Стадион: Зрители: 47325
Тулуза
0'
2:0
55' Гол в свои ворота
Гонсалвес Матье
56' Желтая карточка
Сангаре Ибрахим
2:0
71' Не забитый пенальти
Ди Мария Анхель
90'+1

20. Дижон Заявка 6 0 1 5 2 - 9 1
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Ничего не добавил к основному времени матча арбитр. Звучит финальный свисток.
  • 89'
    Загре взял инициативу на себя, протащил мяч через всё поле, но ошибся в простой передаче, очень недоволен собой в данном эпизоде молодой полузащитник парижан.
  • 88'
    Атака "Тулузы", но ошибается в передаче Морейра, в контратаку убежали парижане, но Сарабия выполнил слишком сильный пас на Вератти.
  • 87'
    Чупо-Мотинг оттянулся на левый фланг, получил мяч, но решил не обострять ситуацию, а сыграл назад на Ди Марию.
    86'
    Дагба исполнил подачу с правого фланга, но мяч слетел с ноги и попал в перекладину, от которой улетел за лицевую линию.
  • 85'
    Ди Мария выполнил передачу в штрафную на Сарабию, тот закинул на дальнюю штангу на Чупо-Мотинга, но в последний момент прерывает навес Диаките.
  • 84'
    Успокоилась у нас игра в последние несколько минут, просто перекатывают мяч парижане на своей половине поля, а гости их даже не прессингуют.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Маркиньос!!! Подача Ди Марии от левого углового флажка, выиграл верховую борьбу в чужой штрафной Маркиньос и расстрелял ворота.
    81'
    Дагба выполнил прострел с правого фланга, отклеился от защитника Чупо-Мотинг и расстреливал ворота с ближней дистанции, но каким-то чудом спасает свою команду голкипер гостей.
    80'
    Теперь уже "Тулуза" создает опасный момент. Подача Граделя в штрафную хозяев, выигрывает верховую борьбу Саид, но совсем немного не попадает в верхний угол ворот.
    79'
    Ди Мария исполнил подачу в штрафную площадь на Сарабию, который с хорошей позиции пробил головой мимо ворот.
  • 78'
    Длинный заброс на Ди Марию, аргентинец оказался в чужой штрафной, но не нашел никого из партнеров в штрафной и откатил мяч назад.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Чупо-Мотинг!!! Проникающая передача на Ди Марию, аргентинец дальше сыграл на Берната, который выкатил мяч на Чупо-Мотинга, нападающей хозяев с близкой дистанции расстрелял ворота.
    76'
    Подача от правого углового флажка ничем опасным не закончилась, Тьяго Силва выиграл верховую борьбу и вынес мяч из штрафной.
  • 75'
    Сангаре прорывался к чужим воротам, но здорово играет в подкате Вератти и выбивает мяч на угловой.
    74'
    Длинная передача Маркиньоса на Чупо-Мотинга, нападающий хозяев оказался в положении "вне игры".
    73'
    Замена в составе "Тулузы". Вместо Мэтью Гонсалвеса на поле появился Уэсли Саид.
  • Не забитый пенальти
    72'
    Спасает свою команду Рейне. Ди Мария пробил в левый от себя угол, куда и прыгнул голкипер гостей.
  • 71'
    Нет, не отменяет, посмотрел повтор судья и поставил пенальти. Ди Мария у мяча.
    70'
    Видеоповтор пошел смотреть арбитр, возможно, что отменит своё решение судья.
    69'
    Длинный заброс на Сарабию, "поехала" нога у Гонсалвеса, и во время падения коснулся рукой мяча. Арбитр показывает на точку.
  • 68'
    Гуэйе вступил в прессинг на левом фланге и заработал аут для своей команды.
  • 67'
    Ди Мария с мячом на левый фланг, передача на Сарабию, но играет на опережение Амьен-Аду.
    66'
    Замена в составе парижан. Вместо травмированного Килиана Мбаппе на поле появился Артюр Загре.
  • 65'
    Градель на левом фланге, обыграл защитника, но Тьяго Силва здорово подстраховал партнера и отобрал мяч.
  • 64'
    Мбаппе получил повреждение, снова никакого контакта с соперником не было, кажется, что дернул заднюю поверхность бедра.
  • 63'
    Теряют мяч на своей половине поля гости, Мбаппе оказался перед чужой штрафной площадью, но долго принимал решение и успели вернуться игроки "Тулузы" назад.
    62'
    И тут же вторая перестановка у "Тулузы". Вместо Эфтимоса Кулуриса вышел Лейя-Исека Аарон.
    61'
    Замена в составе "Тулузы". Вместо Вильяма Ванкёра на поле появился Матьё Доссеви.
  • 60'
    Дагба потеря мяч на правом фланге и тут же вступил в отбор, возвращает владение своей команде защитник хозяев.
    59'
    Тридцать метров до ворот. Решился на удар Ди Мария, обвел стенку, но немного не попал в ближний угол ворот.
    58'
    Сангаре получает желтую карточку, врезал он сзади по ногам Ди Марии. Извиняется перед аргентинцем игрок "Тулузы".
  • Гол в свои ворота
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Автогол Гонсалвеса!!! Подача Ди Марии с левого фланга, мяч дошел до Сарабии, который простреливал вдоль ворот, и срезал мяч в свои ворота Гонсалвес.
  • 56'
    Морейра неправильно ввел мяч из-за боковой линии, нечасто увидишь такое на профессиональном уровне. Мяч переходит к парижанам.
  • 55'
    Заброс на Мбаппе, сохранил француз мяч в непростой ситуации, но всё-таки вытеснил его за пределы поля Морейра.
  • 54'
    Медицинская бригада появилась на поле, поднимается Ди Мария, напомним, что уже две вынужденных замены провели парижане.
  • 53'
    Длинная передача на Ди Марию, попытался он обыграть Граделя, но полузащитник "Тулузы" отбирает мяч, хотя было сыграно жёстко, не может подняться с газона аргентинец.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Чупо-Мотинг!!! Чупо-Мотинг вошел в штрафную гостей, обыграл трех защитников и выстрелил с левой ноги в ближний угол, мяч, рикошетом от штанги, залетает в сетку.
  • 51'
    Контратака парижан, Ди Мария вошел в штрафную с левого фланга, прострелил, но Амьен-Аду выбивает мяч.
  • 50'
    Вератти на Сарабию, Пабло попытался выполнить проникающий пас на Мбаппе, но не прошла передача.
    49'
    Ди Мария прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную, мяч дошел до Мбаппе, первый удар игрока хозяев был заблокирован, а второй отбивает Рейне.
  • 48'
    Подача Ди Марии в центр штрафной, выбивает мяч Диаките, попытка Граделя убежать в контратаку, но догоняет его Бернат.
    47'
    Чупо-Мотинг получил мяч в чужой штрафной спиной к воротам и выстрелил с разворота, Рейне выручает свою команду.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0.
  • 45'
    Ди Мария забросил на Берната в штрафную площадь гостей, но выигрывает верховую борьбу Градель и выбивает мяч.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
  • 44'
    Контратака "Тулузы", Градель протащил мяч до чужой штрафной, выполнил передачу на Макенго, который не смог обыграть Сарабию.
    43'
    Вторая вынужденная замена в составе хозяев. Вместо Абду Диалло на поле появился Тьяго Силва.
  • 42'
    Мбаппе ворвался в штрафную, обыграл сразу нескольких защитников, но передержал мяч, успел его накрыть Амьен-Аду.
    41'
    Угловой заработал Ди Мария, Анхель исполнил подачу на ближнюю штангу, но Морейра выбивает мяч.
    40'
    Контратака "Тулузы", три в четыре убегали гости, пошла передача на Граделя, который с убойной позиции пробивал в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны, к тому же был офсайд.
  • 39'
    Вератти отобрал мяч в центре поля и выполнил пас на Мбаппе, Килиан заметил, что далеко вышел из ворот голкипер гостей и решился на удар с центра поля, но не попал.
  • 38'
    Мбаппе прорвался по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, где совсем один был Маркиньос, но уверенно играет на выходе Рейне и забирает мяч.
  • 37'
    Сам пострадавший и подошел к мячу. Пошла подача на ближнюю штангу, но здорово играет на опережение Амьен-Аду.
  • 36'
    Ди Мария очень красиво разобрался с Ванкёром на левом фланге и был сбит полузащитником "Тулузы", опасный штрафной.
  • 35'
    Мбаппе и Чупо-Мотинг обыгрались в стеночку на границе штрафной площади "Тулузы", далее прорывался в воротам Килиан и упал, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 34'
    Пока что с ощутимым преимуществом хозяев проходит встреча, но "Тулуза" спокойно обороняется, периодически убегая в опасные контратаки.
  • 33'
    Вератти выполнил проникающую передачу на Мбаппе, но здорово ставит спину Гонсалвес и вынуждает сфолить на себе игрока хозяев.
    32'
    Ещё один угловой заработали парижане, на этот раз с левого фланга. Неплохая подача в центр штрафной, но Гонсалвес выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч в аут.
  • 31'
    Догба локтем заехал по животу Силла во время верховой борьбы, на газоне защитник "Тулузы", судья показывает, что было сыграно в рамках правил.
    30'
    Подача Ди Марии от правого углового флажка ничем опасным не закончилась, на подборе первым оказался Бернат, но выстрелил мимо ворот.
  • 29'
    Ди Мария с мячом на правом фланге, выполнял навес в штрафную, но Силла прерывает эту передачу, угловой.
  • 28'
    Диалло из глубины поля выполнил заброс на Берната, который в касание продолжил на Мбаппе, но здорово прервал эту подачу Диаките.
  • 27'
    Попал мяч в судью, а по обновленным правилам, после этого должен быть "спорный мяч".
  • 26'
    Чупо-Мотинг здорово сыграл в отборе у чужой штрафной площади, скинул мяч на левый фланг на Сарабию, но Пабло выполнил неточную подачу.
  • 25'
    Маркиньос подключился в атаку и выполнил неточную передачу на Мбаппе, извиняется перед партнерами защитник.
  • 24'
    Еще одна подача Ди Марии, на этот раз выбивает мяч подальше от своих ворот Диаките.
    23'
    Ди Мария исполнил подачу от правого углового флажка, слетел с ноги у него мяч и закрутился в ближний угол, но Рейне среагировал.
  • 22'
    Догба навесил с правого фланга, отбивается "Тулуза", на подборе первым оказывается Мбаппе и зарабатывает угловой удар для своей команды.
    21'
    Неудачно отскочил мяч в штрафной гостей, выскочил на ударную позицию под острым углом Мбаппе, но спасает свою команду Рейне.
  • 20'
    Заброс на Мбаппе, держал его руками Гонсалвес, моментально упал на газон нападающий парижан, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 19'
    Контратака "Тулузы", Градель убегал по левому флангу, выполнил передачу на Кулуриса, который завозился с мячом и затормозил наступление своей команды.
  • 18'
    Силла нарушил правила на левом фланге, подсел он под Диалло во время верховой борьбы.
  • 17'
    Догба выполнил подачу с правого фланга в штрафную гостей, но совсем немного не дотянулся до мяча Чупо-Мотинг.
  • 16'
    Градель оказался на газоне в чужой штрафной площади после борьбы с Диалло, но судья показывает, что фолил именно игрок "Тулузы".
    15'
    А вот и замена в составе хозяев. Вместо травмированного Эдинсона Кавани на поле появился Эрик Чупо-Мотинг.
    14'
    Подача с правого фланга в штрафную парижан, неудачно сыграл на выходе Ареола, отбив мяч перед собой, на подборе оказался первым Силла, но не попал по воротам.
  • 13'
    Пытается "Тулуза" использовать временное большинство, ворвался Градель с правого фланга в штрафную хозяев, попутно обыграв двух соперников, но его выстрел был заблокирован.
  • 12'
    Сарабия сыграл налево на Ди Марию, который прострелил в штрафную, но там снова никого из партнеров, потому что Кавани ушел за пределы поля, повреждение получил нападающий.
  • 11'
    Контратака "Тулузы", отличную передачу выполнил Ванкер на правый фланг на Морейру, но перевод защитника "Тулузы" оказался неточным.
    10'
    Длинная передача от Маркиньоса на Кавани, но уругваец оказывается в положении "вне игры".
  • 9'
    Неточная передача Маркиньоса на Дагба, уходит мяч за боковую линию.
  • 8'
    Ванкёр здорово отработал в защите, отобрал мяч у убегавшего по левому флангу Мбаппе.
    7'
    Заработали угловой парижане, пошла подача в штрафную от Ди Марии, выиграл верховую борьбу Диалло, но пробил выше ворот.
  • 6'
    Теперь уже Бернат с левого фланга простреливал в штрафную, Кавани сыграл на опережение, но удар точным не получился.
  • 5'
    Вновь Мбаппе с мячом, на этот раз на правом фланге, простреливал в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    4'
    Мбаппе здорово разобрался с двумя защитниками, вошел в штрафную и покатил мяч в дальний угол, но получилось слишком слабо, вратарь мяч забирает.
  • 3'
    Ди Мария исполнил подачу в штрафную с левого фланга, отклеился от защитника Кавани, но пробил выше ворот, не слишком хорошая позиция была.
  • 2'
    Сарабия на правом фланге с мячом, но решил не обострять ситуацию, а просто покатил назад.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!