0'
13' Желтая карточка
Слимани Ислам
1:0
53' Undefined phrase: football_event_
Жемерсон де Жесус
55' Красная карточка
2:2
Сарр Сиди
Головин Александр
90'+5

20. Дижон Заявка 5 0 1 4 1 - 7 1
  • В очередной раз в этом сезоне "Монако" не смог победить, доигрывая матч в меньшинстве. Забив два безответных мяча в первом тайме, монегаски умудрились растерять преимущество и едва не проиграли, но надежная игра Лекомта и немного удачи принесли первое очко команде Жардима. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Со штрафного подал в район вратарской Головин, но здесь нарушил правила в столкновении с голкипером Глик.
    90'
    Небольшую потасовку устроили Головин и Сарр. Судье пришлось вмешаться и наказать обоих желтыми карточками.
  • 90'
    Мягко набросил со штрафного Головин в район одиннадцатиметровой отметки, но мяч на выходе уверенно перехватил Бернардони.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пытался пробить головой Пакье после подачи с угла поля от Ферхата, но упал в борьбе с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
  • 88'
    Решился на дальний удар Дульевич метров с двадцати восьми. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 87'
    Получил мяч на правой бровке Алакуш и тут же подал в центр штрафной, но здесь выиграл верх Глик и вынес мяч в аут.
  • 86'
    Грамотно поставил корпус в центре поля Денкей и вынудил защитника нарушить правила. Штрафной удар исполнят гости.
  • 85'
    Подал с углового Ферхат на дальнюю штангу, где мог замыкать Дульевич, но не дотянулся он головой до мяча.
    84'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Адриена Силвы доигрывать поединок будет Адама Траоре.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Ауэке Денкей! Воспользовался Ферхат провалом в обороне хозяев на фланге, прошел к штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Денкей, которому оставалось лишь попасть по пустым воротам.
  • 82'
    На скорости Балло-Туре убежал от защитника и подал в штрафную, где пытался замкнуть Головин, но не дотянулся до мяча.
    81'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Лука До доигрывать поединок будет Ауэке Денкей.
  • 80'
    Ворвался в штрафную на скорости Мартиньш и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
  • 79'
    Убрал финтом на фланге защитника Жиль, сместился в штрафную и пробил по воротам, но мяч спокойно поймал Бернардони.
  • 78'
    В верховой борьбе против Слимани подтолкнул соперника в спину Сарр. Штрафной удар будут исполнять монегаски.
  • 77'
    Обыграл на скорости троих защитников свежий Сарр и пробил из пределов штрафной, но мяч заблокировал Глик.
  • 76'
    Головин выдал отличный пас в штрафную, куда ворвался Жиль и с острого угла пробил по воротам, но не попал в створ.
    75'
    Замена очередная у монегасков. Вместо Генри Оньекуру спасать "Монако" призван Джонатан Панзо.
  • 74'
    Длинный диагональный пас исполнил Сарр в направлении Филиппото, но тот не смог обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
    73'
    Мог теперь уже сам Ферхат выскакивать на ворота после заброса от До, но остановил эту атаку судья из-за офсайда.
    71'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Ромен Филиппото! Провалилась оборона хозяев, оставив одного в своей штрафной Филиппото, который принял мяч после заброса от Ферхата, выскочил один на один с голкипером и пробил точно в дальний нижний угол.
    70'
    Еще одна замена будет в составе "Нима". Вместо Ламина Фомба шанс проявить себя получил Сиди Сарр.
    69'
    Красивым финтом Дульевич убрал Оньекуру и вырезал в штрафную на Рипара, который выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Лекомта в ближнем бою.
  • 68'
    С угла поля подал Головин в центр штрафной, где мяч после серии рикошетов спокойно вынес в центр поля Мигель.
  • 67'
    Перехватил мяч в центре поля Головин и тут же забросил вперед на Слимани, но убежать на ворота форварду не позволил Пакье.
  • 66'
    Накрутил Оньекуру на фланге соперника и подл в район вратарской, но здесь Мигель спокойно сбросил мяч грудью в руки голкиперу.
  • 65'
    В медленном темпе проходят последние минуты. Монегаски не торопятся идти в атаку,а у гостей создавать опасные моменты получается с большим трудом.
    64'
    Мог убегать Рипар на ворота соперника после идеального заброса от До, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
  • 63'
    С левого фланга Фомба отдал тонкий пас в штрафную на Филиппото, но пробить последнему ре позволил Бадьяшиль.
    62'
    Филиппото вывел в штрафную соперника Пакье, который убрал защитника и покатил на Ферхата, который выдержал паузу и пробил под перекладину, но каким-то чудом Лекомт смог перевести мяч на угловой.
    61'
    Ответная замена в составе "крокодилов". Вместо Тео Валя игру продолжать будет Харис Дульевич.
    60'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Виссама Бен-Йедера на поле появился Жиль Диаш.
  • 59'
    Ворвался Алакуш в штрафную на скорости и упал на газон после подката от Балло-Туре, но арбитр не стал назначать пенальти.
  • 58'
    Запускал пасом До по правому флангу Алакуша, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    57'
    Со штрафного подал Ферхат на дальнюю штангу, где пробил головой Филиппото, отбил перед собой Лекомт, а после еще и не позволил забить Рипару.
  • Красная карточка
    55'
    После просмотра видеоповтора судья принял решение удалить Жемерсона. Весьма спорное решение. Третий тур подряд будут играть вдесятером монегаски.
    54'
    В грубом подкате Жемерсон снес в центре поля Филиппото. Расценил это нарушение на желтую карточку арбитр.
  • 53'
    С правого фланга мягко забросил Алакуш в штрафную на Рипара, но того опередил вышедший из ворот Лекомт.
  • 52'
    Диагональ исполнял До на правый фланг, куда врывался Алакуш, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 51'
    Прорвался по флангу Балло-Туре и подал от лицевой линии в штрафную, но здесь не смог пробить головой Бен-Йедер.
  • 50'
    Длинным пасом Головин нашел в штрафной Бен-Йедера, который головой сбросил на Слимани, но пробить последнему не позволил Пакье.
  • 49'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Бен-Йедер и попытался обыграть защитника, но не смог прокинуть между ног Мигелю.
  • 48'
    Взял инициативу на себя Мартиньш, обыграл двоих защитников, ворвался в штрафную, но вот пробить как следует ему не удалось.
  • 47'
    Прошел по левой бровке Филиппото и подал в центр штрафной площади, но здесь спокойно мяч на выходе перехватил Лекомт.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    На этом первый тайм завершен. Отправил команды на перерыв своим свистком судья. Счет на табло 2-0!
  • 45'
    Перед своей штрафной сбил Бадьяшиль в подкате Пакье. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Нима".
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Виссам Бен-Йедер! Получил мяч в штрафной соперника Бен-Йедер и покатил на Мартиньша, который пробил в падении. Смог отбить перед собой Бернардони, но первым на добивании оказался все тот же Бен-Йедер, который вколотил сферу в пустые ворота.
    45'
    Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    44'
    Оньекуру тонким пасом запускал по флангу Балло-Туре, но того опередил Алакуш и в подкате вынес мяч на угловой.
  • 43'
    Заехал на чужой половине поля Филиппото в ногу Глику. Все видел судья и зафиксировал фол в атаке в этом эпизоде.
  • 42'
    Забрасывал с центра поля Головин в штрафную на Слимани, но того опередил Ландре и вынес мяч за боковую линию.
    40'
     Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ислам Слимани! Тонким пасом нашел Головин в штрафной соперника Оньекуру, который продлил в касание на Слимани. Ислам выдержал паузу и пробил точно в ближний нижний угол, без шансов для голкипера.
  • 39'
    В верховой борьбе против Слимани подтолкнул соперника в спину Мигель. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
  • 38'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Ферхат и сбросил на Рипара, который пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
  • 37'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Мартиньш и с лету пробил по воротам. Рядом с ближней штангой пролетела сфера.
  • 36'
    Прорвался по флангу на скорости Балло-Туре и прострелил во вратарскую, но здесь Мигель спокойно вынес мяч в аут.
  • 35'
    В столкновении с голкипером получил кулаком по голове Глик. Потребуется медицинская помощь защитнику "Монако".
    34'
    Снова выскочил на ворота Мартиньш, на замахе убрал защитника и мог пробивать в пустые ворота, но вместо этого отдал поперек на Бен-Йедера, выстрел которого перевел защитник на угловой.
  • 33'
    Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Головин длинным пасом вывел на ворота Мартиньша, который с линии штрафной пробил в ближний угол, но точность подвела игрока "Монако".
    32'
    Прорвался в штрафную с фланга Ферхат и прострелил поперек на Филиппото, который с угла вратарской пробил вторым касанием. Лишь перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
  • 31'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Бен-Йедер и головой сбросил на Оньекуру, который выскочил один на один с голкипером, но пробил рядом со штангой.
  • 30'
    Обыграл соперника на фланге Филиппото и подал во вратарскую, где пытался пробить Рипар, но его удар заблокировал Жемерсон.
  • 29'
    Длинным пасом Ландре искал на чужой половине поля Ферхата, но того опередил Глик и головой вынес мяч в аут.
  • 28'
    С левого фланга подавал Оньекуру в штрафную соперника, где пытался пробить головой Слимани, но проиграл он борьбу за мяч Мигелю.
  • 26'
    Очередная остановка в нашей игре. Разбил нос в столкновении с соперником Алакуш. Судья попросил футболиста покинуть пределы поля.
  • 25'
    Мартиньш отдавал пас в разрез на ход Слимани в штрафную соперника, но в последний момент этот пас перехватил Мигель.
  • 24'
    Пауза в матче. Судья остановил игру и попросил капитана "Нима" успокоить болельщиков своей команды. Не понравились высказывания судье, которые летели с гостевого сектора.
  • 23'
    Врывался на скорости в штрафную соперника Филиппото, но напоролся на Жемерсона, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 22'
    Догнал мяч у лицевой линии Слимани и тут же прострелил в штрафную, но здесь пробить Головину не позволил До.
  • 21'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Головин. Полетел мяч в девятку, но спокойно Бернардони отбил его в сторону кулаком.
  • 20'
    Убегал Филиппото по левой бровке, обыграл соперника, но далеко отпустил от себя сферу, которая стала легкой добычей для Лекомта.
  • 19'
    Отобрал мяч в центре поля Головин и тут же забросил в штрафную на Слимани, но вышел из ворот Бернардони и перехватил сферу.
  • 18'
    Длинным пасом Филиппото искал в штрафной соперника Рипара, но тот не смог обработать мяч и подарил его сопернику.
    17'
    Разрезным пасом выводил Ферхат на ворота соперника Филиппото, который в касание пробил в дальний угол, но мяч прокатился рядом со штангой.
  • 16'
    Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Мигель. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    15'
    Слимани откровенно в ногу заехал сопернику на фланге. Судья тут же подскочил к нарушителю и показал ему желтую карточку.
  • 14'
    Теперь уже Головин подавал с углового на дальнюю штангу, но здесь в попытке пробить головой нарушил правила Жемерсон.
    13'
    Навесил со штрафного Головин на ближнюю штангу, но здесь головой смог вынести мяч на угловой Алакуш.
  • 12'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Мартиньш и пробил вторым касанием, но мяч еще  перед линией угодил в руку защитнику.
    11'
    Зацепился за мяч Слимани в штрафной соперника и прострелил вдоль ворот, но от ноги Мигеля сфера полетела на угловой.
    10'
    Забросил диагональным пасом Головин на левый фланг, куда врывался Оньекуру, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
  • 9'
    Подал с угла поля Ферхат на ближнюю штангу, куда врывался Рипар, но пробить головой ему не позволил Глик.
  • 8'
    Накрутил соперника на фланге Оньекуру и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно мяч выбил в аут Ландре.
  • 7'
    Прорывался на скорости по правому флангу Рипар и прострелил низом на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Ферхат.
  • 6'
    Мягко забросил До в штрафную соперника, куда врывался Рипар, но его опередил Глик и спокойно вынес мяч в центр поля.
  • 5'
    С угла поля подал Филиппото на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча До в верховой борьбе с защитником.
  • 4'
    В верховой борьбе против Рипара подтолкнул соперника в спину Головин. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Нима".
  • 3'
    Длинным пасом выводил Мартиньш на ворота соперника Слимани, но того опередил вышедший из ворот Бернардони.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красных цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Сразу в атаку бросились "крокодилы".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!