Тур: 2.
Стадион: Савон Саномат Ареена.
0'
49' Желтая карточка
Надь Доминик
58' Желтая карточка
Реми Вильям
67' Желтая карточка
Рангел
74' Желтая карточка
Нисканен Ильмари
90'+6
Ход матча
49'
58'
67'
74'
- Основной состав
- Вратарь
-
17 Манга ТабиЗащитник
- Защитник
-
33 Солдо ВинкоЗащитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
-
16 Тейряс МиикаВратарь
- Защитник
- Защитник
-
25 Юрю ТоммиПолузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
-
16 Роша ЛуишЗащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
-
82 Лима ЛукасПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
20 Канте ХосеНападающий
История личных встреч
КуПС
Легия
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Второй тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Второй тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
История матчей
Голы
Всего голов
1
0
Голов в среднем за матч
1
0
Среднее время на гол
90
0
Всего голов
1
0
Голов в среднем за матч
1
0
Среднее время на гол
90
0
Результаты последних матчей
КуПС
(20 матчей)
8 побед
7 ничьих
5 поражений
КПВ Кокола - КуПС
2:1
Легия - КуПС
1:0
КуПС - Мариехамн
0:0
Витебск - КуПС
1:1
КуПС - Витебск
2:0
Хонка - КуПС
1:2
ХИК - КуПС
1:1
КуПС - Лахти
5:1
ВПС - КуПС
1:2
КуПС - СЯК Сейнайоки
0:1
КуПС - Ильвес
1:0
Интер Турку - КуПС
1:0
ХИФК - КуПС
1:1
КуПС - КПВ Кокола
3:1
Мариехамн - КуПС
3:4
РоПС - КуПС
0:1
КуПС - Хонка
0:3
КуПС - ХИК
0:0
Лахти - КуПС
3:3
КуПС - РоПС
2:2
Легия
(20 матчей)
11 побед
3 ничьи
6 поражений
Корона Кельце - Легия
1:2
Легия - КуПС
1:0
Легия - Погонь Щецин
1:2
Легия - ФК Европа
3:0
ФК Европа - Легия
0:0
Легия - Заглембе Любин
2:2
Ягеллония Белосток - Легия
1:0
Легия - Погонь Щецин
1:1
Легия - Пяст
0:1
Лехия Гданьск - Легия
1:3
Лех - Легия
1:0
Легия - Краковия
1:0
Легия - Погонь Щецин
3:1
Гурник Забже - Легия
1:2
Легия - Ягеллония Белосток
3:0
Висла Краков - Легия
4:0
Легия - Шленск Вроцлав
1:0
Ракув - Легия
2:1
Арка Гдыня - Легия
1:2
Легия - Медзь Легница
2:0