0'
5' Желтая карточка
Мендеш Педру II
1:0
41' Гол в свои ворота
Паредес Леандро
42' Желтая карточка
Диалло Абду
Ойонго Амбруаз
59' Желтая карточка
Бернат Хуан
72' Вторая желтая карточка
1:1
74' Гол
Неймар
1:2
79' Желтая карточка
Шотар Жорис
1:3
83' Желтая карточка
Силва Тьяго
85' Желтая карточка
Суке Арно
90'+5

20. Тулуза Заявка 17 3 3 11 19 - 35 12
  • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "ПСЖ" над "Монпелье".
  • 90'
    Делор после скидки партнёра наносит сильнейший удар по воротам и мяч попадает в стенку из парижан.
    90'
    Нарушили регламент приёма мяча игроки "ПСЖ" и арбитр встречи назначает штрафной в пользу "Монпелье", мяч установлен в метре от границе штрафной в сторону ворот Кейлора Наваса.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал 4 минуты.
    90'
    Молле в центре поля нарушал правила на Неймаре.
    90'
    Последняя замена в составе "ПСЖ": Килиан Мбаппе отправляется отдыхать, а выходит вместо него Эрик Чупо-Мотинг.
  • 89'
    Молле выполнил подачу с углового, но вышло слишком сильно и мяч от затылка Делора полетел на противоположную бровку.
  • 88'
    Главный арбитр матча идёт к делегату и сейчас обсуждают они о возможности продолжения встречи.
    88'
    В Кейлора Наваса бросили бутылкой с трибун, попала ему в голову, после этого он присел на газон и на поле выбежали медики "ПСЖ".
  • 87'
    Дело пытался подбросить мяч над Бернатом, но он не позволил пройти себя и Бернат выбил сферу на бровку.
  • 86'
    Паредес выполнил перевод на правую бровку, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
    85'
    Арно Суке подскользнулся в центре поля и после этого влетел в ногу Паредеса, и за это арбитр показал полузащитнику "Монпелье" жёлтую карточку.
    84'
    Делор в касание пробил по воротам с левого края штрафной и мяч попадает в спину Менье.
    83'
    Тьяго Силва на правой бровке мяч упустил, потом пошёл в отбор против Делора и в подкате нарушил правила, за что получил предупреждение.
  • 82'
    Игроки "ПСЖ" решили немного передохнуть и теперь подключили к контролю мяча Кейлора Наваса.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! МАУРО ИКАРДИ!!! Бернат на левом фланге обыгрывает Шотара, играет на Неймара, тот делает передачу Мбаппе, который с края штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда Икарди в касание сильным ударом отправляет мяч в сетку ворот!
  • 80'
    Неймар наносит ещё раз удар со стандарта и на этот раз мяч попадает в штангу, после чего Шотар выбивает сферу за пределы штрафной через себя.
    79'
    Неймар падает перед штрафной "Монпелье", против него фолит Шотар, за что арбитр показывает ему жёлтую карточку.
  • 78'
    Неймар с левого края штрафной нанёс удар по воротам и Рульи в падении переводит игровой снаряд за пределы поля. С первого тура "Монпелье" не проигрывал дома в текущем сезоне.
    77'
    Вторая замена в составе "Монпелье": Саломон Сабья выходит на поле вместо Гаэтана Лаборде.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КИЛИАН МБАППЕ!!! Неймар играет на левый край штрафной Мбаппе, который уходит от Илтона и отправляет мяч в дальний угол ворот!
  • 75'
    Мбаппе получает пас от Неймара, уходит в лицевую, выполняет подачу в центр, откуда Илтон выбивает сферу за пределы штрафной.
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НЕЙМАР!!! Двадцать три метра до ворот. Неймар подошёл к мячу, нанёс удар со стандарта и послал снаряд точно в верхний угол ворот!
  • Жёлтая и сразу красная
    73'
    Неймар здорово проходит Шотара, идёт дальше, против него фолит Мендеш, которому предъявляет ему арбитр жёлтую карточку, но она оказывается у него второй в этом матче и достаёт из своего кармашка красную карточку для Педру Мендеша!
  • 72'
    Лаборде несётся вперёд по левому краю, сильно простреливает вдоль ворот по 11-метровой отметки и Делор не сумел добраться до мяча, который пролетел в паре метрах от него.
  • 71'
    Бернат на левой бровке сыграл на Мбаппе, который от углового флажка выполняет подачу на ближнюю штангу, где Илтон выигрывает верховое единоборство.
  • 70'
    Тьяго Силва выполнил диагональ на Мбаппе, который сбрасывал мяч во вратарскую, откуда Мендеш выбил сферу за пределы штрафной.
  • 69'
    Икарди теперь бежит вперёд по левой бровке, выполнил подачу на правый край, откуда Сарабия скинул сферу Мбаппе, но у того из-под ноги выбил мяч за пределы штрафной Ле Таллек.
  • 68'
    Лаборде прошёл по правому флангу вперёд, выполнил подачу в центр, где мяч перехватил Тьяго Силва.
  • 67'
    Бернат с левого фланга прострелил в штрафную "Монпелье", где готов был пробить по воротам Сарабия, но Рульи на выходе фиксирует сферу!
    66'
    Состояась первая замена в составе "Монпелье": Флоран Молле выходит на поле вместо Тежи Саванье.
    65'
    Ойонго на правом фланге попал в голеностоп Мбаппе, который оказался на газоне, требуется ему медицинская помощь.
    64'
    Саванье выполнил подачу с углового в центр вратарской, откуда Тьяго Силва головой переводит сферу за пределы штрафной!
  • 63'
    Тьяго Силва опередил Лаборде, поставил ему корпус и выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой!
  • 62'
    Мбаппе на правом фланге пошёл в лицевую, прострелил в центр, но мяч в этот момент вылетел за пределы поля.
  • 61'
    Взял инициативу на себя Неймар, прорвался по центру финтом мимо троих защитников, но напоролся на опытного Илтона, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 60'
    Накрутил соперника на фланге Мбаппе и забросил в штрафную на Менье, но того опередил защитник и вынес мяч в аут.
    59'
    Но избежать наказания Бернату не удалось. Слишком долго он доказывал арбитру свою правоту и получил "горчичник" за разговоры.
  • 58'
    Грубо заехал Бернат по ногам Конгре на чужой половине поля. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
  • 57'
    Протащил мяч по флангу Лаборд и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Ойонго, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 56'
    Теперь уже Паредес получил сзади по ногам в центре поля от Шотара. Очередной штрафной для парижан.
  • 55'
    Со штрафного Неймар подавал на линию вратарской, но здесь Рульи на выходе вынес мяч кулаками.
  • 54'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Неймар и вынудил нарушить правила Саванье. Опасный стандарт исполнят парижане.
  • 53'
    По флангу Менье отдал в разрез на ход Неймару, но того опередил в подкате Илтон и вынес мяч в аут.
  • 51'
    С углового навесил на ближнюю штангу Неймар. Здесь пытался пробить головой Мбаппе, но проиграл он верховую борьбу Илтону.
    50'
    Накрутил соперника на фланге Менье и прострелил в штрафную, но от ноги защитника сфера полетел на угловой.
  • 49'
    Отдавал Паредес в штрафную низом на ход Сарабии, но того опередил Мендеш и вынес мяч далеко в центр поля.
  • 48'
    Пауза в матче. В столкновении с Диалло неудачно приземлился Суке. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 47'
    Зацепился за мяч на углу чужой штрафной Лаборд и пробил по воротам, но точности не хватило этому выстрелу.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком отправил судья команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне хозяев!
    45'
    Перед своей штрафной Ойонго заехал сзади по ногам Неймару. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
  • 45'
    В разрез отдавал Неймар в штрафную на ход Мбаппе, но вышедший из ворот Рульи оказался первым на мяче.
  • 45'
    В верховой борьбе против Ле Таллека подтолкнул соперника в спину Куасси. Штрафной удар исполнят хозяева.
    45'
    Целых три минуты добавил судья к времени первого тайма. Было много остановок.
  • 44'
    Забросил Паредес в штрафную, куда на всех парах врывался Мбаппе, но пробить ему не позволил Илтон.
    43'
    Диалло в грубом подкате на своей половине поля снес Делора. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
  • Гол в свои ворота
    41'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Паредес! После навеса с углового в исполнении Илтона с линии вратарской смог пробить головой Конгре. Мяч угодил в голову Паредесу и полетел по центру ворот. Навас так же сыграл не лучшим образом, пропустив под рукой.
    40'
    Убежал по правой бровке Ойонго и подал в штрафную, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
  • 38'
    Очередная остановка в нашей игре. Неймар получил по голове в борьбе с защитником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 37'
    В медленном темпе играют сегодня команды. Игра проходит в основном в центре поля, без опасных моментов.
  • 36'
    Забросил Паредес на фланг, куда врывался Сарабия, но ему не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 35'
    Протащил мяч по центру Неймар и отдал вперед на ход Сарабии, но выстрел последнего оказался немного неточным.
  • 34'
    Илтон отличный заброс исполнил на ход Делору, но тот не смог оторваться от Сильвы и потерял сферу.
  • 33'
    В верховой борьбе против Делора подыграл себе рукой Диалло. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
  • 32'
    Отличный пас выдал Паредес в чужую штрафную на Икарди, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
  • 30'
    С углового навесил Сарабия на дальнюю штангу, где мог пробить головой Неймар, но проиграл он верховую дуэль Мендешу.
    29'
    Со штрафного подавал Неймар на дальнюю штангу. Мяч рикошетом от газона едва не залетел в дальний угол, но в прыжке Рульи перевел его на угловой.
  • 28'
    Отличным разрезным пасом Ле Таллек запустил в штрафную Делор, но первым оказался вышедший из ворот Навас.
  • 27'
    Длинным пасом Илтон запускал в прорыв Делора, но тот в борьбе с Диалло подтолкнул соперника в спину. Фол в атаке зафиксировал судья.
    25'
    Еще одна вынужденная замена у парижан. Вместо травмированного Идрисса Гуэйе играть будет Ньянзу Куасси.
    24'
    Вот это да. Оказался на ровном месте на газоне Гуэйе. Похоже, дернул заднюю игрок "ПСЖ". Потребуется замена.
  • 23'
    Убежал по правой бровке Суке и подал на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться головой до мяча Делор.
  • 22'
    Пауза в матче. Саванье получил повреждение в верховой борьбе против Сарабии. Потребуется ему помощь медиков.
  • 21'
    Длинным забросом Сильва искал на чужой половине поля Икарди, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против двоих защитников.
  • 20'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Неймар и сбросил под удар Мбаппе, который пробил с лету, но сфера полетела выше перекладины.
    19'
    Вынужденная замена в составе "ПСЖ". Вместо Преснела Кимпембе продолжит поединок Абду Диалло.
  • 18'
    Подхватил на правой бровке мяч Хотард и подал в штрафную, но здесь спокойно мяч головой вынес Сарабия.
  • 17'
    Пауза в матче. Кимпембе в столкновении с соперником получил повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 16'
    Отдавал по флангу Сарабия на ход Мбаппе, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Конгре.
  • 15'
    Отличный разрезной пас отдал Неймар в штрафную на Берната, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 14'
    Ушел по правой бровке Сарабия и прострелил низом в штрафную, но здесь Илтон не позволил пробить Икарди.
  • 13'
    Мог убегать на ворота соперника Икарди после заброса от Сарабии, но не смог он оторваться от защитника и потерял сферу.
  • 12'
    Прорвался по флангу на скорости Делор и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
  • 11'
    Длинный пас исполнил Саванье в штрафную на ход Делору, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Наваса.
    10'
    продавил Делор защитников по центру и пробил в ближнюю девятку. В красивейшем прыжке Навас смог перевести на угловой.
  • 9'
    Ушел от опеки по флангу Делор и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Ле Таллеку не позволил Сильва.
  • 8'
    Сместился Икарди с фланга в центр штрафной и пробил с острого угла, но точности не хватило этому выстрелу.
  • 7'
    Со штрафного попытался пробить по воротам Паредес, но мяч недостаточно оторвался от земли и угодил в стенку.
    6'
    Мендеш в грубом подкате снес в центре поля Неймара. Заслуженная желтая карточка нарушителю от арбитра.
  • 5'
    Убежал по правому флангу Суке и навесил в центр штрафной площади, но здесь Кимпембе верх выиграл и вынес сферу в аут.
  • 4'
    С левого фланга Ойонго прострелил в центр на Лаборда, но тому пробить по воротам не позволил Кимпембе.
  • 3'
    По флангу забросил Паредес на ход Мбаппе, но того корпусом от мяча оттеснил Ойонго и выбил сферу в аут.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя оранжево-синих цветах. гости выбрали себе белый комплект формы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!