86' Гол
Бэйл Гарет
Каземиро Карлос
Бэйл Гарет
90' Вторая желтая карточка
Бэйл Гарет
90'+5

Реал Мадрид: победы: 11, ничьи: 6, поражения: 3
Реал Мадрид 3:2 Вильярреал Примера Вильярреал 2:2 Реал Мадрид Примера Вильярреал 2:2 Реал Мадрид Примера Реал Мадрид 0:1 Вильярреал Примера
20. Леганес Заявка 8 0 2 6 4 - 12 2
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    И сразу же вторую желтую получает Бэйл. Влетел он прямой ногой в Кинтилью на чужой половине поля, удаление.
    90'
    Бэйл получает желтую карточку, досталось по ногам на левом фланге Кинтилье.
  • 90'
    Длинная передача Каземиро на Бэйла, который выкатил мяч под удар Винисиус, но он почему-то бить не стал.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Каземиро получает желтую карточку, грубо он влетел на чужой половине поля в ноги Альбиолю.
  • 88'
    Винисиус после борьбы с Торресом оказался на газоне в чужой штрафной, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 87'
    Контратака "Вильярреала", но Модрич здорово отработал в защите, начинает наступление своей команды Лука.
  • 86'
    Бэйл исполнил подачу с правого фланга на Бензема, но получилось неточно, мяч в руках у вратаря.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!!! Бэйл!!! Модрич сыграл на правый фланг на Бэйла, который сместился в центр и пробил из-под Кинтильи в ближний угол ворот, голкипер не выручил.
    84'
    Модрич выстрелил из-за пределов штрафной, с большим трудом отбивает голкипер, а на подборе первым оказался Бензема, который находился в положении "вне игры".
  • 83'
    Модрич взял инициативу на себя, протащил мяч до чужой штрафной площади, но опасного момента создать не удалось.
    82'
    Замена в составе "Реала". Вместо Тони Крооса на поле появился Федерико Вальверде.
  • 81'
    Морено лежит на газоне, досталось ему после единоборства с Каземиро, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 80'
    "Вильярреал" владеет мячом в последние несколько минут, не дают провести атаку гостям.
  • 79'
    Сам же Онтиверос и исполнил стандарт, пробил он по воротам Куртуа, но мяч летит выше ворот.
    78'
    Менди получает желтую карточку, завалил недалеко от своей штрафной площади Онтиверос.
    77'
    Замена в составе "Реала". Вместо Лукаса Васкеса на поле появился Жуниор Винисиус.
  • 76'
    Морено досталось в центре поля локтем по лицу от Каземиро, но всё нормально, поднимается с газона игрок хозяев.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Гомес!!! Вытащил удар Бакки Куртуа, на подборе первым оказался Онтиверос, который прострелил на Гомеса, а он в свою очередь не промахнулся по пустым воротам.
    74'
    Замена в составе "Вельярреала". Вместо Санти Касорлы на поле появился Карлос Бакка.
  • 73'
    Красиво разобрался с двумя защитниками на левом фланге Гомес, ворвался в штрафную, но вот Рамоса пройти не удалось.
  • 72'
    Гаспар сыграл в центр поля на Касорлу, а вот Санти в свою очередь выполнил неточную передачу.
  • 71'
    Длинная передача на левый фланг на Менди, передача которого на Бензема оказалась неточной, совсем не идет сегодня игру у левого защитника гостей.
    70'
    Заработали угловой гости. Подача Крооса в штрафную площадь, отбивается защита, на подборе Модрич, продолжается атака "Реала".
    69'
    Замена в составе "Реала". Вместо Луки Йовича на поле появился Лука Модрич.
  • 68'
    Каземиро сыграл направо на Васкеса, который навесил в штрафную на Бензема, но сфолил в атаке Карим.
  • 67'
    Касорла нашел своей передачей Иборру на границе штрафной площади, но не смог дальше улучшить ситуацию игрок "Вильярреала", потеря.
  • 66'
    Разрезающая передача Каземиро на Бейла, Гарет выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, но Бензема до мяча не дотянулся.
  • 65'
    Нет, не засчитано взятие ворот. Бензема находился в офсайде.
    64'
    А тем временем замена в состав хозяев. Вместо Экамби на поле появился Андре Замбо-Ангисса.
  • 63'
    Видеопросмотр решил у нас посмотреть арбитр, очень спорный эпизод.
    62'
    Забивают гости после розыгрыша стандарта, но оказался Бензема в положении вне игры.
  • 61'
    Подача Карвахаля с правого фланга на Бензема, но переигрывает его в верховой борьбе Альбиоль и выбивает мяч на угловой.
    60'
    Угловой исполнил Кроос, но Торрес выпрыгнул выше всех в своей штрафной и выбил мяч.
    59'
    Бензема выкатил мяч под удар Кроосу, который с отличной позиции пробивал в левый угол ворот, но тащит свою команду Андрес Фернандес.
  • 58'
    Бензема сыграл налево на Менди, который ворвался в штрафную хозяев, но ничего опасного создать не смог, упустив мяч за лицевую линию.
    57'
    Замена в составе "Вильярреала". Вместо Саму Чуквезе на поле появился Хавьер Онтиверос.
  • 56'
    Каземиро подхватил мяч в районе центрального круга, продвинулся к штрафной соперника и выстрелил гораздо выше ворот.
  • 55'
    Васкес прорывался по правому флангу, обыграл Гомеса, но Кинтилью обойти не смог.
  • 54'
    Пошла подача Крооса в штрафную площадь на Рамоса, но здорово играет на выходе Андрес Фернандес и забирает мяч.
    53'
    Желтую карточку получает Кинтилья за фол против Васкеса, сорвал контратаку соперника игрок хозяев.
  • 52'
    Йович скинул мяч на правый фланг на Каземиро, который попытался навесить в штрафную на Бензема, но получилось неточно.
    51'
    Подача Крооса в центр штрафной площади, где выпрыгивает выше всех Рамос, но пробивает выше ворот.
  • 50'
    Васкес прорывался по правому флангу и заработал угловой в борьбе с Кинтильей.
  • 49'
    Очень много борьбы в центре поля в последние минуты, пытается "Реал" захватить инициативу, но "Вильярреал" не дает этому случиться.
  • 48'
    Длинная передача от Карвахаля на Йовича получилась слишком сильный, мяч в руках у Фернандеса.
  • 47'
    Кроос сыграл на левый фланг на Менди, но в простой ситуации допускает технический брак игрок "Реала", мяч уходит за боковую линию.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Бэйл!!! Сравнивают счет гости. Йович пяткой выполнил шикарную передачу на Карвахаля, который ворвался в штрафную и покатил мяч на пустые ворота на Бэйла, Гарет не промахнулся.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Морено забросил мяч на Экамби, который дальше решил не делиться мячом, а пробить по воротам, но точно в руки Куртуа.
  • 43'
    Атака "Реала" через левый фланг, откуда пошла подача на дальнюю штангу, где подработал мяч себе рукой Васкес, арбитр всё видел.
  • 42'
    Передача Рамоса к чужой штрафной площади на Менди, который пробросил мяч между ног соперника, но подстраховка сыграла здорово.
  • 41'
    Контратака "Вильярреала",  Чуквезу скинул мяч под удар Морено, который выстрелил с левой ноги с линии штрафной площади, но точно в руки Куртуа.
  • 40'
    Подача Васкеса в штрафную площадь противника с правого фланга, а там фолит Каземиро, который влетел корпусом в голкипера хозяев.
  • 39'
    Васкес прессинговал Гомеса на чужой половине поля, выносил мяч полузащитник "Вильярреала" и попал в руку Лукасу.
  • 38'
    Длинная передача Крооса на Карвахаля оказалась неточной, хотя благодарит своего партнера защитник "Реала".
  • 37'
    Очень опасно в последние несколько минут у ворот хозяев, показывает наставник "Вильярреала" своей команде, что нужно успокоиться.
    36'
    Бензема прорывался к чужой штрафной, но отбирают у него мяч, а далее отскакивает тот на Васкеса, который с убойной позиции пробивает в сетку с внешней стороны
  • 35'
    Морено своей передачей бросал в прорыв Чуквезе, но в последний момент успевает выбить у него из-под ног мяч Менди.
    34'
    Заработали угловой гости, подача в центр штрафной, выигрывает верховую борьбу Рамос, но пробивает выше ворот.
    33'
    Карвахаль выполнил подачу в штрафную соперника, пролетел мимо мяча голкипер хозяева и пробивал в пустые ворота Карвахаль, но не попал.
  • 32'
    Долго владеют мячом игроки "Реала" на чужой половине поля, но к штрафной продвинуться не могут, здорово обороняются хозяева.
  • 31'
    Чуквезе подключил своей передачей Гаспара, который ворвался в штрафную и прострелил, но никого из партнеров в штрафной не оказалось.
  • 30'
    Касорла протащил мяч через половину поля, но слишком долго искал кому отдать передачу, накрывают его защитники "Реала".
  • 29'
    Экамби с мячом на левом фланге, сместился в центр, но пробить не успел, здорово играет в отборе Рамос.
  • 28'
    Отличный по мысли заброс выполнял Чуквезе на Морено, но получилось неточно.
  • 27'
    Неплохая атака "Реала", передача Каземиро на Йовича, который обыграл одного защитника и моментально выстрелил из-за штрафной площади, немного не попал.
  • 26'
    Заброс Бейла в штрафную противника на Йовича, но получилось неточно. Мяч в руках у Андреса Фернандеса.
    25'
    Касорла исполнил подачу от правого углового флажка, выносит мяч с ближней штанги Рамос, на подборе снова Санти, но передача снова оказалась безрезультативной.
  • 24'
    Кинтилья с мячом на левом фланге, сыграл дальше на Гомеса, который заработал угловой для своей команды.
    23'
    Бейл подошел к мячу и пробил, перекинул стенку, но и ворота, совсем немного не попал Гарет.
  • 22'
    Касорла подработал мяч себе рукой у своей штрафной площади. Очень опасный стандарт заработали гости.
    21'
    Пошла подача на ближнюю штангу, но там оказался совсем один Торрес, который и выбил мяч из штрафной площади.
  • 20'
    Менди подключился к атаке, ворвался в штрафную и выполнил прострел на Бензему, который прервал Альбиоль, выбив мяч на угловой.
  • 19'
    Карвахаль выполнил длинную передачу на Васкеса, но получилось неточно, с мячом Торрес.
  • 18'
    Чуквезе врывался в штрафную площадь противника, далее оказался он один в один против Менди, но обыграть защитника "Реала" ему не удалось.
  • 17'
    Лукас Васкес толкнул в спину Кинтилью на чужой половине поля, довольно грубо получилось, но арбитр снова не показывает предупреждение игроку "Реала".
  • 16'
    Бэйл ошибся, выполняя передачу на Менди, никто даже не прессинговал игрока "Реала".
    15'
    Пошла передача с левого фланга на Экамби, который с близкой дистанции расстреливал голкипера, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
  • 14'
    Сначала отменил гол арбитр, а потом, посовещавшись, с бригадой, которая отвечает за видеоповторы, засчитал взятие ворот.
    13'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Морено!!! Перехватил мяч на чужой половине поля Морено, выполнил передачу на Экамби, который выскочил на рандеву с голкипером, но его удар потащил Куртуа, первом на добивании оказался Морено и реализовал своей момент.
  • 12'
    Отличный заброс мяча на Морено, который совсем немного не успел к передаче партнера.
  • 11'
    Передача в штрафную на Касорлу, который отклеился от защитника и пробил с острого угла по воротам, но мяч летит мимо ворот.
  • 10'
    Гомес сыграл на левый фланг на Экамби, который отлично зацепился за мяч и дождался партнеров, продолжается атака хозяев.
  • 9'
    Неточная передача Карвахаля через центр поля, перехватил мяч Касорла и был сбит Васкесом, устным предупреждением ограничился арбитр.
  • 8'
    Экамби потерял мяч на своей половине поля, не смог он выйти из-под прессинга игроков "Реала".
    7'
    Кроос исполнил подачу от углового флажка, выиграл верховую борьбу Рамос, но удар получился неточным.
  • 6'
    Подача Бейла в штрафную площадь на Бензема, но здорово играет на опережение Альбиоль и выбивает мяч на угловой.
  • 5'
    Очень много единоборств в первые минуты, в основном в центре поля проходит игра, борьба за инициативу.
  • 4'
    Длинная передача Каземиро в направлении Бейла, но здорово прерывает заброс Марио Гаспар.
  • 3'
    Долгая позиционная атака гостей, но не удается им проникнуть в штрафную площадь соперника, надежно обороняются хозяева.
  • 2'
    Бэйл переусердствовал в прессинге на чужой половине поля и нарушил правила на Касорле.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!