• 1 Жёлтые карточки 3
  • 53 Владение мячом, % 47

Реал Сосьедад: победы: 4, ничьи: 1, поражения: 14
Атлетико М: победы: 14, ничьи: 1, поражения: 4
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М Примера Атлетико М 2:0 Реал Сосьедад Примера Реал Сосьедад 3:0 Атлетико М Примера Атлетико М 2:1 Реал Сосьедад Примера
20. Эспаньол Заявка 21 3 6 12 17 - 38 15
  • Матч окончен. "Реал Сосьедад" - "Атлетико" Мадрид 2:0. Волшебный вечер для хозяев. На своей арене добыта красивая победа с приятным счетом.
  • 90'
    "Реал Сосьедад" держит мяч, да и гости уже вперед не бегут. Всё уже всем ясно.
  • 90'
    Выдержали хозяева очередной всплеск активности соперника и спокойно перевели игру в центральную часть поля.
  • 90'
    Мяч под контролем "Атлетико", но для опасной атаки им не хватает последнего паса.
    90'
    7 минут добавил судья к матчу.
  • 89'
    Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    88'
    "Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 87'
    Гости пытаются организовать высокий прессинг, но хозяева сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
  • 86'
    Уверенно футболисты хозяев удерживают мяч, тем самым потягивают время и лишают соперника возможности сократить отставание в счете.
  • 85'
    Есть ощущение, что команды уже согласны на такой исход, скорость упала, паузы увеличились.
    84'
    А вот теперь Сурутуса, вышел он вместо Мерино.
    83'
    А вот и не Сурутуса, Янузай появился, заменив Порту.
  • 82'
    Сурутуса в ближайшей паузе должен появиться у хозяев.
  • 81'
    Назад отошли хозяева, словно приглашая соперников воспользоваться инициативой, а те не могут.
  • 80'
    Не хватает у гостей сил на финишный штурм. Похоже, "Реал Сосьедад" добьется домашней победы.
  • 79'
    Футболисты "Атлетико" вновь пытаются нащупать свободную зону, пока не получается. И справа, и слева пытаются.
    78'
    Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и их соперники не смогли убежать в контратаку.
    77'
    Какая же показательная атака у гостей через правый фланг, но Мойя не дал влететь мячу в ворота, вытащив его из верхнего угла после удара Витоло.
  • 76'
    Игроки "Атлетико" потеряли мяч в атаке и напоролись на ответный выпад. Но гости успели вернуться и не дали развиться наступлению.
  • 75'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетико", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    74'
    Замену проводит Иманол Альгвасил. Жозе Виллиан вместо Исака.
  • 73'
    Похоже, что "Реал Сосьедад" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
  • 72'
    "Атлетико" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
  • 71'
    Гости продолжают свои активные попытки сократить отставание в счете. Впрочем, опасных моментов у ворот Мойи нет.
    70'
    Диего Коста не уйдёт с этого матча без жёлтой карточки, локтем сыграл он против своего соперника.
  • 69'
    Вот и Адан уже вступает в игру, отбив перед собой удар Оярсабаля.
  • 68'
    Диего Симеоне, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  • 67'
    Катают мяч гости по периметру чужой штрафной, а взять эту неприступную крепость никак не получается.
  • 66'
    Хозяева поля отдали инициативу сопернику, который пробует идти вперед, чтобы отыграться. Но до сих пор без моментов.
    65'
    И всё-таки нет. Адан меняет Облака, не стали рисковать его здоровьем.
  • 64'
    Адан уже переоделся. Но Облак сигнализирует всем, что он сможет продолжить игру.
  • 63'
    Пауза всё ещё продолжается. Возможно, потребуется замена.
    62'
    Облак лежит на газоне, в борьбе за мяч словенский голкипер получил повреждение.
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Начо Монреаль!!!
    Какая досада. Эдегор организовал навес в штрафную, Исак скинул мяч во вратарскую, Облак отбил перед собой, а Начо успел на добивании.
    60'
    Маркос Льоренте срывает очередную атаку соперника, только теперь уже по правому флангу. Жёлтая карточка.
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Эдегор!!!
    Доигрались. Потеря в середине поля оборачивается атакой левым флангом, откуда следует пас на линию штрафной, Эдегору потребовалось два касания, чтобы отправить мяч низом, а круглый по пути ещё и ногу Савича задел. Без шансов для Облака.
    58'
    Игроки гостей получили право на очередное стандартное положение, неплохой навес на ближнюю штангу, но оборона соперника справилась.
    57'
    Вторая замена в составе "Атлетико". Симеоне отправил отдыхать Фелиша, выпустив Корреа.
    56'
    Хороший штрафной заработали хозяева. Но Эдегор принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику.
  • 55'
    И "Реал Сосьедад" пытается успокоить немного игру отыгрывая мяч назад к своему вратарю.
  • 54'
    Триппьер стал чаще подключаться к атакам, только вот сейчас передача была адресована на трибуны.
  • 53'
    Пока футболисты "Атлетико" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.
    52'
    Так, а теперь Триппьер уже получает жёлтую карточку, не дал он развернуться атаке соперника по левому краю поля.
    51'
    Затяжная атака "Атлетико", но Фелиш с 9 метров не попадает после паса Триппьера.
  • 50'
    Симеоне всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
    49'
    Игроки "Атлетико" разыграли стандартное положение с правого фланга, но оборона соперника отбилась без особых проблем. Очень хороши сегодня в защите подопечные  Иманола Альгвасила.
  • 48'
    Столичные игроки пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
    47'
    В перерыве Симеоне произвел замену. Вместо Лемара вышел Маркос Льоренте.
    46'
    Возобновляется игра в Сан-Себастьяне. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли местные футболисты, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Субельдия получает жёлтую карточку за грубый фол в середине поля.
    45'
    В итоге два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    45'
    Угловой в концовке тайма "Атлетико" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 44'
    И "Реал Сосьедад" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
  • 43'
    "Атлетико" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту соперника не пройти.
  • 42'
    Гости пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
    41'
    Витоло очень легко вошёл в штрафную с левого фланга, но сделал он это с нарушением правил, отмахнулся он, судья прав.
    40'
    Перспективная комбинация хозяев по правому флангу обрывается из-за офсайда Порту.
  • 39'
    В борьбе заканчивается первый тайм. Один настоящий момент на две команды за 39 минут, показатель очень скромный.
    38'
    Еще один угловой у ворот "Атлетико", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 37'
    "Атлетико" пытается удержать у себя мяч, одновременно стараясь сбить темп соперника.
    36'
    Лемар нарушает правила у центрального круга, дал он по ногам Субельдии.
  • 35'
    Началась пятиминутка активности подопечных Альгвасила. Хозяева включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
  • 34'
    Диего Симеоне продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
    33'
    Стремительная атака хозяев поля по правому флангу заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш был очень опасным, но Диего Льоренте с двух метров запустил мяч над перекладиной.
  • 32'
    Отдали опять гости центр поля "Реал Сосьедаду", занявшись построением оборонительных редутов.
    31'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Атлетико", последовал хороший навес в центр штрафной, но Коке из выгодной позиции пробил мимо.
  • 30'
    А гости пока не очень часто проводят контратаки, отдав сопернику инициативу.
  • 29'
    Прессингуют хозяева на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.
  • 28'
    Практически вся десятка полевых игроков "Реал Сосьедад" расположилась на половине поля гостей. Те пока сдерживают атакующие порывы соперника.
    27'
    Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Эдегор, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    26'
    Исак разрезал своей передачей центр обороны гостей, но Оярсабаль не смог реализовать выход один на один, пробив точно в Облака, который своевременно сократил угол обстрела.
  • 25'
    И "Реал Сосьедад" тоже здорово прессингует и не подпускает соперника к своей штрафной.
  • 24'
    Гости мешают сопернику спокойно катать мяч, постоянно прессингуют, создавая борьбу на разных участках поля.
  • 23'
    Хозяева немного успокоились. Да, им лишний раз рисковать не стоит, "Атлетико" легко может наказать.
  • 22'
    "Реал Сосьедад" большими силами идёт вперёд, пытаясь устроить штурм ворота соперника. "Атлетико" же окончательно сосредоточился на обороне.
    21'
    "Реал Сосьедад" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 20'
    "Атлетико" регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами "Реал Сосьедад" пока справляется.
    19'
    Сальдуа взял и попал в офсайд на ровном месте. Качает головой, выражая недовольство.
  • 18'
    58% времени мяч держится у "Атлетико", по-хозяйски себя чувствуют подопечные Симеоне.
  • 17'
    "Атлетико" контролирует мяч с подключением своего вратаря. Все происходит очень медленно. Соперник не оказывает давления.
  • 16'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 15'
    Фелиш доходит с мячом до левого края поля и пытаясь запутать соперника сами себя перехитрил, упустив мяч за линию ворот.
  • 14'
    Даже на трибунах зрители ведут себя спокойно. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
    13'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Атлетико" он состоялся. Последовал навес в штрафную от Эдегора, защита играет надёжно.
  • 12'
    В целом, игра идет равная, с небольшим территориальным преимуществом гостей.
    11'
    Диего Коста не согласен с решением судьи, а виной тому его офсайд, игра остановлена.
  • 10'
    Команды совершенно не формируют события. "Атлетико" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
    9'
    Оярсабаль толкает Коке в спину, Лаос мгновенно фиксирует это нарушение правил.
  • 8'
    Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
  • 7'
    Территориальное преимущество сейчас на стороне гостей, однако хозяева не прижимаются к воротам, ищут шансы для острых контратак.
  • 6'
    Теперь команда Диего Симеоне взяла мяч под свой контроль. "Реал Сосьедад" же моментально большими силами опустился в оборону.
  • 5'
    Много игры в одно касание у хозяев. Правда, проникновений в штрафную пока маловато.
    4'
    Обслуживает встречу главный арбитр Матеу Лаос, фиксирует он первый фол в матче со стороны игрока хозяев.
  • 3'
    "Реал Сосьедад" контролирует мяч, а гости защищаются довольно пассивно, ожидая ошибки соперника.
  • 2'
    Спокойно начинается встреча, "Реал Сосьедад" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у своих ворот.
  • 1'
    "Реал Сосьедад" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-голубого цвета, в красно-белой форме футболисты "Атлетико".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Reale Seguros Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!