60' Желтая карточка
Бурда Никита
79' Желтая карточка
Окереке Давид
82' Вторая желтая карточка
84' Вторая желтая карточка
Тау Перси
86' Желтая карточка
Ванакен Ханс
2:2
88' Гол
Вормер Руд
3:2
90' Гол в свои ворота
Мехеле Брэндон
3:3
90' Гол
Опенда Лои
Опенда Лои
90'+8

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • В домашней игре "Динамо" сыграло вничью с "Брюгге" и вылетело из розыгрыша Лиги чемпионов. Теперь подопечных Хацкевича ждет групповой этап Лиги Европы, а Украина уже в который год остается с одним представителем в самом престижном клубном турнире Европы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-3!
    90'
    Снял футболку, празднуя гол, Икома, за что тут же получил желтую карточку, но это особого значения уже не имеет.
    90'
    ГОЛ! 3-3! Луис Икома! Очередную контратаку пропустили киевляне. Ошибся на своей половине поля де Пена, подарив мяч Дьятта, который тут же отдал на Икоме. Луис выскочил на ворота и пробил низом точно в дальний угол.
  • 90'
    Получил по ногам Цыганков на фланге от Ванакена. Штрафной удар в пользу киевлян назначил арбитр в этом эпизоде.
    90'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Брандон Мехеле! С углового навесил на дальнюю штангу Цыганков. Здесь выиграл второй этаж Соль и пробил головой. Во вратарской пытался выбить мяч головой Мехеле, но лишь подправил его в сетку.
    90'
    Выиграл верх на половине поля соперника Дьятта и головой сбросил на Икома, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 90'
    Решился на дальний удар метров с двадцати восьми Дьятта, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько времени добавил судья.
    88'
    ГОЛ! 2-2! Руд Вормер! Похоже, это все для киевлян. Бросили все силы в атаку хозяева, но пропустили контратаку. Икома оттеснил корпусом Кадара и покатил поперек на Вормера, который с линии штрафной стрельнул точно  в нижний угол.
  • 87'
    Обыграл соперника на фланге Беседин и подал на дальнюю штангу, но здесь пролетели мимо мяча и Соль и Цыганков.
    86'
    За разговоры с арбитром получил желтую карточку Ванакен. Эмоции игроков на пределе, но нужно держать себя в руках.
    85'
    Пошел в грубый стык прямой ногой Тау против Бойко и заработал вторую для себя желтую карточку. Составы команд вновь стали равными.
    84'
    Замена произошла в составе киевской команды. Вместо Владимира Шепелева спасать хозяев будет Фран Соль.
    83'
    Откровенно сбивал на своей половине поля Бурда в подкате Дьякатте. Желтую карточку показал судья, которая стала для защитника второй.
      82'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Давида Окереке доигрывать матч будет Луис Икома.
    • 81'
      Мягко забросил в штрафную Тау в направлении Окереке, но тот не смог принять мяч и подарил его Бойко. Момент был упущен.
    • 80'
      Прорвался на скорости по левой бровке Дьятта и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Ванакену не позволил Кадар.
      78'
      Получил по ногам в центре поля Буядьский от Окереке. Заслуженная желтая карточка была показана форварду "Брюгге".
    • 77'
      Подхватил тау мяч на фланге и пробил с дальней дистанции, но этот выстрел оказался крайне неточным. Будет удар от ворот.
      76'
      Обокрал соперника на чужой половине поля Родригес и попытался закрутить в дальний угол, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 75'
      С углового навесил Цыганков на дальнюю штангу, где готов был замыкать Родригес, но у него с головы буквально сферу снял Миньоле.
    • 74'
      Отлично вырезал на левый фланг Вормер в направлении Соболя, но выстрел последнего накрыл сразу же Бурда.
    • 73'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Беседин и пробил по воротам. Сфера от ноги защитника отскочила к Бурде, который пробил с ходу, но попал в спину Мехеле.
      72'
      По флангу отдавал Миколенко на ход Родригесу, который смог прострелить на ближнюю штангу, но здесь Дели вынес головой на угловой.
    • 71'
      Снова арбитр дал возможность игрокам перевести дух и попить воды. Не совсем футбольная погода сегодня в Киеве.
      70'
      Соболь перехватил мяч на чужой половине поля и тут же забросил вперед на Окереке, но тот оказался в положении "вне игры".
      69'
      Замена очередная в составе украинской команды. Вместо Беньямина Вербича игру продолжит Артём Беседин.
    • 68'
      Догнал мяч у лицевой линии Мата и прострелил в штрафную, где после серии рикошетов пробил Мехеле, но перевел на очередной угловой Бурда.
      67'
      Мягко забросил Ванакен в штрафную на Дьятта, который пробил в одно касание, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 66'
      С левого фланга вырезал на дальнюю штангу Шепелев, но здесь немного не дотянулся до мяча Родригес и не смог пробить по воротам.
    • 65'
      Прорвался по правой бровке Тау и подал в центр штрафной площади, но здесь Бурда спокойно вынес мяч в центр поля.
    • 64'
      Забрасывал Мата по флангу на ход Окереке, но того опередил Кадар и спокойно вынес мяч за боковую линию.
    • 63'
      Со штрафного навесил Вормер на дальнюю штангу, но хорошо сыграл на выходе Бойко и перехватил этот пас.
    • 62'
      Перед своей штрафной де Пена в подкате снес Соболя. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Брюгге".
      61'
      Рукой подыграл себе Бурда в центре поля, прерывая контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 60'
      Получил мяч в штрафной Вербич, расшатал защитника и прострелил вдоль ворот, но спокойно перехватил этот пас Дели.
    • 59'
      С правого фланга подал в район одиннадцатиметровой отметки Вормер. Здесь спокойно вынес мяч на фланг Буяльский.
      58'
      Теперь уже Кадар перекинул через бедро на своей половине поля Окереке. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
    • 57'
      Искал длинным пасом Дели в штрафной соперника Окереке, но Бойко вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 56'
      В верховой борьбе против Вормера нарушил правила в центре поля Шепелев. Штрафной удар исполнят бельгийцы.
      55'
      В центре поля Миколенко откровенно сбивал Тау. Желтую карточку от арбитра получил в этом эпизоде защитник "Динамо".
    • 54'
      Получил мяч на фланге Вербич и тонко отдал между ног защитнику на Миколенко, но тот не понял задумки партнера и не добрался до мяча.
    • 53'
      Длинным пасом искал Шепелев на половине поля соперника Вербича, но мяч слишком сильно полетел и оказался за лицевой линией.
      52'
      Замена теперь уже в составе бельгийцев. Вместо Денниса Бонавенутре игру продолжит Крепен Дьятта.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Владимир Шепелев! Сместился с фланга в штрафную Вербич, обыграл финтом защитника и пробил в дальний угол. Мяч угодил в штангу, но отскочил точно на ногу Шепелеву, который без труда отправил сферу в сетку.
      49'
      Замена произошла в составе киевлян. Вместо Александра Андриевского на поле появился Карлос де Пена.
    • 48'
      Забросил с угла поля на дальнюю штангу Цыганков, но здесь Дели выиграл верх и спокойно выбил сферу подальше.
      47'
      Тонким пасом нашел Миколенко в штрафной соперника Шепелева, который пробил с острого угла, но Миньоле смог перевести мяч на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Обменялись команды голами в первой половине!
    • 45'
      Родригес зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил под удар Буяльскому, но выстрел последнего накрыл Вормер.
    • 45'
      В центре поля Вербич перекинул через бедро Вормера. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      В верховой борьбе против Миколенко подтолкнул соперника в спину Тау. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 43'
      Обрезался Ванакен в центре поля, подарив шанс киевлянам на контратаку, но Родригес слишком долго возился с мячом и в итоге потерял его в борьбе с Дели.
      42'
      Сместился с фланга в центр Ванакен и покатил под удар Тау, который с ходу стрельнул под перекладину, но Бойко смог перевести сферу на угловой в падении.
    • 41'
      Тау получил мяч на фланге и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Окереке не позволил Бурда.
    • 40'
      Вербич диагональным пасом запустил по правому флангу Цыганкова, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      38'
      ГОЛ! 1-1! Симон Дели! Сравняли счет со стандарта гости. Подал с углового Вормер на дальнюю штангу, где выше всех прыгнул Дели и пробил головой. Мяч полетел в ближний угол в притирку со штангой, не оставив шансов для Бойко.
    • 37'
      Диагональ исполнил Вормер на правый фланг, куда подключился Тау, но не смог он обработать сферу как следует и выпустил ее за боковую линию.
    • 36'
      Подхватил мяч на правой бровке Кендзёра и подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Вербич, но проиграл он борьбу Тау.
    • 35'
      Длинным пасом Ванакен выводил на ворота соперника Бонавентуре, но вышел подальше Бойко и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 34'
      Пауза в матче. Дели оказался на газоне, неудачно приземлившись. Держиться за голеностопный сустав защитник "Брюгге".
    • 33'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Ванакен и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 32'
      С левого фланга мягко подал в штрафную Соболь, но здесь спокойно головой вынес мяч подальше Бурда.
    • 31'
      Со штрафного Цыганков забросил на дальнюю штангу, где мог замыкать Родригес, но не дотянулся он до мяча.
    • 30'
      В очередной раз получил Цыганков по ногам перед чужой штрафной. Снова опасный стандарт исполнят футболисты "Динамо".
    • 29'
      Ворвался в штрафную соперника Бонавентуре и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
      28'
      Накрутил соперника на фланге Ванакен и отдал вперед на ход Бонавентуре, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 27'
      Пауза в матче. Отправил судья команды на водопой. Жарко сегодня в Киеве, играть без остановок крайне тяжело.
    • 26'
      Снова Кадар хорошо отыграл в обороне, оттеснил он корпусом Бонавентуру после заброса от Соболя в штрафную.
    • 25'
      Забрасывал Соболь с фланга в штрафную на Окереке, но тот не смог выиграть верховую борьбу у Кадара.
      24'
      Со штрафного пытался закрутить в ближний угол Цыганков, но мяч угодил в стенку, от которой полетел на угловой.
      23'
      Мата в подкате перед своей штрафной снес Вербича. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Динамо", а защитнику была показана желтая карточка.
    • 22'
      Вербич запустил пасом по левой бровке Миколенко, который прострелил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Родригес.
    • 21'
      Отдавал в разрез пас Цыганков за спины защитникам на Родригеса, но в последний момент мяч перехватил Дели.
    • 20'
      Тонко выдал Соболь в штрафную на ход Окереке, который тут же пробил с разворота, но угодил точно в ногу Кадару.
    • 19'
      Протащил мяч к штрафной соперника Тау и покатил на Ванакена, который пробил по воротам, но мяч угодил точно в защитника.
    • 18'
      По флангу Миколенко забрасывал на ход Родригесу, но тот не смог убежать от защитника и потерял сферу.
      17'
      Обыгрался в стеночку Вербич с партнером в чужой штрафной, оттеснил оппонента и пробил в дальний угол метров с десяти, но точность подвела игрока "Динамо".
    • 16'
      Убежал по флангу Соболь и подал на линию вратарской, но хорошо на выходе сыграл Бойко и выбил мяч кулаком к боковой линии.
    • 15'
      Протащил мяч к чужой штрафной Буяльский и покатил вперед на ход Вербичу, но того опередил Дели и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 14'
      Мягко забрасывал Буяльский в штрафную в направлении Родригеса, но того опередил вышедший из ворот Миньоле.
    • 13'
      Пауза в матче. Цыганков получил небольшое повреждение в верховой борьбе с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 12'
      Накрутил соперника на фланге Бонавентуре и прострелил низом в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Бурда.
    • 11'
      Убежал по правому флангу Тау и подал на линию вратарской, где головой пробил Бонавентуре, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      10'
      В центре поля откровенно налетел на соперника Тау в центре поля. За грубость получил игрок "Брюгге" желтую карточку.
    • 9'
      Диагональ исполнял Кадар на левый фланг, куда забегал Миколенко, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 8'
      Прорвался по левой бровке Соболь и подал в центр штрафной, но здесь верх остался за Кадаром, который головой выбил подальше.
    • 7'
      Отдавал пас Буяльский по флангу на ход Родригесу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Виталий Буяльский! Смогли забить киевляне быстрый гол. Вербич отличным пасом запустил по флангу Миколенко, который от лицевой линии прострелил в штрафную. Здесь был совсем один Буяльский, который в касание отправил сферу точно в ближний нижний угол.
    • 5'
      Тонко отдавал Ритс в штрафную соперника на Окереке, но того тут же накрыл Кадар и отобрал сферу, оттеснив оппонента корпусом.
    • 4'
      Забросил Мехеле на правый флангу, куда врывался Мата, но в подкате перехватил мяч Вербич и вынес его за боковую линию.
    • 3'
      В центре поля получил по ногам Кендзёра от Мехеле. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных белых цветах, гости выбрали себе черно-синий комплект формы. Сразу в атаку бросились киевляне.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Динамо"!
    • Приветствую всех любителей футбола! Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится сегодня в Киеве, где "Динамо" примет "Брюгге". Первая встреча завершилась минимальной победой бельгийцев, а это значит, что шансы на выход у обеих команд примерно равны. Правда киевлянам придется приложить максимум усилий для этого, ведь в первом поединке бельгийцы смотрелись заметно сильнее своего оппонента. Так что можно сказать с уверенностью, нас ждет интересный футбол. Комментировать встречу для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:3 Брюгге онлайн