11. Вильярреал Заявка 13 5 3 5 26 - 19 18
13. Вальядолид Заявка 13 4 5 4 14 - 17 17
17. Бетис Заявка 13 3 4 6 15 - 23 13
18. Сельта Заявка 13 2 3 8 7 - 19 9
19. Эспаньол Заявка 13 2 2 9 7 - 23 8
20. Леганес Заявка 13 1 3 9 7 - 22 6
  • "Эйбар" - "Барселона" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Гризманн слева забрался в офсайд.
    90'
    Разыграли гости угловой удар и остались контролировать мяч в углу полощадки.
    90'
    Эспозито на чужой половине поля руками схватил Ракитича и получил жёлтую карточку.
    90'
    3 минуты добавил Мелеро во втором тайме.
  • 90'
    Прострел Анхеля слева в штрафную площадь перехвачен соперниками.
    88'
    Инуи у чужой штрафной площади врезал по ноге Видалю и получил жёлтую каврточку.
  • 87'
    "Эйбару" не удаётся наладить игру в атаке. Подустали хозяева к концу встречи.
    85'
    Месси приблизился к штрафной площади и откинул мяч налево на Суареса, который с линии пробил рядом с дальней штангой.
  • 84'
    Месси со штрафного пробил выше ворот.
    83'
    Альварес перед штрафной площадью сбил Месси и получил жёлтую карточку. Двадцать три метра до ворот.
  • 82'
    Месси справа сделал передачу на ход Суаресу, но Дмитрович выскочил к линии штрафной площади и забрал мяч.
    81'
    Замена в составе "Эйбара": вместо Диаса Шарлеса на поле вышел Гарсия Кике.
    80'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Френки Де Йонга на поле вышел Иван Ракитич.
  • 79'
    Передача низом Анхеля слева на ход Эспозито получилась неточной.
  • 78'
    Удар Папы Диопа с двадцати одного метра пришёлся в Де Йонга.
  • 76'
    Заброс Анхеля слева на Инуи перехватил Семеду.
  • 74'
    Арбилья по центру смело двинулся к чужим воротам, но на линии штрафной площади его встретили слишком много соперников.
  • 73'
    Паулу Оливейра не позволил Суаресу слева прорваться к воротам. Мяч выбит за боковую линию поля.
    72'
    Замена в составе "Эйбара": вместо Серхи Энрича на поле вышел Такаси Инуи.
    71'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Артура Мело на поле вышел Артуро Видаль.
  • 70'
    Гризманн справа вывел к воротам Месси, удар которого приняли на себя защитники "Эйбара".
  • 69'
    У Месси по центру низом не прошла передача в штрафную площадь на Гризманна.
  • 67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    СУАРЕС!!! Гризманн выдал отличную передачу на ход Месси. Лионель увидел слева бегущего вперёд Суареса и позволил аргентинцу увеличить свои бомбардирские показатели.
    65'
    Замена в составе "Эйбара": вместо Педро Леона на поле вышел Эду Эспозито.
    64'
    Энрич на чужой половине поля нарушил правила.
  • 62'
    Месси сделал слишком сильно передачу вперёд на ход Суаресу.
  • 60'
    "Эйбар" большими силами пошёл вперёд. Терять хозяевам уже нечего, нужно искать удачу у чужих ворот.
    58'
    0:2!!!
    МЕССИ!!! Де Йонг низом покатил мяч в штрафную площадь. Суарес пробить с линии не смог, но сделал передачу налево, откуда Месси пробил без помех в дальний угол.
  • 58'
    Де Йонг справа прострелил на Суареса, который с линии штрафной площади низом пробил по центру ворот. Дмитрович сложился и накрыл мяч перчатками.
  • 57'
    Папа Диоп слева с двадцати двух метров пробил выше ворот.
  • 56'
    Энрич слева выскочил к воротам, но ему наперерез бросился Ленгле и выбил мяч в аут.
    54'
    Де Йонг забежал в офсайд.
  • 52'
    Игра продолжается. Второй гол игроков "Барселоны" пока не состоялся. Прострел Альбы слева на Суареса перехвачен защитниками "Эйбара".
  • Видеоповтор
    51'
    Небольшая пауза. Арбитр слушает своих помощников, которые должны подтвердить офсайд Суареса.
    50'
    Суарес отправил мяч в ворота, но арбитры фиксируют офсайд во время передачи Месси на уругвайца.
  • 49'
    "Эйбар" активно прессингует соперника на чужой половине поля и сковывает действия гостей.
  • 48'
    Анхель слева навесил к дальней штанге, где Альба не дал сыграть Педро Леону.
    47'
    В перерыве в составе "Барселоны": вместо Серхи Роберто на поле вышел Нелсон Семеду.
    46'
    Второй тайм в Эйбаре!
    Перерыв! "Эйбар" - "Барселона" - 0:1.
  • 44'
    Шарлес перехватил мяч в центре поля и пошёл вперёд, а вот передачу налево на Энрича сделал неточно.
  • 43'
    Папа Диоп справа навесил на дальнюю штангу, где Энрич не смог достать высоко летящий мяч.
  • 41'
    Месси справа к воротам вывел Де Йонга, но Дмитрович смело пошёл в ноги голландцы и забрал мяч в руки.
  • 40'
    Педро Леона на правом фланге встретили два соперника и выбили мяч за боковую линию поля.
    38'
    Орельяна от углового флага навесил на Энрича, который головой пробил выше ворот.
    37'
    Де Йонг на чужой половине поля придержал руками Орельяну.
  • 36'
    Удар Суареса справа из пределов штрафной площади заблокировали защитники "Эйбара".
  • 35'
    Месси слева со штрафного на дальнюю штангу навесил слишком высоко. Даже Дмитрович руками не смог достать мяч.
    34'
    Паулу Оливейра на фланге сбил Суареса.
    33'
    Месси по центру выскочил один на один с голкипером. Дмитрович бросился в ноги аргентинцу и смог выбить мяч.
  • 32'
    Альба слева не смог сделать точную передачу на ход Гризманну.
  • 31'
    Месси по центру прорвался в штрафную площадь, но наткнулся на Де Бласиса и не удержался на ногах.
  • 30'
    У Де Йонга справа заброс получился точно в руки Дмитровичу.
  • 29'
    Педро Леон с правого фланга исполнил навесил к воротам, где Юмтити на мгновение опередил Шарлеса и выбил мяч.
    28'
    Альба на фланге остановил проход Орельяны недозволенным приёмом.
    27'
    Мело от углового флага навесил к дальней штанге, гшде мяч в руки спокойно забрал Дмитрович.
    26'
    Шарлес за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    25'
    Папа Диоп на чужой половине поля сбил Де Йонга и получил жёлтую карточку.
  • 24'
    Орельяна не смог вывести слева к воротам Энрича. Роберто перехватил мяч.
  • 23'
    "Эйбар" в центре поля уверенно держит мяч.
  • 22'
    Папа Диоп перед чужой штрафной площадью сыграл на перехвате, но подработать мяч себе под удар не смог.
  • 20'
    У Месси не прошла передача направо на Суареса. Анхель сыграл на перехвате.
  • Видео
  • 19'
    Педро Леон справа навесил в штрафную площадь, но партнёры не смогли добраться до мяча.
    17'
    Гризманн у чужой штрафной площади сыграл рукой.
  • 16'
    Паулу Оливейра слева издали решил пробить по воротам. Тер Штеген спокойно поймал мяч.
    14'
    0:1!!!
    ГРИЗМАНН!!! Ленгле передачей от своей штрафной площади отправил вперёд по лневому флангу Гризманна, Антуан убежал от защитников, сблизился с Дмитровичем и точно пробил в ближний угол.
  • 14'
    Паулу Оливейра слева прострелил на Педро Леона, который с пятнадцати метров пробил выше ворот.
    13'
    Альба на левом фланге забежал в офсайд.
  • 12'
    Месси по центру попытался вывести к воротам Суареса, но Арбилья перехватил обостряющую передачу.
    10'
    Орельяна исполнил первый угловой удар в матче. Мяч отскочил к Альваресу, у которого сильный удар не получился точным.
  • 9'
    Педро Леон справа на дальнюю штангу навес исполнил слишком сильно. Энрич в прыжке мяч достать не смог.
  • 8'
    Мело попытался вывести слева к воротам Суареса, но передачу сделал неточно, и с мячом оказался Дмитрович.
  • 7'
    Дмитрович выскочил за пределы штрафной площади и перехватил опасную передачу Месси на Альбу.
  • 6'
    Суарес из центрального круга решил пробить по воротам. Мяч полетел значительно левее цели. А где находился Дмитрович в это время уже не имеет никакого значения.
  • 5'
    Орельяна справа со штрафного после розыгрыша с Де Бласисом навесил на дальнюю штангу, где до мяча никто не добрался.
    4'
    Ленгле на фланге толкнул в спину Шарлеса.
    3'
    Месси на правом фланге забрался в офсайд.
  • 2'
    "Эйбар" играет в полосатых сине-красных футболках, "Барселона" - в жёлтых с сине-красной диагональной полосой.
    1'
    Стартовал матч на "Ипуруа"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal de Ipurua. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!