Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Леганес" 1:1.
  • 90'
    Наступление "Валенсии" по правому флангу завершилось подачей в штрафную, но эту атаку легко отбили защитники гостей.
  • 90'
    Взвинтили темп гости, пытаются они вырвать победу в концовке.
    90'
    Габриэль Паулиста срывает атаку гостей, жёлтая карточка.
    90'
    6 минут смотрим ещё этот матч.
    89'
    Рубен Перес срывает атаку хозяев по левому флангу, жёлтая карточка.
    88'
    Ферран Торрес опасно простреливал вдоль ворот, только Родриго подвёл, не сумел он замкнуть этот прострел.
    87'
    Ферран Торрес за опасную игру получает жёлтую карточку.
    86'
    "Валенсия" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    86'
    Гарай оказался первым на подборе и пробил с 6 метров, попав в защитника, будет угловой.
    85'
    Вместо Коклена появился на поле Ферран Торрес.
  • 84'
    Гости пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
    • 83'
      А Альберт Селадес что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
      82'
      Разыграли игроки "Леганеса" угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
    • 81'
      Оскар Родригес не смог перекинуть стенку, но будет угловой.
      80'
      Кондогбия совершает фол у своей штрафной. До ворот около 25 метров.
      79'
      Эн-Несири заменил Каррильо.
      78'
      И пауза у нас на водопой. Всё-таки 31 градус сегодня.
      77'
      Парехо нарушает правила на половине поля соперника.
    • 76'
      Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов нет, но по владению они явно превосходит соперника.
      75'
      Стремительная атака "Валенсии" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 74'
      Все зоны перекрыли гости, и хозяева спокойно катают мяч в центре поля.
      73'
      Совас поле покинул, его заменил Кевин Родригес.
    • 72'
      А Маурисио Пеллегрино продолжает стоять у кромки поля. К скамейке Пеллегрино подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
    • 71'
      Катастрофически большой процент брака у хозяев. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
      70'
      Омеруо нарушает правила у своей штрафной, судья всё видел и зафиксировал этот фол.
      69'
      Очередное наступление "Валенсии" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Парехо, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 68'
      Ведет игру "Валенсия" вроде, но как же плотно действует в обороне "Леганес". Очень хорошо обороняются.
      67'
      Угловой у ворот "Леганеса", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 66'
      Все игроки из "Леганеса" находятся на своей половине поля, "Валенсия" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 65'
      "Валенсия" опять отвоевала у соперника мяч и расположилась на чужой половине поля. Но поперечными передачами в атаку не выйдешь.
    • 64'
      Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 63'
      Пока через центр игры практически нет. Команды предпочитают флангами действовать.
    • 62'
      Последние минуты проходят в равной борьбе, и всё-таки команды во втором тайме чуть больше внимания уделяют обороне.
      61'
      Макси Гомес поле покидает, заменил его Ли Ганъин.
      61'
      Кондогбия дал по лицу сопернику в середине поля, жёлтая карточка. легко отделался полузащитник "Валенсии".
    • 60'
      "Леганес" попытался пройти к воротам соперника по правому флангу, но это всё осталось в планах, мяч уходит за боковую.
      59'
      Замена теперь у гостей. Авазьем вышел вместо Руибаля.
    • 58'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Валенсии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      57'
      Хауме Коста на поле появился вместо Гайя.
      57'
      Гайя дёрнул заднюю поверхность бедра. Скорее всего потребуется замена.
    • 56'
      Мяч у "Валенсии", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      55'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
      54'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Хонатан Сильва правила нарушает.
      53'
      Атака "Валенсии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 52'
      Гости контролируют мяч в центре поля, "Валенсия" никак не может сопернику хоть что-то противопоставить.
    • 51'
      Без опасных моментов проходит у нас стартовый отрезок второго тайма. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 50'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 49'
      Гуэдеш взял игру на себя, вошёл в штрафную с левого фланга, но пробил слишком плохо, мяч летит мимо.
    • 48'
      39 014 зрителей наблюдают сегодня за игрой, большинство из них надеется увидеть победу своего клуба.
    • 47'
      "Леганес" здорово прессингует и не подпускает соперника к своей штрафной.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Родриго закрутил мяч с правого фланга точно к воротам, но Сориано легко справился с такой задачей.
    • 45'
      Много позиционно атакует "Леганес", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 45'
      В борьбе заканчивается первый тайм. Два момента на две команды за 45 минут - показатель очень скромный.
    • 45'
      "Валенсия" покатала мяч на чужой половине поля, а потом вернула его на свою.
      45'
      Хавьер Эстрада Фернандес добавил к тайму 5 минут.
      44'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      43'
      Сиовас за фол на Родриго получает жёлтую карточку, мяч установлен у самого правого края штрафной.
    • 42'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Альберт Селадес, не ладится что-то у игроков его команды.
    • 41'
      Упал темп в нашем матче, и многие болельщики уже покинули свои места, чтобы перекусить и выпить что-нибудь, например, чай.
    • 40'
      Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
    • 39'
      Активизировались "летучие мыши", но штурмом пока и не пахнет. Слишком все медленно и предсказуемо.
      38'
      Хавьер Эстрада Фернандес взял паузу на предмет офсайда, но после совещания с помощниками гол был засчитан.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Оскар Родригес!!!
      А вот и закономерный ответ гостей. Оскар Родригес сыграл первым на отскоке и поразил с 5 метров ближний угол ворот Силессена
      36'
      Хонатан Сильва получает толчок в спину от Коклена, игра остановлена.
    • 35'
      И очередной неудачный заброс в штрафную "Леганеса". Никак хозяева не придумают чего-то интересного в атаке, только пенальти помог забить гол.
    • 34'
      Совсем в нашей игре стало много брака и хаоса. Однозначно, перерыв пойдет на пользу обоим командам.
      33'
      Пауза у нас в матче на водопой.
    • 32'
      "Валенсия" мирится с ним, что гости очень активно играют. Сосредоточились они на контратаках.
    • 31'
      Альберт Селадес всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам, нервно становится.
    • 30'
      Можно констатировать, что "Валенсия" отдала территориальное преимущество, жмется к своим воротам.
    • 29'
      Гости все чаще оказываются на подступах к штрафной соперника, хотя на этом пока все и заканчивается.
    • 28'
      Началась пятиминутка активности "Леганеса". Гости включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
      27'
      Ещё один угловой у ворот "Валенсии". Оставили одного Брайтвайта на линии вратарской, который с убойной позиции отправил мяч выше створа.
      26'
      "Леганес" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      25'
      Оскар Родригес прямым ударом с этого штрафного попадает в штангу.
      24'
      И Ресио за лишние эмоции был наказан предупреждением.
      24'
      Ещё одна жёлтая карточка, Гайя за фол у своей штрафной получает предупреждение, до ворот около 20 метров.
      23'
      Маурисио Пеллегрино ещё и жёлтую карточку за споры с арбитром получает. Хавьер Эстрада Фернандес сегодня строг.
    • 22'
      Маурисио Пеллегрино с бровки подгоняет своих, как может. Такой счет "Леганес" не устраивает.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Парехо!!!
      Всё-таки был пенальти , который и реализовал капитан "Валенсии".
      20'
      И пауза в игре, Хавьер Эстрада Фернандес слушает подсказки своих помощников.
      19'
      А вот и пенальти в ворота гостей. Родриго споткнулся в штрафной, а судья поставил на точку.
    • 18'
      Команды не формируют события. "Леганес" опять владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
    • 17'
      Гости развернули атаку по правому флангу, но подключившийся защитник побоялся идти в обводку, чтобы не привезти опасный момент на свои ворота.
    • 16'
      "Валенсия" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
    • 15'
      Растерянными выглядят хозяева в эти минуты. Вроде и не выглядят они намного хуже соперника, но ничего в атаке не получается.
    • 14'
      "Валенсия" безуспешно продолжает поиски собственной комбинационной игры. Мало что получается у них.
    • 13'
      Но начало у нас всё равно осторожное, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
    • 12'
      Похоже, что "Валенсия" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
    • 11'
      Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
      10'
      "Леганес" подает очередной угловой, но на этот раз он не приводит к опасному моменту.
    • 9'
      Макси Гомес лениво обозначил свое присутствие у ворот "Леганеса", и атака хозяев ничем серьезным не увенчалась.
      8'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Леганеса", последовал хороший навес в центр штрафной, откуда Сиовас мог открывать счет, но удар пришёлся точно в Силессена.
    • 7'
      Вступает в игру Силессен, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 6'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 5'
      Первую массированную атаку проводят хозяева, навешивают к воротам, где борьбу за мяч выигрывают защитники "Леганеса".
      4'
      Обслуживает встречу главный судья Хавьер Эстрада Фернандес, фиксирует он первый фол в матче. Нарушил правила Родриго.
    • 3'
      Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
    • 2'
      Гости хорошо держат мяч у себя, не давая "Валенсии" воспользоваться своими хозяйскими правами.
    • 1'
      "Валенсия" проводит матч в традиционном комплекте формы белого цвета, в зелёной форме футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Леганеса".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Леганес онлайн