17. Эспаньол Заявка 4 1 1 2 2 - 6 4
18. Хетафе Заявка 4 0 3 1 3 - 4 3
19. Эйбар Заявка 4 0 1 3 4 - 7 1
20. Леганес Заявка 4 0 0 4 1 - 7 0
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, в котором "Реал" не смог удержать дома победу в матче с "Вальядолидом".
    90'
    Рубио получает предупреждение за отказ отходит на положенные девять метров от мяча.
    90'
    Карвахаль сыграл вперёд на Васкеса, против которого жёстко играет Гвардиола и арбитр фиксирует фол.
  • 90'
    Мичел выполнил подачу на дальнюю штангу, где Рамос выиграл верховое единоборство и головой выбил сферу за пределы штрафной.
    90'
    Каземиро жёстко сыграл против Гвардиола в метрах семи от своей штрафной и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Марсело выполнил подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Рамос пошёл в атаку и ударом в падении через себя из центра штрафной пробил выше перекладины.
    90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Кроос выполнил перевод направо на Карвахаля, который сначала оставил мяч в поле, а потом Начо выбил сферу за боковую линию.
    89'
    Последняя замена в составе мадридского "Реала": Лукас Васкес заменил Карима Бензема.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СЕРХИ ГВАРДИОЛА!!! Плано бежал по центру к штрафной площади, сыграл на край штрафной, откуда Гвардиола отправил мяч низом в ближний угол ворот!
  • 88'
    Продолжают защитники "Реала" перекатывать мяч с фланга на фланг на своей половине поля, затягивая время.
    87'
    Мичел выполнил подачу на дальнюю штангу, где Куртуа на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 86'
    Рубио накрутил на левом фланге Винисиуса, выполнил подачу в штрафную, откуда Рамос выбивает сферу за боковую линию.
    85'
    Третья замена в составе "Вальядолида": Ануар Туами выходит на поле вместо Феде.
    84'
    Рамос в центральном круге в борьбе за верховой мяч нарушает правила.
  • 83'
    Гвардиола в падении замыкал подачу с левого фланга с угла вратарской, но футбольный снаряд полетел намного выше каркаса.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!! Карвахаль прострелил на линию штрафной Бензема, который с линии штрафной отправил мяч низом в дальний угол ворот.
  • 82'
    Карвахаль с правого фланга простреливал в штрафную, но мяч от Начо полетел в сторону центрального круга.
    81'
    Вторая замена в составе "Вальядолида": Ангуло Хесус Антонио вышел на поле вместо Педро Порро.
    80'
    Плано с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, откуда Гвардиола отправил мяч рядом с каркасом.
  • 79'
    Унал  из центрального круга забросил мяч на левую бровку Рубео, который был один, ворвался в штрафную, поскользнулся на газон и потерял сферу.
  • 78'
    Бэйл выполнил черпачок вперёд по левой бровке не подключившегося в атаку Марсело, но вышло неточно.
  • 77'
    Рубио из-за пределов штрафной наносит удар по воротам и Куртуа в прыжке, вытянувшись в струнку, перевёл сферу в сторону от каркаса.
  • 76'
    Гвардиола делал передачу на Унала, который выбегал 1 на 1 с Куртуа, но Рамос в падении перехватывает игровой снаряд.
    75'
    Каземиро въехал в Гвардиолу неподалёку от центрального круга, гости получают шанс на стандарт.
    74'
    Кроос на левой бровке в борьбе за мяч отмахнулся от Педро Порро и получил жёлтую карточку.
  • 73'
    Марсело подключает в атаку Бэйла, который выполнил подачу в штрафную, но защитники "Вальядолида" вновь успешно отбились.
    72'
    Карвахаль сыграл в стенку с Каземиро на правой бровке, против которого сфолил Гвардиола.
  • 71'
    Карвахаль сыграл с правого фланга в центр на Крооса, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от штанги!
  • 71'
    Бэйл разгоняется по левому флангу, снова пытался выполнить подачу в штрафную, но снаряд от Плано вылетел за пределы поля.
    70'
    Бэйл выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной Йовичу, который головой пробил по воротам, но мяч от перекладины вылетел за пределы поля!
    69'
    Вторая замена в составе "Реала": Лука Йович меняет Аларкона Иско.
  • 68'
    Марсело выполнил очередную подачу в штрафную гостей, откуда Кико перевёл мяч на противоположную бровку.
  • 67'
    Иско выполнил подачу в штрафную "Вальядолида", но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
  • 66'
    Марсело протащил мяч вперёд, мяч от Плано прикатился к Винисиусу, который не сумел обработать сферу и Кико выбил сферу за пределы штрафной.
  • 65'
    Винисиус стянул на себя троих соперников, сыграл на Бензема, но Феде в подкате действовал достойно и выбил сферу, после чего француз сам нарушил правила.
  • 64'
    Кроос оставил мяч Марсело на левой бровке, тот сыграл на Каземиро, который выполнил подачу на край штрафной, откуда Карвахаль в падении отправил мяч вдоль ворот.
  • 63'
    Продолжают защитники "Реала" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, пока опасных моментов у ворот Масипа после перерыва нет.
  • 62'
    Кроос выполнил подачу на линию штрафной под удар Иско, который в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    61'
    Винисиус пустился в дриблинг на левой бровке, сместился в лицевую, Плано придержал игрока "Реала" и арбитр зафиксировал фол.
  • 60'
    Бэйл обыгрался с Иско на правой бровке, после чего тот сделал передачу назад на Карвахаля, который перевёл сферу на левую бровку.
    59'
    Вынужденная замена в составе "Вальядолида": Хави Мойано из-за травмы не может больше продолжить игру, а выходит вместо него Вальдо Рубио.
  • 58'
    Бэйл сместился с правого фланга в центр, метров с тридцати низом пробил по воротам, но Масип присев на газон зафиксировал игровой снаряд.
    57'
    Первая замена в составе "Реала": Хамес Родригес покидает поле, а выходит вместо него Жуниор Винисиус.
    56'
    Мичел выполнил подачу с углового, мяч прилетел к Бензема, который отбросил сферу Марсело и тот выбил круглого в сторону центрального круга.
  • 55'
    Мичел выполнил длинную передачу вперёд на Унала, который приблизился к штрафной "Реала", пробил по воротам и мяч от Карвахаля вылетел за пределы поля.
  • 54'
    Плано сыграл с левого фланга в центр на Гвардиола, который убегал вперёд, делал передачу поперёк поля на свободное пространство, как казалось изначально, где было два партнёра, но немного не рассчитал форвард и снаряд прилетел к Каземиро.
  • 53'
    Марсело выполнил мягкий заброс в центр штрафной, откуда Бэйл пробил головой по воротам и вновь получилось в притирку с крестовиной!
  • 52'
    Карвахаль вырезал с правого фланга мяч в центр штрафной, откуда защитники "Вальядолида" выбили круглого за пределы штрафной.
  • 51'
    Иско с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бензема головой пробил по воротам, но вновь получилось не точно.
  • 50'
    Марсело подключился в атаку, сместился в центр, сыграл на Крооса, который отдал передачу налево Иско.
  • 49'
    Плано сыграл в район полукруга на Гвардиолу, который пробил по воротам, но Варан в падении сблокировал игровой снаряд и в это же время сделал пас в атаку.
  • 48'
    Гвардиола пробежал по правому флангу, с края штрафной нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 47'
    Каземиро на правой бровке перехватил игровой снаряд и сыграл поперёк поля на Рамоса.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток арбитра на перерыв.
    45'
    Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    45'
    Плано оказался на газоне на левом фланге около своей штрафной, после грубой игры Карвахаля, который подключился в атаку.
  • 45'
    Мойано выполнил подачу в штрафную "Реала", где Варан головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 44'
    Начо здорово сыграл против Бэйла около углового флажка, после чего отправил сферу в сторону центрального круга.
  • 43'
    Карвахаль из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    42'
    Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда со второго этажа Каземиро головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 41'
    Каземиро сыграл налево Марсело, тот дальше на Иско, который выполнил подачу в штрафную, но Кико выбил сферу за пределы штрафной.
  • 40'
    Марсело пытался зайти на удар на линии штрафной, сыграл налево Бензема, который отдал мяч в центр Хамесу.
  • 39'
    Иско забросил мяч в центр штрафной "Вальядолида", где Бэйл выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но Масип в падении фиксирует сферу.
  • 38'
    Бензема получил мяч на левом краю штрафной, который пошёл в лицевую и пробил в ближний угол, но Масип в падении перевёл сферу за пределы поля.
    37'
    Ускользнула от наших глаз жёлтая карточка для Феде несколько минут назад.
  • 36'
    Марсело поставил корпус перед штрафной "Вальядолида", сыграл на Бензема, который не сумел сразу пробить по воротам, покатил круглого по линии штрафной на Хамеса, который наносил удар в дальний угол и снова снаряд летит рядом со штангой!
  • 35'
    Иско выполнил перевод на правую бровку на Карвахаля, но вышло немного неточно и снаряд вылетел за боковую линию.
  • 34'
    Рамос с помощью длинной передачи отправил мяч на Бэйла, но из-за спины валлийца классно выскочил Начо и перехватил круглого, правда тут же сферу потерял.
  • 33'
    Снова игроки "Вальядолида" взяли игровой снаряд в центре поля, пытаются они немного передохнуть от постоянных атак хозяев поля.
  • 32'
    Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Хамес головой пробил по воротам, но снаряд пролетел рядом с каркасом.
  • 31'
    Карвахаль выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, мяч пролетел мимо всех защитников "Вальядолида" и Иско не сумел переправить сферу в сетку ворот, мяч от него вылетел за пределы поля.
  • 30'
    После передачи пяткой Каземиро в центре поля на Плано, тот пробежал по центру, сыграл на Унала, который вошёл в штрафную, но промедлил с ударом и защитники "Реала" смогли отвести угрозу от своих ворот.
    29'
    Очередной фол со стороны "Вальядолида", Каземиро снова досталось, на этот раз около центрального круга, но быстро он поднялся с газона и сможет продолжить игру.
  • 28'
    Хамес пробил со стандарта по воротам, но круглый пролетел в считанных сантиметрах над штангой.
    27'
    Каземиро вступает в прессинг перед линией штрафной "Вальядолида", против него фолит Начо и арбитр фиксирует фол.
  • 26'
    Бэйл с правого угла штрафной пробил по воротам, получилось сильно, но немного неточно. В метре от штанги пролетел игровой снаряд после удара валлийца.
  • 25'
    Защитники "Вальядолида" взяли небольшую передышку, контролируя игровой снаряд около своей штрафной площади.
  • 24'
    Карвахаль подключился в атаку, пробросил мяч в лицевую, выполнил подачу на линию вратарской, откуда Бензема пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 23'
    Кроос и Иско напали на Мичела на левой бровке и совместными усилиями смогли перехватить игровой снаряд.
  • 22'
    Плано метров с тридцати решил пробить по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах над каркасом.
  • 21'
    Кроос сыграл вертикально на Иско, который оказался между двух соперников и в итоге потерял футбольный снаряд.
    20'
    Разыграли угловой "сливочные", Кроос покатил мяч на линию штрафной Хамесу, который в касание пробил по воротам, но снаряд пролетел рядом со штангой.
  • 20'
    Карвахаль выполнил очередной прострел с правого фланга и после рикошета от защитников "Вальядолида" мяч вылетел за пределы поля.
  • 19'
    Салису сделал передачу в штрафную "Реала" со своей половины поля, но Куртуа на выходе спокойно ловит футбольный снаряд.
  • 18'
    Гвардиола из-за пределов штрафной бил по воротам, но Карвахаль в падении блокирует игровой снаряд.
  • 17'
    Взвинчивают темп игроки "Реала", перекатывая мяч перед штрафной площадью соперника мяч. Бензема получил мяч от Крооса и решил пробить по воротам, но вышло неточно.
  • 16'
    Кико сделал длинную передачу вперёд, Варан головой под прессингом соперника скинул мяч Куртуа, который спокойно зафиксировал сферу.
  • 15'
    Варан сыграл направо на Бэйла, который оставил мяч Карвахалю, а сам побежал в штрафную "Вальядолида".
  • 15'
    К Марсело прилетел мяч от Хамеса, который с левого фланга метров с тридцати пяти пробил по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.
  • 14'
    Хамес покатил мяч на край штрафной Бэйлу, который остался без помеха, пробил по воротам в дальний угол, но снаряд пролетел рядом со штангой!
  • 13'
    Бэйл сместился в центр, подсунул мяч подключившемуся в атаку Варану и тому пришлось идти в опасный стык, чтобы отвоевать сферу.
  • 12'
    Бэйл сыграл на край штрафной на Карвахаля, который на замахе убрал соперника и забросил мяч во вратарскую, но Масип в прыжке зафиксировал сферу.
  • 11'
    Бензема выполнил диагональ направо, где футбольный снаряд достался Каземиро, который пошёл вперёд.
  • 10'
    Каземиро перехватил мяч в центре поля, сыграл на Иско, который оставил игровой снаряд Кроосу.
  • 9'
    Рамос сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, но там были только защитники "Вальядолида".
  • 8'
    Марсело под прессингом соперника покатил мяч назад Куртуа, который сыграл по центру на Варана.
  • 7'
    Хамес обыгрался с Марсело, потом сделал передачу Иско, который выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда Бэйл в касание пробил по воротам, но мяч прилетел точно в руки Масипу.
  • 7'
    Карвахаль выполнил подачу в штрафную гостей, где Кико Франсиско сбросил мяч Масипу.
  • 6'
    Кроос сыграл на Бензема на левую бровку, который обыгрался с Иско и сделал передачу поперёк поля в центральный круг Кроосу.
  • 5'
    Марсело сыграл в стенку с Иско, но ответная передача на бразильца получилась неточной и мяч выкатился за линию ворот.
  • 4'
    Каземиро переводил мяч на левую бровку Марсело, но игроки "Вальядолида" смогли в касание отправить сферу на половину поля соперника.
  • 3'
    Бэйл пробежал по правой бровке, выполнил прострел в штрафную, но мяч от Салису полетел к боковой линии.
  • 2'
    Марсело выполнил передачу вперёд по бровке на Иско, который пробросил сферу дальше в лицевую, но вышло лишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.
    1'
    Матч стартовал.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!