• 2 Жёлтые карточки 2
  • 59 Владение мячом, % 41

Реал Мадрид: победы: 14, ничьи: 3, поражения: 3
Леванте: победы: 3, ничьи: 3, поражения: 14
Леванте 1:2 Реал Мадрид Примера Реал Мадрид 1:2 Леванте Примера Леванте 2:2 Реал Мадрид Примера Реал Мадрид 1:1 Леванте Примера
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Чудом спасает свою команду Куртуа. Кампанья выполнил подачу со стандарта, выиграл верховую борьбу Везу и расстреливал ворота с близкой дистанции, но смог среагировать голкипер "Реала".
  • 90'
    Майораль заработал опасный штрафной для своей команды, Милитао сфолил на игроке "Леванте".
    90'
    Карлос Клерк получает желтую карточку за фол против Азара.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
    89'
    Куртуа вынес мяч от ворот на Хамеса, но колумбиец оказался в положении "вне игры".
  • 88'
    Моралес оказался с мячом на правом фланге, но обыграть Марсело ему не удалось, надежно играет в защите бразилец.
  • 87'
    Марсело выполнил перевод на Хамеса, который выполнил подачу в штрафную на Йовича, где здорово играет на выходе Айтор и забирает мяч в руки.
  • 86'
    Хамес получил мяч недалеко от чужой штрафной и пробил в дальний угол, но немного не попал.
    85'
    Васкес заработал угловой для своей команды, пошла подача на ближнюю штангу, где выпрыгнул выше всех Везу и вынес мяч из штрафной.
    84'
    Замена в составе "Реала". Вместо Карима Бензема на поле появился Лука Йович.
  • 83'
    Хамес сыграл на Винисиуса, получил обратно мяч колумбиец и элегантно пробивал по воротам из-за пределов штрафной, но получилось выше ворот.
    82'
    Подача от левого углового флажка, но здорово играет на выходе Куртуа и забирает мяч в руки.
  • 81'
    Контратака "Леванте", Моралес оказался в чужой штрафной площади, но его прострел был заблокирован, угловой исполнят гости.
    80'
    Длинный перевод Крооса на Марсело, который продолжил дальше на Азара, а на нем нарушил правила Везу и получил заслуженное предупреждение.
  • 79'
    Быстрая атака "Реала", Азар сыграл на Хамеса, а тот выкатил мяч под удар Бензема, но Карим пробил мимо ворот.
  • 78'
    Мирамон подключился к атаке пол правому флангу и выполнил подачу в штрафную, где здорово играет головой Милитао.
  • 77'
    Мелеро здорово поборолся за мяч в центре поля, а далее еще и заработал фол на себе, Азар нарушал правила.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!!! Мелеро Гонсало!!! Разыграли угловой гости, пошла подача на дальнюю штангу, где выиграл позицию у Карвахаля Мелеро и прошил Куртуа.
    75'
    Ничем опасным подача со стандарта не закончилась. Убежал в контратаку Моралес и заработал угловой уже для своей команды.
  • 74'
    Хамес здорово сыграл в отборе, выполнил далее передачу на Винисиуса, который ворвался в штрафную противника и скинул мяч на забежавшего Хамеса, но удалось заработать лишь угловой.
    73'
    Заработали угловой гости. Подача в центр штрафной площади "Реала", но никто до мяча не дотянулся, контратака "Реала" опасной не получилась.
    72'
    Пошла подача в центр штрафной "Леванте", но выпрыгивает там выше всех Майораль и отводит угрозу от собственных ворот.
    71'
    Роскошная длинная передача Хамеса на Винисиуса, который выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть Айтора ему не удалось.
  • 70'
    Кроос сыграл налево на Марсело, который выполнил заброс в штрафную на забежавшего Винисиуса, у которого удар не получился.
    69'
    И сразу же в положении "вне игры" оказался Рохер, после передачи партнера из глубины поля.
    68'
    Еще одна замена в составе гостей. Вместо Рубена Рочины на поле появился Рохер Марти.
    67'
    Замена в составе "Леванте". Гонсало Мелеро появился на поле вместо Оскара Дуарте.
    66'
    Подачу с углового выполнил Азар, выносится мяч из штрафной "Леванте", первым на подборе оказался Кроос, продолжается атака "Реала".
    65'
    Быстрая атака хозяев, Марсело вывел Азара на свободное пространство, который протащил мяч до чужой штрафной и выстрелил по воротам, но арбитр спасает свою команду.
  • 64'
    Нет, не засчитан гол, в положении "вне игры" находился игрок "Реала".
  • 63'
    Советуется с ассистентом арбитр, очень длинная пауза, не могут принять окончательного решения судьи.
    62'
    Сразу несколько опасных ударов по воротам Айтора, но спасал свою команду голкипера, а далее вонзил Винисиус мяч в сетку, но он оказался в положении "вне игры".
  • 61'
    Хамес красиво откинул мяч налево на Азара, который далее выполнил передачу на Винисиуса, но его удар был заблокирован защитником.
    60'
    Еще одна замена в составе "Реала". Серхио Рамос покинул поле, а появился Эдер Милитао.
    59'
    Замена в составе "Реала". Эден Азар появился на поле вместо Карлоса Каземиро.
    58'
    Бензема взял инициативу на себя, обошел защитника и выстрелил из-за штрафной площади, но попал в штангу, а Винисиус, оказавшийся первым на добивании, выстрелил в сетку с внешней стороны.
    57'
    Замена в составе "Леванте". Вместо Николы Вукчевича на поле появился Энис Барди.
  • 56'
    Карвахаль потерял мяч у своей штрафной, далее оказался с мячом Мирамон и выполнил передачу в штрафную на Рочину, у которого удар не получился.
    55'
    Снова Кампанья выполнил подачу в штрафную, но выпрыгивает выше всех Серхио Рамос и выносит мяч подальше от ворот.
    54'
    Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, но блокирует удар Варан, мяч уходит на очередной корнер.
    53'
    Бензема получил мяч в центре поля от Хамеса и далее выполнил моментальную передачу на правый фланга на Васкеса, который оказался в положении "вне игры".
  • 52'
    Винисиус ворвался в штрафную с левого фланга и покатил мяч на Бензема, но получилось слишком слабо, прерывает передачу защитник.
  • 51'
    Бензема прострелил в штрафную на Хамеса, который принял мяч и выстрелил точно в Везу.
  • 50'
    Не праздновал забитый гол нападающий "Леванте", напомню, что принадлежит испанец именно "Реалу", а сейчас находится лишь в аренде.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!!! Майораль!!! Клерк здорово прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную соперника, где совсем один оказался перед воротами Майораль и спокойно переправил мяч в сетку.
  • 48'
    Марсело сыграл в штрафную на Хамеса, который оказался совсем один, но решил не бить по воротам, а прострелить, Везу выносит мяч.
  • 47'
    Хамес выполнил проникающую передачу на Бензема, но Рочина прочитал замысел противника и перехватил мяч.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 3:0.
  • 45'
    Рочина выполнил длинный перевод на противоположный фланг, но получилось точно в ноги Марсело, который начинает атаку своей команды.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    44'
    Угловой заработали хозяева, но выбивает мяч из штрафной после подачи Крооса, первым на подборе оказался Хамес, удар которого был заблокирован.
  • 43'
    Очередная быстрая атака "Реала", Винисиус протащил мяч через все поле до чужой штрафной, но последний рубеж преодолеть не удалось, потеря.
  • 42'
    Нет, не было положения "вне игры", гол засчитан. С центра поля разыграют мяч игроки "Леванте".
  • 41'
    Арбитр советуется с видеоассистентом на момент офсайда у Винисиуса, задержка в нашей игре.
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Каземиро!!! Винисиус оказался с мячом на правом фланге и прострелил в штрафную, где совсем один оказался перед вратарем Каземиро и расстрелял ворота противника.
    39'
    Перевод Крооса на Васкеса, который принял мяч рукой, арбитр решил показать предупреждение.
  • 38'
    Совсем ничего не происходит в последние минуты, спокойно контролируют мяч хозяева на своей половине поля, а игроки "Леванте" этому не препятствуют.
  • 37'
    Марсело с мячом на левом фланге, обыграл защитника, но пройти второго ему не удалось, аут.
  • 36'
    Отличная длинная передача на Клерка, который оказался с мячом на левом фланге, но выполнил неточный прострел в штрафную соперника.
  • 35'
    Возвращается в игру Марсело. Пытались гости провести атаку через правый фланг, пока отсутствовал бразилец, но ничего создать не удалось.
  • 34'
    Неудачно приземлился на газон Марсело, за шею держится бразилец, появляется медицинская бригада на поле.
  • 33'
    Марсело потерял мяч у чужой штрафной площади, и сразу же вступил в отбор Винисиус, но сфолил на защитнике "Леванте".
  • 32'
    А вот это уже была неплохая атака "Леванте", Клерк прострелил в чужую штрафную с левого фланга, но совсем немного не успел к мячу Майораль.
    31'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Бензема!!! Быстрая атака "Реала", Хамес оказался с мячом недалеко от штрафной площади гостей и выполнил передачу на Бензема, а Карим выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл.
  • 30'
    Убегали в контратаку хозяева, сфолил Везу на Рамосе, но арбитр желтую карточку не показывает, странное решение.
    29'
    Каземиро получает желтую карточку за фол на Майорале, очень грубо влетел в соперника бразилец, еще и недоволен решением судьи, за такое иногда и красную показывают.
  • 28'
    Хамес вступил в отбор сразу же после потери мяча, но переусердствовал и нарушил правила.
  • 27'
    Марсело отыграл в центр на Хамеса и тут же открылся под обратную передачу, которая оказалась неточной.
  • 26'
    Очень долгая атака хозяев, сразу несколько возможностей было нанести удар по воротам, но улучшают себе позицию игроки и не бьют.
    25'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Бензема!!! Карвахаль выполнил подачу в штрафную с правого фланга, где упустили защитники Бензема, а нападающий "Реала" воспользовался предоставленной возможностью.
  • 24'
    Васкес нанес удар с дальней дистанции, но спокойно забирает мяч голкипер, хотя дождливая погода сегодня в Мадриде, мяч очень скользкий.
    23'
    Передача из глубины поля на Хамеса, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч попадает в штангу.
    22'
    Бензема решился на удар из-за штрафной и мяч летел точно в дальний верхний угол, но каким-то чудом спасает свою команду голкипер.
  • 21'
    Пошла подача в штрафную "Леванте", где оказался на газоне Хамес, после верховой борьбы с защитником, но арбитр показывает, что было сыграно чисто.
  • 20'
    Вукчевичу досталось в центре поля по ногам от Каземиро, не без труда поднимается с газона полузащитник "Леванте".
    19'
    На этот раз Кроос исполнил подачу со стандарта, но выпрыгивает выше всех в собственной штрафной Дуарте и выносит мяч.
    18'
    Пошла подача с левого фланга, выбивают мяч защитник, на подборе первым оказался Кроос и выстрелил в ближний угол, но голкипер играет надежно и переводит мяч на угловой.
  • 17'
    Марсело и Винисиус здорово обыгрались на левом фланге, далее ворвался в чужую штрафную полузащитник, но удалось заработать лишь угловой.
  • 16'
    Длинный перевод на Кампаньяса в исполнении Вукчевича получился слишком сильным, не успел к мячу полузащитник "Леванте".
    15'
    Угловой заработали гости. Кампанья выполнил подачу на дальнюю штангу, а там выигрывает верховую борьбу Каземиро и вынес мяч из штрафной.
  • 14'
    Клерк подключился к атаке, обыгрался с Моралесом и оказался с мячом на левом фланге, далее пошел прострел на Майораля, но получилось неточно.
  • 13'
    Марсело оказался с мячом на левом фланге и выполнил передачу на Крооса, который выстрелил с дальней дистанции, получилось гораздо выше цели.
  • 12'
    Варан подключился к атаке и едва не потерял мяч в центре поля, немного не хватило Майоралю, чтобы убежать.
  • 11'
    Успокоилась игра в последние минуты, окончательно перехватили инициативу гости и спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.
  • 10'
    Кроос сыграл налево на Марсело, который выполнил совсем неточную подачу, мяч уходит за лицевую линию.
  • 9'
    Быстрая атака "Реала", пошла передача из глубины поля на Бензема, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но не хватило немного скорости нападающему хозяев.
    8'
    Варан подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Хамес Родригес оказался в положении "вне игры".
  • 7'
    Пошла подача в штрафную в исполнении Рочины, несколько рикошетов в штрафной площади "Реала", и мяч уходит за лицевую линию от Майораля.
  • 6'
    Перевод Майораля на противоположный фланг, где оказался с мячом Рочина и заработал опасный штрафной для своей команды, Рамос фолил.
  • 5'
    Активно прессингуют гости соперника на чужой половины поля, вынудили выполнить Карвахаля неточный вынос, начинается атака "Леванте".
  • 4'
    Быстрая атака "Реала", получил мяч на правом фланге Васкес и выполнил передачу на Бензема, который выстрелил из-за пределов штрафной, точно в руки голкиперу.
  • 3'
    Длинный перевод Карвахаля на Винисиуса, но передача до адресата не дошла, Мирамон первый на мяче.
  • 2'
    Пошла подача в штрафную хозяев с левого фланга, но Марсело играет на опережение и отводит угрозу от собственных ворот.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!