14. Страсбург Заявка 17 6 3 8 20 - 23 21
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной от Агилара, но там надежно сыграл Монкондю и выбил мяч.
  • 90'
    Конате покатил мяч в штрафную на Корнетта, а Кентен выполнил какую-то невнятную передачу в центр, хотя мог пробивать по воротам, позиция была отличная.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Мартинш на левом фланге красиво разобрался с Лефором, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 88'
    Бен-Йеддер получил мяч на левом фланге, сместился в центр, обыграл защитника, а затем пробил по воротам, но попал в Дибасси.
    87'
    Очередная быстрая атака "Монако", на этот раз вывели на удар Огюстена, а он пробил с острого угла, выручает свою команду Гартнер.
    86'
    Бакайоко выполнил передачу в штрафную на Бен-Йеддера, а Виссам сразу же пробил по воротам, но мяч пролетел выше створа.
  • 85'
    Длинная передача вперед на Конате, которого завалил на газон Глик, очень жестко играет сегодня капитан "Монако", впрочем как и всегда.
  • 83'
    Адриен Силва покатил мяч направо на Агилара, а Рубен прострелил в штрафную, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
  • 82'
    На чужой половине поля проводят последние минуты встречи футболисты "Монако", совсем поникли гости, всей командой обороняются.
    81'
    Очередной угловой заработали хозяева. Фабрегас выполнил подачу на ближнюю штангу, но никто из игроков "Монако" до мяча не добрался.
    80'
    Замена в составе "Монако". Вместо Кейта Бальде на поле появился Жан-Кевин Огюстен.
  • 79'
    Адриен Силва подхватил мяч в метрах тридцати от ворот, приблизился к чужой штрафной и пробил точно в руки голкиперу.
    78'
    Разыграли угловой хозяева, но до подачи дело так и не дошло, в позиционную атаку перешел стандарт.
  • 77'
    Адриен выполнил проникающую передачу в штрафную на Мартинша, который пробивал с острого угла, но попал в защитника.
  • 76'
    Перекатывают мяч на своей половине поля хозяева, а футболисты "Амьена" этому не препятствуют, похоже, что смирились они с поражением.
    75'
    Замена в составе "Амьена". Вместо Фуссейни Диабате на поле появился Кентен Корнетт.
  • 74'
    На своей половине поля жестко сыграл против Диабате Бальде, прихрамывает нападающий "Амьена", готовится замена.
  • 73'
    Аколо красиво обыграл на левом фланге Мартинша, но врываться в чужую штрафную не стал, слишком много соперников было перед ним.
  • 72'
    Замена в составе "Монако". Адриен Силва появился на поле вместо Александра Головина. Классный матч провел российский полузащитник.
  • 71'
    Длинная передача на левый фланг на Бальде, но не стал обострять ситуацию нападающий "Монако". а просто отыграл назад.
  • 70'
    Во всех трех голах принял непосредственное участие Головин, единственный игрок, который обостряет игру у "Монако" сегодня.
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Кейта Бальде!!! Головин выполнил заброс в штрафную на Бен-Йеддера, который не реализовал выход один на один с голкипером, мяч отскочил к Бальде, а тот поразил пустые ворота.
    68'
    Диабате получил мяч от Какута, ворвался в штрафную с левого фланга и здорово пробивал в дальний угол, но немного не попал.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Марипан!!! Очередной штрафной заработали хозяева. Головин выполнил подачу в штрафную, а там выскочил из-за спин защитников Марипан и отправил мяч в сетку.
    66'
    Замена в составе "Амьена". Вместо Хайтама Алеесами на поле появился Чадрак Аколо.
  • 65'
    Убежали в опасную контратаку футболисты "Монако", но подача Бальде с левого фланга оказалась безадресной, можно было и получше распорядиться мячом.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Бен-Йеддер!!! Головин с углового выполнил подачу в штрафную, мяч попал в Блена и отскочил к Бен-Йеддеру, а нападающий "Монако" сходу пробил по воротам, вратарь свою команду не выручил.
  • 63'
    Диаш оказался с мячом в чужой штрафной и пробил в дальний угол, но попал в спину Шеджу, угловой исполнят гости.
    62'
    Завалили на газон в чужой штрафной Конате, арбитр сначала показал на точку, а после подсказки бокового судьи зафиксировал офсайд.
    61'
    Замена в составе хозяев. Вместо Жемерсона на поле появился Рубен Агилар.
  • 60'
    Алеесами подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но там надежно сыграл Марипан.
  • 59'
    Фабрегас выполнил мягкую подачу в центр штрафной, спокойно вышел из ворот Гартнер и забрал мяч в руки.
  • 58'
    Диаш выполнил передачу в центр на Бакакйоко, против которого нарушил правила Какута, перспективный стандарт заработали хозяева.
  • 57'
    Мартинш получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, получилось слишком слабо и точно в руки Гартнеру.
  • 56'
    Фабрегас решился на удар метров с тридцати, спокойно намертво забрал мяч в руки голкипер "Амьена".
  • 55'
    Головин выполнил классную передачу в штрафную на Жемерсона, который прострелил вдоль ворот, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    54'
    А вот и момент у ворот гостей! Бальде сыграл в штрафную на Диаша, а Жиль прострелил на Бен-Йеддера, но нападающий "Монако" с близкой дистанции пробил мимо ворот.
  • 53'
    Шеджу оказали помощь в центре поля, досталось ему локтем по животу во время верховой борьбы с Бакайоко, но игру продолжить он сможет.
    52'
    А вот и первый хороший момент в матче! Диабате с правого фланга выполнил заброс в штрафную на Какута, а Гаэль сходу пробивал с близкой дистанции, выручает свою команду Лекомт.
  • 51'
    Диаш получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, но там здорово сыграл на опережение Дибасси.
  • 50'
    Прошла сейчас проникающая передача вперед на Диабате, но вовремя вышел из ворот Лекомт и опередил нападающего.
  • 49'
    Мартинш с правого фланга ворвался в штрафную и выполнил передачу в центр на Бальде, но удар нападающего был заблокирован.
  • 48'
    Головин выполнил передачу в центр на Бакайоко, а Тьемуа попытался в одиночку обыграть троих соперников, сделать этого не удалось.
  • 47'
    Головин в центре поля красиво обыграл Монкондю, приблизился к чужой штрафной, а затем выполнил неточную передачу.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    45'
    Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, но вовремя вышел из ворот Лекомт и забрал мяч в руки.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
  • 43'
    Мартинш с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Амьена", а там нарушил правила в верховой борьбе Бакайоко.
  • 42'
    В атаке заканчивают первый тайм футболисты "Монако", довольно-таки скучная первая половина встречи, без опасных моментов.
  • 41'
    Классная проникающая передача от Фабрегаса в штрафную на Мартинша, а Желсон прострелил вдоль ворот, но до мяча никто из игроков атаки не добрался.
    40'
    Подача со стандарта ничем опасным не закончилась, а далее нарушил правила в атаке Глик, оказывают помощь игроку "Амьена".
  • 39'
    Бакакйоко с левого фланга ворвался в чужую штрафную, но здорово против него сыграл в подкате Дикасси и выбил мяч за лицевую линию.
  • 38'
    А теперь уже сам Головин выполнил неточную передачу направо на Мартинша, не удалось добраться до мяча игроку "Монако".
  • 36'
    Головин выполнил отличную передачу в центр на Фабрегаса, а вот заброс испанца в чужую штрафную оказался безадресным.
  • 35'
    Диабате прорывался к чужим воротам, а против него очень жестко, но в рамках правил сыграл Глик, выбил он сначала мяч, а затем влетел в ногу, очень страшно это выглядело.
  • 34'
    Головин выполнил передачу вперед на Бальде, а обратная передача на Александра оказалась неудачной, тяжело было обработать мяч российскому полузащитнику.
  • 33'
    Алеесами включился в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал и нарушил правила на Жемерсоне.
  • 32'
    Головин выполнил передачу в штрафную на Мартинша, не успевал к этому мячу Желсон, а поэтому выполнил прострел в падении, но получилось неопасно.
  • 31'
    Головин сыграл в центр на Фабрегаса, а Сеск продолжил направо, но передача получилась слишком слабой, прерывает ее Алеесами.
  • 30'
    Диаш подключился к атаке, но сразу двое соперников оказалось перед ним, потерял мяч защитник хозяев.
    29'
    Пошла сейчас проникающая передача в штрафную на Бен-Йеддера, но нападающий "Монако" оказался в положении "вне игры".
  • 28'
    Совсем низкие скорости в нашем матче, опасных моментов тоже минимум, поактивнее смотрятся в атаке подопечные Жардима.
  • 27'
    На ровном месте потеряли мяч гости на своей половине поля, это Дибасси зачем-то выполнил сложную передачу налево, она получилась неточной.
  • 26'
    А вот и первый удар Головина в матче, пробил Александр с левой ноги из-за пределов штрафной, но получилось неопасно.
    25'
    Мартинш с правого фланга прострелил в штрафную, мяч, рикошетом от Алеесами, летел в ближний угол, но голкипер свою команду спас.
  • 24'
    Фабрегас сыграл в штрафную на Бальде, а тот попытался пробить по воротам, но заблокировал его удар Орельен Шеджу.
  • 23'
    Диабате вступил в прессинг на чужой половине поля и вынудил выбить мяч за боковую линию Диаша.
  • 22'
    Диаш с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а оттуда скинул мяч Мартинш в центр штрафной на Бен-Йеддера, но удар последнего был заблокирован.
  • 21'
    Теперь уже Лефор получил повреждение, наступил ему в центре поля на ногу Фабрегас, но игру продолжить игрок гостей сможет.
  • 20'
    Мартинш прорывался по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную, но слетел мяч с ноги игрока "Монако" и улетел за лицевую линию.
  • 19'
    И тут же еще один стандарт заработали гости, подошел к мячу Какута и пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
  • 18'
    Стандарт заработали гости. Пошла подача  на ближнюю штангу, а там выше всех выпрыгнул Марипан и выбил мяч подальше от ворот.
    17'
    Замена в составе "Амьена". Вместо Серу Гирасси на поле появился Мусса Конате.
  • 16'
    Сразу несколько ключевых игроков атаки "Амьена" травмированы, теперь еще и Гирасси не сможет продолжить игру.
  • 15'
    Гирасси получил повреждение, лежит он в центре поля, оказывают ему помощь сотрудники медицинского штаба, игру он продолжить не сможет.
    14'
    Пошла сейчас длинная передача из глубины поля на Кейта, но нападающий "Монако" оказался в положении "вне игры".
  • 13'
    Мартинш получил мяч на правом фланге и сразу же прострелил в штрафную, но вновь прерывают эту передачу защитники.
  • 12'
    Диаш с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил на Кейта, но удар нападающего с близкой дистанции был заблокирован.
  • 11'
    Бен-Йеддер выполнял передачу на правый фланг, но попал в соперника, показывает нападающий, что рука была у Алеесами, арбитр так не считает.
  • 10'
    А теперь уже отвечают своей неточностью игроки "Амьена", это Блен из центра поля выполнил передачу за боковую линию.
  • 9'
    Головин взял инициативу на себя и попытался прорваться к чужим воротам, но отбирает у него без нарушения правил мяч Алессами.
  • 8'
    И вновь Диаш активен на левом фланге, выполнил он подачу в штрафную, но никто из игроков атаки на эту передачу не откликнулся, мяч в руках у Гартнера.
  • 7'
    Очень много борьбы в центре поля в первые минуты встречи, не удалось пока что нанести командам ни одного удара.
  • 6'
    Диаш подключился к атаке и в простой ситуации выполнил неточную передачу, но тут же вернул мяч своей команде Марипан.
  • 5'
    А вот теперь Фабрегас выполнил передачу из глубины поля на Кейта, но опережает игрока "Монако" Дибасси.
  • 4'
    Какута выполнил длинную передачу вперед в направлении Диабате, но нападающему добраться до мяча не удалось.
  • 3'
    Перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Монако", но форсировать события не спешат, пытаются раскачать соперника.
  • 2'
    Мартинш с правого фланга прострелил в штрафную гостей, но не позволил там добраться до мяча Кейта защитник "Амьена".
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!