Пайе Димитри
2:0
46' Желтая карточка
Альваро Гонсалес
64' Красная карточка
83' Желтая карточка
Ронжье Валентин
90'+6

20. Ним Заявка 12 2 5 5 11 - 16 11
  • "Марсель" - "Лион" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Шерки справа со штрафного навесил навесил в руки Манданда.
    90'
    Ронжье на фланге прихватил руками Шерки.
  • 90'
    Дюбуа справа со штрафного подачу исполнил неудачно, попав в стенку из одного игрока.
    90'
    Терье после прострела справа с двенадцати метров пробил в сантиметрах от правой штанги.
    90'
    5 минут добавил Готье во втором тайме.
  • 90'
    Лукас слева сделал неточную передачу к линии штрафной площади.
    89'
    Хозяева разыграли угловой удар. Хауи с фланга не смог пройти к воротам.
    88'
    Замена в составе "Марселя": вместо Максима Лопеса на поле вышел Саиф-Эдин Хауи.
  • 87'
    Амави слева прорвался к воротам, но Андерсен в последний момент смог аккуратно отобрать мяч у Жордана.
  • 86'
    Сансон слева в одиночку убежал в прорыв и с мячом убежал за пределы поля.
    85'
    Ронжье в центре поля сбил Коне.
    83'
    Ронжье в центре поля попал коленом в живот Лукасу и получил жёлтую картчоку.
    82'
    Лопес от углового флага тоткатил мяч на партнёра. Подача Максима в штрафную до партнёров не дошла.
  • 81'
    Чалета-Цар с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    80'
    Андерсен на фланге грубо подкатился под Жермена.
    78'
    Замена в составе "Марселя": вместо Димитри Пайе на поле вышел Валер Жермен.
  • 76'
    Сарр слишком сильно сделал передачу вперёд по правому флангу. Лопесу мяч не догнать.
    75'
    Пайе получил травму. Сидит Димитри на газоне и ждёт помощи медиков.
  • 74'
    Мендес забросил справа мяч на ход Терье, но Манданда выскочил к углу штрафной площади и оказался первым.
    73'
    Замена в составе "Лиона": вместо Бертрана Траоре на поле вышел Мартен Терье.
  • 72'
    "Марсель" даже играя в меньшинстве, старается прессинговать соперника на чужой половине поля.
    71'
    Корне исполнил подачу от углового флага. На ближней штанге всех опередил Пайе и выбил мяч из штрафной площади.
  • 70'
    Коне слева выкатил мяч на Мендеса, который с с двадцати двух метров низом пробил левее ворот.
  • 69'
    "Марсель" провёл позиционную атаку. Сансон слева с я\мячом под прессингом соперников убежал за пределы поля.
    68'
    Замена в составе "Марселя": вместо Дарио Бенедетто на поле вышел Кевин Стротман.
    67'
    Быстро исполнили угловой удар гости. Пробить по воротам никому не удалось.
  • 66'
    Корне со штрафного с двадцати трёх метров пробил немного правее ворот.
  • Красная карточка
    65'
    Альваро Гонсалес получает прямую красную карточку за фол последней надежды. Мендес выводил к воротам Дембеле, но вмешался защитник "Марселя".
  • 64'
    Дым над стадионом постепенно рассеивается. Сейчас стало можно рассмотреть номера игроков и с камер сверху. До этого режиссёр использовал камеры у поля.
    63'
    Пайе от углового флага навесил к ближней штанге.Лопеш выдвинулся вперёд и кулаками выбил мяч из штрафной площади.
  • 62'
    Прострел Амави слева к воротам заблокировал Андерсен.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ДЕМБЕЛЕ!!! Траоре справа навесил на Дембеле, который проскочил между двумя защитниками и головой пертправил мяч в ворота.
  • 60'
    Встреча возобновилась. Пайе с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
    59'
    Замена в составе "Лиона": вместо Уссема Ауа на поле вышел Райан Шерки.
  • 58'
    Весь стадион затянут дымом. Игроки собрались у скамеек запасных.
  • 56'
    Ничего не видно с камер на поле. Готье останавливает встречу.
  • 55'
    Начинает заволакивать дымом стадион в Марселе. Обильно стала использоваться пиротехника на трибунах.
    54'
    А вот упал Ауа неудачно. Медики уводят Уссема за пределы поля для оказания помощи.
  • 53'
    Ауа здорово прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и упал на газон. Готье сразу разводит руки в стороны, показывая, что повода для пенальтии нет.
    52'
    Дембеле на правом фланге атаки нарушил правила.
  • 51'
    Пайе со штрафного навесил на Лопеса, который головой в правый угол пробил слабо. Лопеш мяч поймал.
    50'
    Корне недалеко от центрального круга шипами по пал по ноге Сансону.
    49'
    Траоре справа со штрафного с двадцати двух метров пробил в ближний угол. Макнданда успел сместиться к штанге и поймать мяч.
    48'
    Альваро Гонсалес у штрафной площади ударил локтем в лицо Ауа. Жёлтая карточка защитнику "Марселя".
    47'
    В перерыве в составе "Лиона" произошла замена: вместо Жеффа Рен-Аделеда на поле вышел Жан Лукас.
    46'
    Второй тайм в Марселе!
    Перерыв! "Марсель" - "Лион" - 2:0.
    45'
    Рен-Аделел справа прострелил в штрафную площадь. Корне соперники не дали пробить, а Траоре с десяти метров пробил правее ворот.
  • 45'
    Готье послушал подсказки ассистентов и продолжил игру. Повода для пенальти не нашли и арбитры, посмотревшие повторы.
  • 45'
    Рен-Аделед справа ворвался в штрафную площадь и упал на газон. Вместо продолжения борьбы Жефф начал выпрашивать пенальти, а момент был упущен.
    45'
    3 минуты добавил Готье в первом тайме.
    45'
    Мендес на чужой половине поля сыграл рукой.
  • 44'
    Быструю контратаку провели гости. Траоре слева убеждало вперёд, но передачу в центр на Корне сделал слишком сильно.
    43'
    Пайе от углового флага выкатил мяч на Ронжье, чей удар соперники заблокировали.
  • 42'
    Удар Ронжье справа из пределов штрафной площади заблокировал Мендес.
  • 41'
    "Лион" большими силами отправился на чужую половину поля.
    39'
    2:0!!!
    ПАЙЕ!!! Лопес справа сместился к центру им выдал пас на Пайе. Димитри с пятнадцати метров из-под защитника пробил точно в левый нижний угол.
  • 39'
    Сансон по левому флангу ушёл от соперников, но навес на дальнюю штангу на Лопеса исполнил сильно.
  • 38'
    ПРайе слева вырезал передачу на Бенедетто направо. Дарио сделал скидку в центр на Лопеса, которого на выходе опередил Лопеш.
  • 37'
    "Лион" держит мяч на чужой половине поля, но на ударную позицию никому выйти не удаётся.
  • 36'
    Корне прошёл по левому флангу и навесил на Дембеле. Удар Муссы головой по воротам получился слабым, и Манданда уверенно поймал мяч.
  • 35'
    Андерсен заблокировал удар Пайе с линии штрафной площади.
    34'
    Разыграли гости угловой удар. Доставить мяч к воротам на партнёров игрокам "Лиона" не удалось.
  • 33'
    Траоре справа ворвался в штрафную площадь, но его удар по воротам заблокировал Камара.
  • 32'
    Пайе с двадцати метров пробил низом почти по центру ворот. Лопеш падает вовремя и накрывает мяч перчатками.
    31'
    Рен-Аделед готовится исполнить угловой удар, а на него летит град бумажек с трибун. Манданда поймал мяч после подачи Жеффа.
  • 29'
    "Марсель" меньше владеет мячом, но при этом хозяева стараются стремительно доставлять мяч к чужой штрафной площади. гости вперёд продвигаются не столь быстро.
  • 28'
    Бенедетто не смог поймать мяч на ногу после длинного заброса защитников вперёд.
  • 26'
    Чалета-Цар справа навесил к воротам. Рядом с Лопешом соперников не было, и голкипер "Лиона" спокойно поймал мяч.
    25'
    Дембеле слева забежал в офсайд.
    24'
    Траоре заработал угловой удар и сам его исполнил. Денайер выпрыгнул высоко, но мяч только чиркнул по пышной шевелюре Джейсона.
  • 23'
    "Лион" забрал себе мяч. Пока все действия происходят у центрального круга.
    22'
    Дембеле у чужой штрафной площади попал коленом в грудь Ронжье.
  • 20'
    Сарр справа навесил к воротам, где Дюбуа опередил Лопеса и выбил мяч из штрафной площади.
    18'
    1:0!!!
    ПАЙЕ!!! Пайе долго готовился исполнить этот пенальти. Пробил Димитри в правый верхний угол. Лопеш угадал направление удара, но мяч достать не смог.
  • 17'
    Лазерные указки используют зрители, мешая Лопешу. Арбитр требует навести порядок на трибунах.
    15'
    Дюбуа решил примерить на себе роль актёра, рухнув на газон от похлопывания по плечу.
    14'
    ...И Мендес невольно сыграл рукой. Пенальти!
    13'
    Пайе от углового флага навесил к дальней штанге. Мяч заметался между игроками и...
  • 13'
    Пайе справа со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч вынесен на Ронжье, который с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    12'
    Корне на фланге завалил руками Бенедетто.
    11'
    Сарр в центре поля врезал по ногам Корне и получил жёлтую карточку.
  • 10'
    Ауа слева отправил вперёд Корне. Максвелл не смог удачно прострелить к воротам на Дембеле.
    9'
    Дембеле оказался в офсайде.
  • 8'
    Шикарный перфоманс перед матчем был устроен на трибунах. Весь стадион был раскрашен в бело-голубые цвета. Большинство этих бумажек сейчас в скомканном виде летит в сторону поля.
    7'
    И второй угловой удар исполнил Рен-Аделед. Хозяева выбили мяч из штрафной площади и устремились в атаку.
    6'
    Рен-Аделед всё же навесил от углового флага к воротам. Бенедетто выбил мяч снова за пределы поля.
  • 5'
    Пауза в матче. Болельщики забрасывают пространство у углового флага, не позволяя гостям исполнить "стандарт".
  • 4'
    В хорошем темпе команды начали встречу. "Марсель" попытался сразу обрушить град атак на чужие ворота. Напряжение у ворот гостей нарастает.
    3'
    Пайер разыграл угловой удар с партнёрами и навесил к воротам. Бенедетто выиграл борьбу вверху и пробил рядом с левой штангой.
  • 2'
    "Марсель" играет в белой форме, "Лион" - в красной.
    1'
    Стартовал матч на "Велодроме"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!