62' Желтая карточка
Гайя Хосе
Парехо Даниэль
1:0
90' Не забитый пенальти
Денис Суарес
90'+4

20. Леганес Заявка 4 0 0 4 1 - 7 0
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    Всё! 1-0! Заслуженная победа "Сельты"! "Валенсия" была очень пассивна в атаке, а Черышев всю игру просидел на скамейке запасных.
  • Не забитый пенальти
    90'
    Силессен!!! Дуэль бывших игроков "Барселоны" осталась за вратарём: Суарес пробил в левый угол, но туда же прыгнул и Яспер!
    90'
    Суарес ворвался в штрафную через центр, начал обходить Гарая, но тот поставил подножу! Это пенальти!
    90'
    Парехо просто руками оттолкнул Васкеса в центре поля! Это жёлтая карточка!
    90'
    Судья компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.
    90'
    Тактическая замена у "Сельты": Уго Мальо вышел на поле вместо Аспаса.
    89'
    У Парехо не получился качественный удар с выгоднейшей позиции после прострела Васса низом.
    88'
    Аспас не по правилам сыграл против Гуэдеша.
    87'
    Торрес налетел на Васкеса, это было грубо.
    85'
    Ух! Силлесен потянул удар Суареса, мяч летел с рикошетом! Браво, Яспер! Подача с угла поля на ближнюю штангу ни к чему не привела.
  • 83'
    Гайя выполнил классную навесную передачу с левого фланга, Торрес головой пробил по воротам, но получилось выше желаемой цели.
    82'
    Ещё один фол, но на этот раз Дьяаби завалил Аспаса.
    81'
    Фол в атаке: Мина не по правилам сыграл против Гайа.
  • 80'
    Рубен уверенно накрыл мяч после острого прострела Васса с правого фланга.
    78'
    Замена у "Сельты": Пап Шейх вышел на поле вместо Мендеса.
    77'
    Мендес угодил в соперника, заработав угловой, но ничего опасного извлечь из него "кельты" не смогли.
  • 76'
    Гуэдеш закинул мяч в штрафную соперника, Рубен спокойно забрал мяч.
  • 75'
    Атака "Валенсии" завершилась прострелом Торреса с левого фланга на дальнюю штангу, там оказался Гайя, но удар у него совсем не получился, мяч слетел с ноги.
    74'
    Первая замена у "Сельты"! Габриэль Фернандес отправился отдыхать, а в игру вступил Санти Мина, бывший игрок "Валенсии".
  • 72'
    Денис Суарес накрутил пару защитников, но затем выполнил непонятную передачу в штрафную соперника.
    71'
    Суарес отдал, а Аспас пробил, но надёжно в рамке сыграл Силессен!
  • 70'
    Атака "Валенсии" завершилась заблокированным ударом Феррана Торреса.
    69'
    Гайя прострелил с левого края штрафной площади, заработал угловой. Пошла высокая подача на дальнюю штангу, мяч был выбит на ещё один угловой, но с другого фланга. Парехо навесил, но на этот раз защитники "Сельты" быстро выбили мяч в поле.
    67'
    А вот и последняя замена у гостей: Ферран Торрес вышел вместо Печчини.
  • 65'
    Суарес выполнил подачу с угла поля, Гайя вынес мяч куда подальше.
    64'
    Дьяаби только вышел на поле, а уже мог забить, правда в собственные ворота. Мяч полетел мимо ворот, Силессен пытался выбить его на аут, но не получилось. Угловой ни к чему опасному не привёл.
    62'
    Хосе Гайя наступил на ногу Мендесу. Такое нарушение заслуженно потянуло на жёлтую карточку!
    61'
    Вторая замена от Марселино: Муктар Дьяаби вышел вместо Кондогбия.
    61'
    Первая замена у "Валенсии": вместо Макси Гомеса в игру вступил Родриго.
    60'
    Кевин Васкес налетел на Гамейро в центре поля.
    59'
    Всё в порядке с Аспасом, он продолжит стречу.
    58'
    Против Аспаса жёстко сыграли, помешав ему хорошо пробить головой после подачи Суареса.
  • 56'
    Марселино нужно срочно что-то менять, ведь "Сельта" ведёт в счёте и полностью контролирует игру.
    55'
    Ух! Аспас прострелил с правого края штрафной площади, Фернандес в касание ударил по воротам, Силессен отбил, а Мендес уже находился в офсайде, да и всё равно не попал по воротам.
    53'
    Аспас налетел на Паулисту, и ударил его локтем в живот. Грубо, но судья не заметил!
  • 52'
    Хосе Гайя получил пас на левый край штрафной площади. сходу прострелил на ближнюю штангу, но мяч влетел в сетку с внешней стороны.
  • 51'
    "Оранжевые" неплохо держали мяч, но войти в штрафную соперника так и не смогли.
    50'
    Хозяева заработали угловой слева. Пошла навесная передача от Суареса, но все партнёры пролетели мяча.
  • 49'
    Парехо выполнил навесную передачу в штрафную, Пиччини пробил головой с 9-ти метров, но мяч улетел намного выше ворот.
    48'
    Оласа влетел в Пиччини, за что получил жёлтую карточку.
  • 47'
    Хосе Гайя хотел пройти двоих, но потерпел неудачу.
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем.
    Перерыв! 1-0! Команды отправились отдыхать!
    45'
    За несколько секунд до свистка на перерыв Аспас пробил головой после подачи Лукаса Оласа с левого фланга, но мяч полетел выше ворот!
    45'
    Судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
    44'
    Макси Гоме опасно прострелил вдоль вратарской зоны, но никто из партнёров не оказался "на пяточке", а защитник "Сельты" сыграл просто, выбив мяч на угловой.
    43'
    Гамейро прострелил с левого фланга, но защитник "Сельты" выставил ногу, и мяч шёл на угловой.
    42'
    Гамейро пробить не дали, затем мяч оказался у Гуэдеша. который решил выстрелить в ближний угол метров с 20-ти, но не попал в цель!
    40'
    Васс отдал передачу в штрафную, Макси Гомес туда ворвался и упал, но услышал свист трибун, а не судьи.
  • 39'
    Подбор оказался за Вассом после не лучшей передачи Аспаса на ближнего партнёра.
    38'
    Макси Гомес оказался в офсайде.
  • 37'
    Кондогбия в простейшей ситуации потерял мяч в ценре поля.
    36'
    Габриэль Фернандес залез в положение "вне игры".
  • 35'
    Макси Гомес неудачно упал на спину, но обошлось.
  • 34'
    Пока у нас очень мало моментов, мяч редко покидает середину поля.
  • 32'
    Игра выровнялась. В последние минуты "Валенсия" чаще владеет мячом.
  • 31'
    Игра возобновилась, оба футболиста продожат встречу.
    30'
    Суарес и Кондогбия столкнулись головами, обоим понадобилась помощь медиков.
    28'
    Ух! Васс проверил на прочность перекладину ударом с 10-ти метров! Тут стоит отметить и сэйв Рубена, который в красивом прыжке коснулся мяча, перед тем как тот "поцеловал" каркас.
  • 26'
    Любопытно! Нам показали эпизод с предматчевой разминки, где Паулиста получил повреждение. Неужели у нас будет вынужденная замена?!
    25'
    Габриэль Паулиста получил повреждение, медики появились на поле.
  • 24'
    Гости заблокировали удар Аспаса в ближний угол из пределов штрафной площади.
  • 23'
    Васс отдал передачу в штрафную площадь, партнёр к мячу не успел.
  • 22'
    Атака гостей левым флангом. Пошёл прострел, защитник "Сельты" выбил мяч.
  • 21'
    Неплохо комбинировали "кельты", но не получился поперечный пас в районе линии штрафной плоащади.
  • 19'
    Гости контролируют мяч в ценре поля.
  • 18'
    Удар Аспаса был заблокирован.
  • 17'
    А игра то оживилась! Команды обменялись полу-моментами, вратарям пришлось оказаться в центре внимания!
  • 16'
    Один момент = один гол! Любопытное наало матча!
    15'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЕРНАНДЕС!!! Денис Суарес получил мяч на левом краю штрафной площади, а затем пустил его в центр на Фернандеса, который красиво пяткой переправил мяч в ворота с линии вратарской зоны!
  • 14'
    "Летучие мыши" начали использовать длинные забросы, но пока безрезультатно.
  • 13'
    "Сельта" не давит, но заставляет "Валенсию" забыть об атаках.
  • 12'
    Суарес хотел низом отать передачу в штрафную соперника на Мендеса, но мяч застрял в ногах у защитников "Валенсии".
    11'
    Суарес заработал угловой слева. Попытка сделать подачу на ближнюю штангу не увенчалась успехом, Денис угодил в спину соперника.
  • 10'
    Пока слишком скованно действуют обе команды, скучновато.
  • 9'
    Пиччини прострелил с правого фланга, но защитники "Сельты" спокойно выбили мяч.
  • 8'
    Пока много брака в обостряющих передачах со стороны обеих команд.
    7'
    Гамейро хотел заработать углвой, но судья правильно посчитал, что именно от Кевина мяч покинул пределы поля.
  • 6'
    "Оранжевые" решили покатать мяч в центре поля, улучшая свою статистику во владении мячом.
    5'
    Пиччини поставил подножку Лукасу Олаза.
  • 4'
    А вот и первая попытка атаки "Сельты" правым флангом, но удалось заработать лишь аут.
  • 3'
    Теперь уже "Валенсия" владеет мячом на половине поля "Сельты", но ничего опасного не происходит.
  • 2'
    "Кельты" владеют мячом, но гости их встречают очень глубоко, не позволяя продвигаться вперёд.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Алехандро Эрнандес вывел команды на поле "Балаидос" в Виго.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Интересные факты очных противостояний:
     - команды забивали друг другу в 13-ти встречах из 14-ти последних;
     - "кельты" забивают Валенсии с 2014-го года - в 14-ти матчах кряду;
     - "оранжевые" не проигрывают Сельте 5 матчей подряд.
  • В первом туре обеим командам не повезло. "Валенсия" принимала дома "Реал Сосьедад". В начале второго тайма Гамейро воплотил в гол преимущество "оранжевых", но самые интересные события случились в компенсированное время. Сначала всё тот же Гамейро не забил пенальти, затем Черышев, Гарай и Коклен получили по жёлтой карточке, а для последнего она и вовсе стала второй, что привело к удалению и пенальти: 1-1. "Сельте" выпало играть против "Реала" на своей арене. "Кельты" бились, но проиграли без шансов со сётом 1-3. Не помогло им и удаление Модрича на 61-й минуте. Гол престижа команда Эскрибы провела уже перед самым финальным свистком.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 2-го тура испанской Примеры, в котором «Сельта» примет «Валенсию» на своём родном «Балаидос» в Виго.
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1, Сетанта Спорт, Фубол 2 (Украина).
    Статистика личных встреч: +32=31-53, разница голов – 143:209.
    Главный судья: FАлехандро Эрнандес.
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!