90'+3

Шахтёр Солигорск: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Торино: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Торино 5:0 Шахтёр Солигорск Лига Европы
  • "Шахтёр" (Солигорск, Беларусь) - "Торино" (Турин, Италия) - 1:1. Благодаря крупной победе в первом матче в Турине в следующий раунд Лиги Европы проходит "Торино". За событиями матча Вами помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ЯНУШ!!! Януш с одиннадцатиметровой отметки очень сильно по центру пробил под перекладину, едва не порвав сетку.
    90'
    Януш по центру прорвался в штрафную площадь, где и был сбил Сиригу. Пенальти!
    90'
    3 минуты добавил Петреску во втором тайме.
  • 90'
    Миллико на левом фланге не смог переиграть Матвейчика и упустил мяч за боковую линию поля.
  • 89'
    Антич исполнил навес со штрафного слева, но никто из белорусов борьбу вверху перед чужими воротами выиграть не смог.
    88'
    Синго на фланге ударил по ногам Януша.
  • 87'
    Ринкон справа прострелил на Дзадзу, который не смог подстроиться под мяч для удара.
    86'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Сергея Балановича на поле вышел Дарко Бодул.
    85'
    Замена в составе "Торино": вместо Кевина Бонифаци на поле вышел Уилфрид Синго.
    84'
    Сзоке в центре поля придержал руками Лукича.
    83'
    Баланович от углового флага навесил на ближнюю штангу слишком слабо. Итальянцы выбили мяч на чужую половину поля.
    81'
    ГОЛ.
    0:1.
    ДЗАДЗА. Дзадза справа ушёл от Хадаркевича, вошёл в штрафную площадь, обыграл Сзоке и точно пробил в дальний угол.
    81'
    Ковалёв у бровки уложил на газон Эйну.
    80'
    Лукич в центре поля грубо подкатился под Бурко и получил жёлтую карточку.
    79'
    Замена в составе "Торино": вместо Андреа Белотти на поле вышел Винченцо Миллико.
    78'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Элиса Бакая на поле вышел Николай Януш.
  • 77'
    Дзадза со штрафного послал мяч над перекладиной.
    76'
    Хадаркевич сбил Белотти перед штрафной площадью. Двадцать четыре метра до ворот.
    75'
    Лукич от углового флага навесил в центр штрафной площади. После нескольких рикошетов мяч удачно отскочил в руки Климовичу.
  • 74'
    Белотти слева прострелил на Дзадзу, но Хадаркевич опередил соперника и послал мяч над перекладиной собственных ворот.
  • 73'
    Ковалёв с двадцати метров нанёс плотный удар, но мяч полетел точно в Сиригу.
    72'
    Бремер после подачи от углового флага головой пробил выше ворот.
    71'
    Белотти справа к воротам вывел Де Сильвестри, который не смог пробить Климовича.
    70'
    Мейте в центральном круге зацепил ногу Сзоке.
    69'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Павла Рыбака на поле вышел Игорь Бурко.
    68'
    Эйна в центре поля придержал руками Ковалёва.
  • 67'
    Лукич с двадцати двух метров пробил выше ворот.
  • 66'
    Матчейчик заблокировал подачу Эйны слева к воротам.
  • 65'
    Хадаркевич не смог поймать мяч на ногу перед чужими воротами после заброса Бакая со штрафного.
    64'
    Ансальди очень долго уходил за пределы поля при замене и успел получить жёлтую карточку за затяжку времени.
    63'
    Замена в составе "Торино": вместо Кристиана Ансальди на поле вышел Ола Эйна.
  • 62'
    Белотти ещё раз попытался убежать от Рыбака. На этот раз Климович вовремя выскочил навстречу и выбил мяч.
  • 61'
    Прострел Антича слева в центр штрафной площади до партнёров не дошёл.
    60'
    Белотти убежал один на один с Климовичем, но перед этим руками уложил на газон Рыбака.
    59'
    Матвейчик на чужой половине поля подтолкнул в спину Ансальди.
  • 58'
    Климович сбегал к угловому флагу выбить мяч в аут, чтобы не дать сыграть Дзадзе.
  • 57'
    Баланович после навеса справа головой пробил в Сиригу.
  • 56'
    Дзадза справа не смог удачно прострелить к воротам. Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
    55'
    У центрального круга на газоне Ринкон. Неудачно Томас приземлился после верховой борьбы.
  • 54'
    Бакай слева издали не попал в ближний угол ворот.
    52'
    Ковалёв лежит в чужой штрафной площади. С левым голеностопом у Юрия какие-то проблемы. Доктора прибежали с заморозкой.
  • 51'
    Ковалев справа обыграл Бремера и прострелил к воротам, где Н'Кулу не позволил сыграть Бакаю.
  • 50'
    Антич слева не смог исполнить точную передачу вперёд на Бакая. Мяч укатился у центральной линии за боковую,
    49'
    Антич у центрального круга сбил Дзадзу.
  • 48'
    Ковалёв справа решил оббежать двух соперников и выскочить к воротам. Задуманное Юрию осуществить не удалось.
    47'
    Баланович с двадцати метров немного не попал в левую "девятку".
    46'
    Второй тайм в Минске!
    Перерыв! "Шахтёр" (Солигорск, Беларусь) - "Торино" (Турин, Италия) - 0:0.
  • 45'
    Ковалёв справа не смог убежать от Ансальди. Кристиан в подкате чисто выбил мяч.
    44'
    Белотти в офсайде.
    43'
    Меёте в центральном круге прихватил руками Эбонга.
  • 42'
    Эбонг совершил длинный рывок вперёд по центру и на подходе к штрафной площади оказался на газоне. Арбитр решил, что падение не было вызвано нарушением правил.
    41'
    Бонифаци в центре поля придержал руками Антича.
    40'
    Ансальди от углового флага послал мяч точно на голову Де Сильвестри, который пробил выше перекладины.
    39'
    Лукич исполнил угловой удар. Мяч выбит на Мейте, который с двадцати шести метров пробил выше цели.
  • 38'
    Ансальди слева навесил на Де Сильвестри, но Хадаркевич вверху опередил соперника и мяч выбил.
  • 37'
    Ковалёв справа не смог обыграть Бремера и упустил мяч за пределы поля.
    36'
    Белотти слева забрался в офсайд.
    35'
    Хадаркевич в центре поля попал по ногам Де Сильвестри.
  • 34'
    Бонифаци справа отправил вперёд Ринкона. Томас с линии штрафной площади в дальний угол пробил очень неточно.
    33'
    Ковалёв справа с двенадцати метров совсем немного не попал в ближний угол.
  • 32'
    Итальянцы не стремятся обострять игру, но мяч на чужой половине поля держат уверено.
  • 30'
    Н'Кулу попытался слева вывести к воротам Дзадзу, но Рыбак перехватил передачу.
    29'
    Ринкон на чужой половине поля сбил Балановича.
  • 28'
    Бакая слева партнёры вывели к воротам. Элис с острого угла в створ не смог попасть.
  • 27'
    Лукич по левому флангу не смог продвинуться вперёд и сделал пас на свою половину поля.
    26'
    Селява у чужой штрафной площади придержал руками Мейте.
  • 25'
    Де Сильвестри справа прошёл вперёд, но прострелить в центр на Белотти нацеленно не смог.
    24'
    Бакай слева сместился к центру и с двадцати трёх метров пробил в ближний угол. Сиригу в прыжке поймал мяч.
  • 23'
    Антич слева пробрался вперёд и заработал несколько аутов.
  • 22'
    Постепенно итальянцы выравняли игру и всё чаще стали наведываться к штрафной площади хозяев. У "Шахтёра" сил на высокий прессинг не хватает.
  • 21'
    Белотти после подачи справа головой пробил в руки Климовичу.
    20'
    Ансальди в центре поля заплёл ноги Ковалёву.
  • 19'
    Матвейчику справа не удалось навесить к воротам, а Эбонг в штрафной площади соперника нарушил правила в борьбе с Н'Кулу.
  • 18'
    Белотти справа боролся с двумя защитниками и по воротам пробил очень слабо.
  • 17'
    Дзадза справа вышел к воротам, но Климович грамотно сократил расстояние и уверенно забрал мяч в ногах у Симоне.
    16'
    Ковалёв на чужой половине поля нарушил правила.
  • 15'
    Бакай с Белановичем пошли прессинговать итальянских защитников. Мячом завладеть не удалось белорусским игрокам.
  • 14'
    Серию аутов в центре поля исполнили туринцы. Грамотно гости сбивают темп матча и успокаивают игру.
  • 13'
    Итальянцы прибавили оборотов и перевели игру на половину поля хозяев.
    12'
    Ансальди слева вывел к воротам Белотти. Удар Андреа в дальний угол Климович парировал.
    11'
    Антич на левом фланге атаки нарушил правила, придержав руками Де Сильвестри.
    10'
    Итальянцы разыграли угловой удар. Подача Ансальди к воротам никем не реализована.
  • 9'
    Хорошо хозяева провели стартовый отрезок матча. Созданы два хороших момента. Ждём продолжения более результативного.
    8'
    Бакай от углового флага исполнил подачу к ближней штанге. Итальянцы выбили мяч из штрафной площади.
    7'
    Бакай слева обыграл Бонифаци и вывел Балановича к воротам. У дар Сергея в ближний угол с трудом парировал Сиригу.
  • 6'
    У Ковалёва подача справа получилась слишком сильной и мяч улетел за пределы поля.
  • 5'
    Бакай справа со штрафного навесил на Рыбака, который головой пробил выше ворот.
    4'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Эбонг с двенадцати метров зарядил в перекладину. Хорошее начало для белорусской команды.
  • 3'
    "Шахтёр" старается действовать активно. Хозяевам сегодня нужно очень много забивать, чтобы отыграть пять пропущенных мячей на прошлой неделе.
  • 2'
    "Шахтёр" играет в жёлтой форме, "Торино" - в бордовых футболках и белых трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Динамо"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сыграют белорусский «Шахтёр» из Солигорска и итальянский «Торино». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.