игроки "Зенита" не дали спокойно разыграть соперникам и нацеленной подачи не последовало.
    4'
    Сербы разыграли угловой удар и навесили к воротам. Напряжённо у владений Лунёва, но мяч снова выбит за пределы поля.
    3'
    Дзюма с Азмуном создали уже момент у ворот сербов. Сердар справа не смог переиграть Поповича.
  • 2'
    "Црвена Звезда" играет в красно-белой форме, "Зенит" - в синей.
    1'
    Стартовал матч на "Шпортплаце"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского  матча, в котором сыграют сербская «Црвена Звезда» и санкт-петербургский «Зенит». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.