Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Шальке" - "Бавария" 0:3.
  • 90'
    Обосновалась игра у центрального круга, команды спокойно доигрывают этот матч. "Бавария" полностью переиграла своего соперника.
    90'
    Марко Фритц добавил к матчу 3 минуты.
    89'
    Коман нарушает правила, игра остановлена.
  • 88'
    Перишич навесил на Левандовски, тот готов был оформить покер, но Нюбель опередил нападающего.
  • 87'
    Попытались хозяева  навесить в штрафную с правого фланга, но так и не смогли перебросить защитника.
    86'
    Мунир Меркан сыграет вместо Арита у "Шальке".
  • 85'
    "Бавария" тянет время. Гости уже добрую минуту контролируют мяч на своей половине.
    84'
    Хави Мартинес нарушает правила на половине поля соперника, фол тянул на жёлтую карточку, но судья прощает испанца.
  • 83'
    Очень медленно работают с мячом хозяева, поэтому продвинуться вперед не получается.
    82'
    Бургшталлер забрался в очевидный офсайд, игра остановлена.
  • 81'
    Давиду Вагнеру не позавидуешь в данной ситуации. Жалко смотреть на тренера, когда команда так плохо играет.
  • 80'
    Вводит мяч Нойер в игру и стадион гудит. Считают зрители, что вратарь медленно это делает.
    • 79'
      Калиджиури наносит удар с линии штрафной, Левандовски пару минут назад такой забил, а вот Калиджиури отправил сферу на трибуны.
    • 78'
      Похоже, сломались хозяева психологически и морально. Опустились руки и идет недоигрывание моментов.
      77'
      И замена от Ковача следует. Хави Мартинес сыграет вместо Люки Эрнандеса.
    • 3 гола - хет-трик!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Левандовски!!!
      "Бавария" отвечает качеством, Левандовски первым касанием принимает мяч на линии штрафной, а вторым укладывает его точно в угол ворот.
    • 75'
      Бургшталлер выиграл верховую борьбу за мяч, но удар получился слабым, Нойер справился.
    • 74'
      Навалились на ворота гостей игроки "Шальке". "Бавария" вынесла мяч с первого раза, без особого напряжения.
    • 73'
      Давид Вагнер задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 72'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Бавария", но противник мастерски выходят из такого положения.
      71'
      А в ответной атаке Левандовски нарушает правила.
    • 70'
      Территориальное и игровое преимущество хозяев не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
    • 69'
      Нико Ковач, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями,гол соперника может переломить ход матча.
    • 68'
      "Шальке" уже мячом владеет не меньше соперника, 51 на 49 в пользу гостей, но походы в атаку какие-то сумбурные.
    • 67'
      У "Шальке" неплохо держится мяч после второго пропущенного гола, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 66'
      "Шальке" уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной Нойера хозяева, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
      65'
      Калиджиури закрутил мяч в штрафную площадь, но Настасич отправил его выше ворот.
    • 64'
      Калиджиури пробил точно в стенку, но будет угловой.
      63'
      Калиджиури падает перед штрафной соперника, а судья усмотрел фол. Может быть опасно, хорошая точка для прямого удара.
    • 62'
      Несмотря на то, что хозяева довольно долго владеют мячом, по воротам они до сих пор ни разу не прицелились.
    • 61'
      Сейчас "Шальке" владеет мячом на чужой половине поля, заставляя "Баварию" пятиться назад.
      60'
      Угловой у ворот "Баварии", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      59'
      Теперь замена у "Шальке". Сане заменил Маскареля.
      58'
      А вот и замена, даже двойная. Филиппе Коутиньо меняет Мюллера, а Перишич сыграет вместо Гнабри.
      57'
      Бургшталлер нарушает правила в штрафной соперника.
    • 56'
      "Шальке" долго готовил атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Баварии" спокойно вынесли мяч к центру.
      55'
      Атака "Шальке" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 54'
      Гости захватили контроль над игрой и не позволяют "Шальке" вывернуться в контратаку.
      53'
      Левандовски активен, на этот раз получает он по ногам на левом фланге.
      52'
      И сразу замена у хозяев поля. Кутуджу вместо Рамана.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Левандовски!!!
      Великолепный удар со штрафного продемонстрировал Роберт, мяч отправлен в верхний угол ворот, Нюбель бессилен.
      50'
      Маккенни сбивает Толиссо у своей штрафной, может быть очень опасно.
    • 49'
      Стоит отметить, что без замен в перерыве обошлись команды, но они обязательно будут во втором тайме. Сил тратится много по такой игре.
    • 48'
      Без опасных моментов проходят у нас первые минуты тайма. Команды продолжают присматриваться друг к другу после перерыва.
    • 47'
      "Шальке" уверенно начинает, прибрал мяч себе, стараясь полностью все контролировать.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Шальке", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Кенни подключился к атаке по правому краю поля, но нарушил там правила.
      44'
      А вот это уже было куда опаснее. Толиссо принял мяч у левого угла вратарской, развернулся, и пробил, рядом со штангой летит снаряд.
    • 43'
      Арит решился на удар с 24 метров, но точно в руки Нойеру прилетает мяч, очень простой удар.
    • 42'
      Игроки "Шальке" держат мяч на своей половине поля и выманивают гостей всё ближе и ближе.
      41'
      Гнабри выбежал практически один на один к вортам, но судья зафиксировал офсайд.
    • 40'
      "Шальке" позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч гости.
      39'
      Толиссо нарушает правила в центральном круге. Игра остановлена.
    • 38'
      Попытались игроки "Шальке" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 37'
      Борьба в центре поля завязалась, из которой "Бавария" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
    • 36'
      Гости продолжают довольно уверенно контролировать мяч. Катится к своему завершению первый тайм.
      35'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
    • 34'
      "Шальке" вытесняет гостей на фланги, а подачи в штрафную у "Баварии" не идут.
    • 33'
      Пока "Шальке" впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
      32'
      "Бавария" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Мюллер отправил снаряд мимо створа.
    • 31'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
    • 30'
      Маскарель отметился ударом с 27 метров, но слишком смелое решение, мяч летит мимо ворот.
    • 29'
      Как-то совсем успокоилась игра. Неужели хозяева смирились с тем, что они сегодня проиграют?!
    • 28'
      На контратаках старается действовать "Шальке", но на Бургшталлера при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
    • 27'
      Рваный темп встречи в последние минуты. "Бавария" пытается атаковать, "Шальке" пытается вязко защищаться.
    • 26'
      После пропущенного мяча хозяева стушевались и занервничали, нужно что-то менять, времени еще достаточно.
    • 25'
      Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
    • 24'
      "Шальке" опять всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
    • 23'
      Беспомощно пока смотрится "Шальке" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
      22'
      А теперь уже Кенни получает удар в спину от Комана, фол в атаке со стороны "Баварии".
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Левандовски!!!
      Поляк спокойно отправил мяч в левый от себя угол, Нюбель же прыгнул в противоположный. Счёт открыт.
      20'
      Коман вошёл с мячом в штрафную и получил по ногам, это пенальти, арбитр прав, а вот Кенни - нет.
      19'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки  "Шальке" не смогли убежать в контратаку.
      18'
      "Бавария" зарабатывает угловой после прерванного прострела. Последовал навес в центр штрафной, откуда головой пробил Павар, Нюбель не дал мячу влететь в ворота. Будет угловой.
    • 17'
      Вполне ожидаемая картина у нас. Гости взяли игру и мяч под свой контроль, а "Шальке" остается уповать на контратаки.
    • 16'
      "Шальке" теперь прижался к воротам. Две линии обороны и полузащиты выстроились в один ряд.
    • 15'
      Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Мюллер допустил брак.
    • 14'
      "Шальке" сейчас не торопится лезть на ворота противника, а "Бавария" просто за мяч зацепиться не может.
    • 13'
      Осторожны команды, никто не идет вперед большими силами, идет вязкая позиционная борьба.
    • 12'
      "Шальке" присвоил мяч себе, но комбинационный футбол пока не приносит успеха.
    • 11'
      В защите "Бавария" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Нико Ковача, выбивает мяч куда подальше.
    • 10'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 9'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Шальке", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      8'
      Первый угловой заработали гости, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 7'
       Хозяева отметились своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
    • 6'
      "Бавария" тоже обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Шальке" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
    • 5'
      Хороший момент, Левандовски  замыкал подачу с правого фланга, но мяч полетел точно по центру, где и находился голкипер.
      4'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Марко Фритца. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Ощипка, сбил он Гнабри.
    • 3'
      "Бавария" контролирует мяч, но хозяева большими силами прессингуют, заставляя соперника ошибаться.
    • 2'
      Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти стартовые мгновения.
    • 1'
      "Шальке" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, в красной футболисты из Мюнхена..
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Баварии".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шальке 04 0:3 Бавария онлайн