Чемпионат мира 2022. Азия. Квалификация. 2 раунд 2019-2020

Бахдари Абделатиф
90'+4

Узбекистан: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Палестина: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Палестина 2:0 Узбекистан Чемпионат мира 2022 Узбекистан 1:0 Палестина Товарищеские матчи

Группа D

1. Узбекистан 5 3 0 2 12 - 6 9
2. Саудовская Аравия 4 2 2 0 8 - 4 8
3. Сингапур 5 2 1 2 7 - 10 7
4. Йемен 5 1 2 2 6 - 11 5
5. Палестина 5 1 1 3 3 - 5 4
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, но никому из игроков атаки добраться до мяча не удалось.
  • 90'
    Абсолютно заслуженная победа хозяев, могли они забивать гораздо больше голов, но подвела сегодня реализация игроков сборной Узбекистана.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Ямин из района центрального круга выполнил заброс в штрафную на Сале, который подыграл себе рукой во время обработки мяча, арбитр всё видел.
  • 88'
    Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, но тут же вернул его им назад Дарвиш, на ровном месте ошибся полузащитник сборной Палестины.
    87'
    Замена в составе хозяев. Вместо Достонбека Хамдамова на поле появился Сардор Сабирходжаев.
    86'
    А вот это было неплохо! Дарвиш подхватил мяч у чужой штрафной и мощно пробил по воротам, выручает свою команду Суюнов.
  • 85'
    Джабер подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную с левого фланга, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
  • 84'
    Быстрая атака палестинцев, но срывает ее в центре поля Ахмедов, странно, что не наказал арбитр капитана сборной Узбекистана.
  • 83'
    В очередной раз досталось в центре поля по ногам Кодиркулову, извиняется перед пострадавшим Дарвиш.
    82'
    А это было красиво! Прорвался по правому флангу Искандеров и выкатил передачу под удар Алибаеву, который в касание пробивал в дальний верхний угол, но немного не попал.
  • 81'
    Передача из глубины поля в штрафную на Алибаева, но вовремя выскочил из ворот голкипер и спокойно забрал мяч в руки.
  • 80'
    Кодиркулов подхватил мяч в центре поля и тут же завалил его там Дарвиш, арбитр всё прекрасно видел.
    79'
    Замена в составе хозяев. Вместо Элдора Шомуродова на поле появился Темурходжа Абдухоликов.
  • 78'
    Хамдамов сыграл направо на Искандерова, который обыграл защитника, но упустил мяч за лицевую линию.
    77'
    Алиджанов отобрал мяч в чужой штрафной и оказался совсем один перед вратарем, но острый был угол, спас свою команду Хамади.
  • 76'
    Потеряли мяч на своей половине поля гости, пошла сразу же передача вперед на Шомуродова, который нарушил правила в борьбе с защитником.
    75'
    И тут же замена в составе палестинцев. Вместо Пинто Яшира на поле появился Махмуд Вади.
    74'
    Замена в составе хозяев. Вместо Джалолиддина Машарипова на поле появился Джамшид Искандеров.
    72'
    Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот вторым темпом пробивал по воротам Шомуродов, но слетел мяч с ноги у Элдора.
    71'
    Хамдамов выполнил передачу пяткой на Алиджанова, который с острого угла мощно пробил по воротам, спасает свою команду голкипер.
  • 70'
    Хамдамов получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, но получилось точно в руки голкиперу гостей.
  • 69'
    Шомуродов ворвался в чужую штрафную с левого фланга, обыграл троих защитников, но вот четвертого пройти Элдору не удалось.
  • 68'
    Альбадауи взял инициативу на себя и попытался обыграть сразу троих соперников, но сделать этого, конечно же, не получилось.
  • 67'
    Зотеев сейчас лежит на газоне в центре поля, получил он небольшое повреждение, оказывают помощь защитнику медики.
  • 66'
    Стоит отметить, что хозяева после потери мяча сразу же бросаются в прессинг, не дают они развить свою атаку сопернику.
  • 65'
    Кодиркулов получил мяч в штрафной после скидки Хамдамова и в касание пробил по воротам, но получилось крайне неудачно.
  • 64'
    Совсем поникли гости, даже не прессингуют они сейчас соперника, беспрепятственно развивают свои атаки хозяева.
  • 63'
    Машарипов ворвался в чужую штрафную с левого фланга, но прострел полузащитника сборной Узбекистана был заблокирован.
  • 62'
    Длинная передача от Ахмедова на Шомуродова, который прострелил в штрафную на Машарипов, но последний к мячу не успел.
    60'
    Замена в составе гостей. Вместо Ислама Батрана на поле появился Муса Фарави.
  • 59'
    Абсолютно по делу счёт, даже больше могли забивать к этой минуте хозяева, палестинцы же не провели ни одной хорошей атаки.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Шомуродов!! А вот и гол! Пошла сейчас передача в штрафную от Ахмедова на Шомуродова, который первым касанием убрал защитника, а вторым пробил в правый нижний угол. Мастер!
  • 57'
    Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты сборной Узбекистана, устраивает их счёт, но такому сопернику нужно забивать больше.
    56'
    Замена в составе гостей. Вместо Мохамеда Рашида на поле появился Мохамед Ямин.
    55'
    Альбадауи выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, а там первым на мяче оказался Батран, но его удар был заблокирован.
  • 54'
    Батран взял инициативу на себя, обыграл Ахмедова и ворвался в чужую штрафную, но пробить по воротам ему не позволили, угловой будет.
  • 53'
    Активный отрезок проводят палестинцы, стараются позиционно атаковать, но войти в чужую штрафную им не удается.
  • 52'
    Алибаев отобрал мяч вблизи своей штрафной, а затем нарушил на нем правила Дарвиш, арбитр всё прекрасно видел.
    51'
    Хамдамов получил мяч у чужой штрафной, красиво ушел от защитника и с разворота пробил в дальний угол, но немного не попал.
  • 49'
    Подключился к атаке Алиджанов, получил мяч на правом фланге, а затем выполнил безадресную подачу в чужую штрафную.
  • 48'
    Длинная передача вперед на Яшира, который оказался один в один против Зотеева, но обыграть защитника хозяев не смог.
  • 47'
    И сразу же провели атаку через правый фланг хозяева, пошла передача в штрафную на Шомуродова, который не смог обработать мяч.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
  • 45'
    Ахмедов подобрал мяч у чужой штрафной и с левой ноги пробил по воротам, но получилось несильно и точно в руки голкиперу.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
  • 44'
    Зотеев прорвался по левому флангу, обыграл защитника и прострелил в штрафную, но там надежно сыграл головой Хамед.
  • 43'
    Всё еще не может смириться с этим промахом нападающий сборной Узбекистана, держится он на голову, но нужно продолжать играть.
    42'
    Ахмедов выполнил прекрасную передачу в штрафную на Алиджанова, который выкатил мяч под удар Шомуродову, а Элдор пробивал казалось бы наверняка, но совсем немного не попал по воротам.
  • 41'
    Стандарт заработали гости. Пошла подача в центр штрафной сборной Узбекистана, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    40'
    Машарипов с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол, спасает свою команду голкипер.
  • 39'
    Классная передача налево на Затеева, который выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 38'
    Длинная передача налево на Шомуродова, который не увидел никакого продолжения в штрафной и отыграл назад на защитников.
  • 36'
    Альбадауи выполнил передачу в штрафную на Яшира, но около нападающего оказались сразу двое игроков хозяев и пробить ему не позволили.
    35'
    Шомуродов прорвался по левому флангу и выкатил мяч под удар Кодиркулову, который с убойной позиции пробил точно в руки голкиперу.
  • 34'
    Оказали помощь капитану хозяев, с ним всё нормально, сможет он продолжить игру. Возвращают мяч сопернику палестинцы, фейр-плей.
    33'
    Ахмедову досталось в центре поля, причем совсем не в этой зоне был мяч, желтая карточка для Бахдари за этот фол, толкнул он в спину игрока сборной Узбекистана.
  • 32'
    Быстрая атака сборной Узбекистана. Пошла передача от Машарипова налево на Зотеева, который выполнил подачу в центр штрафной, пробивал оттуда Шомуродов, но по воротам не попал.
  • 31'
    Зотеев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной гостей, а там оставили совсем одного Шомуродова, который головой пробивал по воротам, но получилось выше створа.
  • 30'
    Алибаев прорвался по правому флангу и выполнил прострел в штрафную, но не добрались до мяча ни Шомуродов, ни Машарипов.
  • 29'
    Длинная передача вперед в направлении Шомуродова, но нарушил правила Элдор в верховой борьбе с Яссером Хамедом.
  • 27'
    Передача вперед на Шомуродова, который сохранил мяч в борьбе с тремя защитниками, но далее выполнил неточный заброс налево.
  • 26'
    Ахмедов решил показать дриблинг вблизи собственной штрафной, едва не отобрали у него мяч, осторожнее нужно играть капитану хозяев.
    25'
    Алибаев получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, откуда пробивал в касание Шомуродов, спасает свою команду Хамади.
  • 24'
    Вновь небольшое затишье в матче, перекатывают мяч на своей половине поля футболисты Узбекистана, а гости этому не препятствуют.
  • 23'
    Кодиркулов взял инициативу на себя и попытался ворваться в штрафную, но сразу двое соперников оказалось перед ним и спокойно отобрали мяч.
  • 22'
    Заброс в штрафную на Шомуродова, который принял мяч на грудь и завалился на газон в борьбе с защитником, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 21'
    Комбинировали сейчас на левом фланге хозяева, а далее здорово сыграл в отборе Аль-Баттат, но выполнил неточную передачу.
    20'
    Быстра атака хозяев, пошла передача из глубины поля от Ахмедова на Шомуродова, но нападающий сборной Узбекистана оказался в положении "вне игры".
  • 19'
    Штрафной на чужой половине поля заработали палестинцы. Подошел к мячу Батран, но пробил точно в голову Ашурматову.
    18'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Шомуродов!!! Алиджанов с правого фланга выполнил прекрасную подачу в штрафную, а там выскочил из-за спин защитников Шомуродов и головой отправил мяч в сетку, без шансов для голкипера.
  • 17'
    Алибаев очень красиво обыграл в центре поля Альбадауи, но передачу выполнил назад, хотя мог разогнать атаку своей команды.
  • 16'
    Совсем низкие скорости в нашем матче, всей командой на своей половине поля находятся гости, тяжело взломать такую оборону.
  • 15'
    Передача в штрафную на Шомуродова, который оказался один на один с защитником, но переиграть игрока обороны ему не удалось.
  • 14'
    Перекатывают мяч в центре поля футболисты сборной Узбекистана, но вперед никакого продвижения нету, пытаются раскачать соперника.
  • 13'
    Пошла сейчас классная разрезающая передача вперед на Яшира, но в последний момент опережает нападающего Тухтаходжаев.
    12'
    Еще один угловой заработали хозяева. Разыграли они этот стандарт, но до подачи дело так и не дошло, начинают свое наступление палестинцы.
  • 11'
    Кодиркулов выполнил классную разрезающую передачу на Алиджанова, который навесил на дальнюю штангу, откуда пробивал головой по воротам Машарипов, но получилось неопасно.
  • 10'
    Перехватили мяч на чужой половине поля хозяева, а далее сразу же пошла подача в штрафную на Хамдамова, но здорово играет на опережение Бахдари.
    9'
    Угловой заработали хозяева. Машарипов выполнил подачу к границе чужой штрафной, откуда сходу пробивал Ахмедов, но по воротам не попал.
  • 8'
    Продолжается игра. Последовала длинная передача в направлении Яшира, но нападающий гостей до мяча не добрался.
  • 7'
    Небольшая потасовка у нас на поле, не поделили что-то футболисты, арбитр ограничился лишь устными предупреждениями.
  • 6'
    Разыграли стандарт хозяева, получил мяч в штрафной Хамдамов и прострелил вдоль ворот, но попал точно в соперника.
  • 5'
    Позиционная атака хозяев, получил мяч на правом фланге Алиджанов, ушел от Джабера, а далее сбил его защитник Палестины.
  • 4'
    Яссер со своей половины поля выполнил заброс к штрафной сборной Узбекистана, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 3'
    Алиджанов подключился к атаке, ворвался с правого фланга в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, могло бы получиться опасно.
  • 2'
    Сразу же пошел заброс вперед к чужой штрафной на Шомуродова, но не позволил добраться до мяча нападающему Джабер.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча Узбекистан - Палестина. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.