7. Айнтрахт Фр Заявка 8 4 2 2 14 - 10 14
15. Фортуна Заявка 7 1 1 5 9 - 14 4
16. Унион Берлин Заявка 7 1 1 5 6 - 13 4
17. Кёльн Заявка 7 1 1 5 5 - 16 4
18. Падерборн Заявка 7 0 1 6 9 - 19 1
  • На своем поле "Бавария" разгромила "Майнц". Пропустив первыми, мюнхенцы сумели собраться и отгрузили в ворота соперника шесть мячей. уверенную игру показали подопечные Ковача и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 6-1!
    90'
    С дальней дистанции Киммих стрельнул по воротам, мяч полетел под перекладину, но Мюллер перевел его на угловой.
    90'
    Одну минуту всего компенсировал судья к основному времени матча.
  • 89'
    Сбивал соперника Кюизанс в центре поля. Должна была тут быть карточка, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 88'
    Прорывался по флангу Аарон и попытался прострелить в штрафную, но от ноги Киммиха мяч полетел за боковую линию.
  • 87'
    С правого фланга Коман покатил поперек на Кюизанса, который пробил в касание, но этот выстрел принял на себя защитник.
  • 86'
    Ворвался в штрафную с левого фланга Дэвис и пробил по воротам с острого угла. Мюллер в красивом прыжке отбил перед собой, а дальше подстраховали защитники.
  • 85'
    С угла поля навесил Кюизанс на ближнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Мюллер и забрал мяч в свои руки.
  • 84'
    Принял мяч Левандовски на линии штрафной и с разворота попытался закрутить его в дальний угол, но точность подвела на этот раз поляка.
    83'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Карима Онисиво шанс проявить себя получил Йерри Юсте.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-1! Альфонсо Дэвис! Неудачно вынес мяч головой Хак точно на ногу Мюллеру, который в касание перевел на дальнюю штангу, куда ворвался Дэвис и вколотил сферу уже в пустые ворота. Первый гол юного канадца в этом сезоне.
    81'
    Еще одна замена в составе "Баварии". Вместо Тьяго Алькантары доигрывать поединок будет Микаэль Кюизанс.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Роберт Левандовски! Убежал по флангу Мюллер и прострелил низом в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь принял мяч Левандовски и вторым касание пробил с разворота точно в угол. Рикошетом от штанги сфера залетела в сетку.
    79'
    Кунде откровенно грубо наступил на ногу Левандовски в центре поля. Судья тут же наказал нарушителя "горчичником".
  • 78'
    Ушел от опеки на фланге Баку и подал в центр штрафной, но мяч спокойно на выходе забрал в свои руки Нойер.
  • 77'
    Решился пробить по воротам метров с двадцати семи Фернандес, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 76'
    Перекинул Тьяго через бедро в центре поля Сцалая. За такую грубость тут же показал нарушителю желтую карточку судья.
  • 75'
    Теперь уже Дэвис прорвался на скорости по левой бровке и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Мюллер.
  • 74'
    Со штрафного пробил по воротам Кунде. Мяч полетел в дальнюю девятку, но Нойер спокойно забрал его в свои руки.
    73'
    Грубо пошел в подкат на своей половине поля Эрнандес против Онисиво. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
  • 72'
    Длинным диагональным пасом искал Хак на правой бровке Сцалая, но того грамотно корпусом к мячу не пустил Эрнандес.
  • 71'
    В верховой борьбе против Хака в очередной раз нарушил правила Левандовски. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 70'
    Слишком активно Сцалай прессинговал соперника на чужой половине поля и в итоге нарушил правила в борьбе с Эрнандесом.
    69'
    И сразу же еще одна замена от Ковача. Вместо Филиппе Коутиньо на поле появился Томас Мюллер.
    68'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Ивана Перишича шанс проявить себя получил Альфонсо Дэвис.
  • 67'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Перишич и покатил под удар Левандовски, но выстрел последнего накрыл Хак.
  • 66'
    Продавил защитника по флангу Бутьюс и прострелил под удар Сцалаю, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Зюле.
    64'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Кингсли Коман! С угла поля подал Киммих точно на дальний угол вратарской, куда ворвался Коман и в борьбе с защитником пробил низом точно в дальний угол, без шансов для голкипера. Вопрос о победители снят окончательно!
    63'
    Догнал мяч Перишич у лицевой линии и подал в штрафную, но здесь Аарон спокойно головой вынес мяч на угловой.
    62'
    Идеальный пас с фланга выдал Коман в штрафную на Левандовски, который выскочил один на один с голкипером и перебросил Мюллера, но с линии сферу вынес Ньякарт.
  • 61'
    Заехал сзади по ногам Коман в центре поля Сцалаю. Штрафной удар в пользу "карнавальщиков" назначил судья.
    60'
    Пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади Сцалай. Мяч рикошетом от ноги защитника упал сверху на сетку. Будет угловой.
  • 59'
    Забросил по флангу Баку на ход Аарону, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 58'
    Получил по ногам на фланге Бутьюс от Павара. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    57'
    Замена произошла в составе "Майнца". Вместо Джонатана Буркардта усиливать атаку призван Адам Сцалай.
  • 56'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Бутьюс и от лицевой прострелил вдоль ворот, но в прыжке Нойер отбил мяч в сторону.
    54'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Иван Перишич! Подключился к атаке своей команды по правой бровке Павар и подал на дальнюю штангу, где выше всех прыгнул Перишич и пробил головой. Мяч от руки Мюллера угодил в перекладину, после чего упал в сетку.
  • 53'
    Спокойно контролируют мяч на своей половине поля мюнхенцы, пытаясь выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
  • 52'
    Продавил соперника по флангу Коман и подал в центр штрафной, но Мюллер сыграл на выходе хорошо и вынес мяч кулаком.
  • 51'
    В центре поля налетел Перишичи на Пьера-Габриэля. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны хорвата.
  • 50'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Тьяго и тут же отдал вперед на Левандовски, но тот не смог обработать сферу и подарил ее защитнику.
  • 49'
    В верховой борьбе против Хака подтолкнул соперника в спину Левандовски. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    48'
    Замена в перерыве произошла в составе гостей. Вместо Данни Латцы на второй тайм вышел Пьер Кунде.
  • 47'
    Длинным пасом запускал Тьяго в штрафную соперника Левандовски, но тот оказался в офсайде и не стал бежать в сторону мяча.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Отправил своим свистком судья команды на перерыв. После первого тайма впереди "Бавария".
    45'
    Ворвался в штрафную соперника Перишич и пробил с острого угла. Отбил Мюллер перед собой, а Тбяго умудрился с семи метров не попасть в пустые ворота.
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Давид Алаба! Идеальное исполнение штрафного в исполнении Алабы. Пробил австриец на технику в ближний угол, мяч перелетел стенку и оказался в сетке, а Мюллер лишь своим взглядом сопроводил его.
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    45'
    Перед своей штрафной сбил Хак в подкате Левандовски. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
  • 44'
    Длинным пасом Коман искал в штрафной соперника Перишича, но тот не смог пробить головой в борьбе с двумя защитниками.
  • 43'
    Отлично вырезал Коутиньо в штрафную на ход Левандовски, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
  • 42'
    Прорвался на скорости по правой бровке Коман, но откровенно передержал сферу и в итоге подарил ее защитнику.
  • 41'
    С левого фланга подал Аарон в центр штрафной площади, но здесь выиграл верх Зюле и спокойно выбил мяч головой.
  • 40'
    Пробивал головой Зюле после очередного навеса с угла поля от Коутиньо, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 39'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Киммих. Мяч полетел в ближний угол, но Мюллер смог отбить его в сторону.
    38'
    Тонким пасом Коутиньо нашел на фланге Комана, который пробил с острого угла, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 37'
    Отмахнулся от Эрандеса Баку на фланге. Потребуется помощь медицинского штаба защитнику "Баварии".
    36'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Бенджамин Павар! Догнал мяч на линии штрафной Перишич и подал тут же на дальнюю штангу. Здесь с лету пробил Павар. Мяч рикошетом о газон полетел точно в сетку. На этот раз спасти свою команду Мюллеру не удалось.
    35'
    Прорвался по левой бровке Перишич и от лицевой покатил вдоль ворот. Пытаясь вынести сферу, Хак едва не срезал ее в свои ворота, но от гола гостей спас в невероятном прыжке Мюллер.
  • 34'
    Пробил по воротам со штрафного Алаба. Мяч полетел в угол, но Мюллер смог отбить перед собой, а добивание Перишича накрыли защитники.
    33'
    Прорывался к штрафной соперника Левандовски, но получил по ногам буквально перед линией от Ньяката. Заслуженная желтая карточка для защитника.
  • 32'
    Финтом ушел от соперника по центру Онисиво и пробил тут же по воротам, но мяч прилетел точно в руки Нойеру.
  • 31'
    В верховой борьбе против Эрнандеса подтолкнул в спину соперника Бутьюс. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
  • 30'
    Протащил мяч к штрафной соперника Коман и отдал под удар Перишичу, но тот с убойной позиции не смог попасть в створ ворот.
  • 29'
    Догнал мяч на правой бровке Павар и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    28'
    Сместился с правого фланга в центр штрафной Коман и пробил по воротам, но от ноги Баку сфера полетела на угловой.
  • 27'
    Тонко отдавал Перишич в штрафную на Левандовски, который в касание пяткой продлил на Коутиньо, но тому пробить не позволил Хак.
  • 26'
    Догнал мяч на фланге Онисиво и покатил низом в штрафную, но здесь пробить по воротам Буркардту не позволил Эрнандес.
  • 25'
    Мягко забросил в штрафную Коутиньо на ход Левандовски, но грамотно прочитал эпизод Мюллер и спокойно забрал мяч в свои руки.
  • 24'
    Пауза в матче. Судья отправил команды попить воды и немного перевести дух. слишком жарко сегодня в Мюнхене.
  • 23'
    Подавал с правого фланга в центр штрафной Коман. Здесь пытался пробить головой Перишич, но немного не дотянулся до мяча.
  • 22'
    Длинным пасом Коутиньо запустил по левой бровке Перишича, но того опередил Ньякат и вынес мяч головой в аут.
  • 21'
    Со штрафного подал Латца на ход Ньякату, но тот в борьбе с соперником подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
    20'
    Киммих откровенно сбил в центре поля соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 19'
    Убежал по флангу Коман и попытался прострелить низом в штрафную, но мяч угодил в ногу сопернику и полетел в аут.
  • 18'
    Забросил Латца в штрафную соперника, куда на всех парах мчался Онисиво, но Нойер снова оказался первым на мяче.
  • 17'
    Столкнулись в центре поля Киммих и Фернандес. Получил небольшое повреждение игрок "Баварии" и нуждается в медицинской помощи..
  • 16'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Тьяго, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
  • 15'
    Долго кружат возле штрафной соперника мюнхенцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    14'
    Накрутил соперника на фланге Коман и подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно на угловой вынес сферу Ньякат.
  • 13'
    Теперь уже у Левандовски был шанс выскакивать на ворота после заброса от Тьяго, но первым на мяче оказался Мюллер.
  • 12'
    Забросил с центра поля Латца в штрафную, куда врывался Буркардт, но грамотно вышел из ворот Нойер и оказался первым на мяче.
  • 11'
    Тонко отдавал Коутиньо в штрафную на ход Алабе, но тот не понял задумки партнера и не стал бежать в сторону мяча.
  • 10'
    Красиво убрал финтом соперника на фланге Коутиньо и вынудил нарушить правила Аарона. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 9'
    Забросил по правой бровке Коутиньо на ход Коману, но того грамотно корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Ньякат.
  • 8'
    Грубо в подкате в центре поля Фернандес снес Комана. Пожалел судья футболиста на этот раз и не стал показывать карточку.
    7'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жан-Поль Бутьюс! Вот так неожиданно вышли вперед гости. Прошел на скорости по правой бровке Пьер-Габриэль и подал в центр штрафной, где был совсем один бутьюс, который головой вколотил сферу в сетку.
  • 6'
    Получил в центре поля по ногам Левандовски от Латцы. Штрафной удар в пользу мюнхенцев назначил судья в этом эпизоде.
  • 5'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Коутиньо и тут же отдал вперед на Левандовски, который пробил с разворота, но точности не хватило этому выстрелу.
  • 4'
    Длинным пасом искал Коман на половине поля соперника Коутиньо, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 3'
    Получил в центре поля по ногам Латца от Тьяго. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны испанца.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали мюнхенцы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!