14. Амьен 0:1 Заявка 10 3 2 5 12 - 15 11
16. Тулуза 0:0 Заявка 10 2 4 4 9 - 15 10
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Конан выполнил подачу на дальнюю штангу, где оказался совсем один Удин и скинул мяч в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    90'
    Убегали в контратаку игроки "Реймса", срывает ее Диаш, придержав Абдельамида за футболку, потасовка началась на поле.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Отличная передача Головина из глубины поля на Оньекуру, который выскочил на рандеву с голкипером с острого угла, но слишком далеко отпустил от себя мяч, упустив хороший момент.
  • 88'
    Донис принял мяч спиной к воротам, красиво обыграл защитника, прострелил в штрафную, но здорово играет на выходе Лекомт, забирая мяч в руки.
    87'
    Жардим отвечает своей перестановкой. Сеск Фабрегас появился на поле вместо Адриена Силвы.
    86'
    Замена в составе "Реймса". Вместо Матьё Кофаро на поле появился Маршал Манетси.
    85'
    И снова ошибаются на ровном месте гости, это Агилар выполнил неточную передачу, далее вывел Кафаро Фокета на убойную позицию, но защитник "Реймса" не попал по воротам.
  • 84'
    Шавалерин сыграл налево на Кутеса, который продолжил на Дониса, но обратная передача от нападающего "Реймса" оказалась неточной.
  • 83'
    Очень красивый "треугольник" разыграли гости, но перемудрили и потеряли мяч, пошла быстрая контратака "Реймса".
  • 82'
    Сразу же активно прессингует Агилара свежий Кутеса, но нарушает он правила на чужой половине поля.
    81'
    Замена в составе "Реймса". Вместо Мусса Думбия на поле вышел Дерек Кутеса.
    80'
    Головин выполнил подачу с углового, отбивается "Реймс", на подборе снова игроки гостей, продолжается наступление.
    79'
    Головин получил мяч у чужой штрафной, сместился чуть правее и нанес практически идеальный удар в дальний верхний угол, но вратарь спасает свою команду.
    78'
    Замена в составе "Монако". Генри Оньекуру вышел на поле вместо Желсона Мартинша.
    77'
    Адриен Сильва получил желтую карточку за фол в центре поля против Шавалерина.
  • 76'
    Головин сыграл в штрафную на Диаша, но передача получилась слишком слабой, опередил защитник "Реймса" соперник.
    75'
    Замена в составе "Монако". Жан-Кевин Огюстен появился на поле вместо Бальде Кейта.
  • 74'
    Бакайоко здорово сыграл в отборе, разогнал атаку своей команды, сыграл в штрафную на Бальде Кейта, выстрел которого был заблокирован.
  • 73'
    Силва получил мяч в центре поля, прошел с ним несколько метров и сыграл вперед на Мартинша, но пас не прошел.
  • 72'
    Мартинш прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную на Бальде Кейта, но мяч до нападающего гостей не дошел.
    71'
    Замена в составе "Реймса". Вместо Булайе Диа на поле появился Анастасиос Донис.
  • 70'
    Кафаро оказался с мячом на левом фланге и прострелил в штрафную, но в прекрасном подкате выбивает мяч Глик.
  • 69'
    Головин получил мяч у чужой штрафной, убрал на замахе соперника и пробил по воротам, но попал точно в защитника "Реймса".
  • 68'
    Головин сыграл налево на Диаша, который попытался найти своей подачей Бальде Кейта в чужой штрафной, но навес получился неточным.
  • 67'
    Кафаро решился на удар с дальней дистанции со штрафного, но мяч летит гораздо выше створа, ужасный удар.
  • 66'
    Думбия накрутил Бакайоко у чужой штрафной, а затем получил по ногам от игрока "Монако", опасный штрафной.
  • 65'
    Длинная передача вперед от Марипана на Бальде Кейта получилась слишком сильной, уходит мяч за лицевую линию.
  • 64'
    Бакайоко сыграл вперед на Бальде Кейта, который принял мяч спиной к воротам, сфолил на нем защитник "Реймса".
  • 63'
    Опасный штрафной заработали хозяева. Удин решил пробить по воротам с острого угла, но мяч летит гораздо выше створа.
  • 62'
    Головин вступил в прессинг на чужой половине поля против Ромао, но переусердствовал россиянин и сфолил.
    61'
    Головин выполнил подачу с углового, выбивают мяч игроки обороны, на подборе первым оказался Силва, но пробил точно в руки голкиперу.
  • 60'
    Мартинш сыграл в штрафную на Силву, простреливал вдоль ворот игрок "Монако", но прочитал эту передачу Абдельамид и вынес мяч за лицевую.
  • 59'
    Быстрая контратака хозяев, Диа выполнил проникающую передачу на Кафаро, ворвался в штрафную полузащитник "Реймса", но его удар был заблокирован.
  • 58'
    Головин выполнил подачу со штрафного, выиграл верховую борьбу Бадьяшиль и скинул мяч под удар Силва, который пробил мимо ворот.
  • 57'
    Агилар красиво пробросил мяч между ног Думбия, сфолил на нем Мусса, опасный штрафной заработали гости.
  • 56'
    Агилар с правого фланга прострелил в штрафную на Бальде Кейта, но его удар был заблокирован Абдельамидом.
  • 55'
    Бадьяшиль принял мяч и продвинулся к центральному кругу, а затем выполнил неточную передачу налево на Диаша.
    54'
    Угловой заработали хозяева. Кафаро вырезал пас под удар Шавалерину, но его выстрел был заблокирован.
  • 53'
    Кафаро с мячом на правом фланге, накрутил Бадьяшиля и прострелил в штрафную, но Глик отлично сыграл на опережение и вынес мяч.
  • 52'
    А теперь длинная передача Глика на Бальде Кейта, который принял мяч в окружении трех соперников, но сохранить его не смог.
  • 51'
    Длинная передача вперед на Удина, который зацепился за мяч у чужой штрафной и скинул под удар Думбия, но выстрел Мусса оказался неточным.
    50'
    Подачу с углового исполнил Головин, выбивают мяч защитники, на подборе первым оказался Диаш, который пробил мимо ворот.
    49'
    Потеряли мяч у своей штрафной хозяева, далее получил мяч перед пустыми воротами Бальде Кейта и не очень сильно пробил по воротам, голкипер успел вернуться в рамку и спас свою команду.
    48'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей, выигрывает там верховую борьбу Удин, но пробивает выше ворот.
  • 47'
    Проникающая передача Дисаси на Диа, который в борьбе с Бадьяшилем заработал угловой для своей команды.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
  • 44'
    Агилар прострели в штрафную площадь соперника, выбивает мяч Дисаси, но точно на Бакайоко, который не смог подстроиться под удар и пробил мимо ворот.
  • 43'
    Бакайоко сыграл на Головина, который попытался прорваться к воротам соперника, но слишком далеко отпустил мяч от себя Александр, последовала потеря.
  • 42'
    Агилар сбросил мяч из-за боковой на Бальде Кейта, который выполнил неточную обратную передачу на партнера.
  • 41'
    Райкович вынес мяч со своей половины поля вперед на Диа, но нападающий "Реймса" оказался в положении "вне игры".
  • 40'
    Дисаси выполнил длинную передачу в направлении Думбия, но здорово играет в обороне Агилар и скидывает мяч назад голкиперу.
  • 39'
    Диаш неправильно вел мяч из-за боковой линии, владение переходят команде соперника, редко увидишь такие ошибки в матчах команд высокого уровня.
  • 38'
    Головин подошел к мячу и выполнил подачу на дальнюю штангу, совсем немного не дотянулся до мяча Гильермо Марипан.
  • 37'
    Кейта Бальде взял инициативу на себя, собрал вокруг сразу несколько соперников, но умудрился заработать опасный штрафной для своей команды.
  • 36'
    Бакайоко обыграл соперника в центре поля, а вот второго не смог, хотя фолил на нем Ромао, арбитр всё видел.
  • 35'
    Длинная передача Абдельамида на Диа, но выигрывает верховую борьбу у нападающего "Реймса" Глик и выбивает мяч.
  • 34'
    Думбия прострелил в штрафную с левого фланга, но никто из партнером замкнуть передачу не смог, далее пробивал Удин с левого фланга в дальний угол, немного не попал.
  • 33'
    Думбия отлично зацепился за мяч на левом фланге, сохранил его в борьбе с Агиларом и заработал аут для своей команды.
  • 32'
    Головин сыграл налево на Диаша, который вернул мяч обратно россиянину, но не ожидал этого Александр и не справился с обработкой.
  • 31'
    Диаш оказался с мячом на левом фланге, вступил в отбор против него Кафаро и сфолил на чужой половине поля.
  • 30'
    Головин получил мяч в районе центрального круга, продвинулся на несколько метров к чужим воротам и пробил, но получилось совсем слабо и мимо.
  • 29'
    Гораздо опаснее пока что смотрятся хозяева, у "Монако" в свою очередь сложно отметить что-то позитивное, провальный старт сезона.
  • 28'
    Конан решил пойти в дриблинг у своей штрафной площади, отобрал у него мяч Желсон, но арбитр разглядел нарушение правил.
    27'
    Удин выскочил на рандеву с голкипером после передачи из глубины поля, совсем никого не было рядом с ним, но пробил игрок "Реймса" мимо ворот.
    26'
    Угловой заработали хозяева. Кафаро разыграл стандарт, пошла подача в штрафную, а там сфолил в атаке Диа в борьбе с Головиным.
    25'
    И еще один опаснейший момент создают хозяева. Пошла подача с правого фланга в штрафную площадь, где пробивал с близкой дистанции Удин, но по воротам не попал.
  • 24'
    Головин выполнил проникающую передачу на Желсона Мартиныша, который не стал пробивать с хорошей позиции, а решил сблизиться с арбитром, но успели отобрать мяч защитники.
    23'
    Думбия сыграл налево на Конана, который вырезал прекрасную передачу в штрафную на Диа, а нападающий хозяев с близкой дистанции пробил точно в голкипера.
  • 22'
    Кафаро выполнил подачу в центр штрафной, но отлично играет на выходе Лекомт, вынося мяч кулаками подальше от ворот.
  • 21'
    Конан оказался с мячом на левом фланге атаки, прокинул мяч между ног Агилару, а потом был сбит защитником "Монако".
  • 20'
    Головин сыграл налево на Желсона, который поднял голову, но никого из партнеров в штрафной площади не увидел, пришлось играть назад.
  • 19'
    Диаш получил мяч на левом фланге, взял инициативу на себя, обыграл четверых соперников, но так никому мяч и не дал, далее последовала потеря.
  • 18'
    Красиво разыгрывали свою комбинацию хозяева, но решил зачем-то выполнить длинную передачу Шавалерин, которая к тому же оказалась неточной.
  • 17'
    Очень красиво сыграл Бакайоко пяткой налево на Диаша, а тот дальше продолжил на Кейта, которого опережает защитник хозяев.
  • 16'
    Диаш сыграл налево на Головина, который ворвался в штрафную, но обыграть Ромао не получилось, а далее еще и фолит в атаке полузащитник "Монако".
  • 15'
    Райкович вынес мяч на левый фланг на Конана, но передача получилась слишком сильной, совсем необязательная потеря на своей половине поля.
  • 14'
    Думбия сыграл направо на Кафаро, который попытался обыграть Диаша, но в итоге потерял мяч.
  • 13'
    Бакайоко потерял мяч на чужой половине поля, пошла моментальная контратака хозяев, но убегавший к чужим воротам Диан выполнил неточную передачу.
    12'
    Пошла подача от правого углового флажка в штрафную площадь "Монако", но здорово там играет на выходе кулаками Лекомт.
    11'
    Ромао сыграл в центр на Думбия, который первым касанием принял мяч, а вторым очень мощно выстрелил по воротам, спасает свою команду Лекомт.
  • 10'
    Бакайоко получил мяч и решился на удар с дальней дистанции, мяч, рикошетом от защитника, прилетел в руки Райковичу.
  • 9'
    Марипан выполнил длинный заброс со своей половины поля в направлении Кейта, но получилось слишком сильно.
    8'
    Заработали угловой футболисты "Реймса". Пошла подача в центр штрафной, но справляется с этим стандартом оборона гостей.
  • 7'
    Мусса Думбия пошел в дриблинг на левом фланге, но здорово играет в отборе Бакайоко и начинает атаку своей команды.
  • 6'
    И снова теряют мяч гости, на этот раз Баьяшиль выполнил неточную передачу в центре поля, но наказать соперника игрокам "Реймса" не удалось.
  • 5'
    Пошла подача в штрафную, выиграл там верховую борьбу Ромао, но пробил точно в руки Лекомту.
  • 4'
    Головин завалил Кафаро недалеко от собственной штрафной площади, опасный стандарт заработали хозяева.
  • 3'
    Головин обрезался на своей половине поля, пошла быстрая атака хозяев, ворвался в штрафную Реми, но выполнил неточную подачу.
    2'
    Быстрая атака "Реймса", пошла передача из глубин поля на Диа, который оказался в положении "вне игры".
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
  • 45'
    Монако вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 45'
    Удар от ворот произведет Реймс
  • 45'
    Пространство открывается для Бакайоко Тьемуа, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
  • 45'
    О, нет. Из многообещающей позиции Диаш Жиль из команды Монако наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 45'
    Агилар Рубен из команды Монако отправил кросс в штрафную...
  • 44'
    Монако пытается что-то создать.
  • 44'
    Монако вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 43'
    Монако контролирует мяч.
  • 43'
    Опасность предотвращена - Диаш Жиль из команды Монако вступил в отбор удачно
  • 43'
    Хорошие скиллы дриблинга показывает Думбия Мусса, обходя своих соперников
  • 43'
    Реймс пытается что-то создать.
    42'
    Судья сигнализирует, что Адриен Силва из команды Монако поставил подножку. Пострадал Кафаро Матьё
  • 42'
    Реймс контролирует мяч.
  • 41'
    Реймс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 41'
    Реймс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 41'
  • 41'
    Гелсон Мартинс из команды Монако пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
    40'
    Диа Булайе из команды Реймс в офсайде
  • 40'
    Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Монако вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 37'
  • 37'
    Головин Александр навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    36'
    Судья сигнализирует, что Ромао Алаиксис из команды Реймс поставил подножку. Пострадал Кейта Бальде
  • 36'
    36'
    Судья сигнализирует, что Ромао Алаиксис из команды Реймс поставил подножку. Пострадал Бакайоко Тьемуа
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
    35'
    Шавалерин Ксавье из команды Реймс играет слишком грубо. Бакайоко Тьемуа оказался на газоне.
  • 35'
  • 34'
  • 33'
    Реймс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 33'
    Удар от ворот произведет Монако
  • 33'
    Пространство открывается для Удин Реми, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
  • 33'
    Думбия Мусса из команды Реймс делает навес прямо в штрафную.
  • 33'
    Удин Реми из команды Реймс отправил кросс в штрафную...
  • 32'
    Реймс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 32'
    Конан Гислен из команды Реймс отправил кросс в штрафную...
  • 32'
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Аксель Дисаси выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 31'
    Головин Александр из команды Монако плохо обработала мяч и не смогла извлечь что-то полезное из навеса.
  • 31'
    Диаш Жиль из команды Монако делает пас партнеру.
  • 31'
    30'
    Судья сигнализирует, что Кафаро Матьё из команды Реймс поставил подножку. Пострадал Диаш Жиль
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
  • 29'
  • 29'
    Головин Александр не смог попасть в створ ударом издали
  • 29'
    Головин Александр из команды Монако идет с мячом вперед на обострение...
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    28'
    Судья сигнализирует, что Гелсон Мартинс из команды Монако поставил подножку. Пострадал Конан Гислен
  • 27'
  • 26'
    26'
    Удин Реми из команды Реймс в офсайде
    26'
    Диа Булайе из команды Реймс играет слишком грубо. Головин Александр оказался на газоне.
    25'
    Шавалерин Ксавье из команды Реймс разыграл угловой с правого угла.
  • 25'
    Глик Камил предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 25'
    Диа Булайе из команды Реймс делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 25'
    Диа Булайе из команды Реймс идет с мячом вперед на обострение...
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
  • 24'
  • 24'
    ШАНС! Удин Реми имеет отличный шанс забить, но удар с лета идет мимо!
  • 24'
    Фокет Томас из команды Реймс отправил кросс в штрафную...
  • 23'
  • 23'
    Монако вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 22'
  • 22'
    Опасность предотвращена - Аксель Дисаси из команды Реймс вступил в отбор удачно
  • 22'
  • 22'
    Лекомт Бенджамин из команды Монако сделал отличный сейв!
  • 21'
    Диа Булайе имел отличный шанс забить, но голкипер спас!
  • 21'
  • 21'
    Удин Реми из команды Реймс делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 21'
    Лекомт Бенджамин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 20'
    Кафаро Матьё навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 54%, [team2]: 46%.
    19'
    Назначен штрафной. Пострадал Конан Гислен, его свалил Агилар Рубен.
  • 19'
    18'
    Судья сигнализирует, что Кафаро Матьё из команды Реймс поставил подножку. Пострадал Адриен Силва
  • 18'
    Опасность предотвращена - Абдельамид Юнис из команды Реймс вступил в отбор удачно
  • 18'
    Диаш Жиль из команды Монако идет с мячом вперед на обострение...
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Кейта Бальде нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    15'
    Судья сигнализирует, что Головин Александр из команды Монако поставил подножку. Пострадал Фокет Томас
    14'
    Судья сигнализирует, что Головин Александр из команды Монако поставил подножку. Пострадал Ромао Алаиксис
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Матч возобновлен
  • 12'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 11'
    10'
    Шавалерин Ксавье из команды Реймс подал угловой справа.
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
  • 10'
    Думбия Мусса нанес удар издали, а Лекомт Бенджамин отбил его обратно в игру!
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    Бакайоко Тьемуа нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
  • 8'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Диаш Жиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    7'
  • 7'
    Диаш Жиль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 7'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
  • 4'
    Хорошо играет на выходе Лекомт Бенджамин - мяч в ее руках
  • 4'
    Ромао Алаиксис нанес удар головой, но Лекомт Бенджамин спокойно отбил мяч.
  • 4'
    Шавалерин Ксавье навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    3'
    Судья сигнализирует, что Головин Александр из команды Монако поставил подножку. Пострадал Кафаро Матьё
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Думбия Мусса из команды Реймс делает пас партнеру.
  • 3'
    2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Монако начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Auguste Delaune. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!