78' Желтая карточка
85' Желтая карточка
Леливелд Юлиан
1:1
90' Не забитый пенальти
Беро Матуш
90' Undefined phrase: football_event_
Дарфалу Усама
2:1
90' Пенальти
Беро Матуш
90'+8

АЗ Алкмаар: победы: 11, ничьи: 6, поражения: 3
Витесс 2:2 АЗ Алкмаар Эредивизие АЗ Алкмаар 2:0 Витесс Кубок АЗ Алкмаар 0:0 Витесс Эредивизие АЗ Алкмаар 4:3 Витесс Эредивизие
18. Ваалвейк 9 0 1 8 8 - 29 1
  • "Витесс" - "АЗ Алкмаар" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    БЕРО!!! А вот второй удар Беро с одиннадцатиметровой отметки установил окончательный счёт в матче.
  • Не забитый пенальти
    90'
    Удар Беро с "точки" парировал Бизот, но с добиванием Дарфалу ничего поделать не смог. Но придётся перебить пенальти. Дарфалу оказался в штрафной площади до удара партнёра.
    90'
    Пенальти! Абухлал в своей штрафной площади сыграл рукой.
    90'
    Замена в составе "Витесса": вместо Джей-Роя Грота на поле вышел Усама Дарфалу.
    90'
    Линссен на чужой половине поля толкнул в спину Коопмейнерса.
    90'
    3 минуты добавил Хиглер во втором тайме.
    90'
    Абухлал подобрал мяч перед штрафной площадью и с семнадцати метров пробил чуть выше перекладины.
  • 89'
    Таннан с двадцати семи метров пробил выше ворот.
    88'
    Мидтше исполнил угловой удар. Защитники "Витесса" вынесли мяч к центральному кругу.
    87'
    Лилевелд на фланге сбил Гудмундссона и получил жёлтую карточку.
    86'
    Коопмейнерс с помощью рук уложил на газон в центре поля Беро.
  • 84'
    Линссен с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  • 83'
    Мидтше справа не смог прорваться в штрафную площадь и упустил мяч за пределы поля.
    81'
    Таннан слишком сильно исполнил угловой удар. Караваев смог догнать мяч уже за боковой линией у противоположного углового флага.
    80'
    Духи с дальней дистанции отважился на удар в правый угол. Бизот в отчаянном прыжке смог отбить мяч в сторону.
    79'
    Замена в составе "АЗ Алкмаара": вместо Келвина Стенгса на поле вышел Альберт Гудмундссон.
    78'
    Коопмейнерс в центре поля схватил руками убегавшего вперёд Грота и получил жёлтую карточку.
  • 76'
    Мидтше здорово продвинулся вперёд с небольшим смещение вправо, а с линии штрафной площади несильно пробил точно в Пасвера.
    74'
    Караваев заработал угловой удар. Таннан навесил на дальнюю штангу, откуда Обиспо не смог прицельно пробить по воротам головой.
  • 72'
    "Витесс" держит мяч на чужой половине поля, но к воротам доставлять его не торопится.
  • 71'
    Мидтше с тридцати метров пробил значительно левее ворот.
  • 70'
    Де Вит по центру забросил мяч в штрафную площадь. Абухлал успел выставить ногу и опередить Пасвера, но мяч полетел над воротами.
    69'
    А у Мидтше третья попытка. Абухлал выскочил к ближней штанге, но пробить точно головой по воротам не смог.
    68'
    Снова Мидтше пошёл исполнять угловой удар. Навес на ближнюю штангу стал непосильным доя Боаду.
    67'
    Мидтше от углового флага навесил к дальней штанге очень высоко. Даже Пасвер в высоком прыжке не дотянулся до мяча рукой.
  • 66'
    Линссен здорово убежал справа в свободную зону, но его передача в центр последовала точно в ноги сопернику.
    65'
    Грот на чужой половине поля руками прихватил Мидтше.
    64'
    Замена в составе "Витесса": вместо Наварона Фора на поле вышел Рихедли Базур.
  • 63'
    Стенгс слишком сильно сделал пас налево в штрафную площадь на Абухлала.
    62'
    Стенгс слева откатил мяч на Коопмейнерса, который с восемнадцати метров пробил в сантиметрах над перекладиной.
    61'
    Замена в составе "АЗ Алкмаара": вместо Уссамы Идрисси на поле вышел Закария Абухлал.
    60'
    Замена в составе "АЗ Алкмаара": вместо Рона Влаара на поле вышел Пантелис Хацидиакос.
    59'
    У Влаара проблемы с коленом. Медики на поле, а в матче пауза.
  • 58'
    Караваев слева прострелил к вороатм. Бизот в прыжке перехватил опасную передачу.
  • 57'
    Свенссон справа навесил к дальней штанге, где Стенгс неудачно скинул мяч себе грудью, отправив его за пределы поля.
  • 55'
    Без обострений получается игра у команд во втором тайме. Не проходят прострелы и подачи с флангов к воротам.
  • 53'
    Таннан с Беро справа переборщили с передачами друг другу и потеряли мяч.
  • 52'
    Стенгс забросил мяч справа в штрафную площадь, но никто из партнёров туда не побежал.
  • 51'
    Навес Лилевелда справа не дошёл до Матавжа.
  • 50'
    Боаду на правом фланге не смог убежать от Обиспо и остался без мяча.
  • 49'
    "Витесс" в позиционной атаке. Беро справа, а Гроту слева н6е удалось доставить мяч в штрафную площадь.
    47'
    Таннан в центре поля подтолкнул в спину Коопмейнерса.
    Второй тайм в Арнеме!
    Перерыв! "Витесс" - "АЗ Алкмаар" - 1:1.
    45'
    1:1!!!
    МАТАВЖ!!! После длинного перевода справа Грот скинул мяч на Матавжа, который с угла вратарской площади сильно пробил в ближний верхний угол ворот.
    45'
    2 минуты добавлено в первом тайме.
    44'
    Мидтше в чужой штрафной площади грубо сыграл и получил жёлтую карточку.
    43'
    Де Вит у центрального круга толкнул в спину Беро.
    42'
    Арбитры смогли успокоить всех бушуянов. Беро, Свенссон, Матавж получили по жёлтой карточке.
  • 41'
    Потасовка в центре поля. Почти полными составами команды собрались у скамеек запасных.
  • 40'
    Матавж справа попытался вывести к воротам Грота, но передачу на партнёра сделал немного слабовато.
    39'
    Навес Стенгса от углового флага к воротам получился опасным. Защитники "Витесса" смогли заблокировать несколько ударов по воротам.
    38'
    Мидтше от углового флага навесил к ближней штанге. Кто-то из арнемцев снова отправил мяч за пределы поля.
    36'
    Обиспо в центре поля подтолкнул в спину Боаду.
    35'
    Караваев в атаке нарушил правила.
    33'
    0:1!!!
    КООПМЕЙНЕРС!!! Коопмейнерс с "точки" сильно низом пробил в правый угол. Пасвер угадал направление удара, но мяч достать не смог.
    32'
    Пенальти! Фор в штрафной площади сбил Боаду.
    31'
    Таннан в центре поля двумя ногами пошёл на Свенссона, за что и получил жёлтую карточку.
    30'
    Гости разыграли угловой удар. Стенгс по линии поля до ворот пробраться не смог.
  • 29'
    Дальний удар Свенссона справа по воротам заблокировал Грот.
  • 28'
    Караваев слева навесил к дальней штанге, где Линссен перед ударом головой по воротам нарушил правила.
  • 26'
    У Обиспо не прошёл заброс на рванувшего вперёд Грота.
    25'
    Вторая подача Таннана подряд от углового флага получилась сильной и гости вынесли мяч из штрафной площади.
    24'
    Таннан от углового флага навесил к воротам. Мяч срикошетил в руки Бизоту, но арбитр показывает, что угловой удар нужно перебить.
  • 23'
    Грот со штрафного пробил в стенку.
  • 22'
    Матавжа сбили перед штрафной площадью. С семнадцати метров хозяева пробьют штрафной.
  • 20'
    "Витесс" попробовал начать атаку длинным забросом вперёд. Мяч достался сопернику.
  • 19'
    Коопмейнерс с тридцати двух метров пробил намного выше ворот.
  • 18'
    Таннан слева со штрафного навес исполнил слабо. Защитники "АЗ Алкмаара" спокойно вынесли мяч.
    17'
    Свенссон на фланге прихватил рукой Грота.
  • 16'
    "АЗ Алкмаар" всё чаще и увереннее задерживается на чужой половине поля. Атаки у гостей получаются более разнообразными и интересными.
  • 15'
    У Стенгса заброс налево на ход Боаду получился слишком сильным.
    14'
    Разыграли гости угловой удар. Свенссон справа прорвался к воротам навесил на дальнюю штангу, где Боаду головой пробил рядом с воротами.
  • 13'
    Свенссон справа к воротам вывел Боаду, который не смог переиграть Пасвера.
    12'
    Таннан исполнил угловой удар. После выноса на подборе сыграл Свенссон, которого сзади в спину подтолкнул Фор.
    11'
    Линссен слева убежал вперёд и пробил в ближний угол. Бизот сумел выбросить ногу и отбить мяч.
  • 10'
    Стенгс у линии штрафной площади потолкался с соперниками, но пробить по воротам не смог.
  • 9'
    Много брака у обеих команд в центре поля. Нужно немного успокоиться игрокам.
  • 8'
    Таннан с двадцати четырёх метров низом пробил немного правее ворот.
    7'
    Идрисси в центральном круге сбил Фора.
  • 6'
    Идрисси слева навесил точно в руки Пасверу.
  • 4'
    Обмениваются атаками команды. Лилевелд слева навесил на дальнюю штангу, где Линссен головой в угол пробил неточно.
  • 2'
    "Витесс" играет в полосатых черно-жёлтых футболках и белых трусах, "АЗ Алкмаар" - в красной форме.
    1'
    Стартовал матч на "Гелредоме"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gelredome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!