1:0
63' Желтая карточка
Коклен Франсис
1:0
90' Не забитый пенальти
Гамейро Кевин
Черышев Денис
Гарай Эсекиэль
90' Вторая желтая карточка
1:1
90' Пенальти
Оярсабаль Микель
90'+11

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
    Звучит финальный свисток. Невероятная развязка матча получилась на "Месталье", но мы неоднократно подчёркивали, что "Валенсия" своей игрой оставляет смешанные чувства. Не наиграли на победу сегодня "летучие мыши". Совсем осторожно они играли против "Реала Сосьедад", при своих фанатах, а что же тогда будет дальше, если бояться такую команду? Не забил в компенсированное время во втором тайме пенальти и Кевин Гамейро, который заработал Денис Черышев. По итогу "Реал Сосьедад" всё же додавил соперника и заработал уже свой пенальти, а Микель Оярсабаль был точен. В следующем матче "Валенсии" также придётся играть без Франсиса Коклена, который сегодня получил две жёлтые карточки. Нужно "Валенсии" менять свою игру, должна она показывать более атакующий футбол, при таком-то составе. Тогда уже и победы обязательно будут над середняками Ла Лиги.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Оярсабаль!!! Микель Оярсабаль с "точки" пробил в правый угол ворот, Силессен улетел в левый угол, мяч оказался в сетке. "Реал Сосьедад" вырывает ничью уже по завершению компенсированного времени на "Месталье".
    90'
    Игрок "Валенсии" Франсис Коклен за игру рукой получил вторую жёлтую карточку и по итогу отправился отдыхать раньше времени.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Валенсии"! Виллиан со стандарта пробил по воротам, мяч попал в руку Коклену, который стоял в стенке, Хиль Мансано всё видел и уверенно указал на "точку".
    90'
    Защитник "Валенсии" Эсекиэль Гарай получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Исака. Опаснейший стандарт заработали баски.
  • 90'
    Кондогбия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел вновь слишком высоко.
    90'
    Игрок "Валенсии" Денис Черышев получил жёлтую карточку за грубую игру против Барренечеа в центре поля.
    90'
    И не забивает Гамейро! Кевин Гамейро с "точки" сильно пробил под правый угол ворот, но в итоге он прошёл над перекладиной. Остаются шансы у "Реала Сосьедад" спасти этот матч.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Реала Сосьедад"! Черышев вступил в борьбу на левом углу штрафной площади с Барренечеа, молодой Андер потерял мяч, а затем нарушил правила против Дениса, Хиль Мансано уверенно указал на "точку".
    90'
    Барренечеа в борьбе за мяч на половине поля "Валенсии" перестарался в итоге нарушил правила против Кондогбия.
    90'
    В составе "Валенсии" произошла последняя замена. Вместо Карлоса Солера на поле вышел Ферран Торрес.
    90'
    Гуэдеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Реала Сосьедад" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    90'
    Восемь минут добавил Хиль Мансано к основному времени матча.
  • 90'
    Удачную контратаку провела "Валенсия". Гамейро прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Черышев зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в ногу Ле Норману и ушёл на угловой.
      89'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Валенсии" на Исака, Александр зацепился за мяч, а далее в борьбе с Паулистой форвард "Реала Сосьедад" оказался на газоне, Хиль Мансано показал, что нужно играть дальше.
      88'
      Угловой у ворот "Валенсии". Эдегор выполнил подачу в центр штрафной площади, Ле Норман головой сбросил мяч к правой штанге, но тут уже Силессен грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      87'
      В составе "Реала Сосьедад" произошла последняя замена. Вместо Айхена Муньоса на поле вышел Кевин Родригес.
      86'
      В составе "Валенсии" произошла вторая замена. Вместо Родриго Морено на поле вышел Денис Черышев.
    • 85'
      Андер Барренечеа сегодня дебютирует в составе "Реала Сосьедад", кто знает, быть может он поможет своей команде отыграться на "Месталье".
      84'
      В составе "Реала Сосьедад" также произошла замена. Вместо Хосеба Сальдуа на поле вышел Андер Барренечеа.
      83'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Хауме Коста на поле вышел Кристиано Пиччини.
      82'
      Какой момент! Коста перехватил мяч на правом фланге у Эдегора, далее последовала передача на ход Гуэдешу, а Гонсалу очень быстро выполнил качественный перевод на Родриго, Родриго в свою очередь воспользовался ошибкой Мойя, который неудачно выбежал за пределы штрафной площади, последовал удар в правый угол ворот, казалось, что это гол, но мяч всё же попал в штангу.
    • 81'
      Эдегор с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но там грамотно смог ногу подставить Коста, мяч фланговому защитнику удалось перехватить в очень важный момент.
    • 80'
      Эдегор со стандарта покатил мяч к левому углу штрафной площади на Муньоса, Айхен далее выполнил подачу к линии вратарской, Кондогбия головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      79'
      Гуэдеш на своей половине поля нарушил правила против Оярсабаля. "Реал Сосьедад" заработал довольно опасный стандарт.
      78'
      Вновь под конец матча Хиль Мансано дал игрокам немного времени, чтобы перевести дух и попить воды. По-прежнему в Валенсии довольно душно, даже под вечер.
    • 77'
      Очередная подача последовала в штрафную площадь "Валенсии", Силессен немного размялся при игре на выходе.
    • 76'
      Исключительно на контратаках действует "Валенсия", пока у неё это неплохо получается, но такого на "Месталье" от хозяев поля мало кто ожидал.
    • 75'
      Сальдуа в очередной раз выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз мяч попал в защитника "Валенсии" и улетел в аут.
    • 74'
      Мерино ушёл от Кондогбия на половине поля "Валенсии", но далее Микель выполнил плохую передачу в штрафную площадь, Силессен при игре на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 73'
      Сальдуа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Виллиан в борьбе с защитниками "Валенсии" не смог головой пробить по воротам.
      72'
      В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Аднана Янузая на поле вышел Александр Исак.
    • 71'
      Сальдуа с передачи Янузая вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил прострел к линии вратарской, в очередной раз никто не смог завершить момент ударом по воротам.
      70'
      Васс углового выполнил подачу во вратарскую, Мойя очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      69'
      Солер с правого угла штрафной площади в итоге выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гуэдеш оказался смелее, пробил в ближний угол ворот Гонсалу, Мойя сыграл надёжно и отбил мяч на угловой.
    • 68'
      Гуэдеш с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу к правому углу штрафной на Солера, Карлос так и не нашёл момента для удара по воротам.
    • 67'
      Муньос с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, продолжает "Валенсия" выигрывать "воздух" в своей штрафной площади.
    • 66'
      Гуэдеш прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Гамейро, Оярсабаль отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 65'
      "Реал Сосьедад" после пропущенного мяча начинает ещё активнее идти вперёд, понятное дело, что баски не собираются уступать в этом матче.
    • 64'
      Эдегор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      63'
      Игрок "Валенсии" Франсис Коклен получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мерино.
    • 62'
      Очень долго при этом судьи всё же смотрели повтор, но офсайда действительно не было, всё было при этом совсем на грани.
      61'
      Хиль Мансано подождал пока судьи из комнаты VAR также рассмотрят момент на предмен возможного положения "вне игры", но гол по итогу всё же был засчитан.
      60'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Гамейро!!! Мерино протолкнул мяч на ход Вассу по левому флангу, Даниэль быстро далее перевёл мяч в центр штрафной площади, а Гамейро оторвался от защитников и уверенно переиграл Мойя.
      59'
      Защитник "Реала Сосьедад" Робен Ле Норман получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гамейро.
    • 58'
      Мерино выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Валенсии" сыграли внимательно спокойно перехватили мяч.
    • 57'
      Эдегор выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Янузай подхватил мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Валенсии".
    • 56'
      В очередной раз начало первого тайма всё же остаётся за "Реалом Сосьедад". "Валенсия" по первому домашнему матчу оставляет о себе довольно спорное впечатление.
    • 55'
      Эдегор выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Оярсабаль далее выполнил прострел к дальней штанге, Янузай не успел к мячу, чтобы завершить атаку ударом по воротам.
      54'
      За счёт высокого прессинга игроки "Валенсии" перехватили мяч у штрафной площади "Реала Сосьедад", но в момент передачи Родриго забрался в офсайд, а мог бы быть довольно неплохой момент.
    • 53'
      Эдегор с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Валенсии", Виллиан в борьбе с Вассом не смог зацепиться за мяч вновь.
    • 52'
      В прошлом сезоне на "Месталье" команды сыграли между собой вничью 0:0, вполне вероятно, что сегодня данный результат повторится.
      51'
      Из глубины поля последовала передача на ход Оярсабалю по левому флангу, боковой арбитр зафиксировал офсайд у Микеля.
      50'
      Эдегор с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мерино головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      49'
      Паулиста также получил неприятный удар по ногам, защитник "Валенсии" немного полежал на газоне, но Хиль Мансано показал, что момент был игровым.
    • 48'
      Из центра поля последовала передача на ход Эдегору, Мартин активно поборолся за мяч с Паулистой и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 47'
      C правого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Валенсии", Виллиан в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч, по итогу его при игре на выходе забрал Силессен.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли меняться игра как-то по первым минутам второго тайма, хочется верить, что всё же сейчас футболистам будет легче двигаться по полю, да, в Валенсии жарко, но всё же уже вечернее время, пора бы и прибавлять в оборотах на поле.
      Оярсабаль с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Виллиана, но Жозе при ударе в касание не смог попасть в правый угол ворот. Далее Хиль Мансано дал свисток на перерыв. Очень неплохую игру на "Месталье" показывает "Реал Сосьедад", а вот "Валенсия" пока выглядит не совсем уверенно. Если бы баски лучше реализовывали свои моменты, счёт был бы явно другим. Но пока на табло нули. Будем ждать от "Валенсии" во втором тайме более содержательной игры в атаке, а также голов от обеих команд.
    • 45'
      Родриго по правому флангу прошёл к штрафной площади, а затем выполнил передачу на правый угол на Солера, в очередной раз удар Карлоса был заблокирован.
    • 45'
      Янузай с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу на Эдегора, Мартин пробил из-за пределов штрафной площади в правый угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
      45'
      Три минуты добавил Хиль Мансано к основному времени первого тайма.
      45'
      Родриго с правого фланга сместился в  центр, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Мойя отбил мяч к правому углу штрафной площади, а там его подхватил Солер, который был в офсайде.
      45'
      Защитник "Реала Сосьедад" Хосеба Сальдуа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гуэдеша.
    • 44'
      Игроки "Валенсии" при этом решили просто разыграть мяч, всё же забрасывать в штрафную площадь особо некому, чтобы бороться с высокими защитниками соперника.
      43'
      Сальдуа на левом фланге нарушил правила против Гуэдеша. Игроки "Валенсии" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 42'
      Довольно опасная передача последовала на левый угол штрафной площади "Реала Сосьедад", Гуэдеш активно рвался к мячу, но Мойя также грамотно прочитал момент, Мигель выскочил из ворот и забрал мяч в руки.
    • 41'
      Васс со стандарта с правого фланга покатил мяч к линии штрафной площади, Солер попытался низом пусть мяч под левый угол ворот, но он полетел крайне слабо и застрял в ногах защитников.
      40'
      Гамейро с правого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной, Гуэдеш подработал мяч, а уже после этого плотно пробил в ближний угол ворот, Мойя выручил свою команду.
      39'
      Эдегор с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ле Норман нарушил правила в борьбе за мяч.
    • 38'
      Янузай с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Валенсии" и ушёл на угловой.
      37'
      Игрок "Реала Сосьедад" Микель Мерино получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Мерино активно хватал Коклена, чтобы не дать "Валенсии" провести контратаку.
    • 36'
      Васс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Реала Сосьедад" продолжают уверенно выигрывать "воздух" в своей штрафной площади.
    • 35'
      Кондогбия из глубины поля попытался выполнить передачу на ход по левому флангу для Гамейро, Сальдуа прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 34'
      Янузай в очередной раз совершил неплохой рывок по правому флангу, затем Аднан выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 33'
      Возобновляется наша игра. Будем надеяться, что до перерыва "Валенсия" и "Реал Сосьедад" на двоих всё же порадуют нас хотя бы одним забитым мячом.
      32'
      Дал Хиль Мансано небольшую паузу игрокам, чтобы они могли попить воды. В Валенсии сегодня довольно жарко, пока только в плане погоды, по игре такого не скажешь.
      31'
      Игрок "Реала Сосьедад" Мартин Эдегор получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Коклена.
    • 30'
      Мерино с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в обороне "Валенсия" также пока действует довольно внимательно.
    • 29'
      Теперь уже Гамейро попытался отыграться с Кокленом у штрафной площади "Реала Сосьедад", но Франсис ответную передачу выполнил очень плохо, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 28'
      Родриго с правого фланга выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади, но Коклен так и не решился на удар по воротам.
    • 27'
      Муньос с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Васса и отскочил обратно к Айхену.
      26'
      Янузай попытался пройти вперёд по правому флангу, но Коста смог грамотно подставиться под соперника и в итоге заставить его нарушить правила.
      25'
      Гамейро перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Реала Сосьедад" и в итоге нарушил правила.
    • 24'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Гуэдешу, мяч ожидаемо улетел в аут.
      23'
      Родриго посчитал, что его хватали за футболку в борьбе за мяч у штрафной площади басков, Хиль Мансано показал, что нужно играть дальше.
    • 22'
      Коклен выполнил передачу на ход Родриго по левому флангу, далее Родриго выполнил передачу в центр штрафной площади, но мяч полетел слишком сильно и также за спины партнёрам по команде.
    • 21'
      Гуэдеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Мойя с ним справился без особых проблем.
    • 20'
      Даже высокий прессинг не особенно смущает игроков "Реала Сосьедад", гости на удивление показывают очень содержательную игру в первом тайме.
    • 19'
      Очень долго игроки "Валенсии" держат мяч в центре поля, никак они не могут придумать, что же делать с плотной обороной соперника.
    • 18'
      Сальдуа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Васс оказался первым на мяче.
    • 17'
      Гамейро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Реала Сосьедад".
    • 16'
      Солер передержал мяч на правом фланге, затем уже последовала передача на Кондонгбия, которого моментально накрыли, Жоффрей та и не смог найти момент для удара по воротам.
      15'
      Гуэдеш перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади басков и в итоге нарушил правила против Янузая.
    • 14'
      Гуэдеш с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Реала Сосьедад" оказались первыми на мяче.
      13'
      Эдегор с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Виллиана, форвард "Реала Сосьедад" выполнил следом перевод на Янузая, Аднан далее не смог выполнить точную передачу к дальней штанге, да и партнёры по команде его не особо поняли. Также боковой арбитр зафиксировал довольно спорный офсайд у Янузая.
      12'
      Ещё один момент был у ворот "Валенсии". Мерино пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, но Силессен ногами смог отбить мяч к правому углу штрафной площади, подбор был за "летучими мышами".
    • 11'
      Сальдуа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Виллиан в борьбе с Вассом не смог головой пробить по воротам.
    • 10'
      Мерино с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сальдуа неплохо выполнил скидку к линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить атаку ударом по воротам.
      9'
      Солер с углового выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Реала Сосьедад" пришлось постараться, но гости в целом довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      8'
      Гуэдеш с передачи Косты также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Мойя среагировал и перевёл мяч на угловой.
    • 7'
      Оярсабаль удачно подкараулил отскок в центре поля, затем Микель немного прошёл вперёд и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 6'
      В среднем темпе также проходят первые минуты матча, это как раз и помогает "Реалу Сосьедад" контролировать ход матча.
    • 5'
      В целом довольно уверенно "Реал Сосьедад" начинает данный матч, "Валенсия" по большей части пока вынуждена играть от обороны.
    • 4'
      Янузай вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, Силессен был на месте.
    • 3'
      Из глубины поля последовала передача к линии штрафной площади "Реала Сосьедад", Мойя уверенно сыграл на выходе и за пределами штрафной площади Мигель выбил мяч выбил мяч на правый фланг.
    • 2'
      У одного из помощников Хиля Мансано возникли проблемы со связью, из-за этого начало нашей встречи началось с небольшой задержки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Валенсия" новый сезон в Ла Лиге начинает домашнем матчем против крепкого "Реала Сосьедад". Вполне могут игроки Хесуса Гиля сегодня победить, но далеко не факт, что баскский клуб сегодня не потреплет нервы "летучим мышам".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Реал Сосьедад онлайн