Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    90'
    Угловой в концовке матча "Валенсия" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    Атака три в два, разыграли хорошо, только Торрес пробил в Йерая, который спас свои ворота.
  • 90'
    "Валенсия" собралась на своей половине поля, вяло передвигается и ждет финального свистка.
    90'
    Пять минуты тем временем арбитр добавляет.
  • 90'
    Всё, Юри Берчиче досрочно покинул поле, получил травму игрок хозяев. Наверное, перелом руки.
    90'
    Юри Берчиче упал на руку, просит он помощи врачей, а замен у "Атлетика" нет.
    90'
    Марио Мелеро Лопес достал жёлтую карточку Силессену, который долго вводил мяч в игру.
  • 89'
    Очень настырно лезут хозяева в штрафную "Валенсии", но очень спокойно действуют в обороне гости, не допуская ошибок.
  • 88'
    И что интересно, часть болельщиков покидает стадион, но самые преданные зрители продолжают верить в свою команду.
  • 87'
    Не держится мяч у "Валенсии", хозяева продолжают активно идти вперед большими силами.
  • 86'
    А вот теперь ответная от "Валенсии". Собрино меняет Черышева.
    85'
    Замена у хозяев поля. Андера Капу заменил Лекуе.
    84'
    Получили право на угловой футболисты "Атлетика". Беньят закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 83'
      Неудачная подача "Атлетика" с левого фланга. У "Валенсии" очередная возможность потянуть время.
    • 82'
      "Атлетик" по-хорошему завелся, и трибуны сейчас гонят своих вперед.
    • 81'
      "Валенсия" играет строго на вынос. Важно сохранить нужный для себя результат.
      80'
      Адурис получает жёлтую карточку за лишние эмоции, не согласен он с нарушением правил со своей стороны на половине поля соперника.
    • 79'
      Ничего не может поделать с прессингом гостевая оборона, у которой с большим трудом получается переход со своей половины поля на чужую.
    • 78'
      Силессен уже не первый раз далеко отходит от ворот, страхуя своих защитников. Хорошо видит игру голкипер "Валенсии".
    • 77'
      Навал на ворота "Валенсии" идет мощный в эти минуты, но оборона гостей выдерживает такой натиск.
      76'
      Адурис нарушает правила в штрафной гостей, это фол в атаке.
    • 75'
      "Атлетик" навесами опять нагружает работой оборону "Валенсии". Правда, по большей части слишком неточными.
      74'
      Ману Вальехо своим пасом с линии штрафной разрезал всю оборону, выкатил он мяч под удар Черышеву, который пробил точно в голкипера.
    • 73'
      Главный тренер "Валенсии" требует от подопечных, чтобы не расслаблялись, до конца игры еще порядка 20 минут.
      72'
      "Атлетик" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Только розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей
    • 71'
      Гаиска Гаритано активно подсказывает по тактике своим подопечным, надо прибавлять, половина второго тайма уже позади, а счет такой же.
      70'
      Макси Гомес отправляется отдыхать, Ману Вальехо его заменил.
    • 69'
      Вальехо скоро появится в составе "Валенсии".
      68'
      Иньяки Уильямс нашел пространство на правом фланге штрафной и умудрился пробить с острого угла, мяч летит рядом со штангой, хотя тут и вратарь отбил, но судья не назначил углового.
    • 67'
       Старается "Валенсия" взять мяч под свой контроль, но получается это только на своей половине поля.
    • 66'
      Далеко уже не отходят хозяева от штрафной соперника, все мельтешат вокруг, но остроты по-прежнему не видать.
      65'
      Очередное наступление "Атлетика" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Беньят, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      63'
      Ферран Торрес прилёг на газон, просит он помощи врачей.
    • 62'
      "Валенсия" держит мяч и практически всеми своими действиями показывает, что такой счет их устроит.
      61'
      Ибай Гомес поле покидает, Адурис вышел. И Беньят вместо Унаи Лопеса.
    • 60'
      "Атлетик" перепасовкой продолжает искать пути в чужую штрафную.
    • 59'
      "Атлетик" во втором тайме стал играть острее. Все ближе и ближе они к воротам соперника.
    • 58'
      "Валенсия" отодвинула игру от своих ворот, подержала мяч на чужой половине поля, но опять-таки без моментов.
      57'
      В атаке вторым темпом Уильямс нарушает правила, обидно, атака была перспективная.
      56'
      Уильямс с 5 метров пробил сначала в Силессена, а затем на добивании Иньяки сотрясает штангу. Повезло сейчас гостям.
    • 55'
      Недолго гости были в атаке, снова мяч переместился на их половину поля, но вратарь по-прежнему без работы.
    • 54'
      Гостям на какое-то время удается захватить инициативу, в игре "Атлетика" острота сейчас пропала.
      53'
      Атака "Валенсии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
      52'
      Унаи Лопес видит перед собой жёлтую карточку за фол в центральном круге.
    • 51'
      Альберт Селадес, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 50'
      Активно комбинируют вокруг штрафной гостей игроки "Атлетика", вот только вывести хоть кого-то на убойную позицию так и не выходит.
    • 49'
      Территориально хозяева имеют ощутимый перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
    • 48'
      Ибай Гомес из выгодной позиции отправил мяч на трибуны.
      47'
      Дьяаби нарушает правила в метре от своей штрафной, жёлтая карточка.
      47'
      Замена была. Паулиста вместо Гарая вышел у гостей.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетика", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Капа и Родриго столкнулись, оба игрока на газоне, в матче пауза.
    • 44'
      Андер Капа приложился по мяч с правого угла вратарской, только в створ не попал.
    • 43'
      Нет моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 42'
      Перешел "Атлетик" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
    • 41'
      Гаиска Гаритано задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 40'
      Примитивными забросами хозяева пытаются создать панику в штрафной "Валенсии", но те очень легко справляются.
    • 39'
      Скучают вратари пока по полной программе. В последний минуты и вовсе мяч почти все время находится в центральной зоне.
    • 38'
      Без моментов в последнее время. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
      37'
      Разыграли игроки "Атлетика" угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
    • 36'
      Хозяева дважды пробовали забрасывать мяч по флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.
      35'
      Родриго за грубый фол в атаке получает жёлтую карточку, всё справедливо.
    • 34'
      Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
    • 33'
      Рауль Гарсия нашел возможность для прострела вдоль ворот, выглядело опасно, но замкнуть передачу никто не смог.
    • 32'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 31'
      Альберт Селадес почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает. Гаиска Гаритано выходил лишь пару раз пока.
    • 30'
      Сразу же игроки "Атлетика" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      29'
      Марио Мелеро Лопес взял пауза, чтобы прослушать подсказки помощников на предмет офсайда, которого и не было.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Черышев!!!
      Ферран Торрес с правого края штрафной сделал пас в центр на Черышева, Денису оставалось только попасть в ворота, что он и сделал.
    • 27'
      С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют хозяева, но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.
    • 26'
       "Валенсия" прессингует соперника очень хорошо. "Атлетик" даже не видит возможности перейти в атаку.
    • 25'
      Хозяева продолжают делать ставку на подачи и забросы на кого-то из форвардов, только те не могут за мяч зацепиться.
      24'
      Игра остановлена, быстрая атака гостей прерывается из-за офсайда.
    • 23'
      Альберт Селадес от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
      22'
      "Атлетик" зарабатывает угловой, но подача на дальнюю штангу крайне неудачна.
      21'
      Черышев за фол на Унаи Лопесе получает жёлтую карточку, строг арбитр.
    • 21'
      "Валенсия" постепенно разыгралась. Группа атакующих игроков с каждой минутой выглядит все активнее и активнее.
      20'
      "Валенсия" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      19'
      А вот и хороший момент, Гарай пробил с линии штрафной, мяч летел под перекладину, но Унай Симон перевел угрозу на угловой.
      18'
      "Валенсия" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      17'
      Капа нарушает правила у правого края штрафной, судья фиксирует фол.
    • 16'
      Вступает в игру Силессен, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 15'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 14'
      Хауме Коста размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      13'
      "Валенсия" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 12'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетика", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 11'
      Макси Гомес в очередной раз свободно открылся в штрафной "Атлетика", обработал мяч, только запустил его с острого угла вдоль ворот.
      10'
      Первый угловой заработали гости, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      9'
      А Уильямс опять забегает в офсайд, игра остановлена.
    • 8'
      Интересный факт, в прошлом сезоне "Атлетик" так и не смог обыграть "Валенсию", сыграв 0:0 дома и проиграв 0:2 на выезде.
    • 7'
      Стартовые мгновения встречи ознаменованы активным прессингом гостей, с которым игроки "Атлетика" без труда справляются.
    • 6'
      Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
      5'
      А вот и случайный момент у ворот "Атлетика", Макси Гомес замыкал передачу из глубины, мяч летит рядом с крестовиной.
    • 4'
      Ничего не получается у гостей в позиционном нападении пока. Все зоны плотно перекрыты.
      3'
      Обслуживает встречу арбитр Марио Мелеро Лопес, зафиксировал он первый в матче офсайд, у Уильямса.
      2'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Атлетика". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 1'
      "Атлетик" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-белого цвета, в голубой форме футболисты "Валенсии".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 0:1 Валенсия онлайн