15. Гронинген 5 1 1 3 4 - 7 4
16. Эммен 6 1 0 5 5 - 14 3
17. Фортуна Ситтард 5 0 2 3 6 - 12 2
18. Ваалвейк 6 0 1 5 7 - 20 1
  • "Хераклес" - "Виттесс" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Таннан навес от углового флага исполнил очень сильно и мяч на противоположном фланге покинул пределы поля.
    90'
    Замена в составе "Витесса": вместо МИакса Кларка на поле вышел Юлиан Лилевелд.
  • 90'
    Кларк отказался от носилок и самостоятельно покинул пределы поля.
    90'
    Киомурцоглу на фланге налетел на Кларка, а после падения попал ему ещё ногой по голове. Медики выясняют состояние защитника "Витесса".
    90'
    4 минуты добавил Маншот во втором тайме.
    90'
    ПАСВЕР!!! Быстрая атака получилась у хозяев. Удар Сзоке Пасвер отбил на Дессерса. С добивание Сириля справился, и потом ногами отбил и повторный удар Сзоке!
    89'
    Замена в составе "Хераклеса": вместо Мауро Жуниора. на поле вышел Дабни Соуза.
    88'
    Замена в составе "Витесса": вместо Джей-Рой Грота на поле вышел Усама Дарфалу.
    87'
    Бакбоорд у броски влетает в ноги Таннану, за что сразу видит перед собой жёлтую. карточку.
    86'
    Хозяева исполняют угловой удар, но мяч легко выносится защитниками "Витесса".
  • 85'
    Серия падений в штрафной площади "Хераклеса". Арбитр берёт небольшую паузу, слушает подсказки и решает продолжить встречу. Нарушений правил не зафиксировано.
  • 84'
    Мяч несколько раз высоко пролетел над центральной линией поля с одной стороны в другую и обратно. Так опасных атак не получится.
    82'
    Работа системы ВАР. Был ли фол со стороны Дессерса при отборе мяча? Арбитры решают, что не было, а Линссен за "длинный язык" получает жёлтую карточку.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ДЕССЕРС!!! Дессерс воспользовался ошибкой Духи при приёме мяча, подхватил сферу,, сместился влево и точно пробил в дальний угол.
    79'
    Замена в составе "Хераклеса": вместо Робина Проппера на поле вышел Дарио Ван ден Бёйс.
  • 78'
    Таннан на фланге стал активно помогать Караваеву. Это заметно снизило активность Циборры.
  • 76'
    "Витесс" после забитого гола занимается только обороной собственных ворот. На чужую половину поля гости даже не забираются.
    75'
    Замена в составе "Хераклеса": вместо Джоя Конингса на поле вышел Адриан Сзоке.
  • 74'
    "Хераклес" держит мяч на чужой половине поля. Циборра много и часто навешивает слева, но завершения у этих передач нет.
  • 72'
    Серия рикошетов перед воротами "Витесса", но мяч, в конце концов, отлетел к Пасверу.
    71'
    Ван дер Ватер подобрал мяч на линии штрафной площади и справа пробил рядом с дальней штангой.
    70'
    Таннан у центрального круга сбил Меркеля.
    69'
    Ван дер Ватер получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    68'
    Бакбоорд в центре поля завалил на газон Грота.
    66'
    0:1!!!
    ЛИНССЕН!!! Быструю контратаку провели хозяева. Кларк слева выдал верхом точнейший пас в центр на Линссена, который в касание с двенадцати метров точно пробил в левый угол ворот.
  • 65'
    Жуниор слева со штрафного навесил к воротам, но защитники "Витесса" смогли вынести мяч из штрафной площади.
    64'
    Таннан у угла штрафной площади сбил Циборру и получил жёлтую карточку.
  • 63'
    Грот слева навесил к дальней штанге, где располагались только соперники.
    61'
    Замена в составе "Витесса": вместо Тима Матавжа на поле вышел Томас Бёйтинк.
  • 60'
    Ван дер Ватер с Дессерсом обменялись очень сильными подачами с флангов. Преимущество "Хераклеса" во втором тайме становится всё более заметным.
  • 59'
    Конингс с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 58'
    Конингс слева навесил к дальней штанге, где Кларк на мгновение опередил ван дер Ватера и выбил мяч.
  • 57'
    Духи не дал пробить по воротам Дессерсу после подачи Бакбоорда спправа
    56'
    Линссен после подачи от углового флага головой пробил в угол ворот, но Бласвих успел туда прыгнуть и поймать мяч.
  • 55'
    Таннан здорово прошёл вперёд со смещением справа в центр и с двадцати метров низом пробил по воротам. Мяч задел ногу защитника "Хераклеса" и прокатился рядом с левой штангой.
    54'
    ЖУНИОР!!! Бакбоорд справа подключился к атаке, ворвался в штрафную площадь и покатил мяч к воротам на Жуниора мимо бросившегося на него Пасвера. Мауро с трёх метров не смог попасть по пустым воротам.
  • 52'
    Несобранными выглядят игроки "Витесса" после перерыва. Проигрывают они много единоборств и с передачами вперёд совсем не ладится.
  • 50'
    Линссен справа из-за пределов штрафной площади низом в дальний угол пробил очень неточно.
  • 48'
    Песверу пришлось выскакивать к линии штрафной площади и забирать мяч в ногах у Дессерса после длинного заброса вперёд Кнустера.
  • 47'
    Жуниор с двадцати четырёх метров пробил немного выше ворот.
    46'
    Второй тайм в Алмело!
    Перерыв! "Хераклес" - "Витесс" - 0:0.
    45'
    Ван дер Ватер заработал угловой удар. Подача получилась у хозяев слишком сильной и в штрафной площади мяч никто достать не смог.
    45'
    2 минуты добавил Маншот в первом тайме.
    45'
    Пасевр кулаком выбил мяч от ворот после подачи от углового флага.
  • 44'
    Вторую половину тайма "Хекраклес" проводит заметно активнее начала встречи и практически выравнял ситуацию на поле.
    43'
    Жуниор справа вывел к воротам Дессерса, удар которого парировал Пасвер, а арбитр на линии зафиксировал офсайд.
  • 42'
    Конингс по центру решил прорваться в штрафную площадь, но мимо Обиспо пройти не смог.
    41'
    Таннан от углового флага навесил слабо к ближней штанге. Хозяева спокойно вынесли мяч из штрафной площади.
    40'
    Грот слева ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний нижний угол ворот. Бласвих успел выставить ногу и отбить мяч.
  • 39'
    Линссен откликнулся на сильный вынос Пасвера вперёд и с линии штрафной площади попытался перебросить Бласвиха. Мяч заодно перелетел и через перекладину.
  • 38'
    У Таннана не получился длинный заброс вперёд. Мяч перелетел Матавжа и прилетел в руки Бласвиху.
  • 36'
    Активный Циборра раз за разом прорывается вперёд по флангу Караваева и старается обострить ситуацию у ворот "Витесса".
  • 35'
    Бласвих вышел на очередной навес Кларка слева и забрал мяч в руки.
  • 34'
    Кларк слева навесил к дальней штанге. Линссен выиграл борьбу вверху, но пробил головой точно в Бласвиха.
    33'
    Угловой заработал Циборра. Навес на ближнюю штангу от углового флага получился слабым и неопасным.
  • 32'
    Циборра слева прострелил к воротам. Духи в падении прервал передачу, но мяч не выбил. Пришлось Пасверу бросаться на помощь партнёру.
  • 30'
    Фор справа ворвался в свободную зону и прострелил в центр на Матавжа. Тим зачем-то решил останавливать мяч и не справился с этой задачей.
  • 29'
    Таннан справа со штрафного подачу на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Мяч никто не смог достать.
    28'
    Киомурцоглу на фланге сбил Таннана.
  • 27'
    Игра возобновилась. Пасвер сильным ударом отправил мяч на чужую половину поля.
  • 25'
    Пауза на водопой в матче. Жарким выдалась вторая половина августа в Европе.
  • 24'
    А вот и удар. Циборра слева из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Пасвер отбил мяч на Дессерса, но Сириль сыграть на добивании не смог.
  • 23'
    "Хераклес" провёл позиционную атаку. Хозяевам удалось покомбинировать около штрафной площади соперника, но до удара в сторону ворот дело так и не дошло.
    22'
    Дессерс у чужой штрафной площади ударил по ногам Духи.
    21'
    Справа прошёл прострел Таннана на Матавжа, где Тим пробил по центру точно в Бласвиха.
  • 20'
    Таннан с двадцати метров пробил в соперника.
  • 19'
    Грот слева прорвался вперёд и прострелил вдоль ворот, где партнёров почему-то не оказалось.
  • 18'
    Циборра справа навесил в штрафную площадь, но ван дер Ватер в высоком прыжке мяч достать не смог.
  • 16'
    Линссен по отскочившему мячу с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 15'
    Пасверу пришлось выскакивать далеко за пределы штрафной площади, чтобы подстраховать Обиспо.
  • 14'
    Таннан на правом фланге в окружении двух соперников зачем-то решил сыграть пяткой и отдал мяч защитникам "Хераклеса".
  • 13'
    "Витесс" уже серьёзно начал обозначать своё преимущество в центре поля, а вот у чужих ворот гости создают моменты пока только после "стандартов".
    11'
    Таннан от углового флага навесил к дальней штанге. Кларк без помех добрался до мяча, но в угол ворот прицельно пробить не смог.
  • 10'
    Фор по центру попытался обыгравшись с Гротом ворваиться в штрафную площадь, но ответный пас от Джей-Роя получился слишком сильным.
  • 9'
    Над стадионом сейчас пролетает воздушный шар. Операторы несколько десятков секунд показывали этот шар вместо происходящего на поле. Мало интересного в дебюте встречи на стадионе происходит.
  • 8'
    Меркель решил издали пробить по воротам. Мяч полетел значительно правее центра.
  • 6'
    Линссен на левом фланге не смог пройти двух соперников.
    5'
    А первый угловой удар заработали гости. Кларк головой отправил мяч в ворота после скидки на дальнюю штангу, но перед этим Макс подтолкнул в спину Бакбоорда.
  • 4'
    Циборра справа сделал перевод на Коннингса, который мяч в штрафной площади остановил, но с ударом сильно затянул. Каравае6в успел на блокировку.
  • 3'
    "Витесс" сразу же уверенно завладел мячом, но гости держат его на своей половине поля.
  • 2'
    "Хераклес" играет в полосатых чёрно-белых футболках и чёрных трусах, "Витесс" - в бордовой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Полмане"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Polman Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!