57' Желтая карточка
Камавинга Эдуардо
59' Желтая карточка
Ньяньон Жорис
85' Undefined phrase: football_event_
Бальде Диао Кейта
Глик Камил
Гренье Клеман
90'+6

Реймс Думбия Мусса 1 7
    Гренье со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Лекомт уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к левому флангу, а далее уже Хаким Хадж дал финальный свисток. "Монако" на своём поле всё же смог вырвать победу в матче десятого тура Лиги 1. По ходу встречи во втором тайме команда Леонарду Жардима даже уступала в счёте, но "Ренн" уж слишком сильно хотел сыграть от обороны, что привело к неприятному итоговому результату для команды Жюльена Стефана. Благодаря этой победе "Монако" набрал двенадцать очков и поднялся на четырнадцатое место в турнирной таблице. У "Ренна" также осталось двенадцать очков, но за счёт лучшей разницы команда Жюльена Стефана занимает двенадцатую позицию.
    90'
    Диаш на правом фланге нарушил правила против Гбоо. Последний шанс у "Ренна" спасти этот матч.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Бен-Йедер!!! Бакайоко выполнил заброс в центр штрафной площади, Кейта сбросил мяч на Бен-Йедера, Виссам оторвался от защитников "Ренна" и точно пробил в левый угол ворот.
    90'
    Игрок "Ренна" Клеман Гренье получил жёлтую карточку за грубую игру против Бошилья.
  • 90'
    Гренье со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик в очередной раз головой выбил мяч как можно дальше от своих ворот.
    90'
    Капитан "Монако" Камил Глик получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Гбоо.
    90'
    Четыре минуты добавил Хаким Хадж к основному времени матча.
    90'
    В составе "Монако" также произошла замена. Вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Габриэл Бошилья.
    90'
    В составе "Ренна" произошла последняя замена. Вместо получившего небольшое повреждение Амари Траоре на поле вышел Рафик Гитан.
  • Видеоповтор
    89'
    Удалось "Монако" забить третий гол, но он был с нарушением правил. Адриен Силва из центра поля выполнил заброс на Кейта, Сален вышел за пределы штрафной площади и столкнулся с Траоре, который также пытался прервать передачу, в итоге игроки "Ренна" столкнулись между собой, а мяч достался Кейта, Бальде убежал к пустым воротам и забил. Всё было бы хорошо, но Кейта при обработке мяча подыграл себе рукой, Хаким Хадж посмотрел повтор с подсказки судей из комнаты VAR, гол справедливо был отменён.
    89'
    Буриго с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик на этот раз головой выбил мяч к правому флангу.
  • 88'
    Мауасса с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой в борьбе с Сьебатшё выбил мяч на угловой.
    87'
    Угловой у ворот "Монако". Буриго выполнил подачу в центр штрафной площади, Ньяньон головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Адриен Силва нарушил правила в центре поля против Гбоо. "Ренн" конечно же сейчас никуда спешить не стал.
    85'
    И сразу вторую замену провёл Жюльен Стефан. Вместо Адриена Эну на поле вышел Янн Гбоо.
      84'
      В составе "Ренна" произошла замена. Вместо М'Байе Ньянга на поле вышел Теосон Сьебатшё.
      83'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Жерерсона на поле вышел Бальде Кейта.
    • 82'
      Буриго решил пробить по воротам с дальней дистанции, очень неудачная получилась попытка.
    • 81'
      Диаш с левого фланга выполнил безадресную передачу в центр штрафной площади, там был только Сален.
      80'
      Гренье со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, игроки "Ренна" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
      79'
      Теперь уже Глик на левом фланге нарушил правила против Камавинга. "Ренн" на этот раз заработал неплохой стандарт.
      78'
      Камавинга на своей половине поля нарушил правила против Адриена Силвы. Игроки "Монако" вновь неудачно разыграли стандарт и быстро потерял мяч.
    • 77'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Монако", Ньянг в борьбе с соперниками не смог добраться до мяча.
      76'
      Эну теперь в борьбе с Гликом упал на газон на правом фланге, вновь Хаким Хадж показал, что нужно играть дальше.
    • 75'
      Мауасса прошёл вперёд по левому флангу, но у лицевой линии фланговый защитник "Ренна" передержал мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
    • 74'
      Фабрегас со стандарта забросил мяч в центр штрафной площади, Сален не очень удачно сыграл на выходе, но партнёры по команде подстраховали своего голкипера.
      73'
      Ньяньон на своей половине поля нарушил правила против Слимани. "Монако" заработал очередной неплохой стандарт.
      72'
      Эну оказался на газоне в борьбе за верховой мяч на половине поля "Монако" с Диашем, Хаким Хадж показал, что нужно играть дальше.
      71'
      Фабрегас с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ньянг головой выбил мяч к правому флангу.
    • 70'
      Хенрихс выполнил передачу к линии вратарской с правого фланга, мяч попал в Мореля и ушёл на угловой.
      69'
      Угловой у ворот "Ренна". Фабрегас выполнил подачу к линии вратарской, Слимани в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Буриго.
      68'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Рубена Агилара на поле вышел Бенджамин Хенрихс.
      67'
      Хорошая передача последовала в центр штрафной площади "Ренна" на Слимани, Ислам и Бен-Йедер запороли хороший шанс забить, но Хаким Хадж ещё также зафиксировал офсайд, а поэтому момент и так был бы в итоге сведён на нет.
      66'
      Мауасса с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Фет выполнил передачу к центру штрафной площади, Эну в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 65'
      Бадьяшиль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неплохо по силе, но мяч полетел практически точно по центру, Сален намертво поймал мяч.
    • 64'
      Агилар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Траоре головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • Дождь
      63'
      Довольно приличный дождь пошёл в Монако, это должно заставить футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 62'
      Бен-Йедер со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Ренна", которую грамотно выстроил Сален.
      61'
      Защитник "Ренна" Жорис Ньяньон получил жёлтую карточку за грубую игру против Диаша на левом фланге.
      60'
      Игрок "Ренна" Эдуардо Камавинга получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Слимани!!! Фабрегас перехватил передачу Мореля на половине поля "Ренна", далее Сеск сразу же выполнил передачу в центр штрафной площади, Слимани обыграл вышедшего из ворот Салена, а затем спокойно закатил мяч в пустые ворота.
      58'
      Буриго с углового выполнил подачу к линии вратарской, Глик головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 57'
      Камавинга с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Жемерсон и выбил мяч на угловой.
      56'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Монако" на ход Ньянгу, форвард "Ренна" оказался в офсайде.
      55'
      Форвард "Монако" Ислам Слимани получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      54'
      Бен-Йедер нарушил правила в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ренна" против Да Сильвы.
    • 53'
      "Ренн" начинает спокойно играть по счёту, "Монако" пока в атаке совершенно ничего не показывает.
    • 52'
      Гренье из центра поля выполнил передачу на ход Траоре по правому флангу, Амари прошёл немного вперёд и выполнил передачу в центр штрафной площади, Эну в борьбе с защитниками "Монако" на этот раз не смог пробить по воротам.
      51'
      Эну в центре поля нарушил правила против Бадьяшиля. Игроки "Монако" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 50'
      Ничего в "Монако" не меняется, чем занимаются на тренировках эти футболисты, понять трудно.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Эну!!! Гренье со стандарта с правого фланга выполнил подачу к правой штанге, Диаш сыграл очень плохо и в итоге привёз гол в свои ворота. Диаш не смог выбить мяч, а затем ещё и перебросил Лекомта, который пытался сыграть на выходе, Эну оказался один во вратарской, форварду "Ренна" с пары шагов оставалось лишь головой попасть по воротам.
    • 48'
      Мауасса выполнил передачу на ход Камавинге по левому флангу, Эдуардо не смог зацепиться за мяч и упустил его в аут.
    • 47'
      Диаш с левого фланга сразу выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Агилар смог лишь сохранить его в игре и заработать аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что обе команды попытаются прибавить в интенсивности на поле, "Ренн" сегодня будет рад ничьей, но всё же хочется верить, что и гости не только от обороны способны играть.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. "Монако" на своём поле пока играет вничью с "Ренном" 1:1. Команда Леонарду Жардима интереснее смотрится, но при этом не так много создаёт голевых моментов в атаке. В обороне также у "Монако" при более-менее серьёзном давлении сразу начинаются серьёзные проблемы, во втором тайме "монегаскам" нужно стремиться забить хотя бы ещё два мяча, чтобы можно было рассчитывать на три очка в этой встрече.
    • 45'
      Фабрегас со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Глик головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Сален без всяких проблем забрал его в руки.
      45'
      Гренье на своей половине придержал Бен-Йедера. Игроки "Монако" готовятся к очередному стандарту.
      44'
      Гренье в борьбе за верховой мяч в центре поля попал локтем по лицу Бакайоко, Хаким Хадж решил обойтись без жёлтой карточки.
      43'
      Бен-Йедер зацепился за мяч на правом углу штрафной площади и быстро перевёл его в центр штрафной, Слимани в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Траоре.
      42'
      Жемерсон в центре поля нарушил правила против Эну. Немного "Ренн" поджал "Монако" к своим воротам на последних минутах.
      41'
      Диаш в центре поля теперь нарушил правила против Траоре. Игроки "Ренна" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Бен-Йедер попытался пробить по воротам с правого угла штрафной площади, мяч свалился с ноги у Виссама.
    • 39'
      Фабрегас со стандарта выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Бен-Йедер головой сбросил мяч в центр, но там оказались только защитники "Ренна".
      38'
      Ньянг на левом фланге нарушил правила против Бадьяшиля. Игроки "Монако" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 37'
      Агилар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ньяньон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Фабрегас выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади, Сален немного размялся при игре на выходе.
    • 35'
      Диаш на левом фланге отыгрался со Слимани, вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч попал в Траоре.
    • 34'
      Бадьяшиль из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Слимани, Да Сильва вновь оказался первым на мяче.
    • 33'
      Адриен Силва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ренна".
    • 32'
      Агилар сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу к линии штрафной площади, Фабрегас в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 31'
      Фабрегас с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади на Диаша, Траоре перехватил мяч.
    • 30'
      Бен-Йедер подхватил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мауасса и улетел в аут.
      29'
      Фабрегас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ренна" сразу же выбили мяч на левый фланг и отвели угрозу от своих ворот.
    • 28'
      Фабрегас прошёл вперёд по центру, а затем Сеск пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ньяньона и ушёл на угловой.
    • 27'
      Бакайоко из центра поля теперь выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Ренна", Слимани догнал мяч, но передача в центр штрафной на Бен-Йедера была перехвачена Да Сильвой.
      26'
      Бакайоко выполнил передачу на левый фланг, Фабрегас не успел выйти из офсайда.
      25'
      Траоре в центре поля зацепил Диаша. Игроки "Монако" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 24'
      Диаш на левом фланге вновь получил передачу на ход от Фабрегаса, далее Жиль вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, Ньяньон сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 23'
      Бакайоко выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Агилар в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 22'
      Гренье выполнил передачу к штрафной площади, Эну в касание перевёл мяч на Муасса, многие игроки "Монако" остановились раньше времени, но Агилар отработал до конца и в подкате выбил мяч на левый фланг.
    • 21'
      Ньянг попытался убежать к воротам "Монако" по правому флангу, но Бадьяшиль оказался быстрее.
    • 20'
      Диаш на левом фланге отыгрался с Фабрегасом, а затем Жиль выполнил подачу в центр штрафной площади, Да Сильва перехватил мяч.
    • 19'
      Игроки "Ренна" перехватили контроль над мячом и пока спокойно катают его в центре поля.
    • 18'
      Бен-Йедер с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Ньяньона и улетел в аут.
    • 16'
      Слимани теперь пяткой попытался выполнить передачу к линии штрафной площади на Фабрегаса, защитники "Ренна" оказались первыми на мяче.
    • 15'
      Слимани выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, Сален в итоге забрал мяч при игре на выходе.
      14'
      Глик в центре поля нарушил правила против Эну в борьбе за верховой мяч.
    • 13'
      По традиции "Монако" на ровном месте привозит себе проблемы, очередной весёлый матч предстоит команде Леонарду Жардима.
      12'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Мауасса!!! Мауасса при смещении с левого фланга убежал от Агилара, затем были обыграны Фабрегас и Глик, а в завершении фланговый защитник "Ренна" точно пробил в правый угол ворот, на этот раз Лекомт был бессилен.
    • 11'
      Диаш с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Слимани при обработке мяча чуть далеко отпустил его от себя, Сален в итоге в прыжке перехватил его.
    • 10'
      Ничего у "Ренна" в атаке пока не получается, а при передачах игроки "Монако" на своей половине поля больше не ошибаются.
      9'
      Жемерсон на правом фланге на половине поля "Ренна" нарушил правила против Ньянга.
    • 8'
      Болельщиков на стадионе "Луи II" вновь не очень много, а поэтому подсказки тренеров слышны очень хорошо.
    • 7'
      Игроки "Монако" контролируют мяч в центре поля, в довольно среднем темпе теперь играют команды.
      6'
      Бакайоко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      5'
      Адриен Силва ошибся с передачей на своей половине поля, Эну перехватил мяч, убежал к линии штрафной площади и пробил в левый угол ворот, Лекомт успел сократить дистанцию и спасти свою команду, а игравший на добивании Гренье не попал по мячу как следует.
    • 4'
      Очень хорошее начало матча получается для "Монако", посмотрим, что теперь придумает "Ренн", не будем забывать, что в обороне у "Монако" нередко бывают проблемы.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Бен-Йедер!!! Слимани на левом фланге отыгрался с Фабрегасом, вошёл в штрафную площадь, а затем Ислам выполнил передачу на дальнюю штангу, где оказался одинокий Бен-Йедер, который отправил мяч под перекладину.
    • 2'
      Буриго с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ньянг неудачно подставил ногу и не смог обработать мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли сегодня "Монако" на своём поле переиграть крепкий "Ренн". Команде Леонарду Жардима необходимо подниматься в турнирной таблице, а для этого нужно набирать только три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:2 Ренн онлайн