• 2 Жёлтые карточки 2
  • 53 Владение мячом, % 47

Атлетико М: победы: 10, ничьи: 4, поражения: 6
Эспаньол: победы: 6, ничьи: 4, поражения: 10
Эспаньол 3:0 Атлетико М Примера Атлетико М 1:0 Эспаньол Примера Атлетико М 0:2 Эспаньол Примера Эспаньол 1:0 Атлетико М Примера
20. Леганес Заявка 13 1 3 9 7 - 22 6
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Атлетико" Мадрид - "Эспаньол" 3:1.
  • 90'
    "Эспаньол" создал сегодня достаточно моментов, на гол гости точно наиграли, но мастерство исполнительское подвело. "Атлетико" мощнее, да и мало кто сомневался в их победе.
  • 90'
    Игра возобновлена, и футболисты команды гостей очень большими силами пытаются идти в атаку, но кроме розыгрыша в центре поля пока ничего не удается.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Коке!!!
    Вот и всё, провал в обороне, а за это "Атлетико" наказывает. Диего Коста адресовал пас в центр штрафной на Эктора Эрреру, но тот пропустил мяч за спину, где и находился Коке, который расстреливал ворота с 3 метров.
  • 90'
    Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля. Кстати, за эмоции Симеоне получил жёлтую карточку.
    90'
    6 минут судья добавил к матчу.
    89'
    Последняя замена в составе "Атлетико". Корреа отправляется отдыхать, его заменил Маркос Льоренте.
  • 88'
    Диего Лопес своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Диего Косту, который уже готов был оформлять гол.
    87'
    Сравнивает счет "Эспаньол", только Гиль Мансано зафиксировал фол со стороны игрока гостей.
    86'
    Томас срывает контрвыпад гостей, за что и получает жёлтую карточку. Следующий матч он пропустит. А до ворот около 26 метров.
  • 85'
    Никак не получается у гостей выровнять игру и перевести мяч хотя бы в район центрального круга, не говоря уже о чужих воротах.
  • 84'
    "Атлетико" здорово играет по счету, уже сейчас начав применять маленькие футбольные хитрости.
  • 83'
    Облак готовится выбить мяч от ворот, и совсем не спешит. Вроде и не тянет время, но и не торопится.
  • 82'
    Что-то пока не видно, чтобы игроки "Эспаньола" собрались на последний штурм.
  • 81'
    "Атлетико" смотрится настойчивее, старательнее. Хозяева показывают большее желание победить.
    80'
    Диего Коста появился в составе "матрасников", сыграет он вместо Мораты.
  • 79'
    "Атлетико" не стесняется бить по воротам из любых положений, но как-то все не то.
  • 78'
    Удар Лемара заблокирован, а выглядело всё очень перспективно.
    77'
    Давид Лопес получает толчок в спину, штрафной в середине поля.
  • 76'
    Низкие скорости в игре очень даже на руку игрокам "Атлетико", которые продолжают без прессинга владеть мячом и не торопятся его терять.
  • 75'
    Никак не удается гостям организовать навал. Игроки "Атлетико" перехватывают мяч и сбивают темп игры.
    74'
    Уходит с поля Витоло, его меняет Лемар.
    73'
    Мелендо меняет Виктора Санчеса.
  • 72'
    "Атлетико" тянет время. Хозяева уже добрую минуту выбрасывают мяч из-за боковой линии.
  • 71'
    Игроки "Эспаньола" подустали. "Атлетико" не торопится и где-то даже тянет время, но играет качественнее.
    70'
    Очередной угловой у ворот "Эспаньола", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    69'
    Угловой у ворот "Эспаньола". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
  • 68'
    Как-то успокоилась игра. Неужели гости смирились с тем, что они сегодня проиграют?
    67'
    "Эспаньол" снова фолит в центре поля. Не пускает на свою половину поля всеми силами и любыми способами.
    66'
    Кампусано срывает атаку хозяев поля у центрального круга, жёлтая карточка.
  • 65'
    "Эспаньол" контролирует мяч по всему полю. Подойти к штрафной с ним не получается, но держать мяч удается.
  • 64'
    "Эспаньол" вроде как забрал мяч под свой контроль. Однако контролирует его пока на своей половине, обыгрываясь с вратарем.
  • 63'
    Похоже сломались гости психологически и морально. Опустились руки и идет недоигрывание моментов.
  • 62'
    Один из редчайших случаев, когда гости довели атаку до удара, но Феррейра из выгодной позиции запустил мяч на трибуны.
    61'
    Сауль за фол в середине поля получает жёлтую карточку.
    60'
    Сразу замена у гостей. Кампусано вместо У Лэя.
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Мората!!!
    Витоло отдал пас на Морату, который внутренней стороной стопы отправляет мяч в верхний угол ворот "Эспаньола".
  • 59'
    Игроки "Атлетико" держат мяч на своей половине поля и выманивают гостей всё ближе и ближе.
    58'
    Мората забежал в офсайд, игра вновь остановлена.
    57'
    Получили право на угловой футболисты "Атлетико". Триппьер закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
  • 56'
    Пабло Мачин, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
  • 55'
    Игроки "Атлетико" большими силами пошли в атаку. Мяч летает от одного фланга к другому.
  • 54'
    53 069 зрителей пришло сегодня на матч, пустые места есть. Наверное, публика посчитала афишу этого матча непривлекательной, а зря.
  • 53'
    Подопечные Мачина не только к чужим воротам не могут приблизиться, но и за мяч зацепиться.
    52'
    Посмотрев повтор, Гиль Мансано не указывает на точку, хотя локтем против Фелипе Аугусто сыграл Давид Лопес, но нарушил правила в итоге защитник "Атлетико", так как был в офсайде.
    50'
    Падение в штрафной "Эспаньола", судья опять слушает подсказки своих помощников. А далее и вовсе отправляется смотреть телевизор.
  • 49'
    "Атлетико" присвоил мяч себе с первых минут второго тайма, но комбинационный футбол пока не приносит успеха.
    48'
    Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
    48'
    Атака "Атлетико" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 47'
    Без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Сил тратится много по такой игре.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Команды отправляются на перерыв.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Корреа!!!
    И всё-таки счёт становится 1:1, судья услышал своих помощников.
    Томас исполнил заброс в штрафную соперника, Мората первым касанием принял мяч, а вторым уложил его на линию ворот, откуда Корреа и сравнивает счет.
    45'
    Корреа сравнивает счет, но судья фиксирует офсайд, а эпизод очень спорный.
  • 45'
    Близится к концу первый тайм, возможно, судья и добавлять ничего не станет.
  • 44'
    "Атлетико" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
  • 43'
    После пропущенного мяча хозяева стушевались и занервничали, нужно что-то менять, времени еще достаточно.
  • 42'
    Рваный темп встречи в последние минуты. "Атлетико" пытается атаковать, "Эспаньол" пытается вязко защищаться.
  • 41'
    Пока "Атлетико" впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
  • 40'
    Хозяева пытаются организовать свою атаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
    39'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дардер!!!
    Здорово в отборе сыграл Виктор Санчес, который выкатил мяч на линию штрафной под удар Дардеру, а тот точно пробил по воротам Облака. Счёт открыт.
  • 38'
    "Атлетико" долго готовил атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Эспаньола" спокойно вынесли мяч к центру.
    37'
    Виктор Санчес повалил Морату на левом фланге атаки.
  • 36'
    Витоло падает в штрафной соперника, Рока выставил плечо, но сыграл всё же в рамках правил.
  • 35'
    Продолжают хозяева мариновать гостей на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
  • 34'
    Борется "Эспаньол", старается выбраться к воротам Облака, но "Атлетико" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
    33'
    Дардер опасно подкатился под Томаса, но обошлось без последствий.
  • 32'
    Борьба в центре поля, из которой "Эспаньол" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
  • 31'
    Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 30'
    Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
  • 29'
    В защите "Эспаньол" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Пабло Мачина, выбивает мяч куда подальше.
    28'
    Витоло нарушает правила в атаке, свалил он Бернардо Эспиносу.
    27'
    "Атлетико" подает очередной угловой, только снова не приводит это к опасному моменту.
  • 26'
    Навалились на ворота гостей игроки "Атлетико". "Эспаньол" вынес мяч только с третьей попытки.
    25'
    На угловой мяч уходит от игрока "Эспаньола". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 24'
    Игра продолжает носить неспешный характер. Хозяева больше владеют мячом и территорией, но явного преимущества пока не ощущается.
  • 23'
    Диего Симеоне задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    22'
    У Лэй подхватил мяч на линии штрафной и зарядил его в дальний угол ворот, Облак до мяча не дотянулся, но тот прошёл в сантиметре от штанги.
  • 21'
    Витоло сейчас взял игру на себя, вошёл в штрафную и пробил низом с левой ноги. Диего Лопес успел сложиться и забрать мяч.
  • 20'
    "Эспаньол" снова прижался к воротам. Две линии обороны и полузащиты выстроились в один ряд.
    19'
    Да, Налдо отправляется отдыхать, его заменил Дидак Вилья.
    19'
    Налдо пытался догнать Морату в том эпизоде, но кажется, дёрнул заднюю поверхность бедра. Возможно, потребуется замена.
    18'
    Мората не реализует выход один на один, Витоло вывел Альваро к воротам соперника, но нападающий пробил рядом со штангой.
  • 17'
    Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Феррейра допустил брак.
  • 16'
    Вводит мяч Диего Лопес в игру и стадион гудит. Считают зрители, что вратарь медленно это делает.
  • 15'
    Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
  • 14'
    "Эспаньол" играет немного торопливо, не получается гостям приблизиться к воротам соперника.
    13'
    Стремительная атака "Эспаньола" заканчивается угловым ударом, только последующий розыгрыш этого стандарта от Виктора Санчеса опасности у ворот соперника не принёс.
  • 12'
    Территориальное и игровое преимущество столичной команды не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
  • 11'
    Корреа наносит удар с 25 метров, мяч попадает в защитника и улетает за боковую линию.
  • 10'
    Вполне ожидаемая картина к 10 минуте. Хозяева взяли игру и мяч под свой контроль, а "Эспаньолу" остается уповать на контратаки.
    9'
    "Атлетико" вновь зарабатывает угловой после прерванного прострела, и опять корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    8'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот Диего Лопеса он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 7'
    "Эспаньол" попробовал нащупать слабое место "Атлетико" на правом фланге, было забегание за спину защитнику, но такой маневр не прокатил.
  • 6'
    Матч продолжается спокойно. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
  • 5'
    Столичные игроки ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
  • 4'
    Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
    3'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хесуса Гиля Мансано. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Сауль.
  • 2'
    "Атлетико" тут же обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Эспаньол" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
  • 1'
    "Атлетико" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в бело-синей футболисты "Эспаньол".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!