• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    И еще один корнер заработали футболисты сборной Таджикистана. Голкипер пришел в штрафную, пошла подача на дальнюю штангу, но до удара дело так и не дошло.
    90'
    Угловой заработали гости, пошла подача в центр штрафной, а там нарушил правила Бобоев, арбитр всё прекрасно видел.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Тху Аунь получил мяч у чужой штрафной, ушел от защитника и красивым обводящим ударом пробивал в дальний верхний угол, но немного не попал.
    88'
    Угловой заработали гости. Пошла подача на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Давронджон Эргашев, но головой пробил выше ворот.
  • 87'
    Пошла подача со стандарта в центр штрафной, но никому из игроков гостей до мяча добраться не удалось, на подборе первым оказался Умарбаев, продолжается атака.
  • 86'
    Передача налево на Умарбаева, который красиво обыграл защитника, а затем получил от него по ногам, перспективный штрафной.
    85'
    Длинная передача вперед на Панга, которого завалил Давронджон Эргашев, желтая карточка для защитника Таджикистана.
  • 84'
    Умарбаев отыграл чуть назад на Сафарова, который выполнил подачу в штрафную, но здорово играет на перехвате защитник Мьянмы.
  • 83'
    Поднялся наконец-то с газона защитник Мьянмы, разыграли они стандарт, но тут же перехватили мяч гости и начали свое очередной наступление.
  • 82'
    Передача направо на Сафарова, который проиграл борьбу защитнику, а затем и вовсе нарушил правила в атаке, не спешат разыгрывать этот стандарт хозяева.
  • 81'
    Алишер Джалилов прорвался по левому флангу и выполнил прострел вдоль ворот, но прервал эту передачу защитник Мьянмы.
    80'
    Подошел к мячу Давроджон Эргашев и мощно пробил по воротам, совсем немного левее створа получилось.
  • 79'
    Панджанбе получил по ногам недалеко от чужой штрафной, отличная возможность для гостей сравнять счёт, всей командой Мьянма у своих ворот.
  • 78'
    Перекатывают мяч на своей половине поля хозяева, всего трое игроков сборной Таджикистана их прессингуют, так отобрать мяч сложно.
  • 77'
    Надломил игру столь ранний гол Мьянмы, потому что все остальные голы гости пропустили именно с контратак, вынужден были они начать открываться.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!!! Манучхер Джалилов!!! Сафаров с правого фланга выполнил прекрасный прострел в штрафную, а там выскочил из-за спин защитников Джалилов и в падении головой отправил мяч в сетку.
    75'
    Прострел с правого фланга в штрафную Таджикистана, а там совсем один перед воротами оказался Паинь, который с близкой дистанции пробил в ногу голкиперу.
    74'
    Алишер Джалилов получил мяч в чужой штрафной после скидки Бобоева и сходу выстрелил по воротам, но получилось выше створа.
    73'
    Замена в составе сборной Мьянмы. Вместо Лвиня на поле появился Тун Зав.
    72'
    Тху Аунь с левого фланга ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Паиню, который с близкой дистанции пробил мимо ворот.
    71'
    Замена в составе гостей. Вместо Фархада Васиева на поле появился Шерридин Бобоев.
    70'
    Пошла подача от Умарбаева на ближнюю штангу, но там оказались лишь игроки Мьянмы, спокойно отбились хозяева.
  • 69'
    Умарбаев сыграл налево на Манучехра Джалилова, который ворвался в чужую штрафную и заработал угловой для своей команды.
  • 68'
    Васиев подключился к атаке, выполнил он прострел с левого фланга, но никто из игроков атаки до мяча не добрался, высказывает что-то в адрес своих партнеров Фархад.
    67'
    Замена в составе сборной Мьянмы. Вместо Туна Муо Ко на поле появился Паинь Тан.
  • 66'
    Интересно, что сразу три игрока хозяев остаются у центрального круга во время атаки сборной Таджикистана, поэтому их атаки и опасны, но должны возникать проблемы в обороне.
    65'
    Замена в составе гостей. Вместо Искандара Джалилова на поле появился Манучхер Сафаров.
    64'
    И сразу же могли сокращать отставание гости. Алишер Джалилов получил мяч в чужой штрафной и выскочил на рандеву с голкипером, но пробил мимо ворот.
    63'
    ГОЛ! 4:2! Лвинь! Какой-то проходной двор в обороне у хозяев сегодня. Ауню Тху выполнил передачу в штрафную на Лвиня, который обыграл защитника и послал мяч в дальний угол.
    62'
    И вновь Аунь ворвася в штрафную и выкатил мяч под удар Виню, который с убойной позиции пробил в защитника, сигнализируют хозяева о том, что кому-то из соперников мяч попал в руку.
  • 61'
    Завалили сейчас Джурабаева вблизи штрафной Мьянмы, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    60'
    Аунь Тху прорвался через центральную зону, сразу трое соперников не успели за ним, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но совсем немного не попал.
  • 59'
    Продолжают атаковать гости, взял сейчас инициативу на себя Джахонгир Эргашев, прорвался к чужой штрафной, но пробил точно в защитника.
    58'
    Замена в составе хозяев. Вместо Суама Манг Ланга на поле появился Аунь Вин Тинь.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!!! Васиев!!! Разыграли угловой гости, пошла подача в центр штрафной, а там выпрыгнул выше всех Васиев и головой отправил мяч в правый нижний угол.
  • 56'
    Назаров с левого фланга ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Умарбаеву, который пробил точно в руки голкиперу.
  • 55'
    Назаров сыграл налево на Умарбаева, который выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
  • 54'
    И вновь едва не убежали в опасную контратаку хозяева, но передача из глубины поля на Манга оказалась слишком сильной.
  • 53'
    Небольшая потасовка в центре поля, оттолкнул Алишер Джалилов от мяча соперника, который пытался потянуть время, арбитр игроков успокоил.
    52'
    Быстрая атака хозяев, пошла передача в штрафную на Хлаиня, который выскакивал на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у полузащитника.
  • 51'
    Передача от Назарова к чужой штрафной на Джурабаева, но полузащитнику Таджикистана зацепиться за мяч не удалось.
  • 50'
    Длинная передача вперед на Манучехра Джалилова, который нарушил правила в верховой борьбе с капитаном хозяев.
    49'
    ГОЛ! 3:1! Аун Ту! Хтан прорвался по правому флангу и выкатил мяч под удар Ауну, который с отличной позиции пробил в левый нижний угол.
  • 48'
    Алишер Джалилов получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но получилось неопасно.
  • 47'
    Пошла передача вперед на Эргашева, которого толкнул в спину Винь, быстро разыграли этот стандарт футболисты Таджикистана.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    В компенсированное время ничего не произошло. Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 2:1.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
  • 44'
    Панжанбе взял инициативу на себя, ворвался с левого фланга в штрафную, попутно обыграв двоих соперников, но его удар пришелся точно в защитника.
    43'
    Угловой заработали гости. Пошла подача на дальнюю штангу, а оттуда скидывал мяч в центр Алишер Джалилов, но получилось неудачно.
  • 42'
    Очень опасны сегодня контратаки хозяев, быстрые и юркие игроки у них в передней линии, нужно стараться играть с ними плотнее.
    41'
    ГОЛ! 2:1! Суан Лам Манг! Так играть в обороне нельзя. В большинстве выскочили на игроков обороны хозяева, после потери мяча на своей половине поля, а далее пробивал с близкой дистанции Аунь, голкипер свою команду выручил, но на подборе первым оказался Суань, который послал мяч в ворота.
    40'
    Угловой заработали гости. Умарбаев выполнил подачу в центр штрафной, но здорово сыграл на выходе голкипер и кулаками выбил мяч.
    39'
    Убегали в контратаку хозяева, но сорвал ее Алишер Джалилов, нарушив правила на Ауне, и получил за это желтую карточку.
    38'
    Замена в составе Таджикистана. Вместо Фатхулло Фатхуллоева на поле появился Джахонгир Эргашев.
  • 37'
    Джурабаев сыграл вперед на Джалилова, которому сзади грубо влетел в ногу соперник, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 36'
    Слишком уж прижались к своим воротам хозяева, не подумывая даже о контратаках, а более классный соперник их за это наказал.
    35'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Манучхер Джалилов!!! Подошел к мячу Джалилов и отправил мяч в левый угол, а голкипер завалился в противоположный.
    34'
    Передача в штрафную на Алишера Джалилова, который находился в неопасной позиции, но зачем-то толкнул его в спину Минь, арбитр моментально показал на точку.
  • 33'
    Потеряли мяч в центре поля гости, пошла быстрая атака Мьянмы, но передача от Ауня на Суаня получилась неточной.
    32'
    А на этот раз получилось опасно! Пошла подача на дальнюю штангу, где совсем один оказался Панжабе, но в касание пробил мимо ворот.
    31'
    Угловой заработали гости. Пошла подача от Панжанбе на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось, еще один корнер будет.
  • 30'
    Длинная передача налево на Умарбаева, который неудачно обработал мяч, тут как тут около него оказался защитник и здорово сыграл в отборе.
  • 29'
    Чан здорово сыграл на опережение недалеко от центрального круга против Джурабаева, а игрок Таджикистана после этого нарушил правила.
  • 28'
    И сразу же взял инициативу на себя Лвинь, попытался он обыграть на правом фланге Васиева, но сделать этого не удалось.
  • 27'
    Лвинь лег на газон в середине поля, держится за ключицу полузащитник Мьянмы, оказали ему помощь, сможет он продолжить игру.
  • 26'
    Очередная быстрая атака гостей, Фатхуллоев протащил мяч через центральную зону, а далее сыграл налево на Умарбаеву, которому не хватило скорости, чтобы добраться до этой передачи.
  • 25'
    Длинная передача со своей половины от Васиева к чужой штрафной, но получилось слишком сильно, мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 24'
    Втроем против одного защитника убегали в контратаку гости, но Умарбаев умудрился выполнить передачу точно в соперника.
    23'
    Угловой заработали хозяева. Аунь выполнил подачу в центр штрафной, но сразу несколько игроков пролетело мимо мяча, до удара дело так и не дошло.
  • 22'
    Умарбаев прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но вовремя вышел из ворот голкипер и забрал мяч в руки.
  • 21'
    Длинная передача вперед на Фатхуллоева, который получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, но там оказались лишь защитники.
  • 20'
    Очень уж опасны хозяева на контратаках, быстрые игроки впереди у них, поэтому стоит не забывать об обороне футболистам сборной Таджикистана.
  • 19'
    Длинная передача вперед на Ауня, который остроумно пытался пропустить мяч, но за его спиной никого из партнеров не оказалось.
  • 18'
    Всё активнее и активнее атакуют гости, совсем не устраивает их счёт, необходима им сегодня победа, чтобы остаться в гонке лидеров.
    17'
    Пошла подача в штрафную Мьянмы, а там совсем одного оставили Васиева, но Фархад каким-то образом не попал по мячу.
    16'
    Алишер Джалилов красиво обыграл на правом фланге Чана, который придержал за футболку соперника и получил за это желтую карточку.
  • 15'
    Хтань подключился к атаке и с правого фланга выполнил прострел в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 14'
    Аунь на скорости ворвался в чужую штрафную и выкатил мяч под удар Линю, но его удар был заблокирован Эргашевым.
  • 13'
    Алишер Джалилов прорвался по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, а там нарушил правила в верховой борьбе Умарбаев.
  • 12'
    Из-за боковой сбросил мяч Джалилов на Фатхуллоев, но здорово против него сыграл на опережение защитник и отвел угрозу от ворот.
  • 11'
    И еще одна быстрая атака хозяев, пошла проникающая передача направо на Лвиня, но полузащитник Мьянмы к мячу не успел.
    10'
    ГОЛ! 1:0! Суан Лам Манг! Лвинь в очередной раз взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где совсем один оказался Суан и в касание поразил ворота гостей.
  • 9'
    Нет, всё-таки оказывают помощь голкиперу Мьянмы, очень опасным выглядело его столкновение со штангой, непонятно почему сразу не вызвали медицинскую бригаду. Сможет продолжить игру пострадавший.
  • 8'
    Джалилов прорвался по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробивал в касание Фатхуллоев, но получилось неопасно.
    7'
    Пошла подача в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Эргашев, но пробил чуть левее створа, голкипер жестко врезался в штангу, но показывает, что помощь ему не потребуется.
  • 6'
    Фатхуллоев получил мяч недалеко от чужой штрафной, а ему жестко влетел в ногу Наинь, опасный стандарт исполнят гости.
    5'
    Отодвинули игру от своих ворот, прошла атака через центральную зону, выскочил на рандеву с голкипером Лвинь, но с близкой дистанции пробил точно в Ятимова.
    4'
    И еще одна неплохая атака гостей, пошла передача от Умарбаева в штрафную на Джалилова, но нападающий оказалсяв положении "вне игры".
    3'
    Угловой заработали футболисты Таджикистана, с левого фланга пошла подача на ближнюю штангу, но там никого из игроков атаки не оказалось.
  • 2'
    Сразу же пошла быстрая атака гостей, Фатхуллоев с левого фланга выполнил передачу в центр на Джалилову, но нападающему не хватило техники, чтобы выскочить на рандеву с голкипером.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча Мьянма - Таджикистан. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.