14. Страсбург Заявка 17 6 3 8 20 - 23 21
17. Дижон Заявка 17 4 4 9 11 - 19 16
18. Метц Заявка 17 3 6 8 14 - 25 15
19. Ним Заявка 16 2 6 8 12 - 28 12
20. Тулуза Заявка 17 3 3 11 19 - 35 12
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Тулуза" - "Монако" 1:2. Шестое поражение подряд терпит "Тулуза", команда на последнем месте, а вот "Монако" уже в четырех очках от еврокубковой зоны.
  • 90'
    Уже неспешно "Монако" разыгрывает стандарты, вводит мяч в игру из аута. Наверное, команда Жардима одержит победу.
  • 90'
    У гостей сил ещё очень много. Они накрывают прессингом "Тулузу".
  • 90'
    Пока даже намеков на опасные моменты нет. Хотя мяч постоянно находится вокруг да около штрафной "Монако".
  • 90'
    Удается хозяева добраться до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.
    90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
    89'
    Угловой в концовке "Монако" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    89'
    Желсон Мартиньш мог сейчас ставить точку в матче, обманул он Гонсалвеса на левом краю штрафной, но Рейне ногой отбил мяч.
  • 88'
    Матч после гола пошел по предсказуемому сценарию. "Тулуза" теперь владеет мячом и территорией, "Монако" окопалась возле своей штрафной и уповает на контратаки.
    87'
    Последняя замена у хозяев поля. Саид вместо Доссеви.
  • 86'
    "Тулуза" наконец-то завладела инициативой на последних минутах матча, но до штрафной Лекомта добраться пока не может.
    85'
    Жан заменил Буасгара в составе "Тулузы".
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Желсон Мартиньш!!!
    Бен-Йеддер прострелил с левого края вратарской вдоль ворот, Рейне на перехвате не сыграл и Мартиньш отправил мяч в пустые ворота.
  • 83'
    "Монако", много проводя времени в атаке, все не может пройти оборону "Тулузы". На гол гости точно наиграли, к победе они ближе.
    82'
    Получили право на угловой футболисты "Тулузы". Доссеви закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
  • 81'
    Не получается у "Тулузы" перехватить инициативу, и "Монако" снова идет с мячом на чужую половину и проводит атаку за атакой.
    80'
    Гонсалвес получает повреждение, пауза в игре.
  • 79'
    Наверное, хозяева думают, как бы этот матч быстрей доиграть. Совершенно не клеится игра в атаке, а ошибки в обороне случаются практически каждый раз.
    78'
    Очередное наступление "Монако" заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, где соперник
    нейтрализует угрозу.
    77'
    Угловой у ворот "Тулузы", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 76'
    "Монако" по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Жардима.
    75'
    Последняя замена у "Монако". Бальде Кейта вместо Огюстена.
    74'
    Желсон Мартиньш с правого угла вратарской отправляет мяч над перекладиной, не попадает он по пустым воротам.
    73'
    К середине второго тайма как-то больше стало взаимных мелких нарушений в центре поля и в нападении.
  • 72'
    И главное, совсем у "Тулузы" мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря.
  • 71'
    "Тулуза" попыталась в свою контратаку сбегать, но уже в центре поля хозяева мяч потеряли.
    70'
    Лейя-Исека дал по ногам Фабрегасу у центрального круга, судья ограничился устным предупреждением.
  • 69'
    Бегают с мячом гости вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
    68'
    Заменой отвечает и "Тулуза". Лейя-Исека заменил Граделя, который явно зол на тренера из-за такого решения.
    67'
    Желсон Мартиньш и Фабрегас на поле выходят у "Монако". Отдыхать отправились Марипан с Головиным.
  • 66'
    Позиционный прессинг "Монако" заставляет футболистов "Тулузы" играть через вратаря, а тот ошибается.
  • 65'
    Периодически мяч до вратарей долетает, только после не самых точных проникающих передач или же забросов из глубины.
  • 64'
    Бен-Йеддер решается на удар с этой позиции, пробил точно в стенку,а затем слабо покатил мяч в руки Рейне.
    63'
    Нарушают правила у своей штрафной хозяева, до ворот около 22 метров.
  • 62'
    Тренеры все в игре. Камбуаре эмоционален на бровке, а Жардим готовит замену.
  • 61'
    Пока только владение ради владения у "Тулузы". Не понимают они, как начать обострение атаки.
  • 60'
    Очередная позиционная атака "Монако" завершилась неточной диагональю в штрафную.
  • 59'
    Активизировались было хозяева, но "Монако" вернула себе мяч и продолжает спокойно контролировать игру.
  • 58'
    После веселого старта команды взяли передышку и подолгу вводят мяч в игру после каждой паузы.
  • 57'
    "Монако" продолжает с левого фланга навешивать к вратарской. В очередной раз вратарь выходит и надежно ловит мяч.
    56'
    Атака "Монако" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
  • 55'
    "Монако" практически не расстается с мячом, и пока не видно, за счет чего "Тулуза" может переломить ход игры.
    54'
    Выходит вперед "Монако", Огюстен забивает после передачи Балло-Туре, который находился в офсайде.
  • 53'
    Редкие вылазки "Тулузы" завершаются у штрафной "Монако". Чаще гости перехватывают мяч в центре поля.
    52'
    Головин получает болезненный удар по правой ноге, виноват Саного, который с фолом не согласен.
  • 51'
    "Монако" продолжает окружать штрафную соперника, безраздельно владея мячом.
    50'
    Саного забежал в офсайд теперь, игра остановлена.
  • 49'
    Много борьбы в центре поля. "Тулуза" пока не может наладить стабильную доставку мяча к чужой штрафной.
    48'
    Головин своей передачей разрезал всю оборону "Тулузы", только Огюстен в офсайд забрался.
  • 47'
    "Монако" пока делает акцент на контроль мяча, заставляя соперника прессинговать и тратить силы. Пока без продвижения к воротам.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Балло-Туре чуть было не исправился за пенальти в свои ворота. На этот раз он откликнулся на передачу с правого фланга, но угодил в перекладину.
  • 45'
    Игра опять успокоилась, возможно, все уже ждут перерыва. Сценарий атак стал совсем примитивным.
    45'
    "Монако" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 44'
    Пока у "Монако" мало получается в созидании, "Тулуза", надо признать, смотрится чуть лучше.
  • 43'
    "Тулуза" почти всей командой идёт вперед. Даже центральные защитники достигли середины поля.
  • 42'
    Спокойно игроки "Монако" катали мяч на своей половине поля, но как только хозяева начали прессинговать, сразу же допустил ошибку гости и мяч был потерян.
  • 41'
    "Монако", в свою очередь, не удается в контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Саного!!!
    Сравнял счет Саного, Лекомт угадал, но до мяча не дотянулся.
    39'
    Вилли Делажо показывает жёлтую карточку Глику, он её получает за разговоры.
    38'
    И всё-таки Градель зарабатывает на себе пенальти, фолит Балло-Туре.
  • 38'
    "Монако" сосредоточилось на построении контратак. Правда, наладить короткий и средний пас пока не получается.
    37'
    Жемерсон получает по ногам от Саного, фол в атаке со стороны 9 номера "Тулузы".
    36'
    Первый угловой разыграли хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    35'
    Градаель падает в штрафной, прихватил его Марипан, только судья назначает всего лишь угловой.
  • 34'
    "Монако" жмется к своим воротам, а "Тулуза наседает. Нельзя это назвать штурмом, но давление хозяева создают.
  • 33'
    Все время "Тулуза" подготавливает голевые атаки с фланга. Но все передачи снимают защитники гостей.
  • 32'
    Пытаются комбинировать подопечные Антуана Камбуаре , но своей активностью игроки "Монако" вынуждают их ошибаться.
  • 31'
    Попытались игроки "Тулузы" организовать очередное позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 30'
    Лекомт своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив соперника, который уже готов был обострять атаку своего клуба.
  • 29'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Тулузы", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 28'
    Очень высокий прессинг в исполнении "Тулузы", активно идут  в прессинг на чужой половине.
    27'
    Бакайоко забрался в офсайд, игра остановлена.
  • 26'
    Сбились гости на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Тулузы" не несут.
    25'
    Ответ "Тулузы" был опаснее, Сангаре замыкал передачу с левого фланга, над перекладиной пролетает мяч.
  • 24'
    Перехват мяча и быстрая атака "Монако", Бен-Йеддер сделал передачу в центр штрафной на набегавшего Головина, но Саша отправил мяч над воротами.
    23'
    Нарушение правил со стороны гостей. А страсти, которые готовы были сразу же вспыхнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
  • 22'
    Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
    21'
    Градель решает переговорить с арбитром, а тот сделал последнее устное замечание, дальше будут уже карточки.
    20'
    Саного сбивает Бакайоко у центрального круга.
    19'
    "Монако" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    18'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Рохель нарушает правила в метрах трёх от своей штрафной.
    17'
    Головин получает по ногам от Сангаре в середине поля.
  • 16'
    Пытаются гости поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
  • 15'
    Сангаре прицелился по воротам метров с 28, слишком смело решение 17 номера "Тулузы", мяч летит мимо.
  • 14'
    Лекомт перехватил высокую подачу, такие же набросы идут, а он и не против.
    13'
    Головин помогает защитникам, нарушает он правила, сбит на своей половине поля Градель.
  • 12'
    И стараются игроки "Тулузы" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
  • 11'
    Бодрая и динамичная игра с первых же минут идет, атакой на атаку отвечают команды.
  • 10'
    Первый удар мы увидели в сторону ворот Лекомта, но Доссеви перестарался, с линии штрафной мяч отправлен на трибуны.
  • 9'
    "Тулуза" вновь паркует автобус. С первых минут они отдали мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
    8'
    Головин обострял с правого края штрафной, но его удару не хватило точности.
  • 7'
    Тотальное преимущество "Монако" сейчас, атака за атакой. Просто на вынос играют футболисты "Тулузы".
  • 6'
    "Тулуза" стала заложником собственного вялого и ленивого старта. Теперь надо просыпаться и спасать игру.
    5'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Бен-Йеддер!!!
    Без шансов для Рейне. "Монако" открывает счет в нашем матче.
    4'
    Гонсалвес нарушает правила в своей штрафной, судья без раздумий ставит на точку.
  • 3'
    "Монако" вновь забирает мяч и начинает методично в пас раскачивать оборону соперника.
  • 2'
    Агилар наносит первый удар в сторону ворот, но Рейне надежен.
    1'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Вилли Делажо, который фиксирует первый в матче фол, нарушил правила Венкёр.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Municipal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!