14. Страсбург Заявка 17 6 3 8 20 - 23 21
17. Дижон Заявка 17 4 4 9 11 - 19 16
18. Метц Заявка 17 3 6 8 14 - 25 15
19. Ним Заявка 16 2 6 8 12 - 28 12
20. Тулуза Заявка 17 3 3 11 19 - 35 12
  • "ПСЖ" - "Лилль" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Два угловых удара подряд исполнил Язиджи. Оба "стандарта" у гостей опасными не получились.
  • 90'
    Рейнилду слева навесил неудачно. Мяч улетел за ворота.
    90'
    Ди Мария справа выдал отличный пас на Кавани, но Эдинсон пробил с двенадцати метров выше ворот.
    90'
    3 минуты добавил Делажо во втором тайме.
  • 89'
    У Ди Марии справа не прошёл заброс верхом в штрафную площадь на Кавани.
  • 88'
    Кавани справа не смог выдать точную передачу на ход Мбаппе. Килиан выйти один на один с голкипером не сумел.
    87'
    Язиджи с двадцати семи метров пробил по воротам. Навас сделал шаг в сторону и поймал мяч.
    86'
    Реми забрался в офсайд.
    85'
    Дракслер с двадцати одного метра пробил в основание правой штанги.
  • 84'
    Язиджи с двадцати шести метров пробил рядом с правой штангой.
  • 83'
    Язиджи слева прострелил вдоль ворот, а никто из партнёров почему-то не пошёл в зону прострела.
  • 82'
    Мбаппе слишком сильно сделал пас в штрафную площадь на Ди Марию. Мяч достался Меньяну.
  • 81'
    Прострел Мбаппе слева до партнёров не дошёл. Защитники "Лилля" перехватили мяч.
    80'
    Замена в составе "Лилля": вместо Бенджамина Андре на поле вышел Юсуф Язиджи.
    79'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Мауро Икарди на поле вышел Эдинсон Кавани.
    78'
    Рейнилду с Араужо у угла штрафной площади отобрали мяч у Ди Марии и сразу сделали пас в центр на Реми. Лоик с пятнадцати метров пробил точно в Наваса.
  • 77'
    Андрпе справа в штрафной площади получил мяч, но удачную скидку на Реми исполнить не смог.
  • 76'
    А вот в обороне Дагба сыграл здорово, аккуратно на фланге выбив мяч у Рейнилду.
  • 74'
    Дагба на левом фланге не смог переиграть Сумаре.
    72'
    Икарди вышел один на один с голкипером, но арбитры чётко зафиксировали офсайд у итальянца.
    70'
    Замена в составе "Лилля": вместо Жонатана Иконе на поле вышел Лоик Реми.
    68'
    Неудачно парижане исполнили угловой удар. Гости выбили мяч и большими силами побежали на чужую половину поля.
    67'
    Мбаппе слева ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Меньян справился с ударом.
    65'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Тома Менье на поле вышел Колин Дагба.
    64'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Неймара на поле вышел Килиан Мбаппе.
    63'
    Саншеш заработал угловой удар. После розыгрыша Саншеш не смог с фланга прорваться в штрафную площадь.
    62'
    Замена в составе "Лилля": вместо Шеки на поле вышел Ренату Саншеша.
    61'
    Дракслер с пятнадцати метров пробил рядом с левой штангой.
    60'
    Араужо исполнил угловой удар. Парижане выиграли борьбу вверху и выбили мяч из штрафной площади.
    59'
    Араужо слева с четырнадцати метров сильно пробил в ближний угол. Навас в прыжке отбил мяч.
  • 58'
    Андре справа побежал вперёд, но передачу на Бенджамина партнёры отдали слишком сильную.
  • 57'
    Парижане забрали себе мяч, но откатились с ним на свою половину поля.
    56'
    Ди Мария по центру вывел к воротам Дракслера, который с десяти метров пробил выше ворот.
    55'
    Ди Мария от углового флага навесил к ближней штанге. Игроки "Лилля" выбили мяч из штрафной площади.
  • Дождь
    54'
    Сильный дождь пошёл в Париже. Он может внести коррективы в игру обеих команд.Посмотрим, за кого сыграет природное явление.
  • 53'
    Араужо в подкате выбил мяч у углового флага и врезался в него. Атрибут пришлось восстанавливать после столкновения с игроком "Лилля".
  • 52'
    Араужо снова решил низом справа со штрафного доставить мяч к воротам, Но защитники парижан легко сыграли на вынос.
    51'
    Гуэйе на фланге сбил Андре.
    50'
    Фонте в центральном круге придержал руками Икарди.
  • 49'
    Менье слишком сильно отправил мяч вперёд на Икарди. Меньян у линии штрафной площади играет первым.
  • 48'
    Андре получил мяч перед штрафной площадью, но внутрь прорваться не смог.
  • 47'
    "Лилль" сразу же отправился на чужую половину поля прессингновать соперника.
    46'
    Второй тайм в Париже!
    Перерыв! "ПСЖ" - "Лилль" - 2:0.
  • 45'
    Иконе справа убежал в отрыв, но его прострел в центр на Шеку прервал Силва.
  • 44'
    Шека слишком сильно и высоко исполнил перевод направо на Челика. Турок достал мяч головой уже за пределами поля.
  • 43'
    Челик с Андре организовали атаку по правому флангу, но перевести мяч в центр на партнёров гости не смогли.
  • 42'
    Челик справа неудачно навесил с правого фланга. В нужной зоне партнёров не было.
    40'
    Разыграл Неймар с партёрами угловой удар. Бразильцу прорваться в штрафную площадь не удалось.
  • 39'
    Меье справа не решился идти вперёд Парижане перевели мяч налево на Берната с Неймаром, которые заработал угловой удар.
  • 38'
    Ди Мария справа прострелил на Икарди, который с четырнадцати метров пробил в Фонте.
  • 36'
    "Лилль" снова выдавил соперника со своей половины поля. Не пропустили бы гости в такой ситуации очередной выпад "ПСЖ".
    34'
    Дракслер в центральном круге ударил сзади по ногам Сумаре.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ДИ МАРИЯ!!! Ди Мария справа вышел один на один с голкипером и перебросил мяч через Меньяна. Голевая передача на счету Дракслера.
  • 31'
    Араужо слева со штрафного навесил к воротам. Парижане выбили мяч на Габриэля, который слабо пробил головой по воротам.
    30'
    Менье на фланге снёс Рейнилду и получил жёлтую карточку.
  • 28'
    Сбавили парижане обороты, и теперь уже "Лилль" прессингует соперника на чужой половине поля.
    27'
    Неймар от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит на Гуэйке, которому соперники издали пробить по воротам не дали.
  • 26'
    Парижане вяло прессингуют соперника в центре поля. Мяч не отбирают, но и не дают "догам" продвигаться вперёд.
  • 24'
    "Лиллю" удалось подержать мяч в центре поля. Вперёд гости продвигаются с опаской.
  • 23'
    Что-то случилось с мячом. Арбитр остановил встречу и потребовал заменить игровой снаряд.
  • 21'
    Араужо справа со штрафного решил низом пробить по воротам. Мяч вынесен на Челика, который издали пробил точно в Наваса.
    20'
    Кимпембе на фланге сбил Иконе и получил жёлтую карточку.
    19'
    Бернат слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Гуэйе. Удар Идриссы в дальний угол Меньян парировал.
    17'
    1:0!!!
    ИКАРДИ!!! Икарди с передачи Гуэйе открыл счёт в матче.
    16'
    Габриэль в центре поля сзади по пал по ногам Неймару.
    15'
    Челик справа забежал в офсайд.
    14'
    Андре в центре поля сбил Кимпембе.
    13'
    Ди Мария от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит обратно на аргентинца, у которого вторая подача не получилась.
  • 12'
    Прострел Менье справа прервал Фонте.
  • 11'
    Рейнилду слева навесил на голову Андре, который с двенадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
    10'
    Гуэйе в центре поля ударил по ногам Андре.
  • 9'
    Ди Мария на правом фланге не смог переиграть Габриэля и заработал только аут.
    8'
    Гуэйе на левом фланге атаки нарушил правила.
    7'
    Хозяева разыграли угловой удар. Навес Ди Марии в штрафную площадь нейтрализовал Габриэль, отправив мяч к центральному кругу.
  • 6'
    Бернат слева прострелил к воротам и заработал угловой удар.
    5'
    Араужо от углового флага навесил на голову Габриэлю, который с десяти метров в дальний угол не попал.
    4'
    Шека справа в штрафной площади получил мяч и с двенадцати метров пробил в ближний угол. Навас парировал удар.
  • 3'
    Парижане начали встречу с контроля мяча на своей половине поля. Вперёд хозяева продвигаются осторожно.
  • 2'
    "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Лилль" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!