9. Айнтрахт Фр Заявка 11 5 2 4 21 - 16 17
10. Вольфсбург Заявка 11 4 5 2 11 - 10 17
11. Унион Берлин Заявка 11 4 1 6 13 - 17 13
15. Аугсбург Заявка 11 2 4 5 13 - 24 10
16. Майнц Заявка 11 3 0 8 12 - 30 9
17. Кёльн Заявка 11 2 1 8 10 - 23 7
18. Падерборн Заявка 11 1 1 9 11 - 26 4
  • "Боруссия" (Дортмунд) - "Аугсбург" - 5:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Витсель с двенадцати метров мощнейшим ударом послал мяч рядом с левой штангой.
  • 89'
    "Боруссия" катает мяч на чужой половине поля. Статистика по точным передачам у хозяев - около 94%.
    88'
    Витсель на фланге сбил Рихтера.
    86'
    Следующий угловой удар Санчо решил разыграть с ближним. Последовавшая подача на дальнюю штангу опасной не получилась.
    85'
    Санчо от углового флага коротким пасом отправляет мяч на Гётце, который бьёт в ближнюю штангу, и при этом мяч цепляет кого-то из соперников.
    84'
    Замена в составе "Аугсбурга": вместо Рубена Варгаса на поле вышел Фредрик Йенсен.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:1!!!
    БРАНД!!! Витсель слева делает очередной заброс к воротам, куда вовремя откликается Бранд и в касание отправляет мяч в сетку ворот.
  • 80'
    "Аугсбург" лишь изредка прорывается на чужую половину поля. А вот моментов у ворот Хитца гостям и вовсе не удаётся создавать.
    79'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Марко Ройса на поле вышел Марио Гётце.
  • 78'
    Санчо с Ройсом покомбинировали слева, но к воротам не стали прорываться.
    77'
    Замена в составе "Аугсбурга": вместо Михаэля Грегорича на поле вышел Рис Оксфорд.
  • 76'
    Бранд с Санчо справа не смогли пробраться в штрафную площадь.
  • 75'
    Педерсен слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч отскочил направо к Рихтеру, чей дальний удар дортмундцы заблокировали.
    74'
    Санчо на фланге сбил Нидерлехнера.
    73'
    Хакими справа откликнулся на заброс Витселя, но в касание в дальний угол пробил неточно.
  • 72'
    Бранд слева получил мяч, но против него аккуратно сыграл Бранд. Аут вбросят хозяева.
    71'
    Нидерлехнер справа прорвался в штрафную площадь, но в ближний угол пробил неточно.
    70'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Торгана Азара на поле вышел Юлиан Бранд.
    69'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Лукаша Пищека на поле вышел Ашраф Хакими.
  • 68'
    Азар справа со штрафного навесил к дальней штанге. Хуммельс в борьбе с соперниками в угол пробить прицельно не смог.
    67'
    Байер на фланге снёс Азара.
  • 66'
    Хуммельс хорош на перехвате. Вновь "Боруссия" "заперла" соперника на половине поля гостей.
  • 65'
    Санчо слева отправил вперёд Шульца, чей прострел в центр штрафной площади перехвачен соперниками.
  • 64'
    Во втором тайме Санчо с Азаром поменялись флангами. Англичанин теперь действует слева, а бельгиец справа. Это внесло неразбериху в оборонительные построения гостей.
    63'
    Педерсен с Нидерлехнером слева вывели к воротам Варгаса, который с острого угла не попал в дальнюю "девятку".
    62'
    Замена в составе "Аугсбурга": вместо Андре Хана на поле вышел Марко Рихтер.
    60'
    4:1!!!
    АЛЬКАСЕР!!! Рассыпалась оборона "Аугсбурга". Санчо слева от угла штрафной площади покатил мяч в центр на Алькасера, который без помех с четырнадцати метров точно пробил в правый верхний угол.
    58'
    3:1!!!
    РОЙС!!! Санчо слева навесил к дальней штанге. Коубек неудачно отбил мяч на Алькасера. Пако сделал сразу пас на Ройса, который с десяти метров точно пробил в левый угол.
    57'
    Нидерлехнер у чужой штрафной площади руками придержал Хуммельса.
  • 56'
    Педерсен слева не смог исполнить точную подачу на Нидерлехнера. Витсель грудью перехватил мяч.
    55'
    Азар очень странно исполнил угловой удар, сделав тихую передачу точно в ноги сопернику.
    54'
    Груэсо у центрального круга сбил Вайгля.
  • 53'
    "Аугсбург" сделал выпад вперёд, но до удара по воротам комбинацию не довёл.
    51'
    2:1!!!
    САНЧО!!! А первый же удар после перерыва становится результативным. Витсель слева сильно прострелил вдоль ворот. Коубек не сумел в падении достать мяч, а только этого и ждал Санчо справа. Джедон сильно пробил и отправил сферу в сетку от дальней штанги.
  • 50'
    "Аугсбург" уверенно обороняется и пока не дал соперникам ни разу пробить в сторону ворот после перерыва.
  • 49'
    Ройс не подстроился под заброс Хуммельса к воротам и упустил мяч за пределы поля.
  • 48'
    "Аугсбургу" удаётся только выбивать мяч на чужую половину поля, где Нидерлехнер не имеет шансов на удачное продолжение.
  • 47'
    "Боруссия" сразу же расположилась на чужой половине поля. Проникнуть в штрафную площадь соперника хозяевам пока не удаётся.
    46'
    Второй тайм в Дортмунде!
    Перерыв! "Боруссия" (Дортмунд) - "Аугсбург" - 1:1.
  • 45'
    С пострадавшими игроками всё в порядке, но добавленное время они проваедут за пределами поля.
    45'
    1 минуту добавил Вилленборг в первом тайме.
    45'
    Хан с Аканджи столкнулись головами в верховой борьбе у ворот "Боруссии". Обоим нужна срочно медицинская помощь.
  • 44'
    Аканджи слишком сильно сделал передачу направо на Пищека. Лукаш не смог остановить мяч.
    43'
    Пищек заработал очередной угловой удар. Азар навесил на ближнюю штангу, где Сухи всех перепрыгнул и выбил мяч.
    42'
    Разыграли хозяева угловой удар. Ройс по воротам издали не решился пробить.
  • 40'
    Справа комбинируют дортмундцы, но никак не могут найти возможности для доставки мяча к воротам.
    39'
    Азар от углового флага навешивал на Ройса, который пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
  • 38'
    Азар слева в штрафной площади получил пас от Вайгля, но прострелить на Алькасера не сумел.
  • 37'
    11-1 - статистика ударов по воротам с текущей минуте. Ну а на табло при этом фиксируется паритет.
  • 36'
    У Азара слева не прошёл прострел в центр штрафной площади.
  • 35'
    Ройс справа прорвался к воротам и с острейшего угла пробил. Коубек отбил мяч на Вайгля, но Юлиану на добивании соперники сыграть не дали.
    34'
    Нидерлехнер в центре поля сбил Азара.
    33'
    Санчо от углового флага навесил на Ройса к линии штрафной площади, но Варгас разгадал комбинацию и перехватил мяч.
  • 32'
    Хуммельс слева забросил мяч к воротам на Азара, который заработал угловой удар.
  • 31'
    Санчо на правом фланге не смог обогнать Педерсена.
  • 30'
    Удар Витселя с двадцати четырёх метров пришёлся в Ройса, который находился на линии штрафной площади.
    29'
    Исполнили хозяева угловой удар. Игроки "Аугсбурга" на ближней штанге выбили мяч и побежали в контратаку.
    28'
    Витсель с двадцати трёх метров пробил под перекладину. Коубек вновь играет уверенно и отбивает мяч за пределы поля.
    27'
    КОУБЕК!!! Ройс с двенадцати метров сильно пробил в левый угол, но Коубек в прыжке сумел отбить сложнейший мяч.
  • 26'
    Гости провели быструю атаку. Пас Варгаса в штрафную площадь на Нидерлехнера перехвачен Аканджи.
  • 24'
    Азар слева не смог поймать мяч на ногу после заброса Витселя.
  • 22'
    Витсель с Санчо по правому флангу не смогли пробраться вперёд. Мяч потерян.
    20'
    Азар заработал угловой удар. Санчо навесил к воротам, где Коубек неуверенно сыграл кулаком на выходе. Однако удары хозяев защитники "Аугсбурга" сумели заблокировать.
    19'
    Ройс после навеса слева головой пробил точно в Коубека.
  • 18'
    "Боруссия" всё увереннее завладевает центром поля. Гостям всё реже удаётся проводить контратаки.
  • 16'
    Ройс слева со штрафного навесил в центр штрафной площади. Мяч проскочил с рикошетом к дальней штанге, где Витсель неудачно подстроился под сферу.
    15'
    Байер на фланге сбил Азара.
    14'
    Ройс справа прорвался в штрафную площадь. Следует пас назад на Алькасера, который с линии бьёт рядом с дальней штангой.
    13'
    Нилерлехнер в центральном круге сбил Витселя.
    12'
    Азар от углового флага навесил на Хуммельса, который голвоой пробил рядом со штангой.
    11'
    Пищек справа навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Вайгля, который с двадцати двух метров пробил под перекладину. Коубек в прыжке мяч отбил.
  • 10'
    У Грегорича слева не прошёл пас в штрафную площадь на Нидерлехнера. "Аугсбург" вовсе не собирается весь матч отсиживаться в обороне.
  • 9'
    Петерсен с помощью серии аутов по левому флангу забрался вперёд, а вот все попытки доставить мяч к воротам соперниками заблокированы.
  • 7'
    Ройс справа попытался отправить в штрафную площадь Санчо, но передачу сделал неточно.
  • 6'
    Результативно команды начали встречу. "Боруссия" старается завладеть центром поля.
    4'
    1:1!!!
    АЛЬКАСЕР!!! "Боруссия" с ответным голом не заставила себя ждать. Санчо справа отправил вперёд Ройса. Прострел Марко к воротам прерывает Коубек, но мяч отскакивает к Алькасеру, от которого и отправляется в сетку.
  • 3'
    "Боруссия" играет в жёлтых футболках и чёрных трусах, "Аугсбург" - в белой форме с зелёными рукавами.
    1'
    0:1!!!
    НИДЕРЛЕХНЕР!!! Быструю атаку провели гости. Педерсен забежал слева вперёд и прострелил к воротам, где Нидерлехнер в касание аккуратно переправил мяч низом в ворота.
    1'
    Стартовал матч на "Сигнал Идуна Парк"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!