1:2
86' Желтая карточка
Хакими Ашраф
2:2
88' Гол в свои ворота
Делани Томас
Чендлер Тимоти
90'+4

Боруссия Д: победы: 12, ничьи: 3, поражения: 5
Айнтрахт Фр 1:1 Боруссия Д Бундеслига Боруссия Д 3:1 Айнтрахт Фр Бундеслига Боруссия Д 3:2 Айнтрахт Фр Бундеслига Айнтрахт Фр 2:2 Боруссия Д Бундеслига
18. Падерборн Заявка 7 0 1 6 9 - 19 1
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Айнтрахт" - "Боруссия" Дортмунд 2:2.
    90'
    Чендлер врезался в Гётце, грубый прием, на жёлтую карточку.
    90'
    3 минуты смотрим ещё этот матч.
  • Гол в свои ворота
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Делани!!!
    Делани срезает мяч в собственные ворота после прострела Камады.
    88'
    Хакими получает жёлтую карточку за фол в атаке, прав судья.
  • 87'
    Очень часто мяч гуляет в линии обороны "Айнтрахта". Защитники пытаются начинать атаки, пока остроты из этого не добыли.
    86'
    Угловой в концовке матча "Боруссия" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    85'
    Туре поле покидает, его замени Чендлер.
  • 84'
    "Айнтрахт" продолжает контролировать мяч в центре поля, а вот игроки из Дортмунда сосредоточены исключительно на обороне.
    83'
    А вот это опасно, Андре Силва замыкал навес Туре с правого фланга, португалец прощает, пробив головой в сетку с внешней стороны.
  • 82'
    "Боруссия" обозначила свои претензии парой атак по левому флангу, но и там не возникло опасности.
  • 81'
    Нет намека на навал в действиях "Айнтрахта". Наоборот, стало очень много брака в передачах.
    80'
    Бас Дост меняет Пасьенсу.
  • 79'
    Мяч в центре поля, а все игроки сконцентрировались на дортмундской половине.
  • 78'
    Упорная борьба за мяч идет на подступах к штрафной "Боруссии". Пока те отбиваются успешно, хотя и не без заметной суеты.
    77'
    Последняя замена у гостей. Марио Гётце сыграет вместо Алькасера, который сбавил в последних играх по забитым мячам.
    76'
    Получили право на угловой футболисты "Айнтрахта". Костич закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    75'
    Матч близится к концовке, и страсти накаляются. Игроки спорят друг с другом.
  • 74'
    "Боруссия" продолжает активно прессинговать, не позволяя организовать штурм на свои ворота.
    73'
    Вторая замена у гостей. Брандт вместо Санчо.
  • 72'
    Идет отчаянная борьба за инициативу, то одни повладеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
    71'
    Азар мог сейчас сделать счет 1:3, но не попал в дальний угол ворот с левого края штарфной, было опасно.
  • 70'
    В массированной атаке хозяева доходят до линии штрафной, но затем следует безадресная передача.
  • 69'
    "Айнтрахту" приходится в основном сейчас обороняться под непрестанными наскоками "Боруссии".
    68'
    Даити Камада заменил Кора.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Санчо!!!
    Трапп перед собой отбил мяч после удара Геррейро, Витсель увидел Санчо и адресовал пас на угол вратарской, откуда Санчо и вывел свой клуб вперед.
    67'
    Туре свалил Алькасера у своей штрафной, очень опасный стандарт исполнит "Боруссия", а Туре ещё и жёлтую карточку получил.
    66'
    Очередное наступление "Боруссии" заканчивается угловым ударом, только опасности извлечь не получилось.
    65'
    Дан-Аксель Загаду заменил Хуммельса.
  • 64'
     Люсьен Фавр, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Хуммельс попросил замену, травму получает по всей видимости на ровном месте.
    63'
    Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки  "Айнтрахта" не смогли убежать в контратаку.
  • 62'
    Захватили преимущество гости, но приходится продираться через оборонительные заслоны "Айнтрахта", всё сложно.
  • 61'
    За первый тайм команды успели обменяться голами, чем оправдали надежды зрителей, только вот второй тайм пока скучноват.
  • 60'
    Перекатывают мяч гости среди защитников, а "Айнтрахт" не прессингует.
  • 59'
    "Айнтрахт" отдает мяч "Боруссии" и занимает позиции в обороне. Гости спокойно владеют мячом, но без продвижения вперед.
    58'
    Еще один угловой у ворот "Айнтрахта", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    57'
    "Боруссия" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 56'
    "Айнтрахт" спокойно контролирует мяч, не позволяя "Боруссии" подготовить еще один быстрый ответ. А команда Фавра спешит и допускает слишком много ошибок.
  • 55'
    Убежали гости в быструю ответную атаку по центру поля, только Алькасер пробил выше ворот.
  • 54'
    Спешка создает сумбур в действиях "Айнтрахта", хозяева со всех сторон набегают на чужую штрафную.
  • 53'
    В перерыве тренеры решили обойтись без замен, но скоро обязательно наступит время запасных игроков.
  • 52'
    Голкипер "Боруссии" на выходах по-прежнему безупречно нивелирует усилия соперника.
  • 51'
    "Айнтрахт" тайм начал активно. Хозяева смотрятся предпочтительнее.
  • 50'
    "Айнтрахт" сохраняет территориальное преимущество, тогда как гости никак не могут перестроить игру
    49'
    Атака "Айнтрахта" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 48'
    В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
  • 47'
    Игроки "Боруссии" начали тайм с контроля мяча на своей половине поля.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Андре Силва!!!
    Похожий гол забивает "Айнтрахт", только теперь уже Андре Силва в касание пробил мощно с 7 метров, мяч, коснувшись штанги, залетает в ворота. Красивый гол.
  • 44'
    И опять гости вынуждены к своим воротам жаться. "Айнтрахт" вновь атакует страстно и напористо, но игроки "Боруссии" держатся.
  • 43'
    Доигрывают команды тайм, периодически теряя мяч между двух штрафных.
  • 42'
    Можно сказать, что активность "Айнтрахта" уже и вовсе сбита. Она так и не принесла серьезной остроты.
  • 41'
    "Айнтрахт" владеет территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого обстоятельства они извлечь пока не могут.
  • 40'
    А впереди у "Боруссии" никто не может зацепиться за мяч, чтобы создать что-нибудь опасное, грустно там как-то.
  • 39'
    Хозяева пошли в атаку большими силами, долго и упорно возились с мячом, но извлечь опаности не получилось.
  • 38'
    Прижали хозяева соперника к воротам, и навешивают в штрафную, то с одного фланга, то с другого.
    37'
    Хуммельс в очередной раз срывает атаку соперника.
  • 36'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Айнтрахта", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    35'
    "Айнтрахт" заработал первый штрафной на приличном расстоянии от ворот. Но подать можно.
  • 34'
    "Айнтрахт" предпринимает очередную попытку накрыть соперника и расположиться с мячом на его половине поля.
    33'
    Хуммельс за срыв атаки в середине поля получает жёлтую карточку.
  • 32'
    "Боруссия" без всякого стеснения садится глубоко всем составом, организуя прессинг лишь недалеко от своей штрафной.
  • 31'
    Футболисты "Айнтрахта" с мячом. Но пройти через центральную зону довольно проблематично.
    30'
    Хакими подключился к атаке правым флангом и нашёл возможность для удара низом, Трапп был однозначно против взятия своих ворот, отбивает опасный удар голкипер "Айнтрахта".
  • 29'
    И у самой "Боруссии" что-то немного разладилось в созидании, появились потери.
  • 28'
    "Боруссия" не позволяет сопернику полноценно захватить инициативу. Более высокий процент владения мячом не выглядит для гостей критическим.
  • 27'
    "Айнтрахт" атакует как-то бесполезно. Суетятся хозяева, что приводит к ошибкам.
  • 26'
    Не получается почти ничего у "Айнтрахта" в созидательном плане, да и игроки "Боруссии" обороняются со знанием дела.
  • 25'
    Ощущение, что "Айнтрахт" физически хочет сломить "Боруссию", мощью взять ворота. Но ведь у гостей ребята тоже не подарок.
  • 24'
    Большими силами выполняет прессинг "Айнтрахт", но противник мастерски выходит из такой ситуации.
  • 23'
    Попытались игроки "Айнтрахта" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 22'
    Ади Хюттер обеспокоен и серьезен, даёт указания подопечным, которые явно пока не оправдывают его ожиданий.
  • 21'
    Много борьбы в центре поля, и в очередной раз ошибаются футболисты "Айнтрахта".
  • 20'
    Теперь "Айнтрахт" практикуется в передачах на своей половине поля, но всё это без какой-либо опасности.
    19'
    Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    19'
    "Боруссия" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    18'
    Кор сбивает Хакими на половине поля соперника, фол в атаке.
  • 17'
    Главный тренер "Айнтрахта" явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    16'
    Много борьбы, буквально за каждый метр поля. Толкаются футболисты, судья пока обходится без карточек.
  • 15'
    Не самый зрелищный отрезок матча, соперники обменялись потерями в центре поля на ровном месте.
    14'
    "Боруссия" зарабатывает первый угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
  • 13'
    Ничего острого у "Айнтрахта" не выходит. "Боруссия" устраивает высокий прессинг, не дает развернуться.
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Витсель!!!
    А вот и гол, первый удар с линии штрафной Трапп парировал, но в атаке вторым темпом хозяева в центре штрафной упустили Витселя, который в касание и замкнул передачу с левого края.
  • 12'
    Костич дальним ударом размял вратаря, Бюрки легко отвел угрозу от ворот.
    11'
    Хуммельс нарушает правила у своей штрафной, судья всё видел.
  • 10'
    Пока, вся надежда у "Боруссии" на то, что оборона хозяев сегодня обязательно ошибется.
  • 9'
    Перемещение "Боруссии" в атаку всё-таки случилось, но было крайне хаотичным, сумбурным и невыразительным.
    8'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
  • 7'
    Отходит в оборону "Айнтрахт", и завладевшие мячом футболисты "Боруссии" впадают в ступор, не видя продолжение атаки.
    6'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Маркуса Шмидта. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Костич.
    5'
    Очередной угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 4'
    Много борьбы в центре поля, но увереннее пока чувствует себя "Айнтрахта", игроки хозяев чаще контролируют мяч.
  • 3'
    Довольно неспешно начинают матч команды. Игроки пока нащупывают связи в таких условиях.
    2'
    "Айнтрахт" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 1'
    "Айнтрахт" проводит матч в комплекте формы черного цвета, в жёлтой футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Айнтрахта".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!