70%
10%
20%
14 побед 2 ничьи 4 поражения
Португалия (до 19 лет) - Ирландия (до 19 лет) 4:0 Португалия (до 19 лет) - Армения (до 19 лет) 4:0 Португалия (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 1:1 Италия (до 19 лет) - Португалия (до 19 лет) 0:3
65%
20%
15%
13 побед 4 ничьи 3 поражения
Франция (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 0:0 Испания (до 19 лет) - Италия (до 19 лет) 2:1 Португалия (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 1:1 Армения (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 1:4

Италия (до 19 лет) Удоги Дестини 1
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!

• Поздравляем испанцев с завоеванием очередного титула! Ну, а португальцев призываем не унывать. В следующий раз удача обязательно будет на стороне их команды.
  • Победный финальный кубок
    СБОРНАЯ ИСПАНИИ - ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ДО 19 ЛЕТ!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Желтую карточку получает Гонсалу Лоурейру. Последовала подача в штрафную площадь испанцев и грубо врезался во вратаря защитник португальцев.
  • 90'
    Фолит Мальехо в центре поля, всем составом португальцы направляются в штрафную соперника.
    90'
    Замена в составе сборной Испании. Вместо Абеля Руиса на поле появился Алехандро Маркес.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Замена в составе испанцев. Виктор Чуст вышел на поле вместо Феррана Торреса.
  • 88'
    Чуть было не привезли сами себе гол испанцы, последовал пас назад на вратаря, но передача получилось слишком слабой и мог перехватить мяч Говейя, вовремя вышел из ворот голкипер.
    87'
    Замена в составе испанцев. Вместо Мохи на поле появился Виктор Мальехо.
  • 86'
    Все нормально с полузащитником испанцев, сможет он продолжить игру. Атакуют испанцы, следует прострел в штрафную, но Торрес не успевают к мячу на дальней штанге.
    85'
    Желтую карточку получает Томаш Тавареш. Досталось по ногам Мохе, не может он сам подняться, разрешил выйти бригаде медиков на поле арбитр.
    84'
    Антониу Гомеш оказался в офсайде после передачи от Капитау.
  • 83'
    Снова грубая игра в исполнении португальцев. На этот раз Самуэл Кошта ударил по ногам Моху, но судья почему-то не дал даже желтой карточки.
    • 82'
      Пытаются португальцы организовать навал на ворота соперника, но очень плотно играют испанцы с каждым игроком и не дают разыграть мяч.
    • 81'
      Диогу Капитау выполнил длинную передачу в направлении нападающего, но пас получился слишком сильным, и мяч прилетел точно в руки Тенасу.
      80'
      И сразу же очередная замена в составе испанцев. Вместо Серхио Гомеса на поле появился Андер Барренечеа.
      79'
      Замена у испанцев. Вместо Хиля Бриана на поле вышел Ореллана Гомес. Не торопится уходить с поля игрок испанцев.
      78'
      Чудом не забивают испанцы. Получил Ферран Торрес длинную передачу и выполнил пас в штрафную на Руиса Абеля, в упор расстреливал нападающий вратаря португальцев, но мяч слетел с ноги и улетел за лицевую линию.
      77'
      Грубо фолит Гонсалу Рамуш на Гильямоне и получает заслуженную желтую карточку.
      76'
      Очередная замена в составе португальцев. Вместо Фелиша Коррейры на поле вышел Антониу Гомеш.
      75'
      Ничем опасным угловой не закончился. Сразу же следует замена в составе португальцев. Вместо Фабиу Виейры на поле появился Даниэл Силва.
      74'
      Опасно! Прошел Говейя двух соперников и выкатил мяч на Фабиу Виейру, наносит полузащитник удар с убойной позицией, но снова идеально играет голкипер и переводит мяч на угловой.
      73'
      Очень грубо фолит Вийера в центре поля на Виторе Гомесе, требуется помощь врачей защитнику, не может он самостоятельно подняться с газона.
    • 72'
      Внешней стороной стопы выполнил заброс на Бриана Моха, врывается Хиль в штрафную и выполняет передачу на Руиса, пытается пяткой пробить по воротам нападающий, но удар заблокирован.
    • 70'
      Красиво обыграл Коштинью Бриан на левом фланге, но убежать ему не удалось, фолит защитник.
    • 69'
      Сам пострадавший вызвался исполнить штрафной, но после подачи мяч попадает в стенку из двух игроков португальцев и уходит за боковую.
    • 68'
      Фолит Тьягу Говейя у своей штрафной на Серхио Гомесе, опасно.
    • 67'
      Вырывался Гонсалу Рамуш на отличную позицию, но слишком затянул с ударом и собрал вокруг себя трех соперников, отбирают мяч защитники сборной Испании.
      66'
      Не получилась подача у Фабиу Ферейры, перелетел мяч штрафную площадь и ушел за лицевую линию. От ворот введет мяч голкипер испанцев.
    • 65'
      Прорывается Фелиш Коррея по левому флангу и зарабатывает угловой для своей команды.
      64'
      Вторая замена в составе Португалии. Вместо Витора Феррейры на поле появился Самуэл Кошта.
      62'
      Снова завладели преимуществом испанцы, всей командой они на половине поля соперника, перекатывают мяч, в конечном итоге оказывается Бриан в офсайде.
    • 61'
      Выполнил Ферейра отличный перевод на одинокого Коррею, мог врываться в штрафную нападающий, но неудачно обработал мяч португалец и подыграл себе рукой.
    • 59'
      Оказался Тьягу Говейя на газоне около штрафной противника, но арбитр показывает, что чисто было сыграно и нужно подниматься.
    • 58'
      Убегал в контратаку Бриан, пытался он в одиночку пройти двоих соперников, но надежно сыграл Томаш Тавареш, оттеснив испанца корпусом от мяча.
      57'
      Замена в составе сборной Португалии. Вместо Жоау Мариу на поле появился Тьягу Говейя.
      55'
      Моха выполнил передачу на правый фланг на Торреса, следует навес на дальнюю штангу, где совсем один оказался Бриан, но его удар головой пролетел выше ворот.
      54'
      Витор Ферейра выполнил подачу от углового флажка, но никто из партнеров до мяч не дотянулся, и мяч ушел за лицевую линию. Из-за боковой мяч введут испанцы.
      53'
      Прекрасный момент создают португальцы. Оказался Коррея один на один с защитником испанцев, качнул его в строну и плотно пробил из-под защитника в ближний угол, но каким-то чудом отбивает Тенас мяч на угловой.
    • 52'
      Сразу же ринулись отыгрываться португальцы, навес с правого фланга на Рамуша, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
      51'
      ГОООООООООООЛ!!! 0:2!!!! Ферран Торрес!!! Образцовую контратаку провели испанцы, запустил своим пасом в прорыва по левому флангу Гомеса Бриан, далее следует прострел в штрафную португальцев, первым касанием принимает мяч Торрес, а вторым оформляет дубль.
    • 50'
      Грубо сбивает Бриан в центре поля Фабиу Виейру, но отделался лишь устным предупреждением игрок испанцев, вполне тянул на желтую фол.
    • 49'
      Врывается Жоау Мариу в штрафную испанцев, но оказывается на газоне в результате борьбы с защитником, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 48'
      Прессингует Бриан Коштинью и вынуждает выбивать мяч в аут защитника.
    • 47'
      Длинная передача на Тавареша, далее следует проникающий пас на Коррею, врывается он в штрафную и выполняет прострел, но голкипер забирает мяч.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Звучит свисток. После первого тайма счет на табло – 0:1. Перерыв. Очень уверенно провели первый тайм игроки сборной Испании, создавая постоянное напряжение у ворот Силтуна Биайя. Сборная Португалии же в свою очередь ничего опасного с игры не создала, делают ставку на стандарты номинальные хозяева, но и с них пока особо моментов нету.
    • 44'
      В контратаку убегают испанцы, получает мяч в центральном круге Серхио Гомес, но зачем-то выполняет передачу назад, хотя было свободное пространство перед ним.
    • 43'
      Подает в штрафную Витор Ферейра, но спокойно выбивает мяч Гильямон.
      42'
      Очередной опасный штрафной заработали португальцы, грамотно подставился под фол Гонсалу Рамуш, вынужден был нарушать правила Гарсия.
      41'
      Длинная передача от Фабиу Виейры на Тавареса, но в офсайде оказался игрок атаки, синхронно сделала шаг вперед вся линия защиты испанцев.
    • 40'
      Прорывается Кардошу по левому флангу, но, вместо навеса, наносит удар с острого угла по воротам Тенаса. Голкипер сборной Испании на месте.
      39'
      Подача на дальнюю штангу, на газоне оказывается Коштинья, но судья молчит, показывается игрок атаки, что локтем ему досталось.
    • 38'
      Очень хороший навес в исполнении Фабиу Ферейра, оказывается мяч в самом центре штрафной, но расторопнее всех оказались защитники Испани и выбили мяч на угловой.
      37'
      Опасный штрафной заработали игроки сборной Португалии. Грубо сфолил Виктор на Жоау Мариу, но рефери ограничился устным предупреждением.
      36'
      Очередной опасный момент создают испанцы. Прорывается по левому флангу Бриан, простреливает в штрафную, выскакивает Абель Руис из-под защитника и наносит удар с ближней дистанции, но прямо в руки голкиперу.
      34'
      ГОООООООООООЛ!!! 0:1!!!! Ферран Торрес!!! Фолит Коррея на Миранде, быстро разыграли штрафной испанцы, следует прострел в штрафную португальцев от Бриана, выбивает мяч Тавареш, но на подборе Торрес, получает мяч в районе одиннадцати метров полузащитник и расстреливает голкипера.
    • 32'
      На этот раз испанцы теряют мяч вблизи своих ворот, далее следует передачу от Феррейры на Тавареша, выстреливает последний из-за пределов штрафной, сильно выше ворот.
    • 31'
      Обрез около своей штрафной в исполнении Рамуша, перехватывает мяч Серхио Гомес и моментально наносит удар из-за штрафной площади, мимо. Очень недоволен голкипер португальцев такими потерями.
    • 29'
      В очередной раз отличную атаку проводят испанцы через левый фланг, заметил Бриан забегание Миранды, выполнил на него передачу,  следует далее навес в штрафную, но ничем опасным не заканчивается.
    • 28'
      Длинная передача в направлении Гонсалу Рамуша, выигрывает он верховую борьбу и скидывает мяч своим партнерам, но никто атаку не поддержал.
    • 27'
      Много борьбы в центре поля в последние минуты, не удается ни одной из команд завладеть мячом на длительное время.
      25'
      Прекрасно сыграли в пас Руис и Гомес в штрафной португальцев, в результате чего оказался на ударной позиции последний, нанес плотный удар с левой ноги, но получилось прямо во вратаря. А позиция была убойная.
    • 24'
      Красиво разобрался Торрес на правом фланге с соперником, вошел в штрафную, но наступил на мяч, обидное для полузащитника испанцев.
    • 23'
      Много пустых мест на стадионе в Ереване, видимо, не вызывает большого интереса данный матч у местных жителей.
      22'
      Ничем опасным не закончилась подача, на этот раз уверенно сыграл на выходе Биай. Моментально ввел он мяч в игру, но атака застопорилась.
      21'
      Подача на дальнюю штангу, выходит голкипер из ворот, но до мяча не дотягивается, не получилось у испанцев пробить по пустым воротам, вынесли защитники мяч на угловой. Крайне неуверенная игра в исполнении вратаря.
    • 20'
      Очень активно играет на левом фланге Бриан, снова накрутил он соперника и выполнил навес на дальнюю штангу, но в последний момент Диогу Капитану переводит мяч на угловой.
      19'
      Заброс на Рамуша, но фолит он в верховой борьбе против защитника испанцев.
    • 18'
      Торрес снова получает мяч на левом фланге атаки, выполняет прострел, но безуспешно, в контратаку устремляются игроки Португалии.
    • 17'
      Получил Гонсалу Кардошу мяч в районе центрального круга, прошел несколько метров и нанес удар с дальней позиции, сильно мимо.
    • 16'
      Всей командой испанцы на половине поля противника, оккупировали они штрафную португальцев, начинают разыгрывать свою комбинацию.
    • 15'
      Плотный удар Мохи из-за штрафной площади, но прямо в руки вратарю прилетел мяч. Начинает свою атаку сборная Португалии.
    • 14'
      Подача Торреса на дальнюю штангу, набегал Бриан в штрафную, но немного не успел он к мячу, а ведь совсем один был нападающий испанцев, упустили его защитники.
    • 13'
      Длинная передача на Коштинью, оказался игрок атаки один в один против Миранды, но грамотно поставил спину защитник и отобрал мяч.
      12'
      Длинная передача на Руиса, в офсайде оказался нападающий.
      11'
      На этот раз не самая удачная подача в исполнении Фабиу Виейры, не долетает мяч даже до ближней штанги, а пересекает в воздухе лицевую линию. От ворот введет мяч голкипер сборной Испании.
      10'
      Опасная подача получилась, с убойной позиции бил Рамуш, но снова накрывают защитники, очередной угловой.
      9'
      Угловой заработали португальцы. Наевс Тавареша на ближнюю штангу, выбивает защитник, на подборе Феррейра, удар блокируют защитники, очередной угловой.
    • 8'
      Теперь уже по правому флангу атакуют испанцы, Гарсия получает мяч на свободном пространстве, очередной прострел низом в штрафную, но защитник выбивает, а на подборе совсем немного не успевает Моха, готов он был вколачивать мяч в сетку с убойной позиции.
    • 7'
      Забрали мяч под свой контроль игроки Португалии, показывает им тренер, что нужно немного успокоить игру, очень активно начали испанцы.
    • 6'
      И снова проваливается правый фланг защиты у португальцев, врывается Бриан в штрафную, попутно обыграв двух защитников и выполняет отличный прострел, удар Руиса защитники блокируют.
    • 5'
      Прорывается Серхио Гомес по левому флангу, выполняет опасный прострел в штрафную, но в последний момент выносит мяч Кардошу.
      4'
      Активно прессингует Руис голкипера португальцев, в следствие чего выбивает Биай мяч точно в нападающего, но мяч улетает за лицевую, а мог отскочить прямо в ворота. Опасно играет вратарь.
    • 3'
      Серхио Гомес в центре поля попытался пойти в обводку, но в рамках правил отобрал у него мяч Капитау, начинают португальцы свою атаку.
    • 2'
      Португальцы сегодня играют в традиционной красной форме, а испанцы же в свою очередь в белой.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Главный арбитр матча - Ирфан Пельто.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый день, дорогие друзья! Приветствуем Вас на матче финала Чемпионата Европы до 19 лет, в котором сразятся сборные Португалии и Испании.
      Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.

Где смотреть матч Португалия (до 19 лет) 0:2 Испания (до 19 лет) онлайн