Львов Алваро 13
Колос Ковалёвка Милько Вадим 1 11
Заря Чеберко Евгений 1 10
Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • В домашнем поединке "Динамо" разгромило "Мариуполь" и вышло на второе место в турнирной таблице. Ничего не смогли предложить сопернику "азовцы", уступив хозяевам во всех компонентах игры. Так что победу киевлян можно считать закономерной. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-0!
  • 90'
    Получил по ногам в центре поля Соль от Чоботенко. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    90'
    Осталось играть командам сегодня две минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С левого фланга Миколенко низом прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге замкнуть Солю не позволил Дава.
    88'
    Вынужденная замена в составе "Мариуполя". Вместо травмированного Владислава Вакулы доигрывать будет Никита Петерман.
  • 87'
    Пауза в матче. Вакула получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
  • 86'
    Убежал по флангу Цыганков и прострелил в штрафную на Вербича, но тот пробил с разворота крайне неточно.
    85'
    Ответная замена от Михайличенко. Вместо Артёма Беседина доиграет поединок Фран Соль.
    84'
    Замена произошла в составе "Мариуполя". Вместо Вячеслава Чурко свое игровое время получил Алексей Кащук.
  • 83'
    Прорывался на скорости по флангу Миколенко, но напоролся на Чеха, который в чистейшем подкате вынес сферу в аут.
  • 82'
    С левого фланга навесил Вакула в центр штрафной на Фомина, но тому пробить не дал вышедший из ворот Гальчук.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Беньямин Вербич! Рассыпалась оборона гостей окончательно. Протащил мяч к чужой штрафной Сидорчук и покатил вперед на од Вербичу, который выскочил один на один с голкипером и без проблем переиграл Гальчука.
  • 80'
    Теперь уже точно никуда не будут торопиться киевляне, ведь счет их вполне устраивает. Контролируют они мяч в центре поля.
  • 79'
    В верховой борьбе против Чурко подтолкнул соперника в спину Сидорчук. Штрафной удар исполнят "азовцы".
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Виктор Цыганков! Смогли увеличить свое преимущество хозяева. Прорвался по правой бровке Шепелев и покатил низом во вратарскую, где пытался пробить пяткой Беседин, но не попал по мячу. Правда на дальней штанге сферу подхватил Цыганков и вколотил ее в пустые ворота.
      76'
      Еще одна замена в составе киевлян. Вместо Карлоса де Пены шанс проявить себя получил Беньямин Вербич.
    • 75'
      С правого фланга Цыганков навесил в штрафную, куда врывался Беседин, но Гальчук на выходе перехватил этот пас.
    • 74'
      Выиграл подбор в штрафной соперника Цыганков и пробил по воротам. но в самоотверженном прыжке мяч заблокировал Тищенко.
    • 73'
      Отличным пасом Миколенко нашел в штрафной соперника Беседина, который пробил с острого угла, но Дава заблокировал выстрел форварда.
    • 72'
      Длинным пасом Кирюханцев запустил по флангу Фомина, но тому убежать на ворота не позволил в подкате Кадар.
    • 71'
      С угла поля подавал Тищенко на дальнюю штангу. Мяч едва не опустился под перекладину, но Бущан в прыжке смог перевести на угловой.
    • 70'
      Покатил вдоль линии штрафной площади Беседин на Шапаренко, который пробил в падении, но заблокировал этот выстрел Чоботенко.
      69'
      Замена теперь уже в составе гостей. Вместо Сергея Яворского игру продолжать будет Руслан Фомин.
      68'
      Пробивал головой с линии вратарской Караваев после навеса с угла поля, но перекладина пришла на помощь мариупольцам.
    • 67'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Сидорчук и с разворота стрельнул в нижний угол, но Гальчук смог снова спасти свою команду.
      66'
      Раскрутил финтом в чужой штрафной защитника Миколенко и пробил низом в ближний угол, но Гальчук перевел сферу на угловой.
    • 65'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Сидорчук, но мяч до ворот так и не дошел, угодив в спину защитнику.
    • 64'
      По флангу отдавал Миколенко на ход Шапаренко, но перехватил этот пас Дава и вынес мяч за боковую линию.
      63'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Виталия Буяльского на поле появился Николай Шапаренко.
      62'
      В борьбе против де Пены заехал локтем по голове сопернику Дава. Заслуженная желтая карточка.
    • 61'
      Прорвался на скорости Горбунов по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч в полете вышел за пределы поля.
    • 60'
      Догнал мяч у лицевой линии де Пена и прострелил вдоль ворот, но Тищенко спокойно вынес сферу далеко в центр поля.
    • 59'
      С левого фланга попытался Беседин подать в штрафную, но мяч от спины защитника полетел за боковую линию.
    • 57'
      Длинным пасом искал Яворский на фланге Вакулу, но тот не смог оторваться от Караваева и потерял мяч.
    • 56'
      В медленном темпе начался второй тайм. Киевляне играют активнее и не позволяют ничего создать сопернику.
    • 55'
      Длинным пасом де Пена искал в чужой штрафной Беседина, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Гальчука.
    • 54'
      Выскакивал Цыганков один на один с голкипером после заброса от де Пены, но протолкнуть мяч мимо Гальчука ему не удалось.
    • 53'
      Навесил Буяльский в штрафную, куда ворвался Цыганков и попытался пробить, но мяч угодил в руку киевлянину.
    • 52'
      Накрутил соперника на фланге де Пена и прострелил вдоль ворот. Яворский в подкате срезал мяч в ворота, но справился Гальчук.
    • 51'
      Прошел на скорости по флангу Миколенко и подал в штрафную, но здесь пробить Беседину не позволил Яворский.
    • 50'
      Убежал по левой бровке Цыганков и покатил в штрафную на де Пену, но вовремя вернулся в оборону Дава и заблокировал выстрел соперника.
    • 49'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Чурко и с линии штрафной попытался закрутить в дальний угол, но этот выстрел особых проблем Бущану не принес.
    • 48'
      Длинным пасом Мишнёв искал Чурко в чужой штрафной, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Шабанову.
    • 47'
      Зацепился за мяч на фланге Миколенко и подал на ближнюю штангу, где Беседин головой продлил на дальнюю, но тут мяч перехватил Гальчук.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Продавил защитника по центру Беседин и с острого угла пробил по воротам, но точность подвела на этот раз форварда.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      В верховой борьбе против Каравава подтолкнул соперника в спину Чурко. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 43'
      Покатил с правого фланга Беседин в центр штрафной на Цыганкова, который упал на газон в борьбе с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 42'
      Активно прессингуют киевляне соперника на чужой половине поля, даже центр не дают они перейти с мячом "азовцам".
    • 41'
      Диагональным пасом Кадар запускал по левой бровке Миколенко, но того опередил Тищенко и вынес мяч головой в аут.
    • 40'
      Получил мяч на углу штрафной площади Цыганков и попытался закрутить в дальнюю девятку, но сфера прошла рядом со штангой.
      39'
      Получил по ногам на своей половине поля Дава после подката от Беседина. Желтую карточку получил форвард за это нарушение.
    • 38'
      Навесил со штрафного Чурко на ближнюю штангу, где мог пробивать головой Дава, но проиграл он борьбу за мяч Кадару.
    • 37'
      Тонким пасом Чурко нашел на фланге Кирюханцева. но тут же подскочил Кадар и в чистом подкате вынес мяч в аут.
    • 36'
      На скорости ушел от опеки по флангу Миколенко, но далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
    • 35'
      Мягко забросил Буяльский в штрафную, куда на всех парах мчался Цыганков, но перехватил мяч в последний момент Яворский.
    • 34'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Караваев. Здесь без особых проблем забрал мяч в руки Гальчук.
    • 33'
      Миколенко с левого фланга прострелил во вратарскую, где должен был замыкать Беседин, но не позволил ему пробить Чоботенко.
    • 32'
      С угла поля навесил Цыганков в центр штрафной, но вышел из ворот Гальчук и спокойно забрал мяч в свои руки.
      31'
      Прорвался по правому флангу Караваев и прострелил низом на одиннадцатиметровую отметку, где в касание пробил Буяльский, но Гальчук ногой смог отбить мяч на угловой.
    • 30'
      Пробил головой Цыганков с одиннадцатиметровой отметки после навеса от Миколенко, но немного выше перекладины полетел мяч.
    • 29'
      Навесил Миколенко с левого фланга в центр штрафной, где в борьбе с защитником оказался на газоне Беседин, но арбитр не стал назначать пенальти.
    • 28'
      Теперь уже де Пена получил мяч в штрафной после паса от Цыганкова и пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 27'
      Протащил мяч по флангу Мищнев и отдал в штрафную на ход Чурко, но тому пробить по воротам не позволил Шабанов.
    • 26'
      Длинным пасом искал Шепелев в чужой штрафной Беседина, но того на выходе опередил без проблем Гальчук.
    • 25'
      На скорости протащил мяч к штрафной соперника и попытался закрутить в дальнюю девятку, но точности не хватило этому удару.
    • 24'
      Протащил мяч по флангу Беседин и подал на дальнюю штангу, где должен был замыкать де Пена, но буквально с ноги у него мяч снял Гальчук.
      23'
      Мог убегать на ворота соперника Чурко после заброса от Вакулы, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Виталий Буяльский! Убежал по правому флангу Цыганков и от лицевой линии прострелил низом в штрафную. Здесь на опережение сыграл Буяльский и в одно касание вколотил сферу под перекладину.
    • 21'
      Сместился в центр с правого фланга Вакула и пробил метров с двадцати семи. Немного выше перекладины прошел мяч.
    • 20'
      Забросил Дава по флангу, куда врывался Чурко, но проиграл он верховую борьбу за мяч Миколенко.
      19'
      Получил по ногам Цыганков на фланге от Тищенко. Расценил это нарушение правил судья на желтую карточку.
    • 18'
      Получил мяч в штрафной соперника Беседин и сбросил назад под удар Буяльскому, но выстрел последнего накрыл Чоботенко.
    • 17'
      С левого фланга Вакула мягко забросил в штрафную на Чурко, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кадар.
    • 16'
      в верховой борьбе против Беседина получил локтем по затылку Чоботенко. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 15'
      Решился на дальний удар с двадцати пяти метров Кирюханцев, но немного выше перекладины полетела сфера.
    • 14'
      Ворвался на скорости Горбунов в штрафную с фланга и покатил в центр на Чурко, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 13'
      Забросил на правый фланг Чурко на ход Тищенко, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 12'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Чурко. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 11'
      Получил по ногам в центре поля Буяльский. Это не по правилам его атаковал Яворский. Штрафной удар исполнят киевляне.
      10'
      Ворвался в штрафную соперника Миколенко и прострелил вдоль ворот. Мяч едва не срезал в ближний угол Чоботенко, но Гальчук подстраховал своего партнера.
    • 9'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Цыганков и пробил с разворота, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      8'
      На скорости де Пена ушел от опеки по флангу и прострелил вдоль ворот. От ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 7'
      Длинным пасом Буяльский запускал по правой бровке Цыганкова, но того опередил Дава и головой вынес сферу в аут.
    • 6'
      В разрез отдавал Вакула на правый фланг, куда врывался Тищенко и тут же прострелил в штрафную, но здесь Кадар спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 5'
      С левого фланга навесил де Пена в центр штрафной площади, но здесь с головы Беседина мяч на выходе снял Гальчук.
    • 4'
      Шепелев забросил в штрафную, куда врывался на всех парах де Пена, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 3'
      Прорвался по правой бровке Цыганков и подал в штрафную, но здесь пробить Беседину не позволил Чоботенко.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в синих цветах, гости выбрали себе оранжевый комплект формы. Активнее встречу начали киевляне.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      38'
      Беседин Артём получил желтую карточку от судьи
      21'
      Г О О О О Л - Буяльский Виталий бьет в цель!
      18'
      Тищенко Игорь получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:0 Мариуполь онлайн