17. Эспаньол Заявка 4 1 1 2 2 - 6 4
18. Хетафе Заявка 4 0 3 1 3 - 4 3
19. Эйбар Заявка 4 0 1 3 4 - 7 1
20. Леганес Заявка 4 0 0 4 1 - 7 0
  • Матч окончен. "Леганес" - "Атлетико" 0:1. Гости были сильнее соперника, закономерная победа команды Симеоне, которая сыграла более грамотно.
    90'
    Эн-Несири грубо играет в центре поля. В руках судьи опять зажигается жёлтый свет.
    89'
    Фелипе Аугусто заменил Лемара.
    87'
    Витоло спорит с судьёй, за такие эмоции он и наказан жёлтой карточкой.
  • 86'
    Игра разбивается на эпизоды из-за различных пауз, которые затягиваются, стычки, ауты, замены и прочее.
  • 85'
    А вот и быстрый ответ гостей. Мората вбежал с мячом в штрафную и покатил на Фелиша, но Сориано своевременно сыграл на перехвате.
  • 84'
    Хозяева продолжают свои активные попытки сравнять счет. Впрочем, опасных моментов у ворот Облака нет.
  • 83'
    Редким стандартом "Леганес" воспользовался бездарно, подача была выбита подальше от ворот.
    82'
    А пока Маркос Льоренте видит перед собой жёлтую карточку, за фол у своей штрафной.
  • 81'
    "Атлетико" никуда не торопится, держит мяч на своей половине поля, в центре его, ожидая, что "Леганес" пойдет в отбор и раскроется для получения контратаки.
  • 80'
    "Атлетико" забив, кажется, согласился перейти на контратакующий стиль игры и большую часть времени проводить в отборе перед своей штрафной.
    79'
    Замена у "Леганеса". Хосе Арнаис заменил Омеруо.
    78'
    И пауза на водопой у нас, команды очень устали от такой жары.
  • 77'
    "Леганесу" нужно отыгрываться, а игра впереди окончательно теряет свои очертания у хозяев.
  • 76'
    Маурисио Пеллегрино задумчиво наблюдает за игрой. Нужно что-то менять, и наставнику "Леганеса" необходимо понять, что именно.
    75'
    "Атлетико" зарабатывает угловой, но подача в центр штрафной крайне неудачна.
    74'
    Столкновение в центре поля, Фелиш лежит, лежит и Сильва, который за этот фол получает жёлтую карточку.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Витоло!!!
    Сделал гол Фелиш, который красиво вошёл в штрафную по правому краю, отдал передачу на Витоло, который спокойно переправил мяч в нижний угол ворот "Леганеса".
  • 72'
    Коке размял своей подачей вратаря. Очень сильно, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    71'
    Маркос Льоренте заменил Томаса.
  • 70'
    Гости в очередной раз пытаются нащупать свободную зону, пока не получается. И справа, и слева пытаются.
  • 69'
    Игроки "Атлетико" пыталась провести атаку, но хозяева даже не впустили гостей в штрафную.
    68'
    Омеруо падает на газон и просит помощи врачей, пауза у нас.
    67'
    А теперь уже Росалес ответил своим офсайдом, игра остановлена.
    66'
    Первое активное действие Витоло, но судьи фиксируют офсайд.
    65'
    Угловой у ворот "Атлетико" теперь, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    64'
    Томас срывает перспективный выпад соперника. Жёлтая карточка.
    63'
    "Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 62'
    Немного наладив контроль мяча, гости начинают комбинировать и уже близки к доведению своих атак до удара.
  • 61'
    Успокоилась у нас игра. "Атлетико" через забросы старается действовать, отправляя вперед Морату.
    60'
    Витоло меняет Эрмосо.
    59'
    Облак спасает свою команду, отбивает опасный удар с 11 метров.
    58'
    А чуть было не забивает "Атлетико", Мората выставил ногу на подачу с правого фланга, но мяч попадает в штангу.
  • 57'
    Активны хозяева, прессингуют на чужой половине поля, претендуют на гол.
    56'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Атлетико" не смогли убежать в контратаку.
    55'
    Сильва пробил мощно, но Облак не дал мячу влететь в ворота, выставив ладонь, мяч, коснувшись перекладины, улетает за пределы поля. Будет угловой.
    54'
    Эрмосо срывает атаку соперника у своей штрафной, жёлтая карточка защитнику гостей.
  • 53'
    "Атлетико" контролирует мяч с подключением своего вратаря. Все происходит очень медленно. Соперник не оказывает давления.
  • 52'
    Наконец, задержался мяч подольше в центре поля под контролем подопечных Диего Симеоне.
    51'
    А вот и момент, Фелиш мог забить сейчас, пробив с 8 метров, но не попал должным образом по мячу, который летит на трибуны.
  • 50'
    Пока футболисты "Леганеса" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.
  • 49'
    "Леганес" большими силами идёт вперёд, пытаясь устроить штурм ворота соперника. "Атлетико" же сосредоточился на обороне.
  • 48'
     "Атлетико" пытается наладить контроль мяча и наталкивается на прессинг "Леганеса".
    47'
    Атака "Леганеса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Очередная атака "Леганеса" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    45'
    "Леганес" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 44'
    Хозяева совсем не дорожат мячом, перехватывая его, и в результате быстро теряют.
    43'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Савич нарушил.
  • 42'
    Успокоилась вновь игра. Мяч под контролем "Атлетико", но для опасной атаки им не хватает последнего паса.
  • 41'
    Игроки "Леганеса" потеряли мяч в атаке и напоролись на ответный выпад. Но хозяева успели вернуться и не дали развиться наступлению.
  • 40'
    Очередь "Леганеса" позиционно атаковать, безуспешно пытаясь пробиться сквозь оборонительную расстановку соперника.
  • 39'
    Гости все чаще играют на перехватах, раз за разом получая шансы на стремительные контратаки.
    38'
    Росалес в очередной раз нарушает правила, на этот раз он подыграл себе рукой.
    37'
    Брайтвайт забрался в офсайд, игра остановлена.
  • 36'
    "Атлетико" много двигается, комбинирует, но пользы нет. Если атаки и доходят до удара, но голы не забиваются.
    35'
    Облака грубо атаковал Росалес, за что и получил жёлтую карточку.
  • 34'
    Эн-Несири пробил с дальней позиции по воротам Облака, мяч летит мимо.
  • 33'
    Сказать, что игра идет на встречных курсах нельзя. Соперники просто поочередно атакуют без захвата территории.
    31'
    Пауза у нас на водопой объявлена.
  • 30'
    Пока гости оправдывают статус фаворита и полностью контролируют ход матча. "Леганес" бегает без мяча.
    29'
    Тарин получил повреждение и был вынужден покинуть поле. Его заменил Унаи Бустинса.
  • 28'
    "Атлетико" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
  • 27'
    Гости мешают сопернику спокойно катать мяч, постоянно прессингуют, создавая борьбу на разных участках поля.
  • 26'
    В целом, игра идет равная, с небольшим территориальным преимуществом гостей.
    25'
    Фелиш нарушает правила у штрафной соперника, игра вновь остановлена.
    24'
    Эрасо видит перед собой жёлтую карточку за споры с арбитром.
  • 23'
    Команды взяли небольшой антракт. Мяч вводится в игру после больших пауз, никто никуда не торопится.
  • 22'
    Чуть ли не впервые "Леганес" долго владеет мячом, перекатывая его поперек поля и понемногу двигаясь в наступление.
  • 21'
    "Леганес" приподнимает линию прессинга, пытаясь накрывать и защитников соперника. Это создает больше динамики, но и больше хаоса в игре.
  • 20'
    Болельщики "Атлетико" выделяются ярким пятном на стадионе в своих красно-белых цветах. Очень активны на трибунах гости.
  • 19'
    Прессингуют игроки "Леганеса" на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.
    19'
    "Атлетико" перехватил мяч, но попытку уйти в атаку гости прервали фолом в центре поля.
  • 18'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 17'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
  • 16'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 15'
    Главный тренер сборной Англии на трибунах, записывает что-то. Наблюдает он за игрой Триппьера.
  • 14'
    Игроки гостей получили право на очередное стандартное положение, неплохой навес на ближнюю штангу, но оборона соперника справилась.
  • 13'
    61% времени мяч держится у "Атлетико", по-хозяйски себя чувствуют подопечные Симеоне.
  • 12'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Леганеса", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    11'
    Первый угловой зарабатывают игроки гостей. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 10'
    Завладев мячом, гости медленно разыгрывают комбинации, что вполне устраивает "Леганес".
  • 9'
    Гости пытаются организовать высокий прессинг, но хозяева сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
  • 8'
    Территориальное преимущество на стороне гостей, однако игроки "Леганеса" не прижимаются к воротам, ищут шансы для острых контратак.
  • 7'
    "Атлетико" регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона "Леганеса" пока справляется.
    6'
    Сауль забрался в явный офсайд, игра остановлена.
  • 6'
    Долгое позиционное нападение "Атлетико" заставляет хозяев в полном составе подойти к своей штрафной.
  • 5'
    Команда Диего Симеоне взяла мяч под свой контроль. "Леганес" же моментально большими силами опустился в оборону.
    4'
    Ошибка в обороне хозяев поля, подарили мяч Морате, но тот с линии штрафной отправил его рядом со штангой.
  • 3'
    Визуальное преимущество какой-либо из команд еще не оформилось. Поиск слабых мест пока идет, без захвата территории.
    2'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа. Фиксирует судья первое в матче нарушение, сфолил Перес.
  • 1'
    "Леганес" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-белого цвета, в чёрной форме футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Леганеса".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Butarque. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!