• 1 Жёлтые карточки 1
  • 28 Владение мячом, % 72

Атлетик Б: победы: 3, ничьи: 4, поражения: 13
Барселона: победы: 13, ничьи: 4, поражения: 3
Атлетик Б 0:0 Барселона Примера Барселона 1:1 Атлетик Б Примера Барселона 2:0 Атлетик Б Примера Атлетик Б 0:2 Барселона Примера
20. Леганес Заявка 13 1 3 9 7 - 22 6
  • В первом поединке нового сезона Примеры "Барселона" на выезде минимально уступила "Атлетику". Единственный гол в концовке забил первым же своим касанием Адурис. Вяловато пока выглядят подопечные Вальверде, да и травмы основных игроков не могут пройти без следа. А вот баски порадовали своей дисциплинированной игрой. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • Видео
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    Получил по ногам в своей штрафной Гарсия. Арбитр проигнорировал этот эпизод, а игрок так и продолжил лежать на газоне.
    90'
    Пробил головой после подачи со штрафного Пике. Мяч полетел под перекладину, но Симон смог перевести его на угловой.
    90'
    Три минуты осталось командам играть сегодня. Арбитр компенсировал именно столько времени.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ариц Адурис! Это что-то невероятное, первым же своим касанием забил Адурис. Прошел по флангу Капа и подал точно в центр штрафной, где оторвался от опеки Адурис и пробил в падении через себя. Рикошетом о газон сфера полетела точно в сетку. Красотища!
  • 88'
    По флангу забросил Берчиче на ход Муньяину, но того опередил Альба и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    87'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Иньяки Уильямса под овации трибун на поле вышел Ариц Адурис.
  • 86'
    Навесил со штрафного Беньят на дальнюю штангу, где в борьбе с Гризманном пробил Нуньес, но крайне неточным вышел этот выстрел.
  • 85'
    На своей половине поля Ракитич в подкате снес Берчиче. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 84'
    Навесил Рафинья на дальнюю штангу, где головой пробил Гризманн, но мяч полетел рядом со стойкой.
    83'
    Получил мяч в штрафной соперника Гризманн и тут же пробил с разворота, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
  • 82'
    Со штрафного подавал Берчиче в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно мяч в руки забрал Тер Штеген.
    81'
    Замена очередная в составе хозяев. Вместо Унаи Лопеса на поле появился Беньят Эчебария.
    80'
    Взял инициативу на себя Рафинья, обыграл финтом двоих защитников и пробил по воротам, но рикошетом от ноги Йерая мяч полетел на угловой.
  • 79'
    Накрутил соперника на фланге Перес и подал в штрафную, но здесь без особых проблем вынес сферу головой Йерай.
  • 78'
    Очередной мягкий заброс исполнил в штрафную Ракитич, но снова перебросить линию защитников нему не удалось.
  • 77'
    Де Йонг мягко забросил в штрафную, куда ворвался Семеду, но его опередил вышедший далеко из ворот Симон.
    76'
    Замена в составе каталонцев. Вместо Серхи Роберто шанс проявить себя получил Карлес Перес.
  • 75'
    Длинным пасом пытался Гарсия вывести на ворота Уильямса, но Тер Штеген грамотно сыграл на выходе и отвел угрозу от ворот.
  • 74'
    Мягко забросил Ракитич в штрафную, где Гризманн головой сбросил на Дембеле, но выстрел последнего накрыл Йерай.
  • 73'
    Ничего не получается создать впереди футболистам каталонской команды. Не хватает лидеров на острие атаки.
  • 71'
    Подтолкнул соперника на фланге Гарсия. Арбитр все видел и назначил очередной опасный стандарт для "Барселоны".
  • 70'
    Мягко забросил Роберто в штрафную, где Гризманн покатил назад под удар ракитичу. но тот с убойной позиции зарядил выше перекладины.
  • 69'
    Подключился к атаке своей команды Альба и попытался пройти с фланга в штрафную, но в подкате сферу отобрал Капа.
  • 68'
    В верховой борьбе против Рафиньи сбил в полете соперника Рауль Гарсия. Штрафной буду исполнять футболисты гостевой команды.
    67'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Оскара Де Маркоса игру продолжать будет Ойян Сансет.
    66'
    Откровенно сбивал в центре поля Дембеле в подкате Нуньес. За срыв атаки получил желтую карточку защитник.
  • 65'
    Убежал по правому флангу Капа и подал в центр штрафной, но здесь пике спокойно вынес мяч за боковую линию.
  • 64'
    Переводил Ракитич на правый фланг в направлении Семеду, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 63'
    Со штрафного решился на прямой удар Берчиче, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота, не хватило точности.
    62'
    В верховой борьбе против Гарсии заехал локтем по лицу оппоненту Пике. Заслуженная желтая карточка защитнику.
  • 61'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Рафинья и с лету стрельнул по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 60'
    Получил по ногам Дембеле перед чужой штрафной от Лопеса. Опасный стандарт будет в распоряжении "сине-гранатовых".
  • 59'
    Долго кружат у штрафной соперника футболисты каталонской команды, но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 58'
    Мягко забросил Муньяин в штрафную на Уильямса, но того опередил Ленгле и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
  • 57'
    Обокрал соперника в чужой штрафной Уильямс и с острого угла стрельнул по воротам, но точность подвела форварда "Атлетика".
  • 56'
    Покатил Семеду с фланга в штрафную на Гризманна, который попытался пробить с разворота, но заблокировал сферу Йерай.
  • 55'
    Выиграл подбор Лопес у штрафной соперника и с лету стрельнул по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
  • 54'
    После подачи с угла поля пробивал головой Гризманн, но мяч полетел гораздо выше перекладины. Будет удар от ворот.
    53'
    Вырезал Семеду в штрафную соперника, где в одно касание пробил Рафинья. Мяч полетел в ближний угол, но Симон смог перевести его на угловой.
  • 52'
    Прорывался Дембеле по флангу, обыграл финтом защитника и прострелил в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 51'
    Придержал руками Муньяин в центре поля Семеду. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Барселоны".
  • 50'
    С угла поля подал Дембеле в штрафную, где пробил головой Ракитич, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 49'
    Мягко забросил в штрафную соперника Де Йонг, но здесь в борьбе с Йераем не смог пробить по воротам Гризманн.
  • 48'
    Прорывался на скорости к чужой штрафной Дембеле и мягко забросил на Гризманна, но перехватил сферу в подкате Йерай.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Барселоны". Вместо Карлеса Аленья на второй тайм вышел Иван Ракитич.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Отправил своим свистком судья на перерыв футболистов. Без забитых голов пока обходятся команды!
  • 45'
    С угла поля Лопес подал в район ближней штанге, но мяч здесь спокойно в аут вынес головой Семеду.
    45'
    Арбитр компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    44'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Рафинья и пробил по воротам. Бессилен был голкипер, но хозяев выручила на этот раз перекладина.
  • 43'
    Отдавал по флангу Гарсия на ход Уильямсу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 42'
    На фланге обыграл соперника Гризманн и низом прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Берчиче полетел в аут.
  • 41'
    Капа пасом запустил по правой бровке Де Маркоса, который подал в штрафную, но мяч спокойно на выходе перехватил Тер Штеген.
    40'
    Длинным пасом Де Йонг искал на чужой половине поля Гризманна, который пяткой сбросил на ход Аленья, но остановил атаку судья из-за офсайда.
    38'
    Вынужденная замена в составе "Барселоны". Вместо травмированного Луиса Суареса игру продолжит Рафинья Алькантара.
  • 37'
    Обыгрался Капа на фланге в стеночку с Де Маркосом, после чего покатил под удар Гарсие, но тот в падении пробил точно в руки голкиперу.
  • 36'
    Успокоить решили игру в последние минуты хозяева. Контролируют они мяч в центре поля, но без продвижения вперед.
  • 35'
    Лопес получил мяч на фланге и подал в район угла вратарской, где пытался пробить Гарсия головой, но нарушил он правила в борьбе с Тер Штегеном.
    34'
    На ровном месте остановился Суарес, сел на газон и попросил замену. Медики будут пытаться поставить на ноги уругвайца, но, похоже, замена состоится.
    33'
    Обрезался на своей половине поля Гарсия, подарив мяч Суаресу, который расстреливал ворота из пределов штрафной, но угодил в штангу.
  • 32'
    Догнал мяч у лицевой линии Альба после паса от Аленья и тут же подал в штрафную, но сферу перехватил Йерай.
  • 31'
    Решился на дальний удар Лопес метров с двадцати трех, но мяч полетел точно по центру, где и находился Тер Штеген.
  • 30'
    Убегал по флангу Семеду, оторвался от Муньяина, но далеко отпустил от себя сферу, которая вылетела за лицевую линию.
  • 29'
    Прорвался по флангу Альба и покатил низом в штрафную, где Гризманн сбросил под удар Суаресу, но того опередил Йерай и вынес мяч в аут.
    28'
    Сместился с фланга в штрафную Гарсия и мягко забросил на Де Маркоса, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 27'
    Со штрафного Лопес забросил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Ленгле и вынес мяч головой подальше.
  • 26'
    Искал Гризманна в штрафной соперника Де Йонг, но вышел из ворот Унай и оказался первым на мяче.
  • 25'
    Альба зацепился за мяч на чужой половине поля и головой сбросил на ход Гризманну, но тот не понял задумки партнера и выпустил сферу за пределы поля.
  • 24'
    Длинный пас исполнял Йерай на ход Уильямсу в чужую штрафную, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 23'
    Убежал по левому флангу Берчиче и подал в штрафную, но никого из партнеров здесь не оказалось. Мячом завладел Пике.
  • 22'
    Придержал Роберто руками за футболку Муньяина в центре поля. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
  • 20'
    Мог убегать на ворота соперника Де Маркос после заброса от Капы, но грамотно поставил корпус Ленгле и не пустил оппонента к мячу.
  • 19'
    Аленья вырезал на левый фланг, куда ворвался Гризманн, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 18'
    Поймал мяч в чужой штрафной Гризманн и пяткой сбросил под удар Суаресу, но выстрел последнего накрыл защитник.
  • 17'
    Прорвался к чужой штрафной Гарсия и отдавал тонкий пас на ход Уильямсу, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Пике.
  • 16'
    Забросил теперь уже Роберто в штрафную на ход Семеду, но у того в подкате мяч в последний момент вынес Нуньес.
  • 15'
    Убежал на ворота соперника Уильямс после заброса от Берчиче и пробил низом в ближний угол, но выручил свою команду в этом эпизоде Тер Штеген.
  • 14'
    Лопес со штрафного подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Пике спокойно вынес мяч в центр поля.
  • 13'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Лопес.Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 12'
    С угла поля подал Дембеле в центр штрафной, где пытался пробить головой Ленгле, но проиграл он верховую борьбу Берчиче.
    11'
    Убежал по левой бровке Альба и подал в штрафную. Мяч угодил точно в ногу Йераю и полетел на угловой.
  • 10'
    Догнал мяч у лицевой линии Де Маркос и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел точно в руки Тер Штегену.
  • 9'
    Пробивал головой Лопес после подачи с угла поля от Гарсии, но мяч полетел гораздо выше перекладины. Будет удар от ворот.
    8'
    Подхватил мяч Уильямс перед чужой штрафной после паса от Гарсии и тут же стрельнул по воротам. В красивом прыжке Тер Штеген потащил мяч с девятки.
  • 7'
    С угла поля навесил навесил Гарсия на ближнюю штангу, но здесь Де Йонг головой спокойно вынес сферу в аут.
  • 6'
    Диагональ исполнил Роберто на левый фланг, куда забегал Гризманн, но не смог он обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 5'
    Перехватил мяч в центре поля Дембеле и тут же забросил на ход Суаресу, но тот не дождался поддержки партнеров и вынужден был разворачиваться назад.
  • 4'
    Прорвался по флангу Де Маркос и прострелил низом в штрафную, но мяч в полете вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
  • 3'
    Забросил Гарсия по флангу на ход Муньяину, но тот не понял задумки партнера и даже на стал бежать в сторону мяча.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-бело-черных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!