39' Желтая карточка
Гоналон Максим
44' Желтая карточка
Азиз Рамон
56' Undefined phrase: football_event_
Парехо Даниэль
1:0
78' Желтая карточка
Кини Марин
89' Желтая карточка
Монторо Анхель
Эррера Янгель
2:0
90'+8

20. Леганес Заявка 13 1 3 9 7 - 22 6
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Гранада" 2:0.  Хозяева были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Ферран Торрес!!!
    Ферран Торрес ставит точку, выход уже четыре в два, Ферран Торрес взял игру на себя и отправил с линии штрафной мяч в верхний угол.
    90'
    Выход два в одного у "Валенсии", но Кан Ин Ли был в офсайде.
  • 90'
    Концовку матча гости проводят у чужой штрафной, но не хватает им обостряющего паса.
    90'
    Янгель Эррера за грубый фол на половине поля соперника получает жёлтую карточку.
  • 90'
    Хозяева уже могут позволить себе отойти назад. Ждут финального свистка, смотрят, как соперник пытается что-то изобрести.
    90'
    "Гранада" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    90'
    Угловой в концовке "Гранада" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    7 минут судья добавил к матчу.
    89'
    Монторо за свой язык получает жёлтую карточку.
  • 88'
    Держат хозяева мяч, практически ничего не позволяя сопернику. А сил на прессинг у гостей уже не осталось.
    87'
    Вальехо поле покидает, его заменил Кан Ин Ли.
  • 86'
    Не хватает у гостей сил на финишный штурм. Похоже, "Валенсия" добьется минимальной домашней победы.
    85'
    Вальехо прилёг на газон. В матче очередная пауза.
  • 84'
    Хозяева немного успокоились. Да, им лишний раз рисковать не стоит, три очка можно потерять при такой игре.
  • 83'
    Хозяева устраивают перепасовку на своей половине поля, приглашая соперника. "Валенсии" теперь некуда спешить.
  • 82'
    Очень живо гости ищут варианты продолжения атак, переводя смело мяч с фланга на фланг.
  • 81'
    "Валенсия" пытается удержать у себя мяч, одновременно стараясь сбить пыл соперника.
  • 80'
    А Альберт Селадес всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
  • 79'
    Пытаются гости из глубины длинными передачами искать атакующих игроков. Но пока точности очень не хватает.
    78'
    Кини ещё  за этот фол и жёлтую карточку получает.
    77'
    Вальехо пострадал в середине поля. Игра остановлена.
    76'
    И сразу замена у "Гранады". Мачис вместо Азиза.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Васс!!!
    Дожали, на левом углу вратарской защитники гостей оставили сразу троих, но первым на мяче оказался Васс, который и забил гол.
    75'
    Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
    74'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, но будет ещё один сейчас, только теперь с левого фланга.
  • 73'
    Парехо не смог перебросить стенку, но будет угловой.
    72'
    Кини сбивает Вальехо, до ворот около 22 метров, Парехо к мячу подходит.
  • 71'
    "Гранада" не удается развить атаку через короткий пас, а длинный пока используют мало.
  • 70'
    Нервничает Диего Мартинес Пенас. Он хочет, чтобы его команда пыталась атаковать.
    69'
    Макси Гомес откликнулся на передачу Парехо, но принял мяч в офсайде.
  • 69'
    Началась пятиминутка активности "Валенсии". Хозяева включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
  • 68'
    Похоже, что "Гранада" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время футболисты "Валенсии", а гости пока чуть ли не всей командой на своей половине.
  • 67'
    Футболисты "Гранады" в ступоре. Ничего не получается в атаке у команды Диего Мартинеса Пенаса.
    66'
    "Валенсия" зарабатывает очередной угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    65'
    Первая замена в составе "Гранады". Монторо вместо Гоналона теперь сыграет.
  • 64'
    Гости пробуют вернуть себе контроль над ситуацией, но получается не очень.
  • 63'
    Руи Силва спокоен, прочитал он задумку Парехо и забрал мяч к себе в руки.
    62'
    Кини рукой прерывает прострел Гайя с левого фланга, опасный штрафной может быть.
    61'
    Очередное наступление "Валенсии" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Парехо, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
  • 60'
    Каким-то озадаченным выглядит сейчас Альберт Селадес, не понимает, что происходит. Но основание для отмены гола было.
    59'
    И судья определил офсайд, гола нет, он отменен из-за офсайда Макси Гомеса.
  • Видеоповтор
    58'
    Стоял перед воротами Макси Гомес, закрывал он обзор Силве, и судья пошёл смотреть телевизор.
  • 57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Парехо!!!
    И всё-таки есть у нас гол, это капитан "Валенсии" ударом низом с 13 метром отправляет мяч в нижний угол.
    56'
    Угловой у ворот "Гранады", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 55'
    В центре поля игра, хозяева с мячом, гости держат позиционную оборону.
  • 54'
    Ринулись вперед игроки "Гранады", но соперник легко их сдерживает и контролирует мяч за счет частых коротких пасов.
    53'
    И Гамейро появился вместо Родриго, которому пожелаем здоровья. Травма на ровном месте.
    52'
    Атака "Гранады" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    51'
    Родриго просит помощи врачей теперь. Неужели опять замена потребуется хозяевам?
  • 50'
    "Валенсия" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
  • 49'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    48'
    Васс получает удар по ногам от Азиза, а ведь у него уже есть жёлтая карточка.
  • 47'
    Хозяева начали вторую половину с владения мячом, гости пока не противятся.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Васс пробил с дальней позиции, Руи Силва отбил мяч перед собой, а затем Гайя правила нарушил.
    45'
    Три минуты судья добавил к тайму.
    45'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Азиз теперь жёлтую карточку получает.
  • 44'
    Гости забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. "Валенсия" не спешит идти в отбор.
  • 43'
    Совсем успокоилась игра, похоже, команды уже смирились с таким результатом окончательно.
  • 42'
    С защитником всё в порядке, травмы нет, игра продолжается.
    41'
    Парехо навесил в штрафную, где удар по лицу получил Паулиста, но скорее сам налетел на соперника, чем получил.
    40'
    Максим Гоналон грубо сыграл в центре поля, за что и получил жёлтую карточку.
  • 39'
    Опять игра сместилась к хозяйской штрафной. Игроки "Гранады" разыгрывают мяч, но без остроты.
    38'
    Да, игру Кондогбия не может продолжить. Вроде восстановился пару матчей назад, а теперь опять сломался. Хауме Коста его заменил.
    37'
    Кондогбия присел на газон, повреждение он получил. И не факт, что сможет продолжить.
  • 36'
    Васс размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    35'
    Второй угловой в матче заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 35'
    Команды совершенно не торопятся, растягивают каждую паузу, что раздражает местных болельщиков, устраивающих свист по этому поводу.
  • 34'
    А вот и быстрая атака гостей, к Азизу мяч отскакивает на линию штрафной, последовал удар, но точным он не получился.
  • 33'
    Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов всё ещё нет, но по владению они явно превосходит соперника.
    32'
    Перспективная атака, но загубил её своим фолом Парехо.
  • 31'
    Полчаса уже позади, преимущество "Валенсии" сформировалось, "Гранада" ждет свои моменты.
  • 30'
    На тотальный контроль мяча, похоже, хозяева нацелились. Огромное преимущество по владению мячом у них сейчас.
  • 29'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Валенсии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 28'
    Вступает в игру Силессен, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
  • 27'
    Немного застряли команды в середине поля. Диего Мартинес Пенас призывает свою команду двигаться шустрее.
  • 26'
    Всего три удара у команд на двоих к этой минуте. У гостей и вовсе один. Как-то большего ожидали от этих команд.
    25'
    Теперь "Гранада" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
  • 24'
    Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
    23'
    "Валенсия" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 23'
    Стараются хозяева подержать мяч и окончательно сбить темп. Другого не получается у них в эти минуты.
  • 22'
    Попробовали "летучие мыши" развить контратаку, но еще до штрафной на ровном месте потеряли мяч.
  • 21'
    Гости пробуют пройти плотный заслон соперника уже дальними передачами, однако им не хватает точности.
    20'
    Гарай нарушает правила у центрального круга. Игра остановлена.
  • 19'
    "Валенсия" очень хорошо организовала игру на своей территории. Выстроилась на своей половине поля, встречает соперника плотно.
  • 18'
    Много игры в одно касание у игроков в красной форме, правда, проникновений в штрафную пока маловато.
  • 17'
    Всё в порядке с Кини, защитник скоро сможет продолжить игру, а пока ему оказывают помощь за пределами поля.
  • 16'
    Кини принимает на себя подачу с левого края, сбил дыхание защитник гостей.
  • 15'
    Гости контролируют мяч, но на своей половине поля. А "Валенсия" потихоньку переходит в прессинг.
  • 14'
    У "Гранады" удаются атаки через фланги. Только навесы в штрафную не проходят.
  • 13'
    Прессингуют хозяева, но малоэффективно, к штрафной пока соперник не подбирается, но мяч держит уверенно.
  • 12'
    Подопечные Диего Мартинеса Пенаса не тушуются, не садятся в оборону, включают прессинг и играют с "Валенсией" на равных.
  • 11'
    Макси Гомес продрался по центру и пробил по воротам с линии штрафной, Руи Силва на месте.
  • 10'
    Команды не формируют события. "Гранада" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
  • 9'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
  • 8'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    7'
    Ферран Торрес получает толчок в спину от Янгеля Эрреры на правом фланге атаки.
  • 7'
    "Валенсия" покатала мяч на чужой половине поля, а потом вернула его на свою.
  • 6'
    Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
  • 5'
    Никуда хозяева не спешат, спокойно разыгрывают мяч в центре поля, словно выманивая соперника подальше от ворот.
    4'
    Обслуживает встречу главный судья Хавьер Эстрада Фернандес, фиксирует он первый фол в матче. Кини сфолил на Вальехо.
  • 3'
    Гости никоим образом не показывают, что готовы играть вторым номером. Свободно контролируют мяч и придумывают варианты в атаке.
  • 2'
    Гости держат мяч у себя, не давая "Валенсии" воспользоваться своими хозяйскими правами.
  • 1'
    "Валенсия" проводит матч в традиционном комплекте формы белого цвета, в красной форме футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Гранады".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!