15. ВВВ-Венло 10 3 0 7 10 - 24 9
16. АДО Ден Хааг 10 2 0 8 11 - 21 6
17. Фортуна Ситтард 10 1 3 6 13 - 25 6
18. Ваалвейк 10 0 1 9 9 - 31 1
  • "Виллем II" - "Витесс" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Кларку на фланге мяч прилетел в руку. Навес справа со штрафного к воротам Духии не позволил сделать опасным. Мяч выбит.
  • 90'
    Хозяева продолжают осаду чужой штрафной площади, но издали по воротам не бьют.
  • 90'
    Дарфалу слева из-за пределов штрафной площади несильно пробил точно в Велленройтера.
    90'
    Замена в составе "Витесса": вместо Тима Матавжа на поле вышел Усама Дарфалу.
    90'
    4 минуты добавил Мюлдер во втором тайме.
  • 90'
    Кулибали издали решился на удар в правый угол. Мяч прыгал по газону, но это не смутило Пасвера, вовремя прыгнувшего к штанге.
    89'
    А следующая подача хозяев от углового флага и вовсе не таила никаких угроз для обороняющихся. Мяч вынесен к центральному кругу.
    88'
    Кёлерт поборолся вверху после подачи от углового флага, но пробить по воротам не сумел.
  • 87'
    Льюис справа навесил к дальней штанге, где Караваев без помех отправил мяч за пределы поля.
    86'
    К дальней штанге прилетел мяч от углового флага, куда вновь ворвался Духи, но и на этот раз пробил неточно головой.
    85'
    Фор плотным ударом с двадцати семи метров решил проверить Велленройтера. Голкиперо отбил мяч, летевший под перекладину.
  • 84'
    Мусонда очень слабо исполнил угловой удар.
    83'
    Замена в составе "Виллема II": вместо Дамила Данкерлёя на поле вышел Карим Кулибали.
    82'
    Замена в составе "Витесса": вместо Уссамы Таннана на поле вышел Наварон Фор.
    81'
    Навес от углового флага последовал в центр штрафной площади, где игроки "Витесса" спокойно выиграли "второй этаж".
  • 80'
    Нуннели с Льюисом справа прорвались вперёд и заработали угловой удар.
  • 78'
    Территориальное преимущество "Виллема II" продолжает увеличиваться, но это никак не сказывается на количестве острых моментов у ворот Пасвера. гости спокойно обороняются, не подпуская соперника близко к штрафной площади.
  • 76'
    Нуннели после навеса Кёлерта слева на дальней штанге попытался пробить в падении через себя. Мяч полетел в стороне от ворот.
  • 75'
    Хееркенс слева навесил к дальней штанге, где никого не было.
    73'
    Замена в составе "Виллема II": вместо Мариоса Врусая на поле вышел Рик Зюйдервейк.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    МАТАВЖ!!! Сереро перехватил мяч в центральном круге, продвинулся вперёд и отправил справа к воротам Линссена. Брайан прострелил к дальней штанге, куда успел вовремя прибежать Матавж, увеличивший преимущество гостей в счёте.
  • 70'
    Караваев справа прострелил на Линссена, который головой пробил в Велленройтера.
    68'
    Замена в составе "Витесса": вместо Джей-Роя Грота на поле вышел Шарли Мусонда.
    67'
    Таннан от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Духи выиграл борьбу вверху, но пробил головой выше ворот.
  • 66'
    НГуннели справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно, и Денкерлёю с острейшего угла пришлось бить в Пасвера.
    65'
    Сереро в центре поля зацепил ногу Вресая.
  • 64'
    "Виллем II" после пропущенного гола почти не покидает чужую половину поля, удары у хозяев получаются только со "стандартов".
    62'
    Замена в составе "Виллем II": вместо Поля Льонча на поле вышел Пол Гладон.
    61'
    Врусай на этот раз попытался пробить поверх стенки в ближнюю "девятку", но послал мяч чуть выше цели.
    60'
    Беро у угла штрафной площади сбил Денкерлёя и получил жёлтую карточку.
    58'
    В борьбе с Таннаном Хееркенс получил небольшое повреждение. С медиками уходит он за пределы поля.
    56'
    0:1!!!
    ГРОТ!!! После сильного выноса вперёд Караваева и скидки Матавжа Линссен слева ворвался в штрафную площадь, стянул на себя двух защитников и выкатил мяч на Грота. Джей-Рою оставалось точно пробить в дальний угол, с чем он успешно справился.
  • 55'
    Подачу Нуннели справа заблокировал Кларк.
  • 54'
    Грот слева из-за пределов штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел туда, где находился Велленройтер.
  • 53'
    Врусай со штрафного низом пробил в правый угол. Пасвер успел сделать пару шагов в сторону и спокойно поймал мяч.
    52'
    Духи почти на линии штрафной площади сбил Денкерлёя. Опасный штрафной удар пробьют хозяева.
  • 50'
    Длинный пас Караваева вперёд оказался безадресным.
  • 49'
    Сереро отобрал мяч у соперников, но его окружили трое и вновь совершили отбор, только с нарушением правил.
  • 48'
    Обмениваются команды длинными неточными забросами вперёд. Пока конструктива мало с обеих сторон и после перерыва.
    46'
    Второй тайм в Тилбурге!
    Перерыв! "Виллем II" - "Витесс" - 0:0.
    45'
    1 минуту добавил Мюлдер в первом тайме.
  • 45'
    Таннан слева издали пробил по воротам. Велленройтер спокойно сместился к штанге и забрал мяч в руки
  • 44'
    Тайм подходит к концу, а опасных моментов было очень мало. Будем надеяться, что после перерыва ситуация существенно изменится.
  • 43'
    Таннан слева штрафной удар исполнил плохо. Мяч полетел к воротам низко и был спокойно выбит защитниками "Виллема II".
    42'
    Саддики на фланге схватил руками Кларка и тут же получил от арбитра жёлтую карточку.
  • 41'
    Второй удар в створ Грота. С двадцати четырёх метров Джей-Рой пробил сильно, но точно в Велленройтера.
  • 40'
    Караваев справа навесил в центр штрафной площади, куда вышел Велленройтер и забрал мяч в руки.
  • 39'
    Льонч подобрал мяч перед чужой штрафной площадью после выноса, но с двадцати пяти метров пробил намного выше ворот.
    38'
    Грот у бровки налетел сзади на Нуннели.
    37'
    Матавж слева вывел к влоротам Грота, но Джей-Рою в ближний угол успел помешать пробить Питерс.
  • 36'
    Льюис справа подключился к атаке, но у Саддики не прошёл обостряющий пас на партнёра.
  • 35'
    Сереро завозился с мячом у своей штрафной площади. Данкерлёй совершил отбор, но пробить по воротам хозяевам не удалось.
  • 34'
    Нунелли рванул вперёд про правому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля.
  • 33'
    Более получаса игры позади, а удар Грота после углового в самом начале игры остаётся единственным, нанесённым в створ на обе команды.
  • 31'
    Сереро прибежал в оборону и на перекрёстных курсах здорово отобрал мяч у Нуннели.
  • 30'
    Врусай на правом фланге пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
  • 29'
    Таннан по центру хотел прорваться в штрафную площадь, но на пути оказалось слишком много соперников.
  • 28'
    Саддики попытался на правом фланге обогнать Кларка, но на подмогу на фланг выскочил Пасвер и сделал попытку Дриса ничтожной.
  • 27'
    Караваев на фланге спокойно обогнал Кёлерта и выбил мяч со своей половины поля.
  • 26'
    Беро от углового флага навесил близко к воротам, и Велленройтер спокойно поймал мяч.
  • 25'
    Сереро чуть сильно сделал пас налево на Кларка, и мяч покинул пределы поля.
  • 24'
    Кларк слева навесил чуть высоко для Матавжа. Тиму не удалось головой достать мяч.
  • 23'
    Велленройтер выскочил к линии штрафной площади и прервал длинный заброс вперёд на Матавжа.
  • 22'
    Почти половина тайма позади, а с игры нет ударов по воротам. Моменты у ворот изредка возникают после "стандартов".
  • 20'
    Таннан справа прошёл вперёд, но его прострел получился в руки Велленройтеру.
  • 19'
    "Виллем II" начал прессинг соперника на чужой половине поля. Не устраивает хозяев долгая игра без мяча.
    18'
    Таннан низом вновь решил доставить мяч от углового флага к воротам. Ничего хорошего из этого не получилось.
  • 17'
    Сереро справа со штрафного навесил на Матавжа, но Питерс выпрыгнул выше и выбил мяч за пределы поля.
  • 16'
    Льонч на фланге руками остановил проход Линссена и получил жёлтую карточку.
  • 15'
    Кларк слева прорвался вперёд, но подачу исполнил точно в руки Велленройтеру.
    13'
    Пока только штрафные и угловые удары вносят разнообразие в течение встречи. Вот хозяева исполнили угловой удар, но мяч быстро вынесен от ворот.
    12'
    Велленройтера медики быстро привели в чувства. Тимон уже готов продолжить встречу и сам исполнит штрафной удар.
    11'
    Велленройтер побежал к углу штрафной площади, куда врывался Караваев. Вячеслав попытался выбить мяч и попал ногой в голову голкиперу. Жёлтая карточка защитнику "Витесса".
  • 10'
    Матавж сыграл на подборе у своей штрафной площади после навеса со "стандарта" и получил сзади по ногам от Льонча.
    9'
    Кларк на фланге сбил Кёлерта.
    8'
    При второй попытке Таннан решил верхом отправил мяч к воротам от углового флага. Получилось не так опасно.
    7'
    Таннан от углового флага прострелил к ближней штанге. Опасный удар Грота с близкого расстояния заблокировали защитники хозяев.
  • 6'
    Сереро исполнил штрафной удар, плавно перешедший в угловой.
    5'
    Хольмен сбил Матавжа. Мяч установлен почти по центру. Двадцать девять метров до ворот.
  • 4'
    "Витесс" лучше контролирует мяч, но все попытки начать атаку наталкиваются на грамотную оборону соперника.
  • 3'
    Некоторый сумбур в первые минуты встречи в центре поля наблюдается. Обе команды грешат неточными передачами вперёд.
  • 2'
    "Виллем II" играет в полосатых бело-сине-красных футболках, "Витесс" - в бордовых.
    1'
    Стартовал матч на "Коннинг Виллем II"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Koning Willem II Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!