54' Желтая карточка
Беседин Артём
68' Желтая карточка
Пеньков Герман
73' Красная карточка
Кравчук Андрей
1:2
86' Желтая карточка
Карлос де Пена
90'+5

Динамо Киев: победы: 11, ничьи: 3, поражения: 1
Динамо Киев 1:1 Олимпик Донецк Премьер-лига Олимпик Донецк 1:2 Динамо Киев Премьер-лига Динамо Киев 1:0 Олимпик Донецк Премьер-лига Динамо Киев 1:0 Олимпик Донецк Премьер-лига
12. Карпаты Заявка 17 2 5 10 14 - 31 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    1-3!!! Очень непростая победа "Динамо"!!!
  • 90'
    Цыганков отправил мяч выше ворот с 24-х метров. Это была последняя атака "Динамо"!
  • 90'
    Карлос де Пена пробил выше ворот с левого угла вратарской зоны!
    90'
    Судья компенсировал аж 4-е минуты к основному времени второго тайма!
  • 90'
    Цыганков пробил в дальний угол, но не попал!
    90'
    Кендзёра прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, Гармаш выстрелил "по воробьям"!
    89'
    Последняя замена у "Олимпика": вместо Ксёнза на поле вышел Чарльз Джеффри.
    88'
    Замена у "Динамо": вместо Буяльского на поле вышел Денис Гармаш.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! КАРЛОС де ПЕНА!!! Шепелев прострел во вратарскую с правого края штрафной площади, Карлос спокойно переправил мяч в ворота с двух метров.
    85'
    Цыганков классной передачей вывел на ударную позицию Карлоса де Пену, тот успел к мячу, но пробил мимо, да ещё и зацепил вратаря. Судья решил дать жёлтую карточку игроку "Динамо".
  • 84'
    Карлос де Пена выполнил опасный прострел, Трубочкин спокойно выбил мяч.
  • 82'
    Жалко "олимпийцев", которые хорошо держались, но остались вдевятером, и пропустили!
    81'
    Вынужденная замена у "Олимпика": вместо травмированного Снурницына вышел Трубочкин.
    80'
    Показали нам повтор забитого мяча: на грани офсайд был Беседин! Спорный момент, но в такой ситуации решение стоит принимать в пользу атаки!
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БЕСЕДИН!!! Караваев прострелил во вратарскую с левого края штрафной площади, а Беседин без проблем переправил мяч в ворота!
    77'
    Снурницын получил повреждение, и сам выкатился на поле. Медики побежали к нему, а "Динамо", тем временем, выполнило подачу с угла поля, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 76'
    "Олимпийцы" заработали стандарт на своей половине поля, и никуда не спешат, тянут время, как могут.
  • 75'
    Беседин шведой выполнил пас на Карлоса де Пена, но у того не получилось как следует славить мяч на ногу!
    74'
    Замена у "Динамо": вместо Шапаренко на поле появился Шепелев!
  • 73'
    20 минут есть у "Динамо", чтобы реализовать численное большинство!
  • Красная карточка
    72'
    Кравчук очень грубо въехал в Караваева! Андрей и сам получил повреждение, но Романов уже стоит с красной карточкой!!!
    71'
    Ух! Идеальная разрезная передача от Имери на Шахаба, но иранец с трёх метров не попал в ворота! Вот это да!
  • 70'
    Балашов перехватил мяч после неудачной передачи Шабанова, отдал пас на Шахаба, но тому не удалось переиграть защитника "Динамо".
    69'
    Опасная игра! Карлос де Пена пошёл прямой ногой на Ксёнза! Обошлось без травмы и жёлтой карточки!
    68'
    Романов наградил Пенькова жёлтой карточкой за задержку времени!
    67'
    Фол в атаке: Цыганков поставил подножку Снурницыну.
    66'
    Шабанов выполнил идеальный подкат, и тем самым спас свою команду от выхода два в ноль! Вот это да!
    65'
    Замена у "Олимпика": вместо Максима Тейшейры на поле вышел Демир Имери.
    63'
    Беседин не успел выйти из положения "вне игры", а именно на него был сделан пас Караваевым.
  • 62'
    Контратака "Олимпика" завершилась непонятной и очень неточной передачей в исполнении Балашова.
    61'
    Тейшера сзади зацепил Караваева! Обошлось без жёлтой карточки для Максима.
    60'
    Беседин выстрелил в ближнюю "девятку" с 20-ти метров, но не закрутил, и мяч оказался в сетке, но с внешней стороны.
    59'
    Тейшейра залез в положение "вне игры".
    58'
    Кендзёра проиграл Балашову в скорости, и был вынужден нарушить правила.
    57'
    Беседин пробил по воротам после навеса от Кендзёры, мяч вылетел за пределы поля от Ксёнза, но судья этого не заметил. Киевляне протестовали, но без толку.
  • 55'
    Равная игра в начале второго тайма, с небольшим преимуществом "Динамо" во владении мячом.
    54'
    Де Пена выполнил навесную передачу со своего левого фланга, был рикошет, судья руки не заметил.
    53'
    Беседин получил жёлтую карточку за опасный подкат против Кравчука.
    52'
    Фол в атаке: Карлос де Пена влетел в спину Гришко.
    51'
    Очередное положение "вне игры" у Шахаба Захеди.
    50'
    Атака "Динамо" завершилась очередным навесом с фланга, Кадар классно пробил головой, но мимо желаемой цели.
    48'
    Ух! Шахаб пробросил мяч между ног Сидорчуку и Шабанову, а затем нанес удар по воротам с 13-и метров, но Кендзёра вовремя выставил ногу, от которой мяч ушёл на угловой.
  • 47'
    Беседин красиво на лету принял мяч, но пробить ему помешал защитник "Олимпика".
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    1-1! Перерыв!
  • 45'
    Де Пена получил мяч на левом фланге, сходу прострелил в штрафную, но прямо в руки Пенькову!
    45'
    Судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
    44'
    Ух! Классная комбинация от "Динамо" завершилась мощным ударом Цыганкова с 20-ти метров, но мяч плохо лёг на ногу, и улетел намного выше ворот.
    41'
    Тейшейра не успел к мячу, и наступил на ногу Сидорчуку! Это жёлтая карточка!
  • 40'
    Пеньков и Шабанов - антигерои первого тайма!
  • 39'
    Всё шло к нулям на табло после первого тайма, как вдруг команды обменялись голами! Тем будет интересней!
    38'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ШАХАБ ЗАХЕДИ!!! Шабанов позволил Шахабу выйти один на один с вратарём, и иранец без проблем пробил Бойко с 10-ти метров!
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БЕСЕДИН!!! Карлос де Пена выполнил навесную передачу с левого фланга, Пеньков ошибся на выходе, и мяч прилетел к Беседину, который смог переправить мяч в ворота!
    35'
    "Бело-синие" заработали угловой слева. После подачи Сидорчук решился на удар слёта с 23-х метров, но мяч полетел намного выше ворот.
    34'
    Вновь в положении "вне игры" оказался Шахаб Захеди.
  • 33'
    Цыганков сместился в центр, пытался пробить в дальний угол, но на пути яч оказались сразу двое игроков "Олимпика".
  • 31'
    "Олимпийцы" пытаются выровнять игру, и мяч всё чаще появляется в центре поля.
  • 30'
    Кадар выполнил длинную диагональ на Цыганкова, но защитник "Олимпика" опередил Виктора, выбив мяч головой за боковую линию.
    28'
    Вынужденная замена у "Динамо": вместо травмированного Миколенко на поле появился Томаш Кендзёра.
  • 27'
    Шапаренко убрал Ксёнза, а затем выстрелил с 20-ти метров, но Пеньков справился. Атака вторым темпом завершилась неудачной попыткой Беседина пробить через себя после навесной передачи всё того же Николая Шапаренко.
  • 26'
    Пока Михайличенко готовит замену, "бело-синие" катают мяч на своей половине поля.
    25'
    Миколенко получил повреждение и покунул поле.
    24'
    Снурницын чуть не срезал мяч в свои ворота после попытки выбить мяч из своей штрафной площади.
  • 23'
    Лукьянчук выбил мяч далеко вперёд, но Кравчук был далеко.
    22'
    Караваев заработал угловой справа. Цыганков подал, Гришко выбил мяч за боковую линию, разрядив обстановку.
  • 21'
    Фанаты "Динамо" активно поддерживают свою команду.
    20'
    Политыло локтем оттолкнул Шапоренко в борьбе за верховой мяч в центре поля.
    19'
    Вновь встретились Сидорчук и Снурницын, на этот раз Сергей нарушил правила, уложив Игоря на газон.
  • 18'
    Сидорчук спокойно выбил мяч, остановив Снурницына.
  • 17'
    "Олимпийцы" отодвинули игру в центр, но мячом по-прежнему владеют "бело-синие".
    16'
    Цымбалюк получил "жёлтую карточку" за то, что наступил на ногу сопернику.
  • 15'
    Выстрел Буяльского был заблокирован.
  • 14'
    Караваев прострелил низом с правого фланга, Беседин выстрелил с 23-х метров, Пеньков отбил мяч перед собой, но никого на добивании не оказалось.
  • 13'
    Шахаб Захеди решил выстрелить с 23-х метров. но мяч был заблокирован сразу двумя игроками "Динамо".
    11'
    Мяч держится на половине поля "Олимпика", но последние две атаки завершили нарушением правил со стороны "бело-синих".
    10'
    "Олимпийцы" отбились после опасной подачи Цыганкова с угла поля.
  • 9'
    Карлос де Пена упустил мяч на левом фланге атаки, Ксёнз был рядом, готов был помешать уругвайцу выполнить подачу.
    8'
    Кравчук поставил подножку Цыганкову.
  • 7'
    Беседин пытался прострелить вдоль вратарской зоны, но на пути мяча стал защитник "Олимпика".
  • 6'
    "Бело-синие" прижали "Олимпик", гол назревает.
    5'
    Лукьянчук получил небольшое повреждение, выбивая мяч. Слава Богу, ничего серьёзного, и Павел продолжит встречу.
    4'
    Беседин пробил головой с линии вратарской зоны после отличного навеса от де Пены, но мяч прилетел прямо в руки Пенькову.
    3'
    Шабанов выполнил отличную диагональ на партнёра, но свисток судьи остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    2'
    Захеди оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Подопечные Гомеса очень активно прессингуют с первых секунд игры, Шабанов вынужден был выбить мяч далеко вперёд.
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Виталий Романов уже вывел команды на поле, звучит гимн Украины!
  • В очной встрече первого круга была зафиксирована ничья: 1-1.
  • "Заря" и "Десна" выиграли свои матчи 16-го тура, откинув "Динамо" на 4-е место. Однако, если киевляне сегодня не проиграют, то вернут себе вторую строчку. Что касается "Олимпика", то за последние 5 туров он набрал 13 очков, что позволило ему подняться на 6-е место. Столько же очков имеют "Мариуполь" (1-1 с "Шахтёром") и СК "Днепр" (победа 2-0 над ФК "Львов").
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция заключительного матча 16-го тура УПЛ, в котором "Олимпик" сразится с "Динамо" на стадионе "Динамо имени В.В. Лобановского» в Киеве.
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: Футбол 1 (Украина).
    Статистика личных встреч (официальные матчи): +1=3-11, разница голов – 6:27.
    Главный судья: Виталий Романов.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Valeriy Lobanovskyi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!