0:1
0:2
90'

Ход матча

• Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Аполлон" - "Динамо" Москва 0:2.
    90'
    Легкая паника у штрафной "Динамо" после быстрой контратаки "Аполлона" заканчивается фолом Липового.
  • 89'
    Команды остановились, все уже ждут окончания матча, с победителем в этой встрече всё понятно.
  • 88'
    "Аполлон" вернулся к контролю мяча в центре поля с длительным катанием его поперек среди защитников.
    87'
    Темников пробежался по правому флангу и получил мяч у линии штрафной, но игра остановлена, офсайд.
  • 86'
    Наконец-то состоялся первый удар по воротам Лещука, голкипер московского "Динамо" спокойно накрыл мяч в ближнем углу.
    85'
    Москвичёв подыграл себе рукой у штрафной соперника, фол в атаке, судьи вновь на высоте.
    84'
    Заброс к центру штрафной "Динамо", но здесь судьи разобрались, офсайд у нападающего "Аполлона".
  • 83'
    Странно, но ни одного точного удара в створ ворот во втором тайме мы так и не увидели. Не спешат соперники активничать.
    82'
    Константин Рауш упускает верный момент, отскочил к нему мяч на линию штрафной, но сфера запущена над перекладиной.
  • 81'
    "Аполлон" действует как-то пассивно. Никто впереди не открывается, поэтому долго защитники держат мяч.
  • 80'
    "Аполлон" большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.
    79'
    Марков получает передачу от Рыкова через всё поля, это выход один на один, но нападающий вместе с вратарем перекинул и ворота.
  • 78'
    Вылазка "Динамо" к воротам "Аполлона" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
  • 77'
    Все больше апелляций к арбитру. Конечно, нервы у игроков на пределе, их можно понять по такой жаре.
  • 76'
    Без моментов во втором тайме. Такое ощущение, что команды присматриваются друг к другу, брака в передачах также очень много.
  • 75'
    Остроты в комбинационных действиях команд не возникает. Между двух штрафных сконцентрировалась игра.
  • 74'
    Фёдор Черных часто оказывается на острие атаки. Постоянные перемещения, наверное, должны запутать соперника.
  • 73'
    Возобновляется наш матч, который уже переходит в завершающую стадию.
    71'
    И судье надоело смотреть на бесконечные замены, и он объявляет перерыв на водопой.
    70'
    А теперь Рауш меняет Жоаозиньо, а Липовой сыграет вместо Кардозу.
    69'
    Очередная замена у "Динамо". Рыков меняет Морозова.
  • 68'
    Долго игроки "Аполлона" готовились к очередному забросу, разыграли хитроумно, но москвичи легко отбились.
  • 67'
    Падают скорости, меньше опасных моментов возникает у ворот команд. Надо игру взрывать. Возможно, свежие игроки способны это сделать.
    66'
    И следом ещё одна замена у "Динамо". Фёдор Черных сыграет вместо Панченко.
    65'
    Игорь Калинин заменил Плиева у "Динамо".
    64'
    Панченко принимает мяч в офсайде,прав судья.
    63'
    Оуедраого сбивает Жоаозиньо на входе в штрафную, но судья разрешает командам продолжить игру.
  • 62'
    После перерыва "Аполлон" не нанес ни одного удара. Не то что в створ, а вообще ни одного!
  • 61'
    Притормаживают киприоты игру, подолгу катая мяч среди защитников. Местные болельщики хотят зрелища и свистом подгоняют игроков.
    60'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Динамо". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    59'
    Замена у "Динамо". Юсупов поле покидает, его заменил Марков.
  • 58'
    Стремительная контратака "Аполлона" по правому краю поля, но в последний момент Маркович отправил мяч в никуда.
  • 57'
    Местные болельщики "Аполлона" активно себя ведут. Верят они, ничью в данной ситуации можно спасти.
  • 56'
    Панченко нанес удар из-под ноги защитника с линии штрафной, Джоэл Малл легко накрыл мяч, который летел низом по центру.
    55'
    Жесткая борьба идет. Много фолов на каждом участке поля, Жоаозиньо получает удар по ногам на левом фланге.
  • 54'
    Забросы из глубины в центр штрафной "Динамо" пока не проходят. Надо думать что-то другое футболистам из Кипра.
  • 53'
    Юсупов мог отметиться очередным голом после навеса Жоаозиньо слева, но не подстроился под мяч.
  • 52'
    Киприоты правым флангом разбежались, но дело закончилось тем, что мяч в простой ситуации упущен за пределы поля.
  • 51'
    Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
  • 50'
    Несколько раз подряд киприоты попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Зелаю, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
  • 49'
    Первая атака "Динамо" проведена усилиями одного Грулёва, прорвавшегося по правому флангу, но упустившего мяч за лицевую не без помощи защитника гостей.
  • 48'
    И опять "Аполлон крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
    47'
    В перерыве у "Динамо" были произведены две замены. Лещук вместо Шунина. И Ордец заменил Шунича.
  • 47'
    "Динамо" владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Аполлона" многовато брака в передачах в центре поля.
    46'
    Возобновляется игра в Австрии. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Нет, киприоты хотят в безопасности провести концовку тайма, поэтому предпочитают гонять мяч на своей территории.
  • 44'
    Инициатива перешла к "Аполлону". Впрочем, ещё и потому, что команда Дмитрия Хохлова в атаку уже не бежит.
  • 43'
    Неплохую подачу с левого фланга в штрафную снимает Шунин, своевременно вышедший из ворот.
  • 42'
    Похоже на то, что соперники уже доигрывают первый тайм. Зрелищностью отрезок не отличается, порой бывает скучно.
  • 41'
    Грулёв опасно пробил головой с линии вратарской, но мяч летит рядом со штангой.
  • 40'
    И опять прибирают футболисты "Динамо" мяч к своим ногам, очень важно не дать сопернику почувствовать игру.
  • 39'
    Затяжная атака "Динамо" завершается неточным ударом Плиева с двадцати метров.
  • 38'
    Маловато сил у команд на концовку первого тайма. Сказывается жара, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
  • 37'
    Чуть меньше 10 минут остается до конца тайма, и пока что не ясно, за счет чего "Аполлон" собирается отыгрываться.
  • 36'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 35'
    "Динамо" сохраняет контроль над мячом, перехватывать который "Аполлон" не торопится.
  • 34'
    И снова у вратарей на какое-то, довольно продолжительное, время нет и повода для работы.
  • 33'
    "Динамо" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
  • 32'
    И опять длинный заброс "Аполлона" в никуда. Какие-то странные действия в исполнении команды из Кипра, вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    31'
    Жоаозиньо набрал приличную скорость по левому флангу, но принял мяч в офсайде.
  • 30'
    Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Динамо". "Аполлон" отчаянно прессингует, мешая москвичам завладеть мячом.
    29'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Юсупов!!!
    Кардозу вновь не смог переиграть голкипера с близкого расстояния, но на добивании, выдержав паузу, Артур Юсупов отправил мяч в ближний верхний угол.
    28'
    Шунич не даёт сопернику убежать в атаку, фол у центрального круга судья фиксирует.
  • 27'
    Обе команды пока сбиваются на фланговую игру с большим количеством подач, а дальше нападающие проигрывают борьбу.
  • 26'
    Очень жарко в Австрии, около 30 градусов. А наша встреча возобновляется, с мячом игроки "Аполлона".
    24'
    Кардозу наносит удар с 27 метров, мяч летит мимо ворот. И судья сразу просит команды отправиться на водопой.
    23'
    Юсупов придержал соперника в середине поля, судья не стал показывать жёлтую карточку за такой фокус.
  • 22'
    Пока игра идет в центре поля, все должно устраивать "Динамо". Вратари совсем без работы, порой бывает скучно.
  • 21'
    Наставник "Аполлона" у кромки поля пытается что-то подсказать подопечным. Первый тайм киприотам не удается, стоит признать это.
  • 20'
    Сам же Жоау Педру и организовал навес в штрафную, но мяч нашёл голову Панченко.
    19'
    Жоау Педру получает по ногам на правом фланге атаки, штрафной удар.
  • 18'
    Подопечные Дмитрия Хохлова перекатывают мяч на половине поля соперников, но на почтительном расстоянии от их ворот.
  • 17'
    Любопытно, как поведут себя в новой ситуации футболисты из Кипра. Ставка на оборону себя не оправдала.
    16'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Юсупов!!!
    Быстрый ответ от "Динамо".  Жоаозиньо  с левого края штрафной навесил точно на голову Кардозу, который с двух метров не смог переиграть вратаря, зато на добивании успел Юсупов.
    16'
    После позиционной атаки киприоты заработали угловой, но мяч после подачи прилетел точно к игроку "Динамо".
  • 15'
    Сдерживающий футбол удается коллективу из Кипра. В центре поля хорошо они расположились и отлично разрушают.
  • 14'
    С проснувшимся клубом из России игра пошла поживее. "Аполлон" может огрызаться только контратаками.
    13'
    Хорошая атака, только вот Жоаозиньо бил по воротам из офсайда.
  • 12'
    Высокие скорости. Инициатива прочно захвачена игроками в белой форме, однако подступы к штрафной "Аполлона" перекрыты.
    11'
    Грулёв прямой ногой пошёл на соперника у чужой штрафной, фол в атаке.
    10'
    Грулёв не дал мячу уйти за линию поля и прострелил в центр штрафной, где набегал Кардозу, португалец умудрился нанести удар, но сфера оказывается в руках у вратаря.
  • 9'
    "Динамо" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
  • 8'
    "Аполлон" доказывает, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возит его в центре поля. Только очередная попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
    7'
    "Аполлон" бросается в атаку и зарабатывает первый угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта не удалось.
  • 6'
    Встреча продолжается с неторопливых позиционных атак "Динамо". Но пока всё безуспешно, насыщенная оборона сегодня у киприотов.
  • 5'
    Из-за малой посещаемости очень хорошо слышно игроков, которые помогают друг другу подсказками.
  • 4'
    Юсупов с разворота наносит первый удар в створ ворот, но мяч летел в ближний угол и Джоэл Малл спокойно забирает круглого в руки.
  • 3'
    По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
    2'
    Юсте нарушает правила в центральном круге, первый фол фиксирует судья из Австрии.
  • 1'
    "Аполлон" проводит матч в комплекте формы чёрного цвета, в белой футболисты "Динамо".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Кипра.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция товарищеского матча, "Аполлон" - "Динамо" Москва. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.