Кёльн
0'
31' Желтая карточка
Боатенг Жером
59' Красная карточка
Эхизибуэ Кингсли
3:0
62' Пенальти
Коутиньо Филиппе
67' Желтая карточка
Эрнандес Люка
4:0
74' Желтая карточка
Мартинес Хави
83' Желтая карточка
Кюизанс Микаэль
90'+2

18. Падерборн Заявка 7 0 1 6 9 - 19 1
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    К основному времени матча добавлена одна минута.
  • 89'
    Толиссо сыграл на Коутиньо, который пошел в обыгрыш сразу двоих защитников, но идея была не лучшей, отбирают у него мяч.
  • 88'
    Перишич получил мяч от Коутиньо на левом фланге, обыграл одного соперника, а вот второго пройти не удалось, теряет мяч хорват.
  • 87'
    Жестко столкнулись на половине поля "Баварии" Коутиньо и Бадер, но арбитр показывает, что это был игровой эпизод, оба футболиста смогут продолжить игру.
  • 86'
    Эрнандес подключился к атаке и выполнил передачу на дальнюю штангу, где совсем немного не успел к мячу Мюллер, а могло бы быть опасно.
  • 85'
    Коутиньо зацепился за мяч на чужой половине поля и выполнил передачу под удар Мюллера, но Томас пробил гораздо выше створа.
    84'
    И снова фолит Кюизанс, на этот раз на своей половине поля, получилось не грубо, но по совокупности эпизодов француз получил желтую карточку.
  • 83'
    Скири красиво обыграл на своей половине поля Кюизанса, а далее получил по ногам от игрока "Баварии".
    82'
    Угловой заработали хозяева. Коутиньо разыграл мяч, далее последовала передача под удар Толиссо, который пробил гораздо выше ворот.
  • 81'
    Длинная передача на Мюллера, который принял мяч и пробивал в ближний угол ворот, но не попал, удар оказался слишком сильным.
    80'
    Замена в составе "Кельна". Вместо Марко Хегера на поле появился Маттиас Бадер.
  • 79'
    Теродде сейчас получил мяч на границе штрафной, но вместо того чтобы вывести партнера на рандеву с голкипером, решил пробить в защитника.
  • 78'
    Теродде ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил, но там никого из партнеров не оказалось. Мяч в руках у Нойера.
    77'
    Дрекслер прорывался к чужим воротам и был сбит Мартинесом. Желтая карточка игроку "Баварии", но опасный штрафной ничем не закончился.
    76'
    Замена в составе гостей. Вместо Джона Кордоба на поле появился Симон Теродде.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Перишич!!! Коутиньо вывел своим пасом Перишича на ударную позицию, который выстрели из пределов штрафной, без шансов для голкипера.
    74'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Джошуа Киммиха на поле появился Микаэль Кюизанс.
    73'
    Заработали угловой гости, пошла подача в штрафную с левого фланга, но здорово играет на выходе Хорн, отводя угрозу от своих ворот.
    72'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Роберта Левандовски на поле появился Томас Мюллер.
    71'
    Хектор отлично поборолся за мяч у чужой штрафной и вывел Кордоба на ударную позицию, который с близкой дистанции выстрелил выше ворот.
    70'
    Отличная подача в штрафную от левого углового флажка, заметался там мяч, но пробить никому из гостей так и не удалось.
  • 69'
    Пошла подача в штрафную площадь хозяев, но здорово играет на выходе Нойер, выбивая мяч кулаком на угловой.
    68'
    Дрекслер прорывался по правому флангу и был сбит Эрнандесом, желтая карточка защитнику "Баварии", а он даже и не спорит.
  • 67'
    Пытаются атаковать гости. По правому флангу сейчас прорывался Мере, но выполнил слишком сильную подачу, мяч уходит за лицевую линию.
    66'
    Разыграли стандарт хозяева, решился на удар с дальней дистанции Киммих, но попал в дальнюю штангу, никак не мог уже помочь своей команде голкипер.
    65'
    Замена в составе "Кельна". Вместо Флориана Кайнца на поле появился Хорхе Мере.
  • 64'
    Перишич прорывался по левому флангу и выполнил передачу вдоль ворот на Левандвоски, которого опередил Кцихос и выбил мяч за лицевую линию.
  • 63'
    Кажется, что теперь-то исход матча уже предрешен, вряд ли удастся Кёльну отыграть с такого счёта, еще и в меньшинстве.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Коутиньо!!! Попросил перебить бразильца арбитр после просмотра видеоповтора, но Коутиньо реализовал пенальти и со второй попытки, пробив в левый угол.
  • Красная карточка
    61'
    Еще и красную карточку получает защитник гостей, не согласны с этим решение футболисты "Кельна".
    60'
    Коутиньо выскочил один на один с голкипером, жестко его толкнул в спину Эхизибуэ, арбитр все видел и поставил пенальти.
    59'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Жерома Боатенга на поле появился Хави Мартинес.
  • 58'
    Отличная длинная передача на Гнабри, который здорово принял мяч, ворвался в штрафную и пробивал в ближний угол, но не попал.
  • 57'
    Совсем успокоилась у нас игра после второго гола, не бежит в атаку "Бавария", а у гостей ничего не получается.
  • 56'
    Коутиньо долго держал мяч в центре поля, показывал что-то партнерам, а затем выполнил неточную передачу в простой ситуации.
  • 55'
    Быстрая атака "Кельна", убегал к чужим воротам Дрэкслер, опережает его Эрнандес, а потом еще и подставляется под фол.
    53'
    Киммих выполнил подачу от правого углового флажка, надежно играет на выходе Хорн, снимая мяч с головы Левандовски.
  • 52'
    Гнабри взял инициативу на себя, обыграл на правом фланге защитника, но здорово играет против него в подкате Хектор, выбивая мяч на угловой.
  • 51'
    Хектор прорывался по левому флангу, вошел в штрафную, а далее выполнил неточную подачу, начинают свою контратаку футболисты "Баварии".
    50'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Левандовски!!! Киммих выполнил подачу от правого углового флажка, выиграл Левандовски верховую борьбу в чужой штрафной и послал мяч в левый нижний угол.
  • 49'
    Боатенг подключился к атаке и решился на выстрел с дальней дистанции, но попал в защитника, угловой будет.
  • 48'
    Гнабри протащил мяч, ворвался в штрафную, сыграл на Перишича, получил обратную передачу и выстрелил по воротам, но попал в защитника.
  • 47'
    Отличная передача направо на Шиндлера, который обыграл Перешича, вошел в штрафную, но прострелил точно в руки Нойеру.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Перишич выполнил отличную проникающую передачу на Гнабри, который прокинул мяч мимо вратаря, но слишком сильно, пробить уже не удалось.
    43'
    Коутиньо сыграл на Гнабри, который прострелил вдоль ворот, пробивал с убойной дистанции Перишич, но попал точно во вратаря.
    42'
    Угловой заработали футболисты "Кельна". Кайнц выполнил неудачную подачу, мяч перелетел всю штрафную и ушел за лицевую линию.
  • 41'
    Штрафной заработали гости. Кайнц нанес удар по воротам, но получилось неудачно, мяч в руках у Нойера.
    40'
    Пошла подача с левого фланга в штрафную площадь хозяев, но здорово сыграл на ближней штанге Левандовски и выбил мяч.
  • 39'
    И вновь неплохая атака гостей. Пошла подача с правого фланга в штрафную "Баварии", где принял мяч Кордоба, но пробил в защитника, угловой будет.
  • 38'
    Затяжная атака "Баварии", Зюле забежал по правому флангу, но передача от Гнабри до него не дошла, перехватывает мяч Кайнц.
    37'
    А вот это было опасно! Кордоба ворвался в штрафную, выполнил несколько обманных движений и выстрелил в направлении дальнего верхнего угла, немного не попал.
  • 36'
    Длинная передача направо на Эхизибуэ, которого опередил Эрандес, был вынужден нарушать правила на нем защитник "Кельна".
  • 35'
    И опять потеря на своей половине поля, перехватил мяч Перешич, прострелил в штрафную, но не успел к передаче партнера Гнабри.
  • 34'
    Коутиньо сыграл налево на Перешича, который сместился в центр, вошел в штрафную и пробил в ближний угол, совсем немного не попал.
  • 33'
    Оказывают помощь полузащитнику гостей, очень неприятно ему досталось по спине, но продолжить игру он всё-таки сможет.
    32'
    Шиндлеру досталось в верховой борьбе с Боатенгом, желтую карточку получает защитник "Баварии".
  • 31'
    И снова Эхизибуэ потерял мяч на своей половине поля, попытался он зачем-то обыграть Перишича, хотя мог сыграть в пас, но хозяева никак не наказали соперника.
  • 30'
    Теряют мяч на своей половине поля гости, Левандовски перехватил мяч, но обыграть даже одного соперника ему не удалось, Скири отлично отработал в защите.
  • 29'
    Пошла подача в штрафную хозяев со стандарта, совсем немного не хватило Борнауву, чтобы замкнуть передачу партнера, в итоге никто не дотянулся до мяча.
  • 28'
    Шиндлер убегал в контратаку по правому флангу и был сбит защитником хозяев, это Зюле фолил.
  • 27'
    Киммих прорывался через центральную зону к штрафной гостей и оказался на газоне после борьбы с Хегером, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 26'
    Гнабри здорово сыграл в отборе в центре поля, а затем очень неприятно получил по ногам от Кайнца, извиняется сразу же игрок гостей.
  • 25'
    Нойер в привычной себе манере вышел далеко из ворот и выполнил точную длинную передачу направо на Гнабри.
  • 23'
    Полностью под диктовку "Баварии" проходит игра, всего пару раз переходили на чужую половину поля гости, но всё было без опасных моментов.
  • 22'
    Хёгер очень опасно влетел в центре поля в Киммиха, арбитр все видел. Извиняется перед соперником игрок "Кельна".
  • 21'
    Очень много угловых подали хозяева, но вот до опасных моментов дело не доходит, не идут пока что подачи у Коутиньо.
    20'
    И еще один угловой заработали хозяева, на этот раз с противоположного фланга. Навесил Коутиньо в штрафную площадь, где уверенно сыграл на выходе Хорн.
    19'
    Киммих исполнил подачу с правого фланга, выиграл верховую борьбу Перишич в чужой штрафной, но пробил гораздо выше створа.
  • 18'
    Гнабри прорывался по правому флангу, обыграл соперника, но вот второго обойти не удалось, надежно сыграл в защите Хектор, выбив мяч на угловой.
  • 17'
    Длинная передача на Шиндлера, который скинул мяч назад на Эхизибуэ, пошла подача в штрафную площадь "Баварии", но промахивается по мячу Кайнц.
    16'
    Коутиньо выполнил подачу от правого углового флажка на дальнюю штангу, но не позволили защитники Гнабри пробить по воротам.
    15'
    Коутиньо перекинул стенку и попал в штангу, на подборе первым оказался Хёгер и выбил мяч за лицевую линию.
  • 14'
    Гнабри здорово ушел из-под опеки в центре поля, сыграл на Толиссо, а тот дальше на Перишича, сбивают вблизи штрафной площади Ивана, опасный стандарт.
  • 13'
    Киммих отлично сыграл на опережение в центре поля, а затем очень жестко влетел в него Шиндлер, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 12'
    Длинная передача с правого фланга в штрафную на Левандовски, но нарушает в верховой борьбе правила Роберт.
  • 11'
    Боатенг сыграл налево на Перишича, который в касание продолжил на Коутиньо, но опережает полузащитника "Баварии" Эхизибуэ.
  • 10'
    Эхизибуэ продрался по правому флангу, вошел в штрафную, но обыграть Зюле ему не удалось, надежно играет у своих ворот защитник "Баварии".
    9'
    Перевод Гнабри налево на Перишича, но боковой арбитр поднял флажок, сигнализируя о том, что хорват находился в положении "вне игры".
  • 8'
    Эрандес сыграл налево на Коутиньо, бразилец ушел от защитника и сместился в центр, а далее выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу на Левандовски, не успел к передаче нападающий "Баварии".
  • 7'
    Дрекслер прорывался по левому флангу, завалил его там Киммих, долго готовились исполнить стандарт гости, но ничего опасного так и не получилось.
    6'
    И снова Коутиньо выполнил подачу, на этот раз с противоположного фланга, получилось слишком сильно, мяч перелетел всю штрафную площадь и ушел за боковую.
    5'
    Пошла подача с правого фланга, выбивают мяч из штрафной площади защитники, первым на подборе оказался Коутиньо, который заработал очередной стандарт для своей команды.
  • 4'
    Гнабри взял инициативу на себя, обыграл нескольких соперников, вошел в штрафную, но его удар был заблокирован Кцихосом.
    3'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Левандовски!!! Киммих выполнил проникающую передачу в штрафную площадь гостей, выскочил поляк один на один с голкипером и спокойно его переиграл.
  • 2'
    И сразу же отличная атака в исполнении хозяев, Гнабри сыграл направо на Павара, который простреливал на дальнюю штангу, но никто из партнеров к передаче не успел.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!