20. Метц Заявка 9 2 2 5 8 - 14 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Страсбург" и "Монако" сыграли в боевую ничью 2:2.
  • 90'
    После навеса из глубины поля Кейта головой срезал мяч в створ ворот, но слишком слабо получилось - Селс намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Да Кошта получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади, который он позволил себе в центре поля.
    90'
    Бошилья по левому краю вошёл в штрафную площадку и пробивал по воротам, но в падении на себя выстрел успел принять отважный защитник.
  • 90'
    Ажорк головой сбрасывал мяч в штрафную площадку на забегание партнёру по команде, но того на мгновение успел опередить ринувшийся из ворот Лекомт.
    90'
    Прямой удар по воротам последовал со стандарта, но Лекомт был внимателен, и без особых проблем парировал мяч кулаками.
    90'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали хозяева поля. зрители на трибунах "де ла Мейно" завелись.
    90'
    6 минут компенсировано.
  • 89'
    "Страсбург" также в защиту добровольно садиться не намерен, будучи не против вырвать волевую победу в матче.
    88'
    Последняя замена в составе "Монако": вместо Желсона Мартиньша на поле вышел Генри Оньекуру.
  • 87'
    Гости пошли в атаку большими силами. Не хочется им мириться с ничейным результатом в этой встрече.
    86'
    Вторая замена в составе "Монако": вместо Виссама бен-Йедера на поле вышел Бальде Кейта.
    85'
    Завёлся Томассон после забитого гола, начав провоцировать соперников, и тут же его от греха подальше решил поменять Тьерри Лоре, выпустив на поле Жанрикне Беллегарда.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!!
    Не слишком удачной получилась подача стандарта у страсбургцев, но пошла атака вторым темпом правым флангом, откуда прошла подача в центр, от 11-метровой отметки головой сделал скидку Льенар на правый край штрафной площади, и Томассон ударом с лёту поразиль дальний нижний угол ворот.
    83'
    Кароль развил максимальную скорость на левом фланге и был сбит. Перспективный штрафной удар назначен в пользу хозяев.
    82'
    ОПАСНО!!! Вот это момент! Разящую контратаку провели гости, в хоте которой Слимани обыгрался в пас с Балло-Туре и выскочил 1 на 1 с вратарём. Первый удар Ислама приняла на себя перекладина, а второй удар в падении через себя сумел парировал Селс.
    81'
    Головин в центре поля пытался сыграть на опережении, но лишь нарушил правила против соперника.
  • 80'
    Длинный пас на правый фланг атаки следовал у хозяев поля, но слишком сильным он получился - выскочил мяч за лицевую линию.
  • 79'
    Монегаски услышали призыва своего тренера, и начали встречать соперников в прессинге на чужой половине поля.
  • 77'
    Левым флангом страсбургцы снова обострили игру и следовала прострельная передача вдоль ворот, но замкнуть этот пас всё никак не удаётся.
  • 76'
    Нервничает на своём месте Леонарду Жардим. Требует он своих подопечных прибавить и отвести игру от своих ворот.
  • 75'
    Монегаски всё очевидней начали работать на затягивание времени матча, из-за чего их активно освистывают страсбургские трибуны.
    73'
    Балло-Туре очень жёстко приземлился на газон после подката соперника, получив в итоге повреждение головы.
    72'
    Угловой с левого фланга снова никаких дивидендов "Страсбургу" не принёс.
    71'
    Левым флангом острую атаку провели хозяева с прострельной передачей вдоль ворот, и Бадьяшиль едва не срезал мяч в собственные ворота.
    70'
    Митрович в центре поля опоздал с подкатом, и также получил жёлтую карточку в свой пассив.
    69'
    Томассон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. После свистка не в пользу "Страсбурга" он мощно ударил по мячу ногой.
    68'
    Вторая замена в составе "Страсбурга": вместо Люсьена Зохи, который, похоже, получил какое-то повреждение, в игру вступил Нуну да Кошта.
    67'
    Первая замена в составе "Монако": вместо Адриена Силвы на поле вышел Габриэл Бошилья.
  • 66'
    Зохи на скорости с левого фланга снова пытался сместиться в центр, но на этот раз он не сумел обыграть Марипана.
    65'
    Диаш с дальней дистанции мощно пробил по воротам, но мяч примерно на метр выше цели пролетел, да и Селс ситуацию контролировал.
  • 64'
    Тьерри Лори снова активно размахивает руками у кромки поля, показывая подопечным, кому и куда надо двигаться.
    62'
    Глик теперь получил повреждение. Хотя не исключено, что таким образом монегаски просто сбивают темп матча.
    61'
    Зохи на левом фланге красиво обыграл соперника, вошёл в штрафную площадку, но пробивал по воротам уже практически с нулевого угла, поразив сетку ворот только с внешней стороны.
  • 59'
    С подбора пробивал метров с 24-х Джику, но мяч ушёл на добрых три метра правее цели.
    58'
    Получил повреждение Адриен Силва. Держится он за заднюю поверхность бедра и просит вызвать на помощь медиков.
    57'
    Головин нарушил правила, после чего выслушал претензии от арбитра. В следующий раз за подобный фол, видимо, будет показываться жёлтая карточка.
  • 56'
    Стараются всю ширину поля для построения своих атак использовать страсбургцы, но нередко ошибаются, выпуская мяч за пределы поля.
    55'
    Снова правым флангом вперёд шёл "Страсбург", но на этот раз атака хозяев поля закончилась фолом в атаке.
  • 54'
    Правым флангом атаку провели хозяева, но оттуда пошёл безадресный навес на дальний край штрафной площади.
    53'
    ОПАСНО! Головин с левого фланга сместился в центр и на силу пробивал в дальнюю "девятку" - небольшой промах.
  • 52'
    Монегаски весьма пассивно выглядят в атаке после перерыва, сконцентрировавшись исключительно на разрушении игры соперника.
    51'
    Люсьен Зохи, кстати, поменял в перерыве матча незаметного в первом тайме Лебо Мотиба.
  • 50'
    Зохи на левом фланге атаки хозяев красиво разобрался с двумя соперниками и простреливал в центр низом - отбит мяч из штрафной площади защитниками "Монако".
  • 49'
    Агрессивно второй тайм начали страсбургцы, но другого и не стоило ожидать - им нужно отыгрываться.
    48'
    Монегаски традиционно внимательно сыграли на "втором этаже" после подачи углового у своих ворот.
    47'
    Томассон подрезал мяч головой в ближний угол после диагональной подачи с правого фланга - Лекомт начеку.
    46'
    Первый тайм окончен! Счёт 1:2 пока что в Страсбурге.
    45'
    После подачи углового прошла скидка на дальнюю штангу, откуда Диаш мощно простреливал вдоль ворот, но Селс отбил мяч в поле.
    45'
    Слимани перехватил мяч в центре поля и тут же разогнал контратаку своей команды. Отдал он точный пас на правый край штрафной площади на бен-Йедера, который пробивал из-под защитника - Селс парировал.
    45'
    3 минуты компенсировано.
  • 44'
    Должен доиграть до перерыва Глик, а уже там у клубных врачей будет время, чтобы определить степень его повреждения.
    43'
    Глик получил повреждение голеностопа и не может подняться на ноги. Требуется поляку медицинская помощь.
  • 42'
    Правым флангом сразу в атаку пошли хозяева поля, но прострельная передача в центр стала достаточно простой добычей для Лекомта.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Ислам Слимани!!!
    Совсем недолго ликовали болельщики "Страсбурга"! Митрович на позиции последнего защитника грубо ошибся, пропустив мяч под ногой, чем воспользовался Слимани, который уверенно реализовал выход 1 на 1 с Селсом.
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Кенни Лала!!!
    Спокойно Лала развёл мяч и вратаря по разным углам.
    39'
    После прострела с правого фланга Марипан в своей штрафной площади сыграл в ноги Ажорку, спешившему на добивание. Жёлтая карточка показана нарушителю.
    39'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МОНАКО"!
    38'
    Вторая кряду подача углового с левого фланга от хозяев ни к чему интересному не привела. Можно выдохнуть с облегчением болельщикам "Монако".
    37'
    ОПАСНО! Угловой с левого фланга подали хозяева, и Митрович опасно пробивал головой под перекладину - Лекомт потащил.
  • 36'
    Леонарду Жардим получил какое-то замечание от резервного арбитра. Похоже, португальского специалиста попросили вести себя сдержанней.
  • 35'
    Ажорк в окружении нескольких соперников пробивал по мячу с полулёта со средней дистанции, но мяч свалился с ноги и улетел значительно мимо ворот.
  • 34'
    Бен-Йедер получил какую-то травму руки, и вынужден сейчас обратиться за медицинской помощью. Некоторое время вдесятером придётся поиграть "Монако".
    33'
    Потеряли мяч в центре поля монегаски и могли нарваться на быструю контратаку, но её успел остановить ценой жёлтой карточки Адриен Силва.
  • 32'
    Совсем разладился контроль мяча у "Страсбурга" - не могут хозяева собрать 2-3 передачи в одну серию, не говоря уже о чём-то большем,
    31'
    Левым краем позиционную атаку разыгрывали гости, но она закончилась фолом в нападении.
    30'
    После паса бен-Йедера мяч попал в руку Митровичу, находящегося на линии штрафной площади. Можно было ставить пенальти, но свисток судьи промолчал.
  • 29'
    После очередного отбора мяча монегаски решили не бежать вперёд, принявшись катать игровой снаряд поперёк поля на своей половине.
  • 28'
    Головин правым флангом пытался разогнать новую контратаку свой команды, но после его заброса Желсон не сумел обработать мяч.
    27'
    Штрафной удар в глубине поля заработали подопечные Лоре, но после подачи мяча в центр штрафной площади уверенно в руки мяч на выходе забрал Лекомт.
    26'
    После ещё одной подачи углового у ворот хозяев ничего интересного не произошло - мяч отбит в центральную зону.
    25'
    ОПАСНО! После подачи корнера Глик сбросил мяч на Слимани, который пробивал под перекладину - Селс с большим трудом потащил.
    24'
    ОПАСНО! Быструю контратаку организовали гости, в ходе которой бен-Йедер ворвался по левому краю в штрафную площадку и пробивал с острого угла - Селс ногой парировал мяч на угловой.
  • 23'
    Левым флангом снова атаковали хозяева, откуда пытались через короткий пас войти в чужие владения, но ничего не получается.
  • 22'
    Леонарду Жардима сложно назвать довольным в эти минуты - что-то его явно не устраивает в действиях подопечных.
  • 21'
    Успокоиваются понемногу монегаски, всё глубже оттягиваясь на свою половину поля.
  • 20'
    Диаш в центре поля обрезался, заигравшись с мячом, но быстрой контратаки у "Страсбурга" не получилось.
    19'
    Много мелких фолов начали проскакивать в матче.
    18'
    С правого фланга монегаски пытались зайти в чужую штрафную площадку, но эта попытка закончилась свистком арбитра - бен-Йедер нарушил правила.
  • 17'
    Левым флангом атаковали страсбургцы, но ничего острого создать не получилось - мяч был упущен за лицевую линию поля.
  • 16'
    Монегаски на кураже продолжают прессинговать соперников непосредственно у чужой штрафной площади, стараясь вынуждать их ошибаться.
    15'
    Занервничали хозяева поля, и первую жёлтую карточку в матче получил Симакан.
    14'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ислам Слимани!!!
    Желсон Мартиньш на правом фланге немного потанцевал с мячом, после чего выполнил навесную подачу в район линии вратарской площади. На перехват выскакивал Селс, но Слимани умудрился высоко поднятой ногой первым добраться к игровому снаряду, после чего оставалось закатить мяч в пустые ворота.
  • 13'
    Вот сейчас удалось Головину протащить мяч по левому краю метров 30, но поддержки в атаке не хватало - пришлось через партнёра отыгрывать мяч назад.
  • 12'
    Незаметен на поле пока что Александр Головин. В центральной зоне доминируют игроки "Страсбурга".
    11'
    Второй угловой с правого фланга подали хозяева поля, но выиграть борьбу на "втором этаже" в чужих владениях никак не получается.
  • 10'
    Страсбургцам удалось снова с левого фланга доставить мяч в чужую штрафную площадку, но там снова внимательно сыграли защитники "Монако".
  • 9'
    Много брака в передачах допускают футболисты обеих команд, особенно при попытках обострения игры.
    8'
    Монегаски свою первую акцентированную атаку провели левым краем, но она закончилась свистом - офсайд зафиксирован у Балло-Туре.
  • 7'
    Чуть активней пока что выглядят на поле игроки "Страсбурга", но всё пока условно. Стартовый сумбур ещё не стих.
    6'
    На правом фланге хозяева заработали первый угловой в матче. Подача последовала на дальнюю штангу, но там никому до мяча не удалось добраться.
  • 5'
    Леонарду Жардим спокойно пока что наблюдает за матчем у кромки поля, в то время как его визави Тьерри Лоре принялся активно размахивать руками.
  • 4'
    Левым флангом провели атаку хозяева поля с подачей мяча в центр штрафной площади - защитники монегасков отбились.
  • 3'
    "Страсбург" и "Монако" провально начали новый сезон, не имея ещё побед в своём активе. Можно не сомневаться, что этот поединок получится максимально бескомпромиссным.
  • 2'
    Сразу сумбур наблюдается на футбольном поле. Обе команды хотят прибрать инициативу к своим ногам.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Монако".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Meinau. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!