11' Пенальти
Диалло Хабиб
27' Желтая карточка
Сентонз Фабьен
34' Красная карточка
Агилар Рубен
35' Желтая карточка
Желсон Мартиньш
2:0
3:0
66' Гол
Коад Рено
90'+4

20. Ним Заявка 12 2 5 5 11 - 16 11
  • "Метц" - "Монако" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Головин со штрафного с двадцати четырёх метров пробил в обвод стенки в ближний угол. Укидья прыгнул вовремя ит отбил мяч в сторону.
  • 90'
    Ньяне с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
    90'
    Коад от углового флага навесил на Диалло, который головой пробил немного левее ворот.
    90'
    Головин исполнил угловой удар. Мяч  вынесен на Диаша, который с линии штрафной площади бьёт левее ворот.
  • 90'
    Фостер справа прорвался к воротам, но Боей катится по траве и блокирует опасный удар.
  • 90'
    Удар Фостера с двадцати метров заблокировал Сентонз.
    90'
    3 минуты добавил Ваттеллье во втором тайме.
    90'
    Хозяева исполнили угловой удар и, после выноса, удачно сыграли на подборе и остались на чужой половине поля.
    89'
    Замена в составе "Метца": вместо Фарида Булая на поле вышел Тьерри Эмброуз.
    88'
    Диалло после навеса справа в упор головой бьёт по воротам. Лекомт реагирует и отбивает мяч в сторону.
    87'
    Ньяне слева обыграл Диаша и от угла штрафной площади пробил под перекладину. Лекомт в прыжке отбивает мяч и сохраняет его в пределах поля.
  • 86'
    Диаш с линии штрафной площади низом несильно пробил точно в Укидью.
    85'
    В центре поля рукой сыграл Фостер.
    84'
    Фостер справа забрался в офсайд.
    83'
    Головин от углового флага навесил к ближней штанге, где партнёров не было.
    82'
    Диаш с двадцати трёх метров пробил под перекладину. Укидья выставил руки и перевёл мяч на угловой.
  • 80'
    Кейта заметил подключение Головина слева, но передачу на Александра сделал слишком сильно.
  • 79'
    Ангбан в центре поля раздаёт передачи налево и направо. Вперёд прорываться хозяева уже не торопятся.
    78'
    Замена в составе "Метца": вместо Хабиба Маига на поле вышел Мамаду Фофана.
  • 77'
    Бойе на фланге подтолкнул в спину Желсона.
  • 76'
    Маига справа подачу к воротам исполнил слишком сильно и слишком высоко.
    75'
    Замена в составе "Монако": вместо Виссама Бен-Йедера на поле вышел Лайл Фостер.
    74'
    Замена в составе "Метца": вместо Опа Нгетта на поле вышел Ибраима Ньяне.
  • 73'
    Балло-Туре слева прорвался вперёд, но на пути оказался Сентонз, который смог выставить ногу и аккуратно остановить мяч.
  • 72'
    Лекомт перед собой отбил мяч после удара Булая со штрафного, но Глик успевает подстраховать своего голкипера.
    71'
    Замена в составе "Монако": вместо Генри Оньекуру на поле вышел Жиль Диаш.
    70'
    Жемерсон у угла штрафной площади сбил Булая.
  • 69'
    Нгетт по центру не смог прорваться в штрафную площадь между двумя защитниками.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    КОАД!!! Прострел Сентонза справа прервал Балдьяшиль. Мяч отскочил к Коаду, который с линии штрафной площади точно пробил в дальний нижний угол.
  • 67'
    Коад справа со штрафного навесил к воротам, где защитники "Монако" вверху сыграли лучше и вынесли мяч.
    66'
    Бадьяшиль на фланге сбил Нгетта.
  • 65'
    Бен-Йедер справа отправил вперёд Кейта, но с пятнадцати метров нападающий "Монако" по воротам пробил слабо.
  • 64'
    Маига с двадцати семи метров пробил немного выше ворот.
  • 63'
    Головин справа со штрафного навесил к дальней штанге, куда сместился Укидья и поймал мяч.
  • Дождь
    61'
    Дождь в Метце продолжает лить. При этом газон выглядит хорошо. Луж нет, а мяч хорошо катается.
  • 60'
    "Монако" лишь изредка прорывается вперёд, а хозяева подолгу и уверенно катают мяч перед чужой штрафной площадью.
  • 59'
    Желсон справа прорвался вперёд, но у штрафной площади его встретили три соперника и отобрали мяч.
    57'
    Замена в составе "Монако": вместо Габриэла Бошильи на поле вышел Бальде Кейта.
  • 56'
    Делен слева прорвался в штрафную площадь, но не смог обыграть Желсона.
  • 55'
    А "Метц" всё увереннее продолжает действовать. Хозяева страются надолго запирать соперника на его половине поля.
    53'
    2:0!!!
    ДИАЛЛО!!! Коад со штрафного навесил к волротам. Мяч отскочил к Нгетту, но Опа махнул ногой мимо, а подоспевший Диалло оформил дубль.
  • 51'
    Желсон справа устремился вперёд и выдал пас на Бен-Йедера. Виссам к воротам решил прорываться в одиночку и явно переоценил собственные возможности.
    50'
    Маига в центре поля прихватил руками Головина.
    49'
    Булая от углового флага навесил к воротам. Лекомт выбил мяч кулаками на Коада. Рено слева с острого угла бьёт по воротам. Лекомт снова удачно вступает в игру.
  • 48'
    "Метц" играет в большинстве и всё смелее начинает подбираться к воротам соперника.
    47'
    Диалло на чужой половине поля сбил Головина.
    46'
    Второй тайм в Метце!
    Перерыв! "Метц" - "Монако" - 1:0.
  • 45'
    Булая с дальней дистанции пробил выше ворот.
  • 45'
    Головин по центру покатил мяч вперёд на Бен-Йедера. Виссам не смог остановить мокрую сферу.
    45'
    Нгетт справа прошёл к линии поля и нацеленно прострелил на Булая, который с семи метров пробил выше перекладины.
    45'
    4 минуты добавил Ваттеллье в первом тайме.
    45'
    Балло-Туре заработал угловой удар. Головин навесил к дальней штанге, куда вышел Укидья и кулаками далеко выбил мяч.
    44'
    Арбитр показал жёлтую карточку Леонарду Жардиму. Теперь и тренерам раздаются карточка арбитром.
    43'
    Угловой хозяева разыграли, а подача последовала в руки Лекомту.
    42'
    Делен слева ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний верхний угол. Лекомт на высоте и в этом эпизоде.
    39'
    Диалло из офсайда пробил по воротам. Лекомт сложнейший удар парировал.
  • 38'
    Страсти улеглись. Нужно продолжать игру. "Монако" пытается в меньшинстве идти вперёд.
    36'
    Желсон ещё получил жёлтую карточку. Похоже, что-то сказал в адрес арбитра.
  • Красная карточка
    35'
    Прямая красная карточка Агилару! Грубый подкат против Нгетта именно так оценил действия игрока "Монако". Второй матч подряд монегаски больше тайма проведут в меньшинстве.
  • 34'
    Оньекуру попытался заработать пенальти, но арбитр нарушения не увидел.
  • 32'
    Оньекуру на левом фланге не смог остановить мокрый мяч после паса Балло-Туре.
    31'
    Диалло оказался в офсайде.
    30'
    Головин от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
  • 29'
    Дождь в Метце не утихает. Мокрый и тяжёлый мяч всё сложнее обрабатывать игрокам.
  • 28'
    Бен-Йедер со штрафного с восемнадцати метров пробил в стенку.
    27'
    Сантонз у линии штрафной площади зацепило ногу Оньекуру. Опасный штрафной пробьют гости, а защитник "Метца" получил жёлтую карточку.
  • 26'
    Оньекуру слева пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
  • 25'
    Балло-Туре раз за разом протаскивает мяч вперёд по левому флангу, но в центр монегаскам никак не удаётся смещаться.
  • 24'
    Нгетт справа навесил к дальней штанге, куда почему-то Булая рывка не сделал.
  • 23'
    Балло-Туре слева навесил к дальней штанге. Бошилья мокрый мяч на ногу поймать не смог.
    22'
    Сентонз справа забрался в офсайд.
  • 21'
    Коад справа убежал вперёд, но его передачу в центр на Диалло перехватил Глик.
  • 20'
    "Метц" старается прессинговать соперника по всему полю. В действиях защитников из скромного княжества при этом уверенности не чувствуется.
    19'
    Жемерсон у центрального круга заехал шипами по ногам Булая.
  • 18'
    Бен-Йедер справа откликнулся на заброс Агилара, но по воротам пробил слабо.
  • 16'
    "Монако" начинает уверенно играть в центре поля. Впереди остро гостям пока сыграть не удаётся.
  • 14'
    Бошилья справа со штрафного пробил над ближней "девяткой".
  • 13'
    Навес Балло-Туре слева к воротам соперниками заблокирован.
    11'
    1:0!!!
    ДИАЛЛО!!! Диалло аккуратно пробил низом по центру. Лекомт упал в угол, но зацепил мяч ногами. Этого не хватило для отражения удара.
    10'
    Ещё и жёлтая карточка Глику предъявлена.
    10'
    Назначен пенальти за игру рукой Глика в штрафной площади.
    10'
    Второй навес Булая породил массу споров. После удара Сунзу мяч попал в руку защитнику. Или не попал? Арбитр прибегает к помощи ВАР.
    9'
    Хозяева заработали первый угловой удар в матче. Навес Булая защитниками "Монако" ликвидирован, а мяч отправлен за пределы поля.
  • 8'
    Диалло с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  • 7'
    Оньекуру слева ворвался в штрафную площадь и покатил мяч в центр на Бен-Йедера. Агилар успел заблокировать удар Виссама с пятнадцати метров.
  • 6'
    Бен-Йедер на левой бровке упустил мяч за пределы поля после нерассчётливого паса Балло-Туре.
    5'
    Дималло выскочил один на один с голкипером, обыграл Лекомта, но затянул с ударом и позволил принять мяч на себя Бадьяшилю.
  • 4'
    Головин слева обыгрался с Балло-Туре и продвинулся вперёд. А вот прострел к воротам Александра соперники заблокировали.
  • 3'
    Сильный дождь идёт в Метце. Дальние удары в такой ситуации могут таить дополнительные угрозы для голкиперов.
  • 2'
    "Метц" играет в бордовой форме, "Монако" - в светло-голубых футболках и синих трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Сэн-Сэнфорьен"!
  • 50'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 50'
    Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
  • 49'
    Удар от ворот произведет Монако
  • 48'
    Гелсон Мартинс из команды Монако отправил кросс в штрафную...
  • 48'
    Жемерсон де Жесус из команды Монако пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
  • 48'
    Гелсон Мартинс из команды Монако пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
  • 47'
    Монако пытается что-то создать.
  • 47'
    Монако вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а)
  • 46'
  • 46'
    Как она упустила момент!?! Булая Фарид имела прекрасный шанс забить, но каким-то образом промазала!
  • 45'
    Нгетт Опа из команды Метц делает навес прямо в штрафную.
  • 45'
    Делен Тома из команды Метц пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
  • 45'
    Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
  • 44'
    Укидья Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    44'
    Головин Александр из команды Монако подал угловой слева.
  • 44'
    Оньекуру Генри из команды Монако пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
  • 43'
  • 43'
    Метц контролирует мяч.
  • 42'
    Монако вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 42'
  • 41'
    Хорошо играет на выходе Лекомт Бенджамин - мяч в ее руках
  • 41'
    Делен Тома из команды Метц отправил кросс в штрафную...
    41'
    Делен Тома из команды Метц разыграл угловой с левого угла.
  • 40'
    Лекомт Бенджамин отбил мяч на угловой после удара Делен Тома из штрафной площади.
  • 40'
    Хорошие скиллы дриблинга показывает Делен Тома, обходя своих соперников
  • 40'
    Метц вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 37'
  • 36'
    Матч возобновлен
    35'
    Гелсон Мартинс получает желтую карточку за неспортивное поведение
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 40%, [team2]: 60%.
  • 34'
    УДАЛЕНА! - Агилар Рубен получает красную карточку! Одноклубники протестуют!
    34'
    Безумный фол. Агилар Рубен грубо играет против соперника. Пострадал Нгетт Опа
  • 34'
    Метц пытается что-то создать.
  • 33'
    Монако вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 33'
    Бен-Йедер Виссам из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 32'
    Монако контролирует мяч.
  • 32'
  • 32'
  • 31'
    30'
    Судья сигнализирует, что Нгетт Опа из команды Метц поставил подножку. Пострадал Бадьяшиль Бенуа
  • 30'
  • 30'
    Сентонз Фабьен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    29'
  • 29'
    Сентонз Фабьен предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 29'
    Удар от ворот произведет Метц
  • 28'
    Бен-Йедер Виссам пробил со штрафного прямо в стенку
    27'
    Сентонз Фабьен получил желтую карточку от судьи
    26'
    Судья сигнализирует, что Сентонз Фабьен из команды Метц поставил подножку. Пострадал Оньекуру Генри
  • 25'
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 46%, [team2]: 54%.
  • 24'
    Метц вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 23'
  • 23'
    Монако вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 22'
  • 21'
    Гелсон Мартинс из команды Монако навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    21'
    Сентонз Фабьен из команды Метц в офсайде
  • 20'
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
  • 19'
    18'
    Судья сигнализирует, что Делен Тома из команды Метц поставил подножку. Пострадал Гелсон Мартинс
  • 16'
    Контроль мяча: [team1]: 44%, [team2]: 56%.
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Бошилья Габриэл решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    13'
    Судья сигнализирует, что Бойе Джон из команды Метц поставил подножку. Пострадал Бошилья Габриэл
    11'
    Г О О О О Л - Диалло Хабиб из команды Метц забивает с точки!
    10'
    Глик Камил получил желтую карточку от судьи
    10'
    Глик Камил играет рукой
  • 10'
    После проверки VAR судья изменил решение - Метц пробьет пенальти!
  • 9'
    VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
  • 8'
    Сунзу Стоппила нанес удар, но тот был заблокирован.
    8'
    Делен Тома из команды Метц подал угловой слева.
  • 8'
    Агилар Рубен предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    7'
  • 6'
    Диалло Хабиб пыталась отличиться, но мяч был далеко от ворот.
  • 6'
    Оньекуру Генри из команды Монако делает хороший пас в штрафную, но ее товарищи по команде не смогли воспользоваться преимуществом.
  • 6'
    Хорошие скиллы дриблинга показывает Оньекуру Генри, обходя своих соперников
  • 5'
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.
  • 4'
  • 4'
    Какой шанс! Диалло Хабиб могла забить, но мяч после ее удара был выбит с линии!
  • 3'
    Хорошие скиллы дриблинга показывает Диалло Хабиб, обходя своих соперников
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Бошилья Габриэл нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 1'
  • 1'
    Поле мокрое и скользкое, игрокам будет тяжело.
  • 1'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
  • 1'
    Метц начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Saint Symphorien. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!